Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Balder-PVP (International)
Автор темы: DrillingMan
Дата создания: 12.02.2013 20:11
Аватар для DrillingMan
DrillingMan
Guest
Balder-PVP (International)
Сперва просьба к модераторам: может наведем порядок в этом разделе и создадим подразделы с названиями серверов, где люди уже будут создавать темы, искать гильдии и т.д. для каждого конкретного сервера, а то бардак какой-то, в подразделе киллиан все скопилось: и ишара, и поиск каких-то гильдий и конст, давайте поделим все по серверам......

Ну а теперь собственно, о чем я и хотел написать: давайте собираться здесь, кто играет на бальдере, русских вроде уже достаточно, в чате разговоры о гильдии идут, так что отписываемся, кто играет...лично я ушел с киллиан по причине очередей, теперь тут
Re: Balder-PVP (International)
Я отправлю пожедание скифу, но имхо пока не большой наплыв тредов чтобы под каждый сервер создавать по разделу, которые будут висеть с парой тем и так же благополучно умрут, как и онлайн на не топовых серврах.

Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Balder-PVP (International)
мы этот вопрос уже обсуждаем какое-то время. пока так.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Taus13_renamed_744372_09022023
Старожил
Регистрация:
18.05.2010
Re: Balder-PVP (International)
вроде бы все тусят на килиане и ишаре, нафига вы на Balder попёрлись, ну на килиан не попасть, но на ишра нормально заходит 19-15 минут максимум

он: спокойной ночи, красавица
она: ну, до красавицы мне далеко, да и время еще детское...
он: тогда бди, монстр!
Аватар для _Gex__renamed_879760_13122020
Фанат
Регистрация:
10.01.2012
Re: Balder-PVP (International)
Сообщение от Taus13:
ишра нормально заходит 19-15 минут максимум
есть любить садо мазу ?
по моему это бред .... выбирать сервер зная что там надо ждать заход по 15-20мин не ну если там знакомые итд итп.. то еще можно подумать...
я вот специально выбирал менее заселенный сервер
где поменьше задротов,лагов(мб), криворуких
личностей, которые видимо не могут завалить ни кого на своем лвл и приходят пк-шить в локации заведомо выше всех качающихся там лвл на 10... и начинают поднимать свою самооценку...
на балдере встречал пару русскоговорящих в гильдии Blackout
видел русс гильду
Swarm если кто знает какие есть еще напишите плиз))
Ваши права в разделе