Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Templar: классовые навыки
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 19.05.2013 13:16
Аватар для ihelg_renamed_1079828_19122020
Знаток
Регистрация:
12.10.2013
Re: Templar: классовые навыки
Сообщение от NekOnOkO:
"автоатакой" затыкивать - путь..
любого класса в хеви арморе? Или мне показалось?

People hate ESO because they love it
Аватар для NekOnOkO
Знаток
Регистрация:
04.07.2008
Re: Templar: классовые навыки
Сообщение от makkon:
шуткуешь поди, да?
Кээээээп?

Сообщение от ihelg:
любого класса в хеви арморе? Или мне показалось?
Хз, не видел еще никого в хэви арморе %).

A moment of laxity spawns a lifetime of heresy. Never forget, never forgive.

"Wood Elves aren't made of wood. Sea Elves aren't made of water. M'aiq still wonders about High Elves" - M'aiq the Liar
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Templar: классовые навыки
Сообщение от ihelg:
любого класса в хеви арморе? Или мне показалось?
та не

Аватар для Nordgar_renamed_1066131_03052020
Nordgar_renamed_1066131_03052020
Guest
Re: Templar: классовые навыки
Сообщение от Kaen:
это всё, что делает, исходя из сказанного в видео, класс ОП-шным.
ты уверен,что посмотрел?))
Дело в том, что ОПшность, как правило, относительно других. И факт в том,что относительно других темплар очень силен. И да, дк все еще тоже силен. И сорк. Но в 1на1 - темплар.

Сообщение от -HARDGAME-:
А теперь сравниваем эту веселую картину (в коей "присутствует" и вариативность билда, и свобода игрока с выбором роли-гира-бла-бла-бла...) с тем же сорком, в руках у которого рестор стафф.
не все так плохо. У сорка хорошо с ресурсами, но у темплара есть свои фишки. Плюс, больший выбор и число сочетаний хилящих способностей. Дело вкуса.
Аватар для Morri_renamed_619706_28042020
Старожил
Регистрация:
21.07.2008
Re: Templar: классовые навыки
Сообщение от Nordgar:
не все так плохо. У сорка хорошо с ресурсами, но у темплара есть свои фишки. Плюс, больший выбор и число сочетаний хилящих способностей. Дело вкуса.
Ну какой же ты нудный...
Тебе уже 100 раз обьяснили, что главное как раз РЕСУРС!
И насрать на всевозможные фишки и на тысячи сочетаний, если у тебя нет РЕСУРСА их применить!
Аватар для Nordgar_renamed_1066131_03052020
Nordgar_renamed_1066131_03052020
Guest
Re: Templar: классовые навыки
Сообщение от Morri:
И насрать на всевозможные фишки и на тысячи сочетаний, если у тебя нет РЕСУРСА их применить!
Ресурс ты получаешь, нося соответствующий шмот. Опять же, я не понимаю, что ты хочешь мне сказать?
Что птс-тестеры знают хуже тебя?
Аватар для -HARDGAME-_renamed_1113268_04062020
Фанат
Регистрация:
18.02.2014
Re: Templar: классовые навыки
Сообщение от Nordgar:
Что птс-тестеры знают хуже тебя?
Птс-тестеры говорят, что темплар на 100% окей ?!!
Аватар для Nordgar_renamed_1066131_03052020
Nordgar_renamed_1066131_03052020
Guest
Re: Templar: классовые навыки
Да) Он стал слабее, чем был. Но все еще окей в сравнении с другими. Даже в чем-то лучше. До этого он был вообще на голову выше.
Сейчас им поменяли эффективность в ресурсах. Не так долго можно спамить заклинания в тяжелой броне. Тем не менее, при создании показывает тяжелую "ветеранскую броню" все еще)

Бояться нечего, дизайнер геймплея играет за темплара) Могут еще цифр подкрутить. Хотя, тогда надо остальных апать.
Аватар для -HARDGAME-_renamed_1113268_04062020
Фанат
Регистрация:
18.02.2014
Re: Templar: классовые навыки
Сообщение от Nordgar:
Даже в чем-то лучше.
Хотелось бы поподробнее. Лучше в чем? В мили дпс? В ренжд дпс? В регенерации основного ресурса (магики)? В лечении? Или может лучше в том, что ясно точно, за какой класс не стоит играть?
На нерф и плевать бы, но вот незадача - именно за него лично я и собрался играть. А читая ресурсы, где птс-ники плачут кровавыми слезами и думают о реролле в Мейджплара (мага-хила) и прочие идеи мусолят, как то не верится на слово человеку с форума, что все ок.
Но спорить смысла не вижу, интернет все-таки жеж, окей так окей...
Аватар для Nordgar_renamed_1066131_03052020
Nordgar_renamed_1066131_03052020
Guest
Re: Templar: классовые навыки
Сообщение от -HARDGAME-:
Хотелось бы поподробнее. Лучше в чем? В мили дпс? В ренжд дпс? В регенерации основного ресурса (магики)? В лечении? Или может лучше в том, что ясно точно, за какой класс не стоит играть?
Посмотри стримы,почитай форумы, наверное. Я точно не скажу, я классом не интересуюсь этим. Просто бросается в глаза, что его постоянно хвалят. Из того, что запомнил - он точно хорош как рдпс, потому что там есть нюки, есть дальний контроль на выбор(замедление или стан). Есть выживаемость(из-за нее вообще во всем хорош). Контроль никуда не делся и для мили. Плюс, есть какая-то абилка, которая стамину регенит, что делает его хорошим вообще для всех оружейных билдов. Но самое главное не это. А то,что он очень хорош для группы. В Сиродиле вся его крутость 1 на 1 не так важна, как то, что он может дать группе. Эти ульты с синергией ....
Сообщение от -HARDGAME-:
А читая ресурсы, где птс-ники плачут кровавыми слезами и думают о реролле в Мейджплара (мага-хила) и прочие идеи мусолят, как то не верится на слово человеку с форума, что все ок.
да где они плачут кровавыми слезами? Не знаю, все стримы, что я видел - все говорят, что темплары сильны. Да, слабее, чем раньше. Ну так раньше они были чересчур хороши..
Аватар для NekOnOkO
Знаток
Регистрация:
04.07.2008
Re: Templar: классовые навыки
Сообщение от Nordgar:
Я точно не скажу, я классом не интересуюсь этим.
C этого надо было начинать. Тогда с тобой бы спорить никто не стал .

A moment of laxity spawns a lifetime of heresy. Never forget, never forgive.

"Wood Elves aren't made of wood. Sea Elves aren't made of water. M'aiq still wonders about High Elves" - M'aiq the Liar
Аватар для Nordgar_renamed_1066131_03052020
Nordgar_renamed_1066131_03052020
Guest
Re: Templar: классовые навыки
Сообщение от NekOnOkO:
C этого надо было начинать. Тогда с тобой бы спорить никто не стал
Типа щас сказал, что я вообще ничего не знаю из-за этого? Я не скажу точно все, что я слышал, но то, что я запомнил из того, что слышал, я сказал.
И эти вещи не перестали быть фактами из-за того,что я не буду играть этим классом. Просто про него говорят во всех стримах с ответами-вопросами, как только кто-то спрашивает "а какой класс ОП?", "а какой класс лучше всех 1 на 1"?
Аватар для NekOnOkO
Знаток
Регистрация:
04.07.2008
Re: Templar: классовые навыки
Сообщение от Nordgar:
"а какой класс ОП?"
Те же мифические "все" говорят и пишут - ДК.
Сообщение от Nordgar:
"а какой класс лучше всех 1 на 1"?
ДК, по сферическому ДПСу в вакууме (синглтаргет) - НБ, мультитаргет - Сорки и ДК.
У темплара могут быть все скиллы лучше, чем у остальных классов, но без ресурсов для их использования он - кусок мяса, что, тащемта, тебе пытаются объяснить все вышеотписавшиеся.

A moment of laxity spawns a lifetime of heresy. Never forget, never forgive.

"Wood Elves aren't made of wood. Sea Elves aren't made of water. M'aiq still wonders about High Elves" - M'aiq the Liar
Аватар для Nordgar_renamed_1066131_03052020
Nordgar_renamed_1066131_03052020
Guest
Re: Templar: классовые навыки
Сообщение от NekOnOkO:
Те же мифические "все" говорят и пишут - ДК.
да. в прямом смысле. Именно, что те же. Они так и говорят, что и дк, и темплары.Правильный ответ - "что-то между дк и темпларом". Еще - "сорк или темплар" слышал.
Сообщение от NekOnOkO:
У темплара могут быть все скиллы лучше, чем у остальных классов, но без ресурсов для их использования он - кусок мяса, что, тащемта, тебе пытаются объяснить все вышеотписавшиеся.
а я тебе еще раз повторю, что в стримах сказано так, как я написал выше. Уже с учетом того, что ресурсов якобы не хватает. С чего ты взял,что их так уж не хватает, и почему пытаешься доказать это, хотя сам не видел, непонятно

Речь идет о классах, опять же. А не о конкретном неумном билде. Да, если ты взял темплара, сунул ему посох в руки, одел в латы, зачаренные на хп/стамину, то неудивительно,что спамить касты ты не можешь. Это логично. Так и должно быть. У любого класса.
Раньше темплары были безраздельно оп. Сейчас стоят в одном ряду с дк, иногда сорками. Все хорошо.
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Templar: классовые навыки
вы еще с ним пытаетесь говорить? чел по-моему под какой-то тяжелой наркотой постоянно сидит

Аватар для NekOnOkO
Знаток
Регистрация:
04.07.2008
Re: Templar: классовые навыки
Сообщение от makkon:
вы еще с ним пытаетесь говорить? чел по-моему под какой-то тяжелой наркотой постоянно сидит
Начинаю склоняться к такому же мнению, хотя в целом вроде в адеквате был .

A moment of laxity spawns a lifetime of heresy. Never forget, never forgive.

"Wood Elves aren't made of wood. Sea Elves aren't made of water. M'aiq still wonders about High Elves" - M'aiq the Liar
Аватар для Nordgar_renamed_1066131_03052020
Nordgar_renamed_1066131_03052020
Guest
Re: Templar: классовые навыки
селфовнер вернулся?
Видео посмотри, которое сам скинул. На тестеров он ссылается

Сообщение от NekOnOkO:
Начинаю склоняться к такому же мнению, хотя в целом вроде в адеквате был
слушай дальше юродивых.
В чем проблема просто посмотреть видео, которое я выше выложил? И посмотреть, что там 2 раза говорится про темплара. Причем именно сначала темплар-дк, потом темплар-сорк(что должно натолкнуть на мысль, что сорк-дк дышат в спину).
Первое упоминание, вроде, было где-то в начале, минуте на 4. Второе - ближе к концу.
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Templar: классовые навыки
Templar
- Increased the health restoration of Healing Ritual, and increased the magicka cost to match.
- Slightly reduced the radius of Healing Ritual.
- Adjusted the effect of Light Weaver on the Healing Ritual ability. Instead of reducing the ability’s cost, it now causes Healing Ritual to give 2 ultimate to you and each ally it heals.
- Reduced the damage debuff on the ultimate ability Nova.

Аватар для -HARDGAME-_renamed_1113268_04062020
Фанат
Регистрация:
18.02.2014
Re: Templar: классовые навыки
Пох, пляшем
Хотя ща наверное некие товарищи-"эксперты" объяснят, что темплары с прежним хилинг ритуалом безбожно тащили и этот фикс был необходим
С другой стороны, если адекватно апнули +к хилу с него, то мб все еще и не так плачевно.
Аватар для Illand_renamed_924481_05042024
Читатель
Регистрация:
16.05.2012
Re: Templar: классовые навыки
В связи с новым патчем, пару скриншотов с PTS (скажем спасибо HAKA3ATEJLB), показывающих на сколько именно изменили скилы.
Цитата:
Templar
Increased the health restoration of Healing Ritual, and increased the magicka cost to match.
Slightly reduced the radius of Healing Ritual.











Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Templar: классовые навыки
Сообщение от Illand:
В связи с новым патчем, пару скриншотов с PTS (скажем спасибо HAKA3ATEJLB), показывающих на сколько именно изменили скилы.
и все по-немецки,отлично
Аватар для Illand_renamed_924481_05042024
Читатель
Регистрация:
16.05.2012
Re: Templar: классовые навыки
Сообщение от Skatner:
и все по-немецки,отлично
Ну кого уж нашел ^^ По русски (если конечно базы данных с последнего теста не врут):

Rushed Ceremony
Cost: 60 Magicka | Heal nearby ally for 33. (было)
Cost: 77 Magicka | Heal nearby ally for 49. (стало)

Healing Ritual
Cost: 39 Magicka | Heals nearby allies for 22. | Radius: 12m (было)
Cost: 63 Magicka | Heals nearby allies for 38. | Radius: 10m (стало)

Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Templar: классовые навыки
Была инфа что на 25% спеллкост увеличен в HR и на 5% хил (я так понял 25% с учетом пассивки), а тут на 60% А про RC откуда инфа?

Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Templar: классовые навыки
Сообщение от Illand:
Cost: 77 Magicka | Heal nearby ally for 49. (стало)
итак дорогой был, теперь так ваще =(

Аватар для Illand_renamed_924481_05042024
Читатель
Регистрация:
16.05.2012
Re: Templar: классовые навыки
Сообщение от NeReV@R:
Была инфа что на 25% спеллкост увеличен в HR и на 5% хил (я так понял 25% с учетом пассивки), а тут на 60% А про RC откуда инфа?
Источник (к сожалению, сам скриншотов скилов на бета-тестах не делал) , может и не актуальная информация по старой стоимости, ибо
Цитата:
Update Log - Last Updated March 15th, 2014 at 1:00 AM EST
Скриншоты с PTS после установки патча.

Ваши права в разделе