Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Templar: классовые навыки
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 19.05.2013 13:16
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Templar: классовые навыки
Если бы увеличили стоимость на 60%, уже бы такой вайн был что не передать. Есть инфа от птс тестера что на 25% (думаю он считает с пассивкой на -20%) потому что хил увеличен тоже на 5%. Про Rushed Ceremony вообще никакой инфы нет, да и к всяким базам доверия мало.

Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Templar: классовые навыки
По Ritual of Rebirth. Говорят что с 2 сек стает 1.7 и так дальше и не уменьшается. Увеличивается селфхил.

Аватар для Morri_renamed_619706_28042020
Старожил
Регистрация:
21.07.2008
Re: Templar: классовые навыки
Сообщение от NeReV@R:
По Ritual of Rebirth. Говорят что с 2 сек стает 1.7 и так дальше и не уменьшается. Увеличивается селфхил.
Селфхил и раньше увеличивался с 30% до 50%. Увеличится еще больше?
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Templar: классовые навыки
Да.

Аватар для daddyQ_renamed_1122745_21052022
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2014
Re: Templar: классовые навыки
Регенит ли Luminous Shards что нибудь самому темплару.
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Templar: классовые навыки
Неа.

Аватар для Warlogis_renamed_9644_11022020
Старожил
Регистрация:
04.02.2005
Re: Templar: классовые навыки
Но в пати очень неплохая штука, я прошу только сразу не выдергивать, а через секунды 3-4, там хоть немного тикает (18-20 где-то без крита), но аггрит стартово неплохо пак на меня.

Put your fate in God, but keep your powder dry (Oliver Cromwell)
Аватар для xdc0ma_renamed_1124579_12102019
Читатель
Регистрация:
10.04.2014
Re: Templar: классовые навыки
Привет всем.
Из всего прочитанного есть 1 волнующая меня вещь - влияет ли Inner light на криты скилов ветки Dawn`s wrath(не ресто ветку я так понял что не влияет), конкретно на sun fire и solar flare.
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Templar: классовые навыки
Влияет.

Аватар для Mopk_renamed_629339_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
17.09.2008
Re: Templar: классовые навыки
Неревар, я тут решил покачать темплара, подскажи пожалуйста свои виденья билда для соло кача до в3-5 с упором на танкинг в данжах (обычных).
В моих глазах, на гохе, ты являешься единственным авторитетом в классе тамплиеров.
В первую очередь интересует соло кач на мобах и квестинг. Важен вопрос экономии ресурсов и выбора оружия.
Пока есть предпочтения в 2х, но, также есть понимание, что оно ошибочно.
Если работать по магике, то есть проблема в ее дефиците
Задача следующая, влетаем чарджем, агрим толпу, дотим и контролим ее. Все это нужно сделать на 3 спелла, то есть важны иммено они.
АОЕ контроль и доты.
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Templar: классовые навыки
Цитата:
В моих глазах, на гохе, ты являешься единственным авторитетом в классе тамплиеров.
Вот это вброс.

Лучше спроси у тех, кто имеет реальный опыт игры темпларом танком. Я могу сказать лишь следующее.

У темплара нет аое контроля. Но есть вулканик руна из гильдии магов, которая отлично с этим справляется. АОЕ дот это рефлектив лайт, но он на 3 цели максимум. Я им спамлю обычно так как быстро идет каст и дамаг неплохой. Кстати вот в новостной теме идет интересный дискасс по поводу блейзинг шилда и что им можно отлично аоешить. А у меня он даже не выучен, и даже в голове мысли не было юзать его для дамага. Вот теперь буду догонять. Ульта из гильдии бойцов с мофом на кнокдаун андедов/даэдра тоже отличная штука.

Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Templar: классовые навыки
Азаза! Заметил что channeled focus теперь постоянно регенит мп темплару. Пофиг стоишь ты в нем или нет!! 1.0.8 я тебя люблю.

Аватар для ihelg_renamed_1079828_19122020
Знаток
Регистрация:
12.10.2013
Re: Templar: классовые навыки
Сообщение от NeReV@R:
Азаза! Заметил что channeled focus теперь постоянно регенит мп темплару. Пофиг стоишь ты в нем или нет!! 1.0.8 я тебя люблю.
Вроде он регенит чуть больше, чем стоит, в чем смысл, если в нем еще и не стоять?

People hate ESO because they love it
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Templar: классовые навыки
Смысл в том чтобы перед паком мобов поставить или боссом. МП опять в кап упрется, а ты будешь 18 секунд бегать с +20 мп регена. А это очень заметно. Даже при том что у меня 100 без него. Ну и оверкап брони. Мастхев скил для хилера.

Аватар для NekOnOkO
Знаток
Регистрация:
04.07.2008
Re: Templar: классовые навыки
Сообщение от NeReV@R:
Мастхев скил для хилера.
Нет =\.

A moment of laxity spawns a lifetime of heresy. Never forget, never forgive.

"Wood Elves aren't made of wood. Sea Elves aren't made of water. M'aiq still wonders about High Elves" - M'aiq the Liar
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Templar: классовые навыки
Давай тогда свой билд. Я про вет. данжи если что.

Аватар для NekOnOkO
Знаток
Регистрация:
04.07.2008
Re: Templar: классовые навыки
Сообщение от NeReV@R:
Давай тогда свой билд. Я про вет. данжи если что.
http://esohead.com/calculator/skills...KpUN8zL7zzK4EX

Боссфайт\трешфайт или АОЕ-хэви боссфайт. Ульты, ессно, свапаются при необходимости. Много где хил ульта вообще без надобности. Рапидка чисто для быстрого набора ульты (пока не пофиксили).

A moment of laxity spawns a lifetime of heresy. Never forget, never forgive.

"Wood Elves aren't made of wood. Sea Elves aren't made of water. M'aiq still wonders about High Elves" - M'aiq the Liar
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Templar: классовые навыки
Ну вот поставить вместо линдеринга (ты им хоть когда-нибудь хилишь?) чаннелед фокус и расскажи ощущения.

Ульту на хил и спелл симметри я не юзаю так как нет необходимости. Линдеринг тоде убрал так как хватает бриза. И странно почему ты не юзаешь беклеш и вулканик руну. Держа пол пака мобов в контроле мп на хил почти не идет.

А с рапидом что там? Ульту говоришь регенит хорошо? Поставлю потом вместо шардов. Ну или может спелл симметри вместо тех же шардов. (Вообще я заметил что люди не любят юзать синергию поэтому шарды, боун сурдж в топку)

Аватар для NekOnOkO
Знаток
Регистрация:
04.07.2008
Re: Templar: классовые навыки
Сообщение от NeReV@R:
Ну вот поставить вместо линдеринга (ты им хоть когда-нибудь хилишь?) чаннелед фокус и расскажи ощущения.

Ульту на хил и спелл симметри я не юзаю так как нет необходимости. Линдеринг тоде убрал так как хватает бриза. И странно почему ты не юзаешь беклеш и вулканик руну. Держа пол пака мобов в контроле мп на хил почти не идет.

А с рапидом что там? Ульту говоришь регенит хорошо? Поставлю потом вместо шардов. Ну или может спелл симметри вместо тех же шардов. (Вообще я заметил что люди не любят юзать синергию поэтому шарды, боун сурдж в топку)
Оу, интересно посмотреть на прохил лича в канализации без лингеринга и хил ульты xD. Зачем мне руна, если паки АОЕшим, желательно побольше вместе? Ну да, power of the light можно запихать куда-нибудь, но постоянно перекастовывать и его и сифон - лишние напряги.
З.Ы. Я хилю всем, потому что ходим без танка, в смысле в качестве танка такой же темплар в тряпках, но с таунтом из андаунтед ветки и рунфокусом для капа армора\резистов.

A moment of laxity spawns a lifetime of heresy. Never forget, never forgive.

"Wood Elves aren't made of wood. Sea Elves aren't made of water. M'aiq still wonders about High Elves" - M'aiq the Liar
Аватар для ihelg_renamed_1079828_19122020
Знаток
Регистрация:
12.10.2013
Re: Templar: классовые навыки
Сообщение от NeReV@R:
А с рапидом что там?
Спам мутагена, в Сиродиле заметил, в рейде секунд за 30-40 нову отрегенивает.

People hate ESO because they love it
Аватар для NekOnOkO
Знаток
Регистрация:
04.07.2008
Re: Templar: классовые навыки
Сообщение от ihelg:
Спам мутагена, в Сиродиле заметил, в рейде секунд за 30-40 нову отрегенивает.
Оба морфа отрегенивают. Но это явно эксплойт и пофиксят... когда-нибудь... может быть .

A moment of laxity spawns a lifetime of heresy. Never forget, never forgive.

"Wood Elves aren't made of wood. Sea Elves aren't made of water. M'aiq still wonders about High Elves" - M'aiq the Liar
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Templar: классовые навыки
Цитата:
Оу, интересно посмотреть на прохил лича в канализации без лингеринга и хил ульты xD.
Вот вчера взял в6 сразу пошел в этот данж. Рандом группа, я тактики не знаю. Оказывается там с личем траблы должны быть Я одним бризом всех держал Правда один раз попал в его ловушку (когда он тебя контролит) и сдох. Но пати не легла. А как ты там лингерингом хилишь, если та еще надо найти безопасное место от кругов. Как вы все в 10 метрах стоите? У меня обычно группа по всей комнате. Но мне пофиг у бриза 25 метров. Изимод.

Аватар для NekOnOkO
Знаток
Регистрация:
04.07.2008
Re: Templar: классовые навыки
Сообщение от NeReV@R:
Вот вчера взял в6 сразу пошел в этот данж. Рандом группа, я тактики не знаю. Оказывается там с личем траблы должны быть Я одним бризом всех держал Правда один раз попал в его ловушку (когда он тебя контролит) и сдох. Но пати не легла. А как ты там лингерингом хилишь, если та еще надо найти безопасное место от кругов. Как вы все в 10 метрах стоите? У меня обычно группа по всей комнате. Но мне пофиг у бриза 25 метров. Изимод.
Я стою в кругах . И группа в кургах. Они же не дамажат. Дамажат мобцы спавнящиеся. Брес оф лайф не перехиливает фазу "высасывания" тупо по ХПСу. Какой-нибудь рак - да упадет. Ресать лень, лучше прохилить xD.
З.Ы. Ну если НБшную ульту или нову ему на голову дропнуть, то и флешкой можно вытащить .

A moment of laxity spawns a lifetime of heresy. Never forget, never forgive.

"Wood Elves aren't made of wood. Sea Elves aren't made of water. M'aiq still wonders about High Elves" - M'aiq the Liar
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Templar: классовые навыки
Цитата:
Брес оф лайф не перехиливает фазу "высасывания"
Ты неправ. Даже без екстендед ритуала нормально держу, а в поле вообще без проблем. Кроме того у бриза хпс больше чем у линдеринга.

Цитата:
Дамажат мобцы спавнящиеся
Не помню таких =)). Может если не стоять в кругах то никто и спавнится не будет?

Аватар для NekOnOkO
Знаток
Регистрация:
04.07.2008
Re: Templar: классовые навыки
Сообщение от NeReV@R:
Кроме того у бриза хпс больше чем у линдеринга.
Щито?
З.Ы. Мобцы заспавнятся полюбому.

A moment of laxity spawns a lifetime of heresy. Never forget, never forgive.

"Wood Elves aren't made of wood. Sea Elves aren't made of water. M'aiq still wonders about High Elves" - M'aiq the Liar
Ваши права в разделе