Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Lineage 2 Main

Ответ

Опции темы
Старый 23.08.2004, 10:26   #1 
Linven_renamed_3335_20092019
Читатель Linven_renamed_3335_20092019 вне форума

Аватар для Linven_renamed_3335_20092019

Info
Всего лайков: 0
Отправить сообщение для Linven_renamed_3335_20092019 с помощью ICQ
Это замкнутый круг какой-то :(

Вот читала тут разные интересные топики, про то какие китайца плохие\хорошие, и все думала, что от меня это далеко как-то, что простому нубу (22 Lvl Elven Scout) до разборок с фермерами, где-то на далеких и неизвестных полях, где я никогда не была...
Но вот, злодейка судьба дала о себе знать. Искала вчера новое место для покачаться (возле крумы ближе к Диону), побегала немного, вроде ничего так...и уже собиралась отойти ко сну, как произошло следующее банальное и очень печальное событие. Так уж получилось что собрался за мной паровозик (2 таких сереньких диназаврика с крылашками, и еще 1 призрак), ну вроде бы ничего страшного...бегу себе постреливаю, смотрю назад...и тут я даже не успела понять как это получилось, но спереди меня аттачат еще 2 моба...(причем не агрессивных, но аттачат! хотя их вообще "впервый развижу"), ну вот и загнали меня к стеночке неспеша...ну может быть "руки кривые" (с) Мой супруг, но дело даже не в этом. Вобщем упала я. И по закону подлости рядом со мной лежат моя туника мантикоровская и колечко :) Лежу, жду когонить...подбегает девочка гномик, с ником 4буковки 4 циферки...и вещички мои подбирает. Ну вот и хорошо думаю, тут-тук в приват, вещички верни ПЛЗ...тишина...ну ПЛЗ...тишина...ну денег дам тока ПЛЗ верни...а девочки уже и след простыл. Вот такая вот неприятность.
Озадачилася я, откуда нубу на 22 левеле мантикор +3 взять? Вот и я не знаю...Этот-то хороший человек поносить дал, и то даже не мне а супругу моему (друзья они в реале). Думала-думала...обидно честнслово! И так играешь только по выходным, а тут еще и фармит придется, а на 22 левеле не особо-то пофармишь :( Но! Вот, собственно, и сама суть топика. Можно же купить адену за реал! Как раз в конце месяца зарплата, почему бы миллиончик-другой и не прикупить. Знаю что очень многие из вас считают, что такие люди только всем портят игру. Но мне действительно, больше ничего не остаеся...Так что "извеняй Федор..." (с) Пендальф, действительно извеняйте. Вот специально, решила отпостить на форуме, дабы поделиться, и такое, оказывается бывает...лутают тебя какие-то непонятные люди, а потом то что слутали у таких же непонятных людей приходиться покупать за реал
Старый 23.08.2004, 10:33   #2 
entryway
Guest

Info
Ответ: Это замкнутый круг какой-то :(

Это еще не смертельно, брат одного знакомого бежал с одного города в другой, умер, выронил Full Plate +3. Подарил китайцам несколько лимонов :mad)
Старый 23.08.2004, 10:35   #3 
Insector
Guest

Info

Точнее около 10 лямов...
Старый 23.08.2004, 10:51   #4 
zyx_lv
Guest

Info

Конечно обидно. Я неделю назад выронил Mace of Prayer. Был очень благодарен своему знакомому, который и дал мне поносить эту штуку...
Когда я вернулся на место совего падения, то увидел недалеко гулящих двух чайниз пипл. На все мои вопросы и просьбы отдать мэйс Чанг гун Хо и Ким Чин Ыр только "некали" и "вякали" в ответ...
Начал с того, что я им по-русски пожелал "хорошей игры". Потом вспомнил их родителей по маминой линии. Закончил тем, какая напряжённая демографическая ситуация у них в стране и что это их приведёт к ганибализму. Стало легче...
Не смертельно, но обидно, как ни как 700к на дорожке не лежат. Я представляю что на больших левелах творится при выпадании шмоток...
Лимонов за 5 варежка упала - инфаркт (:
Старый 23.08.2004, 15:03   #5 
NiceGuy
Guest

Info

Da ladno eto vi tut v igrushki igraete , a kitaici s utra do nochi rabotaut na vas , chtobi obespechit narod adenoi i resursami. Da esli vidish chto kakoi to chuvak spasaetsa ot paravoza nado vsegda ego stunit,nu ili hotab freeze boltom vsegda est neplohoi shans chto on dropnet horowuu shmotku.
P.S ia gdeto 1-2 M adeni v nedelu delau na takih neudachnikah.
Старый 23.08.2004, 15:15   #6 
Demigor
Guest

Info

2NiceGuy, это на каком ты сервере так делаешь? Ну-ка, ну-ка? Ник в игре какой?
Сколько недель играешь?

Есть хорошая идея сделать на таком крутом перце как ты кучу денег и купить девушке мантикору.
Старый 23.08.2004, 15:17   #7 
NiceGuy
Guest

Info

Demigor ia je ne stanovlus krasnim prosto delau 1 stun shot i vse.
Pravda bilo 2 raza koda ne rascital :)
Старый 23.08.2004, 15:22   #8 
Vadimka
Guest

Info

Увижу тебя, дерущимся с мобом, подарю блидинг и травану до кучи. Вдруг вывалится что-нибудь.
Старый 23.08.2004, 15:25   #9 
Luger_renamed_2505_15122020
pumpin` iron Luger_renamed_2505_15122020 вне форума

Аватар для Luger_renamed_2505_15122020

Info
Отправить сообщение для Luger_renamed_2505_15122020 с помощью ICQ

Может он вообще не играет.
Старый 23.08.2004, 15:26   #10 
Vadimka
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Azmodei
Может он вообще не играет.
Что ты?!! Он же тут всегда такие советы классные дает.
Старый 23.08.2004, 15:43   #11 
NiceGuy
Guest

Info

Vadimka konechno : ) ti kak rogatku priobrel ? ? Da kstati po povodu bleedinga sorry no ia v noobskih lokaciah uje ne begau.
Старый 23.08.2004, 15:51   #12 
NiceGuy
Guest

Info

Oi da zabil dat ewe 1 sovet po borbe s magami (nekotorumi) . begat za ih mobami s balalaikoi i unsleepit ih.Da je esli on i ne sdohnet zaparitsa manu tratit .
Старый 23.08.2004, 15:57   #13 
NiceGuy
Guest

Info

Linven a da vot tebe otlichnui vuhod iz zamknutogo kruga idi na ebay kupi tam adenu u kitaicev i budet tebe mantikore armor hot +5
A voobshe na buduwee pered tem kak klanchit shmotki u druzei podumaite chto nado ih vozvrashat i imet vvidu shto vi vsegda mojete ih poterat. Nado igrat ostorojno s chujimi veshami.
Старый 23.08.2004, 16:03   #14 
Phan
Guest

Info

Если чувствуете что прищел писец и скорее всего умрете, то если есть возможность станьте фиолетовыми. Может это конечно все го лишь моя догадка, но за 4 месяца игры в ЛА из меня фиолетового при смерти ничего не выпадало. Так же я ни разу не видел что бы из кого-нибудь фиолетового что - то выпадало. А при этом, когда я белый из меня дропаются вещи почти каждый 2ой раз. Так что, как мне кажется, либо из фиолетовых ничего не падает, либо шанс дропа из фиолетовых значительно ниже чем из белых
Старый 23.08.2004, 16:05   #15 
Vadimka
Guest

Info

Пи#&ец неизлечим!
Старый 23.08.2004, 16:05   #16 
1771
Guest

Info

Ну даже русские бывают такими же тупыми. Аж стыдно. За отечество.
Старый 23.08.2004, 16:09   #17 
WildMaN
Гигант мысли WildMaN вне форума

Info

Угу. Оказывается, китайцы должны им быстренько всё собрать да в город прибежать и с поклоном вернуть :mad)
Старый 23.08.2004, 16:10   #18 
NiceGuy
Guest

Info

1771 i gde ge ti uvidel tupost ?.
Старый 23.08.2004, 16:29   #19 
1771
Guest

Info

Да в твоих изречениях. Зачем людей подставлять? Терпимее надо быть, а то как-ниюбудь аукнецца. Я бы вернул одежку, после того, как поговорил бы с хозяином. Если бы он оказался таким же невменяемым как ты - не вернул ыб. Но в большинстве случаев - это хорошие, адекватные люди.
Старый 23.08.2004, 16:31   #20 
Trurl
Trurl вне форума

Info
Всего лайков: 26
Игра: SWTOR
Инфо: Flyboy
Отправить сообщение для Trurl с помощью ICQ
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За модерирование раздела Lineage 2 и вклад в развитие.

Я совсем дикий, наверное. Вчера твинка качал, одного гаврика сначала спас, потом не уследил и он щит дропнул. Сунул ему его через трейд, замучался потом выслушивать признания в вечной любви и дружбе.

А уж SO-девочку качать вообще не возможно, все пристают, причем вовсе не из-за баффов 8)

Старый 23.08.2004, 16:36   #21 
Demigor
Guest

Info

Мда. Все такие разные, один NiceGuy такой как все :)
Старый 23.08.2004, 16:37   #22 
NiceGuy
Guest

Info

V moih rechah net tuposti i nevmenaemosti obosnui hot kak to . Zatem chto est shance dropa. Postoianno aukaecca i v etom toje est fun PVP good.

Wildman pravilno. Kitaicam toje hochetsa kushat i kormit malenkih kitaez.:)
Старый 23.08.2004, 16:39   #23 
Trurl
Trurl вне форума

Info
Всего лайков: 26
Игра: SWTOR
Инфо: Flyboy
Отправить сообщение для Trurl с помощью ICQ
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За модерирование раздела Lineage 2 и вклад в развитие.

Цитата:
Сообщение от NiceGuy
V moih rechah net tuposti i nevmenaemosti obosnui hot kak to . Zatem chto est shance dropa. Postoianno aukaecca i v etom toje est fun PVP good.

Wildman pravilno. Kitaicam toje hochetsa kushat i kormit malenkih kitaez.:)
В твоих речах есть отмороженность. И этим все сказано.

Старый 23.08.2004, 16:41   #24 
zyx_lv
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от NiceGuy
Da ladno eto vi tut v igrushki igraete , a kitaici s utra do nochi rabotaut na vas , chtobi obespechit narod adenoi i resursami. Da esli vidish chto kakoi to chuvak spasaetsa ot paravoza nado vsegda ego stunit,nu ili hotab freeze boltom vsegda est neplohoi shans chto on dropnet horowuu shmotku.
P.S ia gdeto 1-2 M adeni v nedelu delau na takih neudachnikah.
Ну, голуба, что же это Вы так резкои главное много на себя берёте.
Не стОит, тут, на нашем нубаевском форуме, сопли пузыриками надувать. Увы, мне (думаю многим другим тоже) не дано понять всей крутизны и прозрачности этих самых пузырей. Я Вам предлагаю не утруждать себя и вернуться к пашне и с высоко поднятой головой "пахать" адэну. Хорошего урожая.

Кстати, чем вы рис удобряете ? Как боретесь с цингой ?
Старый 23.08.2004, 16:45   #25 
sant
Guest

Info

1771,
с NiceGey-ем разговаривать не о чем. Это моральный урод.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Lineage 2 Main