Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Lineage II или Archeage эпичнее?
Lineage II
525 77.89%
Archeage
149 22.11%
Голосовавшие: 674. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Автор темы: Scaur
Дата создания: 09.10.2012 14:02
Аватар для Pes666_renamed_925308_19112020
Маньяк
Регистрация:
21.05.2012
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Сообщение от ssh:
По хорошему и монитор надо бы войлоком оборудовать, ну или как вариант поциентаигрока фиксировать.
все под контролем братюнь
Аватар для ssh
ssh
Мастер
Регистрация:
25.06.2008
Танк
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Сообщение от Pes666:
все под контролем братюнь
А, ну тогда я спокоен.

True DE: SST/SD/GH/YGS
Winter is coming. (c)
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
следил за АА с момента появления раздела на гохе, поначалу, когда ничего точно известно не было, игра казалась эпичной (потому что в основном все сами придумывали как там будет на основе обрывков информации), сейчас она таковой уже не кажется. АА будет конечно же популярной при релизе, но не оправдывает она моих ожиданий, она стала более попсовой, все больше уходит в удовлетворение желаний хомячков, казуальная она. мотивации в игре пока не видно. я не вижу почему я должен хотеть стать фермером или пиратом, сидеть на юге или пытаться захватить земли на севере. в л2 раньше было стремление быть в топклане чтобы получить плюшки добываемые только топ кланом, чтобы их получить необходимо было показывать высокий скил игры, чтобы доказать что плюшку надо дать именно тебе. кроме того необходимо было отбить данную плюшку у другого топового клана. альтернативы не было (я про прежнюю л2 если че). в АА же нет этого. захватил ты земли на севере - быстрее фармишь акхиум. ну ок, оделся я, а зачем? биться за дельтаплан с кракена? да в жопу его. в АА будут альтернативные пути, а значит народ не будут сталкивать головами, и не нужно будет лезть по этим головам, перегрызать глотки у этих голов, воровать, убивать, предавать. сейчас единственный треш в АА, это то что экс Гоха тим (ныне рабы телза) во время цбт не слили свовременно в паблик инфу об игре. это 6лядь по вашему эпично? к концу цбт в разделе стало глухо, все писали что ничего не делают,т.к. скоро конец цбт и нет смысла, я ж думаю все потому что там нечего делать, игра на пару месяцев. если же что то не изменят
ЗЫ после 3-го цбт ромтимбс создал тему в которой вайнил по поводу того что делают с АА, я тогда его не поддержал, да и сложно было поддержать, т.к. я тогда был фанбоем АА, да и не критично казалось тогда все. но сейчас когда пелена фанбойства спала с глаз, я как то понял что не жду этой игры, мб даже и поиграю, но не тянет нисколько



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для Veawer_renamed_2830_26092021
Гуру
Регистрация:
02.07.2004
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
насколько бы хороша не была игра, полноценно ей не заменить ла2 людям, которые в нее играют годами
Аватар для abrok
abrok
Guest
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
АА будет правильной игрой как Айон. Не будет много классов, по тому что их сложно балансировать. Не будет дропа шмота на землю, по тому что это вызывает лаги. За то будут бюджетные модели персонажей. Кач на квестах от начала и до капа. Игра как на рояли, от чего в итоге болят пальцы. Вангую отсутствие экономики и унылый баланс. После л2 корейцы научились делать правильные игры, что бы заработать больше денег не прикладывая лишних усилий.
Л2 была эпична, но из нее тоже пытались сделать правильную игру. К чему это привело? Мое мнение АА - игра на пару месяцев.
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Сообщение от abrok:
АА будет правильной игрой как Айон.
В чем же ее "правильность" заключается?

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для Kserus_renamed_674746_06042021
Знаток
Регистрация:
04.06.2009
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Сообщение от abrok:
Не будет много классов
да ну?)

И всех быдло школьников, шлюх и прочих касается. Вас меньшинство. Интеллектуалов, которым нравится год. Но Вы всегда можете устроить свой парад. (с)
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Сообщение от Kserus:
да ну?)
34 это не много

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для Kserus_renamed_674746_06042021
Знаток
Регистрация:
04.06.2009
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Сообщение от Einheit:
34 это не много
в аа гораздо больше вариаций, вот я к чему)

И всех быдло школьников, шлюх и прочих касается. Вас меньшинство. Интеллектуалов, которым нравится год. Но Вы всегда можете устроить свой парад. (с)
Аватар для Noahzgard
carpe diem
Регистрация:
13.01.2009
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
АА будет очередным фейлом, как и все игры которые "пройдены" еще до релиза. Еще не начав играть, люди знают о игре чуть ли не больше чем разрабы. В чем смысл играть?
Аватар для ssh
ssh
Мастер
Регистрация:
25.06.2008
Танк
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Сообщение от Noahzgard:
В чем смысл играть?
Это вообще самый главный вопрос!

True DE: SST/SD/GH/YGS
Winter is coming. (c)
Аватар для typoiSK
Знаток
Регистрация:
22.09.2006
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Вам чё не жаль их? на пару месяцев игра... а ничё- под десяток лет жизни люди отдали, бабло и т.п молчу...

Сообщение от Медебедо
ti takoi krutoi, mojno u tebya otsosat'?
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Сообщение от Noahzgard:
АА будет очередным фейлом, как и все игры которые "пройдены" еще до релиза. Еще не начав играть, люди знают о игре чуть ли не больше чем разрабы. В чем смысл играть?
в том то и дело что те * пройденные * до релиза игры , сфейлились именно тогда когда люди о них все досконально узнали и поняли что они говно .
с АА все наоборот - чем дальше узнаешь про игру , тем все больше в нее хочется поиграть , играют то ради процесса , а не ради *узнать что то новенькое*

Бамбука ветви сочные ласкают мой язык
А солнце греет спину мне , я к этому привык
Я высоко на дереве... сижу и вниз плююсь
Попав в кого то сверху , тихонечко смеюсь
Я панда
.
Когда я на Гохе, у меня на плече обычно сидит вот эта птица >> Не зли сову, пошатай мою трубу >>>
Аватар для Amaday_renamed_620600_03022021
Старожил
Регистрация:
26.07.2008
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Кому понравились осады Арчейджа?


Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Сообщение от Amaday:
Кому понравились осады Арчейджа?
С ними пока еще все не точно , сама система владения и реги на осаду пока радует , ограничение по зергу в принципе обоснованно .
Разрушаемость крепостей и наличие осадных орудий очень радует .
Надеюсь на разнообразие тактик дефа и атаки , хочется что бы разрабы не пускали это дело на самотек и учли все нюансы, которые могут повлиять на скатывание всех видов тактик в какой то один .
Что еще сказать ?

Бамбука ветви сочные ласкают мой язык
А солнце греет спину мне , я к этому привык
Я высоко на дереве... сижу и вниз плююсь
Попав в кого то сверху , тихонечко смеюсь
Я панда
.
Когда я на Гохе, у меня на плече обычно сидит вот эта птица >> Не зли сову, пошатай мою трубу >>>
Аватар для Amaday_renamed_620600_03022021
Старожил
Регистрация:
26.07.2008
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Я про то что пвп умения персонажа смотрятся даже чуть менее хуже чем движения персонажа из Мортал-Комбат на приставке Сега.
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Сообщение от Amaday:
пвп умения персонажа смотрятся даже чуть менее хуже чем движения персонажа из Мортал-Комбат на приставке Сега.
ни чего не понял

Бамбука ветви сочные ласкают мой язык
А солнце греет спину мне , я к этому привык
Я высоко на дереве... сижу и вниз плююсь
Попав в кого то сверху , тихонечко смеюсь
Я панда
.
Когда я на Гохе, у меня на плече обычно сидит вот эта птица >> Не зли сову, пошатай мою трубу >>>
Аватар для EnemySM
Старожил
Регистрация:
05.02.2011
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Сравнили *уй с пальцем. Игру в которою играло целое поколение с непонятно чем еще даже толком не вышедшим ..

To Glory!

I don't know your fucking name.
So what? Let's fuck. (c) KORN
Аватар для Noahzgard
carpe diem
Регистрация:
13.01.2009
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Сообщение от Amaday:
Кому понравились осады Арчейджа?
это что за ****ец такой, вот это называют лучшей ММОРПГ?
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Сообщение от EnemySM:
Игру в которою играло целое поколение
Что подсунули в то и играли
Сообщение от Noahzgard:
это что за ****ец такой, вот это называют лучшей ММОРПГ?
Ты по двум старым роликам обо всей игре судишь ?

Бамбука ветви сочные ласкают мой язык
А солнце греет спину мне , я к этому привык
Я высоко на дереве... сижу и вниз плююсь
Попав в кого то сверху , тихонечко смеюсь
Я панда
.
Когда я на Гохе, у меня на плече обычно сидит вот эта птица >> Не зли сову, пошатай мою трубу >>>
Аватар для Amaday_renamed_620600_03022021
Старожил
Регистрация:
26.07.2008
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Вот какой итог я могу подвести.

Lineage2 плюсы: Эффекты умений в пвп, сами скилы еще ничего.Но в Тере еще интереснее эффекты скилов и само пвп.

Минусы: Недостаточно продуманный контент, мало мотивированный.Квесты отсутствуют как таковые.
Уверен что нынешнюю команду L2 пора отправлять в отдел кадров на увольнение.Выходит обновление Лингвиор, в котором ни одного квеста которого будут выполнять.Мой 99-тый персонаж не выйдет из города, потому что нету контента для добычи чего-то либо.Хотя ввели возможность создавать броню видов ПВП/ПВЕ для которой предметы достаются с мизерным шансом ломкой целых вещей, что есть невозможно.Спрашивается зачем вводили если никто этим заниматься не будет? Почему нельзя было придумать ежедневный квест на предметы для ПВП/ПВЕ брони....

Вот пример скилов L2, на мой взгляд уже чуть хуже чем в Тере, но лучше чем в Арчейдже.

Арчейдж.
Плюсы, Самолеты, корабли, управляемые пушки все это интересный контент, возможно будет настроена игровая экономика, торговля крафт и прочее.
Современная игра, в ней будут различные щедрые квесты.Игровой мир на мой взгляд так себе.

Минусы: Возможно хардкорным игрокам не дадут мешать начинающим.Что было для них плюсом в L2.Кастомизации персонажа как в Айоне нету.Я не смогу сделать низкорослую японочку с азиатским типом лица, как я сделал в Айоне

А теперь посмотрим ролик с пвп скилами.Парню который снимал этот ролик и выложил на ютуб, большое спасибо.Видно что скилы и сам бой мягко говоря не цепляют.

Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Девочки,л2 изжила себя... конечно же АА,о чем спор

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Amaday_renamed_620600_03022021
Старожил
Регистрация:
26.07.2008
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Сообщение от MrAndersoOn:
Девочки,л2 изжила себя... конечно же АА,о чем спор
А где аналитика?) Или ограничился фразой на уровне школьного возраста.
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Сообщение от Amaday:
А где аналитика?) Или ограничился фразой на уровне школьного возраста.
А че анализировать?
За что я к примеру любил л2?Я некогда не достигал здесь каких-то максимальных заслуг,Некогда не имел самый высокий лвл на оффе, не был одет в топ шмот и т.д.Но мне всегда нравилось Пвп или пк.Я всегда умел найти такой клан,который протащил бы меня и на осаду и варов покромсать и т.д. Так же я могу пообщаться с поциками чья яга сочнее в катах вжахнув кого нить в пк,а потом бегав от тонны школьников которые выпустив слюни надеялись что-то выбить,а сейчас что?ПК убили,пвп - убили.Делать в игре нечего.Качаться?да ну его в попу

В АА может все и не так красочно,но я надеюсь,что будит получше чем в л2. Вы все еще *****те на анимацию?Тогда сходите на фулл графе на осаду в л2... и вы поймете,Что анимация кастов не важное.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Amaday_renamed_620600_03022021
Старожил
Регистрация:
26.07.2008
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Когда я играл на фри сервере на с4.Я ждал осаду каждый день недели.Массовость поражала, и подвисания были, но не такие критичные.

Я уже два года как осознанно не хожу на осады.И я заметил что я не один такой.Сейчас на осады ходят либо самые фанаты с мощнейшими компьютерами, либо тех кого насильно заставили.
Ваши права в разделе