Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Logitech Gaming Keyboard G510
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 25.01.2013 15:45
Аватар для mormegil
Старожил
Регистрация:
16.01.2006
Re: Logitech G510
Сообщение от Balalaikin:


В g13 клавиш чуток поболее, ждем orbweaber :) - http://www.razerzone.com/gaming-keyb...azer-orbweaver
Г13 мне не понравилась неудобным джостиком, а доп ряд клавиш снизу лично мне не очень удобны..
А вообще я имел ввиду keypad вообще как замена клавиатуры и не важно какого производителя)))

Кода мы отступали, мы сжигали продукты, что бы они не достались французам. Сложнее всего было сжечь борщ...

"Каpма отличается от каpмана тypбyлентностью" (c)
Сообщение от catbehemoth:
на консоли игры покупают миллионными тиражами, а от ПК почти всегда убытки
Аватар для mugivara_renamed_600469_23082023
Маньяк
Регистрация:
15.03.2008
Re: Logitech G510
Сообщение от wow:
Я после Лоджитека Г15 купил себе изделие от майкрософта, так как экраном на клавиатуре почти никогда не пользовался. Стоит примерно 40$ (что дешевле чем Г510) а система записи макросов более продвинутая. Sidewinder x4. Х4 уже не новая модель сейчас есть х6, но меня устраивает х4 пока.
у мну такая же, отличная клава) ток русский жаль не досвечивается, да краска с WASD с годами слезать стала)

Аватар для Balalaikin
Фанат
Регистрация:
18.02.2012
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Прояви фантазию, выиграй Genius на GoHa.Ru"
Re: Logitech G510
Сообщение от mormegil:
Г13 мне не понравилась неудобным джостиком
Х.з. насобачился на своей в шутеры рубится и джоем особенно доволен. К примеру очень удобно места в технике менять или розой команд пользоваться. Можно вешать чат в игре, или запись видео со скринами. Так что тут категорически не соглашусь, большой палец здесь задействован по полной - три кнопки, плюс джой, он же кстати и как кнопка может быть использован. Если форма его не нравится, где то видел как шляпку от стика иксбоксовского туда монстрячили, подходит идеально.
Имха - эргономика G13 идеальна + очень надежная штука. (моей четвертый год пошел)
p.s. Думаю в плане эргономики в целом "ностромо" заглатывает очень глубоко.

Пацан сказал - пацан сделал, не сделал - снова сказал. (c)
Аватар для mormegil
Старожил
Регистрация:
16.01.2006
Re: Logitech G510
Сообщение от Balalaikin:
Х.з. насобачился на своей в шутеры рубится и джоем особенно доволен. К примеру очень удобно места в технике менять или розой команд пользоваться. Можно вешать чат в игре, или запись видео со скринами. Так что тут категорически не соглашусь, большой палец здесь задействован по полной - три кнопки, плюс джой, он же кстати и как кнопка может быть использован. Если форма его не нравится, где то видел как шляпку от стика иксбоксовского туда монстрячили, подходит идеально.
Имха - эргономика G13 идеальна + очень надежная штука. (моей четвертый год пошел)
p.s. Думаю в плане эргономики в целом "ностромо" заглатывает очень глубоко.
Ну, тут уже спорить бессмысленно. У всех строение кисти разные и кому что удобнее... Я вот, например, вообще не могу рейзеровкие мыши в руках держать, слишком они для меня маленькие и тонкие. Потому на Х8 микрософта сижу))

Кода мы отступали, мы сжигали продукты, что бы они не достались французам. Сложнее всего было сжечь борщ...

"Каpма отличается от каpмана тypбyлентностью" (c)
Сообщение от catbehemoth:
на консоли игры покупают миллионными тиражами, а от ПК почти всегда убытки
Аватар для spil_renamed_680610_14012022
Старожил
Регистрация:
07.07.2009
Re: Logitech G510
типо моя клава за 650 рублей не подойдет для игр?)

Одинаково пагубно: рассуждать и не думать, думать и не рассуждать
Аватар для Konec
Забанен
Регистрация:
06.08.2013
Re: Logitech Gaming Keyboard G510
Logitech Gaming G510 поддерживает Windows 7 x64 ?
Logitech Gaming G510 поддерживает Windows 8 x64 ?
Аватар для StasoniKKK
StasoniKKK
Guest
Re: Logitech Gaming Keyboard G510
Узнал про эту клавиатуру две недели назад - в магазине!
Позавчера получил зарплату - вчера приобрёл Logitech G510!

Очень ею ДОВОЛЕН - положительные эмоции зашкаливают!
Никогда я с такими клавами не работал вообще!

Я работал с:
Такая же в сериале СЛЕД



И ДРУГИЕ:





Сейчас перешел на эту




Под столом на выдвижной полке как вы видите она у меня поместилась идеально - тютилька в тютельку!
Никогда эту клавиатуру не променяю!
во первых места уже на выдвижной полке врядли будет - во вторых мне этой клавы выши крыши - в третьих у меня нет и не будет столько денег!

Клавиатура Logitech G510 - РОСКОШЬ и по виду мне напомнила МУЗЫКАЛЬНЫЙ СИНТЕЗАТОР!
Синтезатор я не имею - нет таланта!

Ваши права в разделе