Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Ищу игру / Посоветуйте игру
Автор темы: Xairex_renamed_575392_11042020
Дата создания: 08.04.2013 13:35
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Ищу игру / Посоветуйте игру
Поскольку данный вопрос в последнее время весьма актуальный в нашем разделе, создаю отдельную тему, где можно искать игру / спрашивать совет во что поиграть.

Теперь запрещено создавать отдельные темы по этим вопросам.

Спрашиваем, советуемся, играем.


Только не нужно возмущаться, что в одной теме будет неудобно общаться по разным вопросам. Ничего страшного, научитесь отвечать с цитированием, поменьше флудить и больше писать по делу, а то чуть ли не каждая тема с разряда "Посоветуйте игру" заканчивается следующим: 2-3 совета, 10 постов с флудом и оффтопом, 5 постов с обсуждением умственных способностей автора, десяток холиварных постов между фанбоями "советуемых" игр, чуток хейта и троллизма от наших местных и т.д.

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Аватар для zettas_renamed_924970_19122023
Читатель
Регистрация:
19.05.2012
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от Yagamikazuma:
Посоветуйте браузерку типа травина чтобы на Android шла
посмотри feodals.mobi
Аватар для Intrpt_renamed_645051_13032020
Фанат
Регистрация:
22.12.2008
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Посоветуйте браузерку сайд-скроллер типа side-quest.com (open alpha) либо примерно такого же сеттинга (только не aq.com).
Ну или diablo-like браузерку типа того же kings road.
Желательно свежую либо вообще в стадии альфы-беты.

Вообщем что-то сингл ориентированное, но с кооп режимом, в мультяшном сеттинге (но не аниме) и с ненавязчивым геймплеем.
Мне тупо часа 3 в день убить.

п.с. Также ищу игру.... Давно играл когда-то. Онлайн, браузерка, сингл. Типа дьябло (с натяжкой), играется в мелком вертикальном экране, вроде на флеше была, но не уверен. На выбор три класса, графика мелкая, но довольно аккуратная. Создатель что-то типа monkeys что-то там...
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
из того что более-менее стоит ждать - http://albiononline.com/

больше ничего достойного нет, играй в кард хантер

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Intrpt_renamed_645051_13032020
Фанат
Регистрация:
22.12.2008
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от Ektallion:
из того что более-менее стоит ждать - http://albiononline.com/

больше ничего достойного нет, играй в кард хантер
Да, глянул альбион, - достойно, буду ждать. Подписался на альфу. Спасибо.
Кард хантер не зашёл. Т.е. он зашёл более чем, даже был проплачен на два месяца, но у меня есть "думательная" игра, в которой я уже почти три года (стратежка, риск онлайн), потому кард хантер решил пропустить. Ищу более лайтовую игрушку, пока ковыряюсь в side-quest.com

UPD: прочёл инфу об альбионе. Хмм, реально может получиться серьёзная игра, как для инди разработчика.
Последний раз редактировалось Intrpt_renamed_645051_13032020; 09.12.2013 в 02:41.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от Intrpt:
Да, глянул альбион, - достойно, буду ждать.
ну хз-хз где ты там достоинство увидел

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Intrpt_renamed_645051_13032020
Фанат
Регистрация:
22.12.2008
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от PerCheck:
ну хз-хз где ты там достоинство увидел
1. Инди
2. Нормальный сандбокс
3. Фулл дроп в пвп
4. Отсутствие узкой специализации (классов?)

Это так, навскидку первое, чтобы не расписываться полотном текста. Другой вопрос, как всё это реализуют.. Ну и я достоинство искал не только по скринам, но и по интервью для разных сайтов итд, итп, чтобы понять, что за команда игру делает. Игра должна получиться годной в любом случае.
Аватар для Пипецкерс_renamed_1063564_25092019
Читатель
Регистрация:
02.08.2013
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Подскажите браузерку на криминальную тематкиу, типа : "Территория"..... "Дозоры" с норм онлайном 150рыл +
Чтоб на русском была.. Более мение новые проэкты...
Можно ченить 2d...
Примного Благодарен
Аватар для DonTuch
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2012
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Скиньте список игр похожих на Risk.

Альфа аккаунт EvE Online + 250к СП.
Аватар для InsatiablePorthos
InsatiablePorthos
Guest
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Ку-кыш-ку-ку :)

Есть вообще новые или не очень старые игры наподобие БК/Каряга/Территория ? а то на работе безработица

Играл и в Duel of Champions и в HeroZero и разные фермы и т.д. , но все же тянет на что нибудь из семейство БК ..

Аватар для Intrpt_renamed_645051_13032020
Фанат
Регистрация:
22.12.2008
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от DonTuch:
Скиньте список игр похожих на Risk.
Имеется в виду настолка Риск?

Сам уже почти три года играю на MajCom (мой профиль, сейчас правда полоса неудач, рейт дико упал). Из всех рисков онлайн самое вменяемое комьюнити + самые чёткие карты.
Самым стариком будет Conquer Club, но мне не зашла графическая часть и юзабилити не по мне.
Отдельно бы отметил atWar. Как сейчас - не знаю, но до смены названия в бете была довольно годная и интересная игра. Сейчас вроде как есть опция "pay2win". ;)
Аватар для DonTuch
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2012
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от Intrpt:
Имеется в виду настолка Риск?

Сам уже почти три года играю на MajCom (мой профиль, сейчас правда полоса неудач, рейт дико упал). Из всех рисков онлайн самое вменяемое комьюнити + самые чёткие карты.
Самым стариком будет Conquer Club, но мне не зашла графическая часть и юзабилити не по мне.
Отдельно бы отметил atWar. Как сейчас - не знаю, но до смены названия в бете была довольно годная и интересная игра. Сейчас вроде как есть опция "pay2win". ;)
Супер, спасибо. Сохраню где-нибудь чтобы не потерять=) Иногда очень хочется сыграть.

Альфа аккаунт EvE Online + 250к СП.
Аватар для Intrpt_renamed_645051_13032020
Фанат
Регистрация:
22.12.2008
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от DonTuch:
Супер, спасибо. Сохраню где-нибудь чтобы не потерять=) Иногда очень хочется сыграть.
Ну если на MajCom, то стучись в личку там, сыграем несколько неспешных партий. Время на ход от трёх минут (реал тайм геймс) до 24-х часов (обычно так играю).
Аватар для PaladiN_21
PaladiN_21
Guest
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
посоветуйте игру, где что бы нормально играть можно было заходить минут на 10 раз в пару часов, что то типа как в railnation
Аватар для Слава333_renamed_1053514_05022020
Читатель
Регистрация:
10.06.2013
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Искал приличную браузерную космическую стратегию, чтоб не клон Огейм, с конструированием кораблей, разведкой и колонизацией новых звездных систем...- не нашел :)
Может подскажет кто?
P.S. начал играть в Game of Trones Ascend - так как смотрел сей сериал :)
Аватар для Ингвар_renamed_34876_29092019
Забанен
Регистрация:
22.01.2006
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от Слава333:
Искал приличную браузерную космическую стратегию, чтоб не клон Огейм, с конструированием кораблей, разведкой и колонизацией новых звездных систем...- не нашел :)
Может подскажет кто?
P.S. начал играть в Game of Trones Ascend - так как смотрел сей сериал :)
тоже интересует)
на работе делать то нечего.
Аватар для hbr1000_renamed_1094000_26012021
Читатель
Регистрация:
13.12.2013
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от Слава333:
Искал приличную браузерную космическую стратегию, чтоб не клон Огейм, с конструированием кораблей, разведкой и колонизацией новых звездных систем...- не нашел :)
Может подскажет кто?
http://go2ru.igg.com/
есть игрушка, где нужна конструировать корабли, но сама по себе игра не очень ) Galaxy online 2
Аватар для Shaden_renamed_876937_03042021
Читатель
Регистрация:
27.12.2011
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
InsatiablePorthos Попробуй Грани Реальности :) ereality.ru - думаю, должно понравиться. Хотя мне вот БК никогда не нравился, а в Гранях залип.
Аватар для InsatiablePorthos
InsatiablePorthos
Guest
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
если честно CWARS.ru мне более по душе чем EREALITY.ru ..

играл я и в комбацРу, и в олдБК, и carnage.ru, и ereality, и magegame.ru, и neverlands.ru, и darkagesworld .. но хочется свежачок )) что то не более года-два как открытая ... но что бы была в этом жанре ( удар - блок, копать-охотится )
Аватар для Газизз
Газизз
Guest
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
подскажите адрес аналога этой игры http://alluregame.ru/ вроде карейский или китайский точно незнаю. Я слышал что аллюре можно скачать на комп и запускать через симулятор.
Аватар для Chyvakoff
Chyvakoff
Guest
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Цитата:
Писал в отдельной теме, а продолжаю здесь. Ищу браузерную ММОРПГ с пошаговыми боями (слабый интернет да люблю продуманные битвы, а не закликивание). Без всяких Unity, тк в ближайшем будущем планирую возвращаться на Linux. Из предыдущей темя советовали монстров, но игра и правда не оч, сам геймплей какой-то переупрощённый (а вообще может и можно заходить погонять в ней минут 10-15 потом надоедает). Saga - не браузерная (хотя выглядит соблазнительно), kingsandlegends - хорошая вроде игра, но хочется чего-то на русском, тк в ммо имеет смысл играть ради кооператива и пвп с другими игроками, а мой английский не настолько хорош, чтобы общаться свободно, не напрягая перетруженный моск.
Так же буду рад советам из разряда "даже не пробуй". К примеру что вы думаете о Кристалле Вечности, Легенде, Троецарствии, Гранях Реальности, Дозорах, Драконах и тд.
Ну а коли нет на пространстве русском ничего достойного - буду рад ссылкам на интересные заграничные проекты. Спасибо всем кто хотя бы дочитал до конца пост =)
Для медленного инета подойдёт http://mutantov.net
Графики там нет, но гемплей должен быть норм. Для мобил с GPRS подойдёт. Качаешься на мобах, есть пвп, оружие,броня. Квесты и кланы присутствуют. И самое главное - нет доната))
Аватар для mrJudgeEagle_renamed_825167_19092019
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Вкратце: Battlestar Galactica online, для тех кому космические леталки\стрелялки нравятся, во-первых, есть фильм и пара сериалов, и BSGO собственно... вкратце об игре, это скорее не РПГ, ибо квест один-три и даются раз в сутки) игра уныла, но для фанатов сойдёт плюс у неё добрая графика для браузерки, и не слишком жёсткий донат. Суть игры, летать на том что есть, том что купил, сканировать астеройды, планетойды на предмет ресурсов:
Тилиум (жёлтый песочек) - топливо, основная еденица денег,
Титан (фиолетовая руда) - металл, необходим для ремонта техники,
Водичка (голубая жидкость^^) - наиценнейший ресурс, меняется на голду.
Кубиты (игровая валюта) - она же голда, берётся за реал, или продаёшь воду.

В игре дохрена левелов... самый крутой корабль можно заиметь на 40-м левеле, при этом видел товарища 230 лвл летающего на самом первом блюдце и насилующего всего и вся, очень увлекательный ПВП...

Добавлено через 45 секунд
линк на игру


Добавлено через 1 минуту
блин ... вот линк %) http://eu1.battlestar-galactica.bigpoint.com/
Последний раз редактировалось mrJudgeEagle_renamed_825167_19092019; 13.01.2014 в 02:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KingOfHell_renamed_963691_23092019
Читатель
Регистрация:
05.10.2012
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
наверное прозвучит странно, играл в одну игру браузерскую, точно не помню но думаю лет так 5-7 назад. может менше. вроде была популярная рпг, вроде 2д, помню был крафт, была карта 2д можно была двигатся по ней искать ресурсы, была магия, помню окно боя, твой герой слево там сверху хп мана и т.д. враг справо , в середине вроде атака и магия и такие вещй. даже не знаю вроде чтота про алхимию там была ещё, помню была много проф. если ктота знает буду очень рад, искал 2+ дня никак не смог наити.
Аватар для wavedia
wavedia
Guest
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Ну неужели нет ни одной адекватной? Ну удивите хоть кто-то... Глубоко убежден, что этот сегмент рынка просто крайне бесполезен... Ничего интересного не видел абсолютно. Хотя я искренне хочу, чтобы меня кто-то переубедил. Но, увы, до сих пор никому это не удалось, да и врядли удастся.
Аватар для DonTuch
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2012
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
drako.ru или dwar.mail.ru или http://s1.jugger.mail.ru проверь что подходит под описание. Есть еще подобные но они не популярны как эти.

Альфа аккаунт EvE Online + 250к СП.
Аватар для KingOfHell_renamed_963691_23092019
Читатель
Регистрация:
05.10.2012
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от DonTuch:
drako.ru или dwar.mail.ru или http://s1.jugger.mail.ru проверь что подходит под описание. Есть еще подобные но они не популярны как эти.
если ты мне то это не то. оно старое и насколько я помню во время боя нету анимаций на атак.
Ваши права в разделе