Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Valakas owned by PWNZ
Автор темы: Glassius
Дата создания: 30.11.2012 04:13
Аватар для Sotonizator
Лидер л2к
Регистрация:
05.07.2006
Разбойник
Re: Valakas owned by PWNZ
Сообщение от J1N:
Вот смотри, ты поиграл на рпг, посмотрел на всяких хейтов, ботоводов с каино-франза-теона, а ферст изначально был еще хуже.
изначально в фестах должны были быть паки соланжа, фрага, майка, даже барч заявку писал. И что бы твой телоз делал без соланжа на масс ивентах? Правильно, писю посасывал. То, что эти паки рано или поздно свалили из феста(как и мы) - исключительно вина борза.

Сообщение от J1N:
Когда Руст и Теллз решили, что нужно забрать ее, на следующей осаде забрали, не за 15 мин до конца осады прийти и упасть от поля Кела, а захватить в приоритете.
зергом в 200 хун знает сколько там рыл народа у 60 человек? Окей, забрали, это неибацо победа телоза!
Когда эти 60 человек ушли в бкф, реорганизовались и усилились - что стал делать раез? Правильно, привычно посасывать писю.

Сообщение от J1N:
Эти о****ельные баюмы, когда овер 600 человек из разных кланов без разделения все бежит и бежит, сами себя убивают и по-новой.
Диалог или ПК?

Сообщение от J1N:
Единственный, кто мог накидать полноценно Райзу - это Майк, если бы помимо него в клане хотя бы 3 человека было, которые отвечали за что-либо. Майка нету = никто не собирает клан на осаду крепости руны, вечером приходит Майк, у него перспектив 0.
Настало время прохладных историй? В пвнз всегда были люди способные ****ато руководить ивентами. Это и Роман и Кун и Гром и мифический Блейд, наверное(хотя я его никогда не видел), и немножко правалева Антале и даже ББ. И в бкф потом были люди помимо Майка. Это у вас как только телоз проeбывался, так сразу ваш оxyеный клан скилловиков мистически превращался в стадо, не знающее куда бежать и что делать.
Масс ивенты вы, может быть, и тащили за счет всяких там соланжей, а вот в дейли сливались постоянно и 1 на 2, и 1 на 3, и 2 на 4 и так далее и тому подобное. Пруфом многочисленные мувики тех времен. Что-то я не припомню аналогичных со стороны раеза. У нас даже маги постоянно приходили на протект хб, в то время как у вас у одного был парк юрского периода, а другого усики щекотали. И вообще, "пока химер нет, на хб нам делать не чего. Лучше подгрузим пару окон и пофармим."(с)


весь мрачный и злобу тая взял мочет
пильмени в кострюле наужен сворил
скозал я: пусть царсво предет Сотоны!
пильмени зохавал и соком зопил...
Аватар для Штакет
Штакет
Guest
Re: Valakas owned by PWNZ
Господи, Сотя ты такой упоротый
Аватар для Gotique_renamed_662080_03052020
Предводитель
Регистрация:
27.03.2009
Re: Valakas owned by PWNZ
У тебя все упоротые, один ты весь в белом

"It's good, to be bad..."
Аватар для J1N_renamed_581101_15022021
Они убивают детей
Регистрация:
07.10.2007
Волшебник
Re: Valakas owned by PWNZ
Сообщение от Sotonizator:
И что бы твой телоз делал без соланжа на масс ивентах? Правильно, писю посасывал. То, что эти паки рано или поздно свалили из феста(как и мы) - исключительно вина борза.
Убивались бы так же само на масс ивентах, магов с арками 150 было предостаточно.
Сообщение от Sotonizator:
Когда эти 60 человек ушли в бкф, реорганизовались и усилились - что стал делать раез? Правильно, привычно посасывать писю.
Какой сервер? Раез просел только после сосалова ферст&бкф&лисы. До этого ни одной ящерки насколько я помню отобрано не было, осады за райз, что тогда посасывать? на хб упасть? Неперетыкать на фринте?
Сообщение от Sotonizator:
В пвнз всегда были люди способные ****ато руководить ивентами.
Сколько pwnz забрал тарасов, валакасов и отобрал адено-рун с вардами? Как много геров было у pwnz? Рулители ***вы.
Сообщение от Sotonizator:
и тащили за счет всяких там соланжей, а вот в дейли сливались постоянно и 1 на 2, и 1 на 3, и 2 на 4 и так далее и тому подобное. Пруфом многочисленные мувики тех времен.
и тащили за счет %хуй пойми кого%, а вот в дейли постоянно сливались 1 на 2, 1 на 3, и 2 на 4 и так далее, от Менфа, Хартера и, внезапно, Мичиру и тому подобное. Пруфом многочисленные мувики тех времен.
Аватар для Gotique_renamed_662080_03052020
Предводитель
Регистрация:
27.03.2009
Re: Valakas owned by PWNZ
Сообщение от J1N:
и тащили за счет %хуй пойми кого%, а вот в дейли постоянно сливались 1 на 2, 1 на 3, и 2 на 4 и так далее, от Менфа, Хартера и, внезапно, Мичиру и тому подобное. Пруфом многочисленные мувики тех времен.
Хартер так то из pwnz
А вообще, спор ниачем. Всех с наступающими.

"It's good, to be bad..."
Re: Valakas owned by PWNZ
Люди старые, а истории те же
Аватар для J1N_renamed_581101_15022021
Они убивают детей
Регистрация:
07.10.2007
Волшебник
Re: Valakas owned by PWNZ
Сообщение от Gotique:
Хартер так то из pwnz
Моя жизнь уже не будет прежней. Обычный ответ на ахинею, якобы тот же мичиру по 2+ паков не перекатывал с непонятными никами, если раньше, то Буксапех. Дейли не особо важный показатель клана, как боевой мощи, но фанатикам берсерк религионов нипанять жи.
Re: Valakas owned by PWNZ
Сообщение от Sotonizator:
Когда эти 60 человек ушли в бкф, реорганизовались и усилились - что стал делать раез? Правильно, привычно посасывать писю.
ой ли?
на баюме были интересные пвп, не более

Люди не рождаются равными. Они рождаются благородными или низкими, умными или глупыми, сильными или слабыми в зависимости от того, как сочетаются черты тех, кто произвёл их на свет. А сочетаются они случайно.
_____
Сообщение от МедузаБот:
я фармил адену и пи3дил верпес сеты
Re: Valakas owned by PWNZ
Сообщение от J1N:
Какой сервер? Раез просел только после сосалова ферст&бкф&лисы. До этого ни одной ящерки насколько я помню отобрано не было, осады за райз, что тогда посасывать? на хб упасть? Неперетыкать на фринте?
Майковский БКФ тащил райз на ящерках неоднократно
Аватар для Sotonizator
Лидер л2к
Регистрация:
05.07.2006
Разбойник
Re: Valakas owned by PWNZ
Сообщение от J1N:
Убивались бы так же само на масс ивентах, магов с арками 150 было предостаточно.
об усатых убивались бы что ли? Не смеши мои тапки.

Сообщение от J1N:
Какой сервер? Раез просел только после сосалова ферст&бкф&лисы. До этого ни одной ящерки насколько я помню отобрано не было, осады за райз, что тогда посасывать?
просто не одной ящерки. Окей

Сообщение от J1N:
Сколько pwnz забрал тарасов, валакасов и отобрал адено-рун с вардами? Как много геров было у pwnz? Рулители ***вы.
Зачем пвнз было отбирать аденоруну с вардами, если руна с вардами была у пвнз? Пока туда не притащиливесь сервер. Аден с вардами вместе после реорганизации был у бкф.

Вот тут, например, просто ни одной ящерки у бкф. И просто куча сосалава с лисичками и ферстами. Акей


Сообщение от J1N:
от Менфа

привет


Сообщение от J1N:
Хартера
Хартер ВНЕЗАПНО пвнз. Сюрприз?


Сообщение от J1N:
Мичиру
Кто ета?


весь мрачный и злобу тая взял мочет
пильмени в кострюле наужен сворил
скозал я: пусть царсво предет Сотоны!
пильмени зохавал и соком зопил...
Аватар для Штакет
Штакет
Guest
Re: Valakas owned by PWNZ
Сообщение от Gotique:
У тебя все упоротые, один ты весь в белом
Конечно, мне, игравшему в бкф, и то смешно это читать)


Сообщение от Sotonizator:
Вот тут, например, просто ни одной ящерки у бкф.
Сообщение от J1N:
Сколько pwnz забрал тарасов, валакасов и отобрал адено-рун с вардами?
ну ты понял да
Аватар для Sotonizator
Лидер л2к
Регистрация:
05.07.2006
Разбойник
Re: Valakas owned by PWNZ
Сообщение от Штакет:
ну ты понял да
В пвнз на моей памяти за все время со стороны приняли фрагов, громов, барчей и нас. Илита-илитой, но народу всегда было мало, что еще усугубилось летом и эмомодами антале. В то время как мистер "нам нужен весь зерг" как бездонная бочка без устали продолжал всаывать всяких балансов, ноулимитов и прочий скам. Какие ящерики при двухкратном и более преимуществе?


весь мрачный и злобу тая взял мочет
пильмени в кострюле наужен сворил
скозал я: пусть царсво предет Сотоны!
пильмени зохавал и соком зопил...
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Valakas owned by PWNZ
это что к дню победы развели такое?
Аватар для Sotonizator
Лидер л2к
Регистрация:
05.07.2006
Разбойник
Re: Valakas owned by PWNZ
я вообще xyйиво знает чего так развели. Я просто упомянул, что из фестов вышли многие топ паки старта сервера, а джин в стиле хидару зачем-то начал затирать про величие и гений телоза


весь мрачный и злобу тая взял мочет
пильмени в кострюле наужен сворил
скозал я: пусть царсво предет Сотоны!
пильмени зохавал и соком зопил...
Аватар для J1N_renamed_581101_15022021
Они убивают детей
Регистрация:
07.10.2007
Волшебник
Re: Valakas owned by PWNZ
Сообщение от Sotonizator:
об усатых убивались бы что ли? Не смеши мои тапки.
Много ума видимо нужно зажать аое против кучи смешаных кланов?
Сообщение от Sotonizator:
просто не одной ящерки. Окей
Pwnz не фармило, тараса точно, валакаса не уверен, но думаю, что тоже на эльморе в последний раз его видели.

Сообщение от Sotonizator:
Зачем пвнз было отбирать аденоруну с вардами, если руна с вардами была у пвнз?
О***ть истории.
Сообщение от Sotonizator:
Аден с вардами вместе после реорганизации был у бкф.
Сколько там, неделю? А потом забрали и лидер поплыл, со стенами текста, что его никто в хуй не ставит и никто не пришел.

Пример просто в точку, в ответ на - сколько у pwnz, скрин с бкф, времен эпичнейшего сосалова на бб.
Сообщение от Sotonizator:
привет
****ец, мне попросить Менфа выложить видео, где он громов, как псов убил, с названием што-то там царский нойз и какой-то маг пак, вроде майка?

Сообщение от Sotonizator:
Какие ящерики при двухкратном и более преимуществе?
this. Какое повторение годового унижение pwnz и бкф, когда было фф+ферст+бкф.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Danek:
это что к дню победы развели такое?
Блять, там в хб фапалначерепашку, диртюша, теофан, очередной твинк мололо и полоторы калеки. Присоединимся?
Последний раз редактировалось J1N_renamed_581101_15022021; 08.05.2013 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для localhost
Just Ping Me
Регистрация:
26.03.2009
Зомби мутанта
Re: Valakas owned by PWNZ
Сообщение от HekpomukoH:
и забанелись там все без радаров
Ну, например, мы не юзали радары) Только пилот, только хардкор

Сообщение от h82w8:
Админ сфейлился и съебался, моя школа
Сообщение от Мартина:
ее на оли проще, чем спс в управлении. при равных навыках.
Сообщение от Мартина:
мы можем биться на равных на открытой местности, без лестниц
Сообщение от Zasosu:
Мой девственный рот не готов к такому повороту!
Re: Valakas owned by PWNZ
Сообщение от Sotonizator:
Вот тут, например, просто ни одной ящерки у бкф. И просто куча сосалава с лисичками и ферстами. Акей
эх.. тот самый валик, 2 ночи.. 80 БКФ вс 120 Райз, первый заход мы отлетаем в город, идем на второй, выносим весь райз к чертовой матери, стоим ждем. Прилетает весь зерг, выносит нас наверху возле кляйна, лежим, ждем, они уходят... ресаемся, бафаемся, идем к кристалу и даем им пиzды! Всем до единого! Следующие заходи райз отлетает без шансов, ящур наш Аж прослезился
Аватар для Sotonizator
Лидер л2к
Регистрация:
05.07.2006
Разбойник
Re: Valakas owned by PWNZ
Сообщение от J1N:
Много ума видимо нужно зажать аое против кучи смешаных кланов?
ты понимаешь, что мы говорим об усах? Который даже в эпилоге в стакато фармил не на нормальных мобах, а на портспоте?

Сообщение от J1N:
Pwnz не фармило, тараса точно, валакаса не уверен, но думаю, что тоже на эльморе в последний раз его видели.
Давай уже разделять пвнз и бкф. В пвнз было слишком мало народа чтобы приходить против вашего зерга на ящериков, но достаточно чтобы драть вас в дейли и держать руну с флагами. В бкф народа стало достаточно не только для того чтобы продолжать драть вас в дейли и держать аден с флагами, но и с переменным успехом драть вас на эпиках.

Сообщение от J1N:
Сколько там, неделю? А потом забрали и лидер поплыл, со стенами текста, что его никто в хуй не ставит и никто не пришел.
Неделю, говоришь?



Я, канешна, очень силен чтобы за неделю взять 81-83 левел, но не на столько

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ВеселыйБобер:
эх.. тот самый валик, 2 ночи.. 80 БКФ вс 120 Райз, первый заход мы отлетаем в город, идем на второй, выносим весь райз к чертовой матери, стоим ждем. Прилетает весь зерг, выносит нас наверху возле кляйна, лежим, ждем, они уходят... ресаемся, бафаемся, идем к кристалу и даем им пиzды! Всем до единого! Следующие заходи райз отлетает без шансов, ящур наш Аж прослезился
нет, это тот валик, когда у него оставалось 3% и в него кинули рестор И мы в 2 часа ночи поперлись убивать его опять. И ведь убили же


весь мрачный и злобу тая взял мочет
пильмени в кострюле наужен сворил
скозал я: пусть царсво предет Сотоны!
пильмени зохавал и соком зопил...
Последний раз редактировалось Sotonizator; 08.05.2013 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Verma_renamed_670527_27072023
unavailable
Регистрация:
09.05.2009
Разбойник Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: За победу в AllMighty Championship
Re: Valakas owned by PWNZ
vsegda udevlalsa kada lyudi vse podrat screanit'


Аватар для Sotonizator
Лидер л2к
Регистрация:
05.07.2006
Разбойник
Re: Valakas owned by PWNZ
Сообщение от Verma:
vsegda udevlalsa kada lyudi vse podrat screanit'
у меня еще и скрины постоянно проeбываются, я, например, посеял все скрины из фест-пвнз


весь мрачный и злобу тая взял мочет
пильмени в кострюле наужен сворил
скозал я: пусть царсво предет Сотоны!
пильмени зохавал и соком зопил...
Аватар для finn_renamed_692554_03082022
Предводитель
Регистрация:
26.08.2009
Космос
Re: Valakas owned by PWNZ
Сообщение от Verma:
vsegda udevlalsa kada lyudi vse podrat screanit'
конечно, ведь куда удобнее все подряд фрапсить, а потом оттуда скрины вытаскивать!


Аватар для Штакет
Штакет
Guest
Re: Valakas owned by PWNZ
Аватар для Verma_renamed_670527_27072023
unavailable
Регистрация:
09.05.2009
Разбойник Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: За победу в AllMighty Championship
Re: Valakas owned by PWNZ
Сообщение от finn:
конечно, ведь куда удобнее все подряд фрапсить, а потом оттуда скрины вытаскивать!
dla canala youtuba!


Аватар для localhost
Just Ping Me
Регистрация:
26.03.2009
Зомби мутанта
Re: Valakas owned by PWNZ
Сообщение от Sotonizator:
Неделю, говоришь?



Я, канешна, очень силен чтобы за неделю взять 81-83 левел, но не на столько

и потом

Сообщение от h82w8:
Админ сфейлился и съебался, моя школа
Сообщение от Мартина:
ее на оли проще, чем спс в управлении. при равных навыках.
Сообщение от Мартина:
мы можем биться на равных на открытой местности, без лестниц
Сообщение от Zasosu:
Мой девственный рот не готов к такому повороту!
Аватар для Verma_renamed_670527_27072023
unavailable
Регистрация:
09.05.2009
Разбойник Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: За победу в AllMighty Championship
Re: Valakas owned by PWNZ
mi gavno bez flagav eta da epek!


Ваши права в разделе