Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PC Gamer рассказал об интерфейсе и механике игры
Автор темы: ss7877_renamed_8822_28072023
Дата создания: 20.03.2013 11:08
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: PC Gamer рассказал об интерфейсе и механике игры
Сообщение от Dayer:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Umbra_%...D0%BA%D0%B0%29

Смотрим,просвещаемся .Есть и другие технологии, но эта самая популярная.

Я никогда не говорю , о том чего не знаю. Обработка огромного числа персонажей, без таких технологий невозможно ни на каком движке или компьютере. Без таких вещей в ммо не обойтись, иначе лаги\просадка фпс ,разве что делать ограничения как в аа

Кстати именно поэтому, в мморпг так важен ссд.
Молодец получил пятерку
Аватар для eskaldar_renamed_573088_07122023
Маньяк
Регистрация:
19.07.2007
Re: PC Gamer рассказал об интерфейсе и механике игры
Сообщение от intanto80:
ПК поддерживаю, если оно несет в себе смысл, оно как раз и избавляет от лишнего срача в чате. Ты хочешь сказать, что самостоятельный выбор себе врагов и друзей не важнейшая соц. составляющая игры? Повторюсь я не хочу сражаться рядом не пойми с кем, против не пойми кого, мне это уже не интересно.
Я тебе так скажу, что бы тебе понятней было, ну может ты и не поймешь, но все таки.
Вот ты живешь в России. Ты в России встретившись с непойми кем и если вдруг он тебя обругал будешь дуэлится ?
Ок, знаю даже что ты на это ответишь. Тогда давай по другому объясню. Ты живешь в России, в этой стране хренов туча народу, кто то из них тебе вполне может не нравится, кого то ты возможно готов даже прибить, при удобном случае, НО!!! Представь ситуацию, что на Россию нападает другое гос-во, это другие люди, им срать на тебя, твои моральные устои и прочее. Идёт война между твоим гос-вом и враждебным и ты можешь хотеть, а можешь не хотеть, но с тобой в одних окопах может оказаться тот чувак, которого ты готов был убить! И от этого чувака может зависить и твоя жизнь! Так что на войне, не важно, кто что тебе сделал на гражданке, важно вам вместе организоваться и дать отпор неприятелю. Забить на обиды, ведь вы из одной страны и цели у вас общие! А как войну выйграете, так и можете уже устраивать разборки между друг другом.
Надеюсь доходчиво разжевал и в ротик положил?
Имхо, если бы народ это понимал, когда играет в ММО с РВР составляющей, вопросов бы таких небыло. Но в их понимании фри пвп и фулл лут - ВЫШЕ всего остального. Но если брать и сравнивать с реалом, то глупой выглядит система с полной свободой, хоть и чисто РВРная тоже не дает полного погружения. Меня тоже бесит, когда какому-нибудь упырю нельзя врезать по кумполу, если он из твоей фракции и мозг у тебя уже весь выклевал. Но тогда за такие действия, тебя следовало бы жесточайше карать. А в ММО это проблема :(
Незнаю как у вас, но когда я гамал в ДАОК, с дебилами решалось всё просто, они не попадали в конст пати, их игнорили, на них забивали, и таких ебланов из-за этого было гораздо меньше, чем в играх с фулл лутом и фри пвп. Это уже не имхо, а моё наблюдение. На сим удаляюсь. Приятного вам продолжения срача.
Жду новых новостей по ТЕСО!

Vanguard - Chivalry:MW
Скальд, миник, бард имеют SoS -
На инках часто он спасает!
Как будто прихватил понос,
И маг от трейна убегает...
Аватар для arhimed69_renamed_758967_30122021
Старожил
Регистрация:
01.08.2010
Re: PC Gamer рассказал об интерфейсе и механике игры
подскажите почему в ла2 татушки не ставятся?

Добавлено через 7 минут
а все нашел ошибку
Последний раз редактировалось arhimed69_renamed_758967_30122021; 22.03.2013 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shadius
Мастер
Регистрация:
27.05.2006
Re: PC Gamer рассказал об интерфейсе и механике игры
Сообщение от eskaldar:
Я тебе так скажу, что бы тебе понятней было, ну может ты и не поймешь, но все таки.
Вот ты живешь в России. Ты в России встретившись с непойми кем и если вдруг он тебя обругал будешь дуэлится ?
Ок, знаю даже что ты на это ответишь. Тогда давай по другому объясню. Ты живешь в России, в этой стране хренов туча народу, кто то из них тебе вполне может не нравится, кого то ты возможно готов даже прибить, при удобном случае, НО!!! Представь ситуацию, что на Россию нападает другое гос-во, это другие люди, им срать на тебя, твои моральные устои и прочее. Идёт война между твоим гос-вом и враждебным и ты можешь хотеть, а можешь не хотеть, но с тобой в одних окопах может оказаться тот чувак, которого ты готов был убить! И от этого чувака может зависить и твоя жизнь! Так что на войне, не важно, кто что тебе сделал на гражданке, важно вам вместе организоваться и дать отпор неприятелю. Забить на обиды, ведь вы из одной страны и цели у вас общие! А как войну выйграете, так и можете уже устраивать разборки между друг другом.
Надеюсь доходчиво разжевал и в ротик положил?
Имхо, если бы народ это понимал, когда играет в ММО с РВР составляющей, вопросов бы таких небыло. Но в их понимании фри пвп и фулл лут - ВЫШЕ всего остального. Но если брать и сравнивать с реалом, то глупой выглядит система с полной свободой, хоть и чисто РВРная тоже не дает полного погружения. Меня тоже бесит, когда какому-нибудь упырю нельзя врезать по кумполу, если он из твоей фракции и мозг у тебя уже весь выклевал. Но тогда за такие действия, тебя следовало бы жесточайше карать. А в ММО это проблема :(
Незнаю как у вас, но когда я гамал в ДАОК, с дебилами решалось всё просто, они не попадали в конст пати, их игнорили, на них забивали, и таких ебланов из-за этого было гораздо меньше, чем в играх с фулл лутом и фри пвп. Это уже не имхо, а моё наблюдение. На сим удаляюсь. Приятного вам продолжения срача.
Жду новых новостей по ТЕСО!
за старание - пять
но по смыслу - неуд, приходи на пересдачу в следующем году

Darkfall - всех нагибаторов во всех ММОРПГ нужно лечить этой игрой, после недели игры замашки "гнуть всех" быстро пропадут) © Ditrum
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: PC Gamer рассказал об интерфейсе и механике игры
Сообщение от intanto80:
Молодец получил пятерку
Сообщение от Shadius:
за старание - пять
но по смыслу - неуд, приходи на пересдачу в следующем году
школоло нагибаторы отыгрывают роль учителя - вот это сендбоокс!
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: PC Gamer рассказал об интерфейсе и механике игры
Сообщение от eskaldar:
Я тебе так скажу, что бы тебе понятней было, ну может ты и не поймешь, но все таки.
Вот ты живешь в России. Ты в России встретившись с непойми кем и если вдруг он тебя обругал будешь дуэлится ?
Ок, знаю даже что ты на это ответишь. Тогда давай по другому объясню. Ты живешь в России, в этой стране хренов туча народу, кто то из них тебе вполне может не нравится, кого то ты возможно готов даже прибить, при удобном случае, НО!!! Представь ситуацию, что на Россию нападает другое гос-во, это другие люди, им срать на тебя, твои моральные устои и прочее. Идёт война между твоим гос-вом и враждебным и ты можешь хотеть, а можешь не хотеть, но с тобой в одних окопах может оказаться тот чувак, которого ты готов был убить! И от этого чувака может зависить и твоя жизнь! Так что на войне, не важно, кто что тебе сделал на гражданке, важно вам вместе организоваться и дать отпор неприятелю. Забить на обиды, ведь вы из одной страны и цели у вас общие! А как войну выйграете, так и можете уже устраивать разборки между друг другом.
Надеюсь доходчиво разжевал и в ротик положил?
Имхо, если бы народ это понимал, когда играет в ММО с РВР составляющей, вопросов бы таких небыло. Но в их понимании фри пвп и фулл лут - ВЫШЕ всего остального. Но если брать и сравнивать с реалом, то глупой выглядит система с полной свободой, хоть и чисто РВРная тоже не дает полного погружения. Меня тоже бесит, когда какому-нибудь упырю нельзя врезать по кумполу, если он из твоей фракции и мозг у тебя уже весь выклевал. Но тогда за такие действия, тебя следовало бы жесточайше карать. А в ММО это проблема :(
Незнаю как у вас, но когда я гамал в ДАОК, с дебилами решалось всё просто, они не попадали в конст пати, их игнорили, на них забивали, и таких ебланов из-за этого было гораздо меньше, чем в играх с фулл лутом и фри пвп. Это уже не имхо, а моё наблюдение. На сим удаляюсь. Приятного вам продолжения срача.
Жду новых новостей по ТЕСО!
Что за херню ты написал! Ты вообще здоров, сравнивать реал и виртуал
Но так уж и быть отвечу на твою ересь, нах... я должен кого-то ушлепка терпеть в игре рядом с собой. Я в игру прихожу расслабится и если какой-то хрен меня напрягает, я хочу иметь возможность покарать его за это. Если вам лично нравится как какой-то дрищь срет вам на голову безнаказанно, это ваше право. Думаю в одной "окопе" вы весело проведете время.

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Dayer:
школоло нагибаторы отыгрывают роль учителя - вот это сендбоокс!
Я вообще-то на полном серьезе, узнал для себя что-то новое, спасибо.
Последний раз редактировалось intanto80; 22.03.2013 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: PC Gamer рассказал об интерфейсе и механике игры
Сообщение от intanto80:
Про ПК я свое мнение уже высказывал, не буду повторятся. Посратся в чате - это маленькая толика социальной составляющей, на которую я даже внимание не обращаю)
Социалка по определению своему подразумевает общение. Поэтому даже болтовня в чате большая социалка, чем ПК само по себе.

Цитата:
Посвятите меня, как захват содружества предусмотрен механикой лотро? Ну если, куча персов изображающие из себя орков, нападает на шир, подбегает к горстре защитников и каждый кидает другому дуэль якобы изображая эпичную битву, для вас является социалкой))
Если лидер содружества долго не проявляет активности, то у других игроков появляется возможность узурпировать лидерство. Так несколько недель назад распались знаменитые "Рейнджеры Шира" (монорасовое хоббичье РП-содружество), у них лидер по личным обстоятельствам завязал с мморпг, а офицеры зевнули момент узурпации, в итоге контроль захватил какой-то балбес из новичков. Теперь на Форносте два хоббичьих содружества
Цитата:
Гильда в которой я состоял, закрыла ОД и сейчас закрывает Ортханк, учитывая что там люде далеко не хардкорщики, могу предствавить сложность данных инстов]
Ну как бэ то, что твое содружество все еще закрывает рейд предыдущего аддона на 10 уровней ниже текущего левелкапа, пмм, да, это свидетельствует о сложности рейда
Цитата:
Одним фаном сыт не будешь
Однако каким-то образом единственная небольшая (по сравнению с Киродиилом) карта Эттенмурсов по прежнему играема в Лотро, причем уже скоро 6 лет как. Несложно представить, что гигантский Киродиил с на порядок более мощной системой РвР тоже будет иметь успех.
Re: PC Gamer рассказал об интерфейсе и механике игры
Эх жаль мне ТЕС.
Народ опять рассчитывает на игру столетия, в итоге это и сгубит игру.
Вспоминается ГВ2...

Аватар для Shadius
Мастер
Регистрация:
27.05.2006
Re: PC Gamer рассказал об интерфейсе и механике игры
Сообщение от Wanderv:
Социалка по определению своему подразумевает общение.
заблуждаешься
Общение лишь 1 из аспектов социализации, и больше "социалки" там, где помимо общения на игрока оказывает влияние поведение других игроков, а так же установленные ими самими нормы, законы и ценности. Когда в мморпг всё ограничивается чатиком, то это скорее антисоциальная мморпг.

Darkfall - всех нагибаторов во всех ММОРПГ нужно лечить этой игрой, после недели игры замашки "гнуть всех" быстро пропадут) © Ditrum
Аватар для eskaldar_renamed_573088_07122023
Маньяк
Регистрация:
19.07.2007
Re: PC Gamer рассказал об интерфейсе и механике игры
Сообщение от intanto80:
Что за херню ты написал! Ты вообще здоров, сравнивать реал и виртуал
Но так уж и быть отвечу на твою ересь, нах... я должен кого-то ушлепка терпеть в игре рядом с собой. Я в игру прихожу расслабится и если какой-то хрен меня напрягает, я хочу иметь возможность покарать его за это. Если вам лично нравится как какой-то дрищь срет вам на голову безнаказанно, это ваше право. Думаю в одной "окопе" вы весело проведете время.

Добавлено через 46 секунд

Я вообще-то на полном серьезе, узнал для себя что-то новое, спасибо.
Печаль , но я почему то так и думал, что твой пропитый, прокуренный, съежившийся мозг не способен понять то, что мною было написано.
To Shadius, незнаю к чему вы это написали. Я уже был и в садике и в школе и техникуме и в институте. Это для меня пройденный этап, чего не могу сказать о вас, дорогой мой. Надеюсь вы хоть в школе атестат получили? А то мало ли со справкой некоторые выходят :(

Vanguard - Chivalry:MW
Скальд, миник, бард имеют SoS -
На инках часто он спасает!
Как будто прихватил понос,
И маг от трейна убегает...
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: PC Gamer рассказал об интерфейсе и механике игры
Сообщение от Wanderv:
Социалка по определению своему подразумевает общение. Поэтому даже болтовня в чате большая социалка, чем ПК само по себе.
Социалка - это взаимоотношения между людьми в игре, так что Пк тоже входит в это понятие, а потрепаться в чате можно и в не игры


Сообщение от Wanderv:
Если лидер содружества долго не проявляет активности, то у других игроков появляется возможность узурпировать лидерство. Так несколько недель назад распались знаменитые "Рейнджеры Шира" (монорасовое хоббичье РП-содружество), у них лидер по личным обстоятельствам завязал с мморпг, а офицеры зевнули момент узурпации, в итоге контроль захватил какой-то балбес из новичков. Теперь на Форносте два хоббичьих содружества
Это называется не захват, а развал содружества

Сообщение от Wanderv:
Ну как бэ то, что твое содружество все еще закрывает рейд предыдущего аддона на 10 уровней ниже текущего левелкапа, пмм, да, это свидетельствует о сложности рейда
Тут вопрос не в сложности, а в наличии нужного количества людей.

Сообщение от Wanderv:
Однако каким-то образом единственная небольшая (по сравнению с Киродиилом) карта Эттенмурсов по прежнему играема в Лотро, причем уже скоро 6 лет как. Несложно представить, что гигантский Киродиил с на порядок более мощной системой РвР тоже будет иметь успех.
Конечно играема, разве у лотрошников есть выбор либо там пвп-шится, либо нигде.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от eskaldar:
Печаль , но я почему то так и думал, что твой пропитый, прокуренный, съежившийся мозг не способен понять то, что мною было написано.
To Shadius, незнаю к чему вы это написали. Я уже был и в садике и в школе и техникуме и в институте. Это для меня пройденный этап, чего не могу сказать о вас, дорогой мой. Надеюсь вы хоть в школе атестат получили? А то мало ли со справкой некоторые выходят :(
Если человек пишет хрень, я ему прямо об этом говорю Если для вас реал и игра одно и тоже, идите лечиться

П.С. Судя по вашим речам, вы привыкли, что вам все с верху назначают, сами вы ничего выбрать для себя не можете, поэтому вам и нравится воевать с ноунеймами в рвр. Вам же сказали, что так надо и что это здорово.
Последний раз редактировалось intanto80; 23.03.2013 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shadius
Мастер
Регистрация:
27.05.2006
Re: PC Gamer рассказал об интерфейсе и механике игры
Сообщение от eskaldar:
To Shadius, незнаю к чему вы это написали. Я уже был и в садике и в школе и техникуме и в институте. Это для меня пройденный этап, чего не могу сказать о вас, дорогой мой. Надеюсь вы хоть в школе атестат получили? А то мало ли со справкой некоторые выходят :(
на "вы" ко мне дети в школе обращаются, при этом эти дети бы такой херни не спороли

Darkfall - всех нагибаторов во всех ММОРПГ нужно лечить этой игрой, после недели игры замашки "гнуть всех" быстро пропадут) © Ditrum
Аватар для eskaldar_renamed_573088_07122023
Маньяк
Регистрация:
19.07.2007
Re: PC Gamer рассказал об интерфейсе и механике игры
Сообщение от intanto80:
Социалка - это взаимоотношения между людьми в игре, так что Пк тоже входит в это понятие, а потрепаться в чате можно и в не игры



Это называется не захват, а развал содружества


Тут вопрос не в сложности, а в наличии нужного количества людей.


Конечно играема, разве у лотрошников есть выбор либо там пвп-шится, либо нигде.

Добавлено через 4 минуты

Если человек пишет хрень, я ему прямо об этом говорю Если для вас реал и игра одно и тоже, идите лечиться

П.С. Судя по вашим речам, вы привыкли, что вам все с верху назначают, сами вы ничего выбрать для себя не можете, поэтому вам и нравится воевать с ноунеймами в рвр. Вам же сказали, что так надо и что это здорово.
И в чём же проявляется хрень, можно узнать? Где вы увидели в моём посте что для меня реал и виртуал лайф тождественны? Я привел пример из реала, что бы помочь понять, то что происходит в виртуале, но я четко разделяю данные понятия, незнаю что вы у себя нафантазировали. Я незнаю, что заставило вас думать такое. Но уверяю, что ни вы ни кто другой никогда мной не помыкал и не посмеет, уверяю вас. Выбор каждый делает сам, если у меня он отличается от вашего, это не значит что я не выбираю. Что мне нравится, а что нет, давайте решать буду я, а не вы? Я же за вас не решаю, где вам играть и с кем, ну вот и вас попрошу не решать за меня или вы экстрасенс? Тогда скорее всего вы плохой экстрасенс и вам стоит попрактиковаться подольше!
Не могу понять вашего агро, ведь я сказал вам правду или вам по душе больше ложь? Что ж вы сами делаете свой выбор, если вам больше нравится ложь, то пожалуйста. Если вы не понимаете простых истин, то я вам ничем не помогу. Вы потеряны и не способны адекватно что либо оценить. Мыслите вы шаблонами, которые у вас укоренились в вашем мозгу и выйти за границы шаблонов, ума у вас пока не хватает. Это мое имхо/заключение.
П.С. чувствую себя как человек который что то пытается объяснить стенке. Глупое это занятие. Ну а вдруг до "стенки" дойдет!?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Shadius:
на "вы" ко мне дети в школе обращаются, при этом эти дети бы такой херни не спороли
Вот и вы с этим словом. Чем оно вам так понравилось? Дайте хоть определние для начала, что такое херня?
П.С. вы видимо сторожем или уборщиком в школе работаете, после выхода из неё со справкой на другие работы тяжко поди устроится?

Vanguard - Chivalry:MW
Скальд, миник, бард имеют SoS -
На инках часто он спасает!
Как будто прихватил понос,
И маг от трейна убегает...
Последний раз редактировалось eskaldar_renamed_573088_07122023; 23.03.2013 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: PC Gamer рассказал об интерфейсе и механике игры
Сообщение от eskaldar:
И в чём же проявляется хрень, можно узнать? Где вы увидели в моём посте что для меня реал и виртуал лайф тождественны? Я привел пример из реала, что бы помочь понять, то что происходит в виртуале, но я четко разделяю данные понятия, незнаю что вы у себя нафантазировали. Я незнаю, что заставило вас думать такое. Но уверяю, что ни вы ни кто другой никогда мной не помыкал и не посмеет, уверяю вас. Выбор каждый делает сам, если у меня он отличается от вашего, это не значит что я не выбираю. Что мне нравится, а что нет, давайте решать буду я, а не вы? Я же за вас не решаю, где вам играть и с кем, ну вот и вас попрошу не решать за меня или вы экстрасенс? Тогда скорее всего вы плохой экстрасенс и вам стоит попрактиковаться подольше!
Не могу понять вашего агро, ведь я сказал вам правду или вам по душе больше ложь? Что ж вы сами делаете свой выбор, если вам больше нравится ложь, то пожалуйста. Если вы не понимается простых истин, то я вам ничем не помогу. Вы потеряны и не способны адекватно что либо оценить. Мыслите вы шаблонами, которые у вас укоренились в вашем мозгу и выйти за границы шаблонов, ума у вас пока не хватает. Это мое имхо/заключение.
П.С. чувствую себя как человек который что то пытается объяснить стенке. Глупое это занятие. Ну а вдруг до человека дойдет!?

Добавлено через 5 минут


Вот и вы с этим словом. Чем оно вам так понравилось? Дайте хоть определние для начала, что такое херня?
П.С. вы видимо сторожем или уборщиком в школе работаете, после выхода из неё со справкой на другие работы тяжко поди устроится?
Да ради бога, только не надо мне навязывать вашу правду, как истину в последней инстанции
Еще раз повторюсь, люди которые сравнивают или приводят примеры ситуаций из реала где есть угроза жизни и виртуальное развлечения, для меня являются нездоровыми. Это раз.
Если вам нравится воевать рядом с ноунеймами и уродами, которые всякую хрень пишут в чате - это ваше право, но не надо утверждать, что это должно нравится всем. Это два.
Оскорбив сторожей и уборщиков в школе, вы тем самый показали уровень своего развития. Это три.

П.С. для незнающих, значения уничижительного слова "херня":
нечто негодное, неприятное ◆ Вот ведь херня!
нечто малозначимое, неважное ◆ Оставь эту херню…
глупости, выдумки, чушь ◆ Херню говоришь…
обозначение любых вещей, явлений, ситуаций и т. п. ◆ Ненавижу разгружать всю эту херню!
Аватар для Shadius
Мастер
Регистрация:
27.05.2006
Re: PC Gamer рассказал об интерфейсе и механике игры
Сообщение от eskaldar:
Вот и вы с этим словом. Чем оно вам так понравилось? Дайте хоть определние для начала, что такое херня?
хрень, фигня, ерунда, чушь, бздёж, бред
Твоя голова не дружит с логикой, отсюда и такие слова по отношению к твоей писанине. Это хоть улавливаешь?
Даже пятиклашки бы догадались, что сравнивать выбор расы в игре со многими летами жизни в социуме, где постоянно впитываются определённые ценности - просто глупо и неверно.

Сообщение от eskaldar:
П.С. вы видимо сторожем или уборщиком в школе работаете, после выхода из неё со справкой на другие работы тяжко поди устроится?
Твой юмор неумолимо нагоняет зевоту. Тормоз что ли?

Darkfall - всех нагибаторов во всех ММОРПГ нужно лечить этой игрой, после недели игры замашки "гнуть всех" быстро пропадут) © Ditrum
Аватар для eskaldar_renamed_573088_07122023
Маньяк
Регистрация:
19.07.2007
Re: PC Gamer рассказал об интерфейсе и механике игры
Сообщение от intanto80:
Да ради бога, только не надо мне навязывать вашу правду, как истину в последней инстанции
Еще раз повторюсь, люди которые сравнивают или приводят примеры ситуаций из реала где есть угроза жизни и виртуальное развлечения, для меня являются нездоровыми. Это раз.
Если вам нравится воевать рядом с ноунеймами и уродами, которые всякую хрень пишут в чате - это ваше право, но не надо утверждать, что это должно нравится всем. Это два.
Оскорбив сторожей и уборщиков в школе, вы тем самый показали уровень своего развития. Это три.

П.С. для незнающих, значения уничижительного слова "херня":
нечто негодное, неприятное ◆ Вот ведь херня!
нечто малозначимое, неважное ◆ Оставь эту херню…
глупости, выдумки, чушь ◆ Херню говоришь…
обозначение любых вещей, явлений, ситуаций и т. п. ◆ Ненавижу разгружать всю эту херню!
Странная у вас логика, женская что ли? А правду вам никто не навязывает, я глаза пытался открыть, а это бесполезно ибо всё поздно уже вам что ли бо говорить, шаблоны для вас всё, мозг - ничто.
Где я написал что мне нравится, а что нет? Я писал чтоли : "Мне нравится играть с ноунеймами и уродами" ? Нет. Тогда почему вы это говорите. Додумывать за других не надо! Я уже писал, как можно избежать игры с неадекватами в таких играх, но эту часть поста вы видимо не отразили совсем. Но это и не удивительно.
Чем же я оскорбил сторожей и уборщиков, можно поинтересоваться? Я тут логики опять не прослеживаю. Ваши догадки и додумки ни к чему хорошему не приведут.
П.С. Извините меня пожалуйста, если моя правда вам так глаза режет и она не приятна.

Добавлено через 15 минут
Сообщение от Shadius:
хрень, фигня, ерунда, чушь, бздёж, бред
Твоя голова не дружит с логикой, отсюда и такие слова по отношению к твоей писанине. Это хоть улавливаешь?
Даже пятиклашки бы догадались, что сравнивать выбор расы в игре со многими летами жизни в социуме, где постоянно впитываются определённые ценности - просто глупо и неверно.



Твой юмор неумолимо нагоняет зевоту. Тормоз что ли?
Видимо вы что то не улавливаете. Попрошу вас быть более вежливым по отношению ко мне или можете идти к себе, где вы там преподаете?, учить бедных детей или подростков тому чему учите. Надеюсь они ответят вам "взаимностью".
В моей голове больше логики, чем в вашем первом посте, на который я ответил. Вы пернули ниачем, а теперь пытаетесь съехать на моей якобы безграмотности.
Даже пятиклашка бы, прочитав, все мои посты, не стал бы писать большую чушь чем вы сделали только что!
Где вы увидели сравнение выбора расы и жизни в социуме? Покажите мне ГДЕ? Как так можно читать и не врубаться что читаешь? Я просто поражаюсь. И это препод? Я бы такого на каждом уроке подкалывал. Получается вы даже не удосужились понять суть, как и предыдущий собеседник. Вам лишь бы вякнуть своё имхо. Так не делается, "преподаватель вы наш"!
Вообщем с вами двумя спорить = себя не уважать. А так как я себя ещё малость уважаю, пойдука я отсюдава подальше. Ну а вам, могу только посочувствовать. Мозги вам уже не нужны, вы как зомбаки, будете делать, то что считаете правильным и будете думать, что вы это делаете, но при этом вас буду использовать как хотят.
Надеюсь вы всё таки поймете, о чём я говорил. Ну а если нет, на нет и суда нет .
П.С. нахрен я вообще ввязался в этот срач? Ведь знал, что бесполезно что либо обьяснять. У народа совсем мозг не хочет работать. Мир всем!

Vanguard - Chivalry:MW
Скальд, миник, бард имеют SoS -
На инках часто он спасает!
Как будто прихватил понос,
И маг от трейна убегает...
Последний раз редактировалось eskaldar_renamed_573088_07122023; 24.03.2013 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: PC Gamer рассказал об интерфейсе и механике игры
Сообщение от eskaldar:
Странная у вас логика, женская что ли? А правду вам никто не навязывает, я глаза пытался открыть, а это бесполезно ибо всё поздно уже вам что ли бо говорить, шаблоны для вас всё, мозг - ничто.
Где я написал что мне нравится, а что нет? Я писал чтоли : "Мне нравится играть с ноунеймами и уродами" ? Нет. Тогда почему вы это говорите. Додумывать за других не надо! Я уже писал, как можно избежать игры с неадекватами в таких играх, но эту часть поста вы видимо не отразили совсем. Но это и не удивительно.
Чем же я оскорбил сторожей и уборщиков, можно поинтересоваться? Я тут логики опять не прослеживаю. Ваши догадки и додумки ни к чему хорошему не приведут.
П.С. Извините меня пожалуйста, если моя правда вам так глаза режет и она не приятна.
А вы кто такой что бы кому-то на что-то глаза открывать?
Ну раз вам нравится РвР система, значит вам нравится бегать с ноунеймами в зергах. То вы говорите что с неадекватами надо дружить и в одной окопе сидеть, то, что их надо избегать, вы сами уже определитесь.
Как раз вы шаблонами и мыслите, потому что РвР система сама по себе шаблонна и перетекает из игры в игру без всяких изменений.
Оскорбили тем, что употребили эти профессии в уничижительной форме, надеюсь так вам будет яснее.
И в чем ваша правда, что вам нравится бегать зергом по загону, а в остальное время держать свое мягкое место в тепле и безопасности. Играйте как вам нравится, но не учите других, как им получать удовольствие от этого процесса.




Сообщение от eskaldar:
Вообщем с вами двумя спорить = себя не уважать. А так как я себя ещё малость уважаю, пойдука я отсюдава подальше. Ну а вам, могу только посочувствовать. Мозги вам уже не нужны, вы как зомбаки, будете делать, то что считаете правильным и будете думать, что вы это делаете, но при этом вас буду использовать как хотят.
Надеюсь вы всё таки поймете, о чём я говорил. Ну а если нет, на нет и суда нет .
П.С. нахрен я вообще ввязался в этот срач? Ведь знал, что бесполезно что либо обьяснять. У народа совсем мозг не хочет работать. Мир всем!
Ввязались наверное, чтобы показаться особо умным, но к вашему сожалению показали свою глупость
Аватар для Folky
Старожил
Регистрация:
08.11.2011
Лучник
Сообщение от Dayer:
п.с. вообще то в ВоВ персонажи не газы, я и несколько других людей могут встать в двери и ты не сможешь пройти,вроде как троллили так когда-то
даж в классике это не было возможно, может в альфе? Оо
Последний раз редактировалось Folky; 24.03.2013 в 07:20.
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: PC Gamer рассказал об интерфейсе и механике игры
Всем троллям и хейтерам ТЕСО посвещается,особенно последние строчки


Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Аватар для EfiopeZ_renamed_858420_15042021
Маньяк
Регистрация:
09.11.2011
Re: PC Gamer рассказал об интерфейсе и механике игры
- Цифр нанесенных повреждений или индикаторов дебаффов на противниках не существует - состояние врагов предлагается определять по их внешности

А как мне определить какие мои скилы наносят больше повреждения? Тоже по внешности?
Аватар для Folky
Старожил
Регистрация:
08.11.2011
Лучник
Re: PC Gamer рассказал об интерфейсе и механике игры
Сообщение от EfiopeZ:
А как мне определить какие мои скилы наносят больше повреждения? Тоже по внешности?
жми наугад, всего 5 кнопок же, авось что и задамажит
Аватар для arhimed69_renamed_758967_30122021
Старожил
Регистрация:
01.08.2010
Re: PC Gamer рассказал об интерфейсе и механике игры
а че прикольно, человека сначала бьешь авто атакой потом скилом и на сколько быстрей начиает харкать кровью то и бьет сильней

Добавлено через 46 секунд
врать ненадо кнопок удет от 100+ и надо будет фигачить макросы как вов
Последний раз редактировалось arhimed69_renamed_758967_30122021; 24.03.2013 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shadius
Мастер
Регистрация:
27.05.2006
Re: PC Gamer рассказал об интерфейсе и механике игры
Сообщение от eskaldar:
П.С. нахрен я вообще ввязался в этот срач? Ведь знал, что бесполезно что либо обьяснять. У народа совсем мозг не хочет работать. Мир всем!
ты глупый просто
то, что ты написал слишком примитивно, что бы всерьёз дискутировать, но в то же время слишком велик соблазн не поглумиться

Darkfall - всех нагибаторов во всех ММОРПГ нужно лечить этой игрой, после недели игры замашки "гнуть всех" быстро пропадут) © Ditrum
Аватар для Jubei_renamed_921094_07022021
Ронин
Регистрация:
27.04.2012
Крафтер
Re: PC Gamer рассказал об интерфейсе и механике игры
Оо, я дополз до этой темы, а тут такое.
В общем выскажу свое "особое мнение" на счет сравнения поведения в виртуале и в реале. На собственном опыте уже много раз убеждался- если человек неадекватно ведет себя в игре, то он так-же неадекватен и в реале. На этот счет можно спорить сколько угодно, но это так. Взрослый образованный человек непозволит себе писать в чат всякую фигню, необоснованно оскорблять других и тому подобное. Могу так же привести случаи когда человек разводил/кидал в виртуале людей, а потом так же кидал и в реале. Это менталитет, поведение человека в социуме неизменно везде, и не зависит от того, реал это, или виртуал. Если он обманул в виртуале, он так-же обманет и в реале, если он в игре орет матом, в реале он так же будет орать матом. Проверено на личном опыте, опыте знакомых и друзей, играющих в ммо игры.
Другой вопрос поведение человека в экстренной ситуации. Нельзя сравнивать войну допустим виртуальную, и войну реальную. В реальных условиях на человека действуют множество побочных факторов, которых нет в игре. Инстинкт самосохранения в игре тоже в 95% случаев себя не проявляет.
Конечно если твой клан/альянс создан на добровольной основе (ты сам пожелал вступить в него), то я не знаю, каким надо быть уродом, чтобы убивать во время замеса своих же согильдейцев/сопартийцев. Другой вопрос если альянс на добровольно-принудительной основе (ну например игровая фракция)- там я не вижу никаких препятствий что бы где нибудь слить "своего", допустим, на сборе ресурсов.
Вот, собственно, и все

Кто сам не умеет читать и писать, не может учить этому других; как же может указывать людям, что им делать, тот, кто не знает, что ему самому делать?

- Марк Аврелий.
Аватар для EfiopeZ_renamed_858420_15042021
Маньяк
Регистрация:
09.11.2011
Re: PC Gamer рассказал об интерфейсе и механике игры
Jubei, да ну нафиг. Я вот ебашу в доту2 и матерю всех подряд. В реале я могу такое позволить если уж сильно ****ёт кто. А в игре просто отрываюсь

Ваши права в разделе