Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Lineage II или Archeage эпичнее?
Lineage II
525 77.89%
Archeage
149 22.11%
Голосовавшие: 674. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Автор темы: Scaur
Дата создания: 09.10.2012 14:02
Аватар для Noahzgard
carpe diem
Регистрация:
13.01.2009
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Сообщение от Zulon:
Лучше ты не употребляй его
грандиозный, осуществлённый с размахом
В ЕvE - столкновения тысяч кораблей, войны "Титанов" стоимостью несколько тысяч долларов, которые строились сотнями людей, десятками корпораций. Уничтожение целах армий из-за предательства и раскола.
В Lineage 2 - войны сотен человек(а бывало и тысяч) состоящих в альянсах, многочасовые PvP за главных Боссов - драконов, размеры которых в сотни раз больше игровых персонажей. Захваты замков сотнями людей, интриги и предательства. История каждого сервера уникальна.

Что нас ждет в AA? Осады 50 на 50? Эпичненько.
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Сообщение от Noahzgard:
Что нас ждет в AA? Осады 50 на 50? Эпичненько.
Я уже писал выше , что не сами осады , а собственно сама возможность захвата будет постоянно оспариваться в не менее эпичных масспвп, чем в ла2 были сами осады .

Бамбука ветви сочные ласкают мой язык
А солнце греет спину мне , я к этому привык
Я высоко на дереве... сижу и вниз плююсь
Попав в кого то сверху , тихонечко смеюсь
Я панда
.
Когда я на Гохе, у меня на плече обычно сидит вот эта птица >> Не зли сову, пошатай мою трубу >>>
Аватар для DenRay_renamed_566282_07102020
Знаток
Регистрация:
13.05.2007
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
какой зулон упертый парень



Никому твоя фотка не нужна, успокойся и выдохни... (с) Shizoman
Сообщение от Bo]n[uS:
Сообщение от kobelb
сорки настолько а***нны, что когда создаешь чара - ты уже бох линейки!
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Сообщение от DenRay:
какой зулон упертый парень
Да не упертее собеседников

Бамбука ветви сочные ласкают мой язык
А солнце греет спину мне , я к этому привык
Я высоко на дереве... сижу и вниз плююсь
Попав в кого то сверху , тихонечко смеюсь
Я панда
.
Когда я на Гохе, у меня на плече обычно сидит вот эта птица >> Не зли сову, пошатай мою трубу >>>
Аватар для whiteraven
Маньяк
Регистрация:
26.09.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Сообщение от Zulon:
Да не упертее собеседников
Хорошая аргументация, по типу: "Если бы у Наполеона была реактивная авиация, то он бы завоевал Россию..." Все то же самое можно сказать про АА, если будет игра более развитая и интересная, то АА никогда не станет популярной и никто не будет в нее играть.
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Сообщение от whiteraven:
Хорошая аргументация, по типу: "Если бы у Наполеона была реактивная авиация, то он бы завоевал Россию..."
Параллель совсем не подходит
Сообщение от whiteraven:
Все то же самое можно сказать про АА, если будет игра более развитая и интересная, то АА никогда не станет популярной и никто не будет в нее играть.
Именно так , если появится проект с тем же набором качеств , но на порядок лучшей реализацией , в АА ни кто играть не будет .
Все же относительно .
Но с Ла2 история проще , в то время тупо даже аналогов не было , не успели(побоялись вложиться) другие разрабы реализовать в 3Д ,такого качества, свои проекты.
А эпичных именно систем миров было и до ла2 , вот если бы их рискнули реализовать , то ладвашечка в попе бы застряла со своей однобокой системой мира.
Я повторю эпичным можно назвать общее движение ла2 , но сама игра , ее система мира , далеко не эпична , просто в то время она была одна такая с более чем хорошей доступностью в отсутствии конкурентов .
В Америке например в ла2 ни кто не играет и не играл толком

Бамбука ветви сочные ласкают мой язык
А солнце греет спину мне , я к этому привык
Я высоко на дереве... сижу и вниз плююсь
Попав в кого то сверху , тихонечко смеюсь
Я панда
.
Когда я на Гохе, у меня на плече обычно сидит вот эта птица >> Не зли сову, пошатай мою трубу >>>
Аватар для FinWhale_renamed_578362_06082023
Знаток
Регистрация:
10.09.2007
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Сообщение от Zulon:
вот если бы их рискнули реализовать , то ладвашечка в попе бы застряла со своей однобокой системой мира.
ели бы бабушке йух да бороду то это был бы дедушка.
А по факту л2 была одной из самых эпичных игр. Она была сделано для людей которым плевать на весь контент который не относится к ПвП, по этому в ней нету "интересного ПвЕ" "квестов" и прочей лабуды которая какой бы интересной не была в первый месяц становится полнейшим унынием на второй и все последующие.
Любую мморпг в первую очередь надо рассматривать как площадку для МПвП, а л2 для этого давала всесторонние возможности, говорить про игру, что в ней небыли продуманы мифы\квесты\босы и будь другая игра с этими свистелками то она бы затмила л2 -это

О форумах и не только: Пустая посуда громче звенит.
Сообщение от GoHa:
Обсуждение ботов не запрещено, до тех пор, пока не идет конкретная информация о ботах, ссылки, инструкции.
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Сообщение от FinWhale:
ели бы бабушке йух да бороду то это был бы дедушка.
не довод

Сообщение от FinWhale:
А по факту л2 была одной из самых эпичных игр.
Факты эти я уже выше обьяснил
Сообщение от FinWhale:
Она была сделано для людей которым плевать на весь контент который не относится к ПвП, по этому в ней нету "интересного ПвЕ" "квестов" и прочей лабуды которая какой бы интересной не была в первый месяц становится полнейшим унынием на второй и все последующие.
Она была сделана для тех кто играл в ЛА1, братиш
Когда начинали играть в ла2 , ни кто не знал как и что там будет на капе , не надо придумывать эфемерных людей которым было плевать на развитой контент , тем боле на капе , а в ла2 его просто нет .


Сообщение от FinWhale:
Любую мморпг в первую очередь надо рассматривать как площадку для МПвП, а л2 для этого давала всесторонние возможности, говорить про игру, что в ней небыли продуманы мифы\квесты\босы и будь другая игра с этими свистелками то она бы затмила л2 -это
Я хз откуда ты взял эти речи о мифах\квестах и прочих свистелках
Сам себе на фантазировал , сам себе и панд наставил ? Ок че

Я говорю об однобокости Ла2 , убогости развития и вообще системы мира.
Будь на тот момент игра фри пвп стиля , но с более развитым миром и большим разнообразием путей развития да и вообще взаимодействия с миром , то ладвашечку ни кто бы даже не увидел .

Бамбука ветви сочные ласкают мой язык
А солнце греет спину мне , я к этому привык
Я высоко на дереве... сижу и вниз плююсь
Попав в кого то сверху , тихонечко смеюсь
Я панда
.
Когда я на Гохе, у меня на плече обычно сидит вот эта птица >> Не зли сову, пошатай мою трубу >>>
Аватар для FinWhale_renamed_578362_06082023
Знаток
Регистрация:
10.09.2007
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Сообщение от Zulon:
не довод
Она была сделана для тех кто играл в ЛА1, братиш
Когда начинали играть в ла2 , ни кто не знал как и что там будет на капе , не надо придумывать эфемерных людей которым было плевать на развитой контент , тем боле на капе , а в ла2 его просто нет .
Ты сам то понимаешь что написал редкостный бред пьяного идиота?
Люди начинают играть в сотни игр, а остаются в тех которые им по душе. В л2 оставались в основном те кто ратовал за ПвП и 99% из них про л1 слышали лишь издали. Кроме того проект л1 поддерживался на должном уровне все время существования л2 и игра которую официально назвали заменой л1 анонсировали только в прошлом году.

Сообщение от Zulon:
Я хз откуда ты взял эти речи о мифах\квестах и прочих свистелках
Сам себе на фантазировал , сам себе и панд наставил ? Ок че
тогда обьясни народу что же это за зверь которого ты придумал "однобокая система мира".
ПвП в л2 было по умолчанию самое эпичное, очевидно это не оно. Судя по последней цитате это и не история мира и не ПвЕ и вообще не понятно что. Какаято неведомая куита понятная только тебе одному и из-за которой игра становится той в которую играют от безысходности
Сообщение от Zulon:
Я говорю об однобокости Ла2 , убогости развития и вообще системы мира.
Будь на тот момент игра фри пвп стиля , но с более развитым миром и большим разнообразием путей развития да и вообще взаимодействия с миром , то ладвашечку ни кто бы даже не увидел .
бред в любой игре у 99% классов есть 2 пути развития "првильный" и "ущербный", в л2 тоже были классы у которых жизнеспособных было более 1 билда.

И опять непонятное нечто:
"с более развитым миром" -
"взаимодействия с миром" - - с миром никому не охота взаимодействовать, людям интересно взаимодействовать с людьми.

О форумах и не только: Пустая посуда громче звенит.
Сообщение от GoHa:
Обсуждение ботов не запрещено, до тех пор, пока не идет конкретная информация о ботах, ссылки, инструкции.
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Сообщение от FinWhale:
Ты сам то понимаешь что написал редкостный бред пьяного идиота?
Люди начинают играть в сотни игр, а остаются в тех которые им по душе. В л2 оставались в основном те кто ратовал за ПвП и 99% из них про л1 слышали лишь издали. Кроме того проект л1 поддерживался на должном уровне все время существования л2 и игра которую официально назвали заменой л1 анонсировали только в прошлом году.
Да это у нас похоже ты под парами
Ну ка назови ка мне сотню аналогичных игр на момент релиза ЛА2, твои фантазии хлещут через край друк
И не мели всякой параши про анонсы каких то *официальных замен* Л1 в прошлом году , блеать ты точно пьян
Мир ла2 целиком и полностью на основе вселенной Ла1 , а то что наши геймеры не слышали про нее , так это вообще не показатель чего либо .
Когда вышла Ла2 , наших геймеров там было полторы калеки и продолжалось это до тех пор пока у нас фришки ладвы не стали пилить и инет в городах не поднялся до приемлего уровня .
Ты вообще во что то играл в то время ? Ты вообще кроме ла2 во что нибудь серьезно играл ? Експерт ММО игростроя ихамать

Сообщение от FinWhale:
тогда обьясни народу что же это за зверь которого ты придумал "однобокая система мира".
ПвП в л2 было по умолчанию самое эпичное, очевидно это не оно. Судя по последней цитате это и не история мира и не ПвЕ и вообще не понятно что. Какаято неведомая куита понятная только тебе одному и из-за которой игра становится той в которую играют от безысходности
Конешно тебе не понятно что это , с ладва головного мозга вообще очень трудно в этой теме что то понимать
Понаберись опыта сначала , по анализируй системы развития , обьясни самому себе почему в ла2 с каждыми хрониками гнали лвл в верх и добавляли всякую левую куету в мир , лишь бы геймеры не ливали от монотонности и скуки, через год игры, вот тогда и пообщаемся мы с тобой на эту тему .

Сообщение от FinWhale:
бред в любой игре у 99% классов есть 2 пути развития "првильный" и "ущербный", в л2 тоже были классы у которых жизнеспособных было более 1 билда.
Ох епать ! Более одного билда !! ДА ЭТО ЭПИК ЕПТА !!
Правильность и ущербность не обсуждается , обсуждается интересность мира которая достигается множеством путей развития и достижений .
И чем богаче разнообразность взаимодействия игрока с миром (другие игроки тоже входят в этот мир) , тем продолжительнее интерес и качественнее процесс, это только убогому не ясно
В ла2 все в рамках и по одному пути идет - МОБОДРОЧЬ .... и занимает это 90% игрового времени , скажи еще нет ?
Конешно если ты альтернатив не знаешь то тебе и не понять что это за *разнообразие * такое
Сообщение от FinWhale:
И опять непонятное нечто:
"с более развитым миром" -
"взаимодействия с миром" - - с миром никому не охота взаимодействовать, людям интересно взаимодействовать с людьми.
И да, игровой мир ММО это и еще люди в этом мире , как мир ММО можно обсуждать без игроков ? Ты совсем глупый ?
Самый интересный мир без игроков будет убогим в ММО

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Noahzgard:
В Lineage 2 - войны сотен человек(а бывало и тысяч) состоящих в альянсах, многочасовые PvP за главных Боссов - драконов, размеры которых в сотни раз больше игровых персонажей. Захваты замков сотнями людей, интриги и предательства. История каждого сервера уникальна.
И еще парни, если вы лично до Ла2 не видели и не нюхали даже этих боев в сотни , драм , предательств и интриг в других играх , то это не коим образом не прибавляет эпичности ладве

Бамбука ветви сочные ласкают мой язык
А солнце греет спину мне , я к этому привык
Я высоко на дереве... сижу и вниз плююсь
Попав в кого то сверху , тихонечко смеюсь
Я панда
.
Когда я на Гохе, у меня на плече обычно сидит вот эта птица >> Не зли сову, пошатай мою трубу >>>
Последний раз редактировалось Zulon; 31.10.2012 в 02:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для whiteraven
Маньяк
Регистрация:
26.09.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Сообщение от Zulon:
Будь на тот момент игра <подставить стиль>, но с более развитым миром и большим разнообразием путей развития да и вообще взаимодействия с миром , то <подставить любую игру> ни кто бы даже не увидел .
fixed
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Сообщение от whiteraven:
fixed
ключевое тут именно *будь на тот момент* , но на тот момент даже таких же не было , не то что лучше

Бамбука ветви сочные ласкают мой язык
А солнце греет спину мне , я к этому привык
Я высоко на дереве... сижу и вниз плююсь
Попав в кого то сверху , тихонечко смеюсь
Я панда
.
Когда я на Гохе, у меня на плече обычно сидит вот эта птица >> Не зли сову, пошатай мою трубу >>>
Аватар для FinWhale_renamed_578362_06082023
Знаток
Регистрация:
10.09.2007
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Сообщение от Zulon:
Да это у нас похоже ты под парами
Ну как назови ка мне сотню аналогичных игр на момент релиза ЛА2, твои фантазии хлещут через край друк
И не мели всякой параши про анонсы каких то *официальных замен* Л1 в прошлом году , блеать ты точно пьян
Мир ла2 целиком и полностью на основе вселенной Ла1 , а то что наши геймеры не слышали про нее , так это вообще не показатель чего либо
Почти все игры которые выходили с момента релиза л2 и до настоящего времени имеют 1 билд у каждого класса, за редким исключением( некоторые классы имеют 2 билда некоторые ни одного)
Прочитай про Lineage Eternal а потом мели свой бред дальше. л2 и л1 возможно объединяют некоторые мифы о богах и прочей лабуде на которую пофиг как игрокам л2 так и л1, это безусловно делает л2 ориентированной для игроков л1 , а те 99% которые в нее играли и в глаза не видели л1 просто так ошибка с выбором целевой аудитории (это сарказм, на тот случай если до тебя не дошло).

Сообщение от Zulon:
Когда вышла Ла2 , наших геймеров там было полторы калеки и продолжалось это до тех пор пока у нас фришки ладвы не стали пилить и инет в городах не поднялся до приемлего уровня .
Ты вообще во что то играл в то время ? Ты вообще кроме ла2 во что нибудь серьезно играл ? Експерт ММО игростроя ихамать
л2 была популярной во всем мире задолго до наших фришек, так что этот твой бред вообще не в кассу.


Сообщение от Zulon:
обьясни самому себе почему в ла2 с каждыми хрониками гнали лвл в верх и добавляли всякую левую куету в мир
ну я то это понимаю прекрасно, а вот тебе такие очевидные вещи надо разжевывать.
Игра ОБЯЗАНА развиваться чтобы в нее играли люди, какой бы нибыла АА на момент релиза, в течении года будет апдейт только для того чтобы люди не ливали игру, но это не делает АА скучной. Так что то что ты написал применимо к любой ммо, а потому бессмысленно и бесполезно.

Сообщение от Zulon:
И да, игровой мир ММО это и еще люди в этом мире , как мир ММО можно обсуждать без игроков ? Ты совсем глупый ?
Самый интересный мир без игроков будет убогим в ММО
Ты вообще в л2 играл?
Это постоянные драмы, интриги, расследования, непрекращающиеся волны всевозможного тролинга. И вообще как ты представляешь себе игру с фри ПвП системой без этих атрибутов? До сих пор единственное почему я захожу в канал вентрилы моего клана это чтобы пообщаться с людми которыми я играл. Твои наезды на л2 в этом плане смехотворны.


Сообщение от Zulon:
Правильность и ущербность не обсуждается , обсуждается интересность мира которая достигается множеством путей развития и достижений .
В ла2 все в рамках и по одному пути идет - МОБОДРОЧЬ .... и занимает это 90% игрового времени , скажи еще нет ?
во всех играх 90% времени занимает какая нибудь хрень по интересность сопоставимая с моботрочем.(за исключением игр на подобии танков где всю игру занимает ПвП)
А правильность и ущербность билдов нельзя игнорировать если речь идет про интерес к игре. В ущербном билде тебя пинают все кому не лень поверь удовольствия от такого процесса мало. Всегда будут экзотические экземпляры персонажей, но говорить о том что это как то разнообразит игру это даже не смешно.

О форумах и не только: Пустая посуда громче звенит.
Сообщение от GoHa:
Обсуждение ботов не запрещено, до тех пор, пока не идет конкретная информация о ботах, ссылки, инструкции.
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Давай дальше фантазируй и не отвечай на прямые мои вопросы .
Вырывание из контекста моих фраз и ни кому не нужные ответы на них , все на что ты способен походу

Сообщение от FinWhale:
Люди начинают играть в сотни игр, а остаются в тех которые им по душе. В л2 оставались в основном те кто ратовал за ПвП
Сообщение от Zulon:
Ну ка назови ка мне сотню аналогичных игр на момент релиза ЛА2
Давай ка по порядку и начнем вот с этого , если убедишь меня в этом своем утверждении , тогда и дальше можно будет разговаривать .
А то че та твоя бредовозка разогналась сильно

Бамбука ветви сочные ласкают мой язык
А солнце греет спину мне , я к этому привык
Я высоко на дереве... сижу и вниз плююсь
Попав в кого то сверху , тихонечко смеюсь
Я панда
.
Когда я на Гохе, у меня на плече обычно сидит вот эта птица >> Не зли сову, пошатай мою трубу >>>
Аватар для FinWhale_renamed_578362_06082023
Знаток
Регистрация:
10.09.2007
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Сообщение от Zulon:
Давай дальше фантазируй и не отвечай на прямые мои вопросы .
Вырывание из контекста моих фраз и ни кому не нужные ответы на них , все на что ты способен походу
Давай ка по порядку и начнем вот с этого , если убедишь меня в этом своем утверждении , тогда и дальше можно будет разговаривать .
А то че та твоя бредовозка разогналась сильно
хорошо я тебе разжую что значит то утверждение которое ты процитировал.
А значит оно следующее.
Ты написал очевидный бред что л2 писалась для людей играющих в л1 естественно никаких доказательств этому плоду твоей больной фантазии ты не привел. Из твоих слов вытекает что все люди которые играли в л2 они "незапланированные" пользователи, ну как будто бы так совпало что разработчики делали игру для игроков л1, а потом внезапно оказалось что она им как то не особо нужна, и что более удивительно она оказалась по душе огромной группе других игроков, просто "внезапно". Так вот таких "совпадений" не бывает, любая игра рассчитана, что ее попробуют, а потом нужные игроки останутся. Но я не стал приводить всю эту логическую цепочку очевидную даже 5-летниму младенцу. Я привел сразу факт из которого все это следует.
"Люди начинают играть в сотни игр, а остаются в тех которые им по душе. В л2 оставались в основном те кто ратовал за ПвП"
Нет, ну может быть, ты такой уникальный и сначала ищешь информацию на подобии "эта игра для игроков которым нравится тетрис" а потом играешь в нее до посинения не включая свой мозг чтобы осознать действительно ли она для тебя или нет. Остальные люди действуют по методу описанному в цитате, они пробуют кучу игр независимо от жанра\ взаимодействия с миром\однобокости итд, и останавливаются на тех играх которые им понравились.
Можешь еще раз 20 прочитать процитированное тобой утверждение, может тогда до тебя дойдет, что в нем нет ничего про "аналогичных" и про "момент релиза ЛА2".

О форумах и не только: Пустая посуда громче звенит.
Сообщение от GoHa:
Обсуждение ботов не запрещено, до тех пор, пока не идет конкретная информация о ботах, ссылки, инструкции.
Аватар для Noahzgard
carpe diem
Регистрация:
13.01.2009
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Сообщение от Zulon:
И еще парни, если вы лично до Ла2 не видели и не нюхали даже этих боев в сотни , драм , предательств и интриг в других играх , то это не коим образом не прибавляет эпичности ладве
А ну расскажи мне где же я мог увидеть что-то похожее на л2? До л2 в СНГ была популярна только одна онлайн игра - Ультима, там были зарубы большие, но скорее похожие на треш "кучамала", ничего даже приближающегося к л2 не было.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Zulon:
Давай ка по порядку и начнем вот с этого , если убедишь меня в этом своем утверждении , тогда и дальше можно будет разговаривать .
А то че та твоя бредовозка разогналась сильно
Ну скажем не сотня, но количество игр великошо****ец.
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of...-playing_games
Учитывать игры можно все, вплоть до 2005 года, умолчим что у нас игра стала популярна только в районе 2006-2007 годов.
Последний раз редактировалось Noahzgard; 31.10.2012 в 08:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для whiteraven
Маньяк
Регистрация:
26.09.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Zulon, мне вот не понятно, почему ты слово "эпичная" приравниваешь к слову "идеальная". По сути, преимущества и недостатки игры тут вообще никакой роли не играют. Эпичность - это те события, которые происходили на серверах, то количество народа, которое было вовлечено во все эти драмы, неподдельные эмоции, которые все это вызывало. Нельзя отделять сообщество от игры, ведь, как ты сам писал, люди это и есть часть игры. А раз ты признал, что сообщество было эпичным и оно является частью игры, то следуя простой логике и саму игру можно смело называть эпичной.
З.Ы. Хотя уверен, ты сейчас найдешь кучу отговорок, что моя логика неправильная, что я выдрал слова из контекста и т.д.
Аватар для EnemySM
Старожил
Регистрация:
05.02.2011
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Если вы уже начали сопоставлять игры разных годов выпуска то учитывайте и все обновления Л2 коих было дах"ищи. На щет сопоставления Ультимы и Л2, мне кажется это немного некорректно, игры совершенно разные не только по наполнению но и самое главное по контингенту игроков, а если углубиться в анализ игровой индустрии тех времен и задеть БК, то можно докторскую писать

Добавлено через 13 минут
Сообщение от whiteraven:
Zulon, мне вот не понятно, почему ты слово "эпичная" приравниваешь к слову "идеальная". По сути, преимущества и недостатки игры тут вообще никакой роли не играют. Эпичность - это те события, которые происходили на серверах, то количество народа, которое было вовлечено во все эти драмы, неподдельные эмоции, которые все это вызывало.
В те времена в играх жили как это не парадоксально и глупо звучит (это блять не теперешние задроты), в играх тех времен все было внове, люди отыгрывали роли тех персонажей за которых играли и от этого игры были действительно эпичными, кто играл в ультиму/бк/св вспомнят и маринад, и многочасовые осады, и то неповторимое "Спасибо за бой!". Эпичность в тех играх делали люди, а вернее их поступки. В л2 это тоже было реализовано но контингент ( а именно приход быдло-школоты ) пустил на нет все то что было дорого олд-скулл игрокам в итоге началась деградация как самой игры ( последниее обновления ) так и играющих в нее.

To Glory!

I don't know your fucking name.
So what? Let's fuck. (c) KORN
Последний раз редактировалось EnemySM; 31.10.2012 в 08:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noahzgard
carpe diem
Регистрация:
13.01.2009
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Я возможно повторюсь но: 1) в EvE эпичные битвы в которых принимают участие тысячи кораблей одновременно. В л2 старые осады состоящие из 20 кланов на 20 кланов, вплоть до более поздних походов на баюма 200 vs 500 с ПВП которые растягивают не только по времени но и по площади, просто добежать из одного конца мордобоя до другого уже куча времени. 2) Корбали в EvE - титаны, размером с хуйзнаетчто но здоровые, на глаз, в тыщу раз больше того кораблика на котором ты начинаешь. В л2 - боссы Антарас и Валакас, локация ТоИ огромных размеров, еле-еле помещающиеся на экране монстры и невообразимо огромная башня. Не поле, а именно строение, оно огромное. 3) В EvE - неожиданные повороты в войнах, благодаря предательству или долгому просчитаному плану, длинной в недели и даже месяцы. В L2 - каждый сервер расскажет о "скамерах года", предателях или идейных людях, о "69" и прочем.

ArcheAge - даже ****ь не вышла еще. о какой "эпичности" может идти речь вообще?
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Сообщение от FinWhale:
хорошо я тебе разжую что значит то утверждение которое ты процитировал.
А значит оно следующее.
Ты написал очевидный бред что л2 писалась для людей играющих в л1 естественно никаких доказательств этому плоду твоей больной фантазии ты не привел. Из твоих слов вытекает что все люди которые играли в л2 они "незапланированные" пользователи, ну как будто бы так совпало что разработчики делали игру для игроков л1, а потом внезапно оказалось что она им как то не особо нужна, и что более удивительно она оказалась по душе огромной группе других игроков, просто "внезапно". Так вот таких "совпадений" не бывает, любая игра рассчитана, что ее попробуют, а потом нужные игроки останутся. Но я не стал приводить всю эту логическую цепочку очевидную даже 5-летниму младенцу. Я привел сразу факт из которого все это следует.
Что ты мне пытаешься тут разжевать ? Ты элементарных то вещей не понимаешь , а уже пытаешься что то кому то разжевать

Каких доказательств тебе надо , если ЛА2 построена на вселенной ЛА1 ? Даже не вникая в лор , просто открой карту мира ЛА1 и сразу все будет понятно, или тебя за ручку надо водить как убогова?
Да куле карта , САМО НАЗВАНИЕ ИГРЫ , уже намекает, не правда ли ?

Божемой что за школоло
Ты еще скажи что Близарды свою ВоВ делали не для фанов вселенной Вакрафта, а так мол ктонибуть попробует поиграть и останется

То что разрабы изначально делали ЛА2 с планами на определенный контингент(фаны ла1) это факт на столько очевидный , что у меня от твоих школоло претензий аж волосы дыбом.
И это естественно что другие игроки будут пробовать игру , это не обсуждается , я хз к чему ты устроил эту игру слов с *внезапно* и*совпадения* .


Сообщение от FinWhale:
"Люди начинают играть в сотни игр, а остаются в тех которые им по душе. В л2 оставались в основном те кто ратовал за ПвП"
Нет, ну может быть, ты такой уникальный и сначала ищешь информацию на подобии "эта игра для игроков которым нравится тетрис" а потом играешь в нее до посинения не включая свой мозг чтобы осознать действительно ли она для тебя или нет. Остальные люди действуют по методу описанному в цитате, они пробуют кучу игр независимо от жанра\ взаимодействия с миром\однобокости итд, и останавливаются на тех играх которые им понравились.
.
Ты тему спора то хоть улавливаешь ? Нить разговора вообще способен в мозгу удерживать ?
Изначально речь шла о том из-за чего ЛА2 на самом деле стала популярной на тот момент .
Так вот на тот момент не было альтернатив, что бы *попробывать сотни игр* и выбрать Ла2 как самую лучшую .
Так что не балаболь и не сьезжай с вопроса , какие такие *сотни игр* были в то время ?
Сообщение от FinWhale:
Можешь еще раз 20 прочитать процитированное тобой утверждение, может тогда до тебя дойдет, что в нем нет ничего про "аналогичных" и про "момент релиза ЛА2".
Пытаешься сьехать на отсутсвии твоих личных фраз об этом ?
Ты реально школьник , тебе доставляет убого трешить , как в ингейм чатике ЛаДвы ?
Повторю еще раз - разговор изначально я вел о том что ЛА2 стала популярной не из -за того что она было супер-пупер игрой с развитой системой мира, а всего лишь потому что не было на тот момент хоть каких то конкурентов в такой же обертке .

Так в какие такие *сотни игр* геймеры могли тогда поиграть , что бы в сравнении познать эпичность ладвы ?
Ответь уже на вопрос братиш

Бамбука ветви сочные ласкают мой язык
А солнце греет спину мне , я к этому привык
Я высоко на дереве... сижу и вниз плююсь
Попав в кого то сверху , тихонечко смеюсь
Я панда
.
Когда я на Гохе, у меня на плече обычно сидит вот эта птица >> Не зли сову, пошатай мою трубу >>>
Аватар для DenRay_renamed_566282_07102020
Знаток
Регистрация:
13.05.2007
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Какой зулон упертый парень



Никому твоя фотка не нужна, успокойся и выдохни... (с) Shizoman
Сообщение от Bo]n[uS:
Сообщение от kobelb
сорки настолько а***нны, что когда создаешь чара - ты уже бох линейки!
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Сообщение от Noahzgard:
А ну расскажи мне где же я мог увидеть что-то похожее на л2? До л2 в СНГ была популярна только одна онлайн игра - Ультима, там были зарубы большие, но скорее похожие на треш "кучамала", ничего даже приближающегося к л2 не было.
Да в Ультиме мог увидеть , и если для тебя это было *кучамала* , то либо играл с нубьем , либо видел только на ютюбе это.

Сообщение от Noahzgard:
Ну скажем не сотня, но количество игр великошо****ец.
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of...-playing_games
Учитывать игры можно все, вплоть до 2005 года, умолчим что у нас игра стала популярна только в районе 2006-2007 годов.
Великошоппц ?
В какие из них вы пробовали на триале хотя бы ? А ведь вся реальная движуха на капе как бы не ?
И какая из них в то время (кроме Ультимы) хоть где то еще локализнулась, кроме свой родины ?
Еще раз повторю Ла2 столь популярной стала не прорвавшись сквозь конкурентов и удивив геймеров своим окуенным игровым миром , а всего лишь вовремя попав на международный рынок .
У себя в корее она изначально стала популярной , потому как уже было поколение линеджеров старой версии .
И самое смешное , что игровой мир ЛА1 был лучше чем в ЛА2 , не смотря на убогость графики в первой , в нее продолжали играть, а не свалили в *эпичную* ЛА2 .

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от DenRay:
Какой зулон упертый парень
ДА разве я такой ? Погляди на своих товарищей по разделу

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Noahzgard:
ArcheAge - даже ****ь не вышла еще. о какой "эпичности" может идти речь вообще?
То что есть в АА на данный момент, УЖЕ своим потенциалом перекрывает все механизмы ЛА2 , которые обеспечивали ту ее *эпичность* о которой вы говорите .

Бамбука ветви сочные ласкают мой язык
А солнце греет спину мне , я к этому привык
Я высоко на дереве... сижу и вниз плююсь
Попав в кого то сверху , тихонечко смеюсь
Я панда
.
Когда я на Гохе, у меня на плече обычно сидит вот эта птица >> Не зли сову, пошатай мою трубу >>>
Последний раз редактировалось Zulon; 31.10.2012 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DenRay_renamed_566282_07102020
Знаток
Регистрация:
13.05.2007
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Еще и стены текста печатаешь.



Никому твоя фотка не нужна, успокойся и выдохни... (с) Shizoman
Сообщение от Bo]n[uS:
Сообщение от kobelb
сорки настолько а***нны, что когда создаешь чара - ты уже бох линейки!
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Закончу я пожалуй гостить в вашем разделе , а то чет вас много а я один , столько фанбойской массы я не вывезу наверное, закидаете телами же

На прощанье повторюсь еще раз - я согласен с эпичностью Ла2 движения в целом(сам играл в ладву 6 лет ) , но это не заслуга мира ЛА2 , просто не было тогда в че так доступно поиграть .

бб всем

Бамбука ветви сочные ласкают мой язык
А солнце греет спину мне , я к этому привык
Я высоко на дереве... сижу и вниз плююсь
Попав в кого то сверху , тихонечко смеюсь
Я панда
.
Когда я на Гохе, у меня на плече обычно сидит вот эта птица >> Не зли сову, пошатай мою трубу >>>
Аватар для Hit0kirI_renamed_601924_21082021
Маньяк
Регистрация:
26.03.2008
Re: Какая игра эпичнее Л2 или АА?
Эпичнее всего рагнарок, если еще кто помнит что это такое.


Ваши права в разделе