Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Secret World - патч 1.1 и пострелизный обзор
Автор темы: mawricus_renamed_55405_24022023
Дата создания: 12.08.2012 04:49
Аватар для PhantoW_renamed_578219_14032020
Маньяк
Регистрация:
09.09.2007
Re: The Secret World - патч 1.1 и пострелизный обзор
свитор тоже на 600к переводит игру на фтп,как вывод разрабам не хватает на виллу, разработку нового проекта и т.п, либо просто еврейство


Сообщение от Dimikcus:
СВТОР - наиболее быстроразвивающаяся ММО на данный момент. Не скажу за ЭК, но в сравнении с остальными ММО СВТОР релизнулся с наибольшим количеством контента.
Аватар для R417_renamed_879199_01102019
Гуру
Регистрация:
08.01.2012
Re: The Secret World - патч 1.1 и пострелизный обзор
Они не понимают, что раздувая рынок ф2п сами себя тянут ко дну - когда на этот рынок придет какой-нибудь титан (во всех смыслах ) типа вов или ТФ2 (для ф2п шутеров) мало не покажется никому, и добрую половину проектов закроют.


Сообщение от mindw0rk:
Да я был бы рад если бы ТСВ уже завтра на ф2п перешел.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: The Secret World - патч 1.1 и пострелизный обзор
Сообщение от R417:
Они не понимают, что раздувая рынок ф2п сами себя тянут ко дну - когда на этот рынок придет какой-нибудь титан (во всех смыслах ) типа вов или ТФ2 (для ф2п шутеров) мало не покажется никому, и добрую половину проектов закроют.
Ты не понимаешь главной причины почему F2P настолько выросло и все больше игр присоединяются к ней. Большинство MMORPG просто не способны выдержать конкуренцию имея подписку, особенно если это не супер мега ААА игра. Кто будет платить 15$ в месяц за какую то инди, когда перед тобой большой выбор ААА тайтлов в которые можно играть бесплатно?
Но если игра F2P, она всегда найдет своего фаната, какой бы убогой не была.

Аватар для Emaah_renamed_41296_21062023
Старожил
Регистрация:
26.03.2006
Re: The Secret World - патч 1.1 и пострелизный обзор
Сообщение от mindw0rk:
Если Ф2П модель дает возможность заработать на проекте больше
Направление верное, но выводы ошибочны. Всё довольно просто, человек стадное животное… в той же EQ, комьюнити вполне возможно что способно оплачивать игру на достаточном уровне чтобы проект держался на плаву, но поскольку нет свежей крови то наметился общий тренд на снижение популяции, Ф2П поможет появится новым игрокам, что в свою очередь даст стимул ветеранам игры оплачивать подписку дальше.
Проще говоря когда старенькая ММО переходит на Ф2П то основную ставку делают на не новеньких, а на стареньких которые вернутся. Та же хрень была когда АОС переходил на ТИПА Ф2П… больше было тех кто вернулся чем тех кто в АОС пришёл играть в первый раз.
Сообщение от R417:
Они не понимают, что раздувая рынок ф2п сами себя тянут ко дну - когда на этот рынок придет какой-нибудь титан (во всех смыслах ) типа вов или ТФ2 (для ф2п шутеров) мало не покажется никому, и добрую половину проектов закроют.
Этого не произойдёт больше…причины писал в последнем посту на 1 странице.

Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: The Secret World - патч 1.1 и пострелизный обзор
Сообщение от Emaah:
Этого не произойдёт больше…причины писал в последнем посту на 1 странице.
Думаю, главный титан онлайна еще впереди и WoW по сравнению с ним будет младенцем. Возможно лет через 15 пара крупнейших издателей объединенными усилиями создадут виртуальную среду, в которой осядет больше миллиарда людей. Какая-нибудь матрица с 3D очками, в которую можно будет зайти из любой будки на улице.

Некоторые считают что жанр MMO загибается. Имхо он еще в зачаточном состоянии

Аватар для R417_renamed_879199_01102019
Гуру
Регистрация:
08.01.2012
Re: The Secret World - патч 1.1 и пострелизный обзор
Сообщение от mindw0rk:
Ты не понимаешь главной причины почему F2P настолько выросло и все больше игр присоединяются к ней. Большинство MMORPG просто не способны выдержать конкуренцию имея подписку, особенно если это не супер мега ААА игра. Кто будет платить 15$ в месяц за какую то инди, когда перед тобой большой выбор ААА тайтлов в которые можно играть бесплатно?
Но если игра F2P, она всегда найдет своего фаната, какой бы убогой не была.
Сообщение от Emaah:
Этого не произойдёт больше…причины писал в последнем посту на 1 странице.
Просто представьте, что на рынок выйдет какая-нибудь игра (я не о гв2 офк), изначально разрабатываемая для ф2п, невероятно крутая и с таким щадящим косметическим ф2п, что с ней никто не сможет конкурировать - все скатились в ф2п от нужды, а эта игра икс могла бы жить и на абонентке, что тогда будет? Сейчас написал, и вспомнил про лол


Сообщение от mindw0rk:
Да я был бы рад если бы ТСВ уже завтра на ф2п перешел.
Аватар для Tyr_renamed_843078_07042020
Старожил
Регистрация:
21.08.2011
Re: The Secret World - патч 1.1 и пострелизный обзор
обсирать нишевую игру из-за того что она нишевая, разработчики с самого начала на многое и не надеялись, 7 серверов слабая реклама, но блджад обсирают будто это тот же самый свтор с бюджетом 150 млн., больные люди мне жалко вас
Сообщение от R417:
Просто представьте, что на рынок выйдет какая-нибудь игра (я не о гв2 офк), изначально разрабатываемая для ф2п, невероятно крутая и с таким щадящим косметическим ф2п, что с ней никто не сможет конкурировать - все скатились в ф2п от нужды, а эта игра икс могла бы жить и на абонентке, что тогда будет? Сейчас написал, и вспомнил про лол
Нужно большие бюджеты вкладывать в полноценные синглы, что правильно, ибо жанр ММО уже реально начал тянуть игровую индустрию в канаву. Хватит уже потакать всяким ноулайферам, нужно и о нормальных людях подумать
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: The Secret World - патч 1.1 и пострелизный обзор
Сообщение от Tyr:
разработчики с самого начала на многое и не надеялись, 7 серверов слабая реклама
Дело в том, что, по словам самих же разработчиков, не оправдались даже самые худшие их надежды. Очевидно что Фанком в его теперешнем состоянии существовать больше не может и нужно проводить кардинальные реструктуризации.
Ибо если с креативом и желанием экспериментировать у простых тружеников всё хорошо, то руководство и маркетинг лучше сменить в полном составе, заодно сменив название компании на менее запачканное неудачами.
Последний раз редактировалось Tandi; 12.08.2012 в 14:38.
Аватар для R417_renamed_879199_01102019
Гуру
Регистрация:
08.01.2012
Re: The Secret World - патч 1.1 и пострелизный обзор
Сообщение от Tyr:
Хватит уже потакать всяким ноулайферам, нужно и о нормальных людях подумать
Во - золотые слова - велком ту гв2


Сообщение от mindw0rk:
Да я был бы рад если бы ТСВ уже завтра на ф2п перешел.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: The Secret World - патч 1.1 и пострелизный обзор
Сообщение от R417:
Это по гв2 или тсв? Просто в тсв ничего нового-то и нет
В гв2 вот не то, что ничего нового нет, так еще и старое низведено до уровня ясельной группы детского сада.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для R417_renamed_879199_01102019
Гуру
Регистрация:
08.01.2012
Re: The Secret World - патч 1.1 и пострелизный обзор
Сообщение от DrSlon:
В гв2 вот не то, что ничего нового нет, так еще и старое низведено до уровня ясельной группы детского сада.
Окай, жду запись прохождения данжей в эксплорэбл моде.


Сообщение от mindw0rk:
Да я был бы рад если бы ТСВ уже завтра на ф2п перешел.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: The Secret World - патч 1.1 и пострелизный обзор
Сообщение от Tyr:
Хватит уже потакать всяким ноулайферам, нужно и о нормальных людях подумать
У тебя нормальные люди = безрукое хомячье, которое постоянно в жопе? Ну для меня как неноулайфера и в то же время успешного игрока, гв2 просто оскорбительно убога.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от R417:
Окай, жду запись прохождения данжей в эксплорэбл моде.
Это когда нужно собрать зерг в 100 рыл и закликать босса раньше, чем он закликает зерг?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Последний раз редактировалось DrSlon; 12.08.2012 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: The Secret World - патч 1.1 и пострелизный обзор
Сообщение от R417:
Окай, жду запись прохождения данжей в эксплорэбл моде.
Безотносительно GW2, сделать непроходимый режим игры - не большое достижение.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для R417_renamed_879199_01102019
Гуру
Регистрация:
08.01.2012
Re: The Secret World - патч 1.1 и пострелизный обзор
Сообщение от DrSlon:
Это когда нужно собрать зерг в 100 рыл и закликать босса раньше, чем он закликает зерг?
Опять ты со своими воображаемыми зергоданжами? Еще раз - там лимит в пять (5) человек

Сообщение от Evola:
Безотносительно GW2, сделать непроходимый режим игры - не большое достижение.
Да нет, проходимый, через кучи вайпов часов пять, но проходимый. Хотя я хз, записей этого режима не так много, да и на бете было дело, многое могли поменять.


Сообщение от mindw0rk:
Да я был бы рад если бы ТСВ уже завтра на ф2п перешел.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: The Secret World - патч 1.1 и пострелизный обзор
Сообщение от R417:
Опять ты со своими воображаемыми зергоданжами? Еще раз - там лимит в пять (5) человек
из этих 5 человек трое постоянно дохнут, а двое ресают, и так пока у босса не закончится хп, или у ресальщиков терпение?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от R417:
Да нет, проходимый, через кучи вайпов часов пять, но проходимый.
Ну марио тоже проходилось часов 5 с кучей вайпов, что впрочем не делало его глубокой интеллектуальной игрой со сложной механикой.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Последний раз редактировалось DrSlon; 12.08.2012 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Re: The Secret World - патч 1.1 и пострелизный обзор
Сообщение от DrSlon:
из этих 5 человек трое постоянно дохнут
Мы уже в курсе, что игроки ТСВ, оказавшись в бете ГВ2, не могли осилить пак из обычных соло-мобов. Думаю, что в данже таких даже ресать не будут.
Аватар для R417_renamed_879199_01102019
Гуру
Регистрация:
08.01.2012
Re: The Secret World - патч 1.1 и пострелизный обзор
Сообщение от DrSlon:
из этих 5 человек трое постоянно дохнут, а двое ресают, и так пока у босса не закончится хп, или у ресальщиков терпение?

Добавлено через 1 минуту

Ну марио тоже проходилось часов 5 с кучей вайпов, что впрочем не делало его глубокой интеллектуальной игрой со сложной механикой.
Жду видиоотчет, как ты будешь ресать троих под боссом


Сообщение от mindw0rk:
Да я был бы рад если бы ТСВ уже завтра на ф2п перешел.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: The Secret World - патч 1.1 и пострелизный обзор
Сообщение от R417:
Жду видиоотчет, как ты будешь ресать троих под боссом
Вон фортус же ресал как то и потом рассказывал, как ето прикольно. У него и спроси.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для R417_renamed_879199_01102019
Гуру
Регистрация:
08.01.2012
Re: The Secret World - патч 1.1 и пострелизный обзор
Если кому интересно, вот нарезка, вырезаны многочисленные безуспешные траи, но вайпы оставлены:

Причем их вел разработчик этого данжа, инструктируя по пути.


Сообщение от mindw0rk:
Да я был бы рад если бы ТСВ уже завтра на ф2п перешел.
Последний раз редактировалось R417_renamed_879199_01102019; 12.08.2012 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для wbond_renamed_69503_15032024
Маньяк
Регистрация:
14.01.2007
Re: The Secret World - патч 1.1 и пострелизный обзор
Спасибо за обзор, достаточно объективно и по делу.
Аватар для Hache_renamed_760208_27022020
Гуру
Регистрация:
08.08.2010
Re: The Secret World - патч 1.1 и пострелизный обзор
Сообщение от R417:
Если кому интересно, вот нарезка, вырезаны многочисленные безуспешные траи, но вайпы оставлены:
+ +

Причем их вел разработчик этого данжа, инструктируя по пути.
это еще что-за калл? я вижу унылую корейскую гриндилку

Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: The Secret World - патч 1.1 и пострелизный обзор
Сообщение от Hache:
это еще что-за калл? я вижу унылую корейскую гриндилку
Причем в корейских гриндилках гринд хотя бы имеет смысл, а в гв2 нет.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: The Secret World - патч 1.1 и пострелизный обзор
Маврикус, вы шутить изволите? Ну квесты, и? А когда они пройдены - какой смысл в игре?

Сообщение от mawricus:
И если разработчики продолжат вводить новые задания такими же темпами
7 квестов в месяц?

Сообщение от mawricus:
С PvP все печальнее. Главной проблеме там имя - „однообразие“.
Унылое одноообразие причем. И чем больше итераций - тем блевотнее.

И получается, что игроки играют не в ПВП, а в ПВЕ "накрабь медалек"
Аватар для Вартлоккур_renamed_6388_19052023
Гигант мысли
Регистрация:
20.11.2004
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Secret World - патч 1.1 и пострелизный обзор
Сообщение от Emaah:
Для себя такую категорию граждан я называю «профессиональные ждуны». Грубо говоря эпоха долгоиграющих проектов уже прошла, надо свыкнутся с мыслью что основная масса будет просто сваливать через месяц-два после старта во что то новое…
Точнее и не скажешь, от себя добавлю что сейчас ,особенно на гохе, даже дифирамбы редкость, чаще всего игру начинают закидывать говном еще за долго до выхода, не редко даже до первых бэт. Рецепт простой - в темах о каждой игре,пророчишь ей фейл, ф2п и 10 000 подписчиков ,как истинный про основываясь на одних лишь скриншотах пре-альфы, а через пол года тешишь свое самолюбие осознаем факта что "Я знал!!". Такие вот гибриды игровых аналитиков-профи и гадателях на картах Таро, не только не объективны,но еще и отпугивают новичков от многих интересных проектов.Вот как пример творение модератора гоха.ру
Сообщение от Mizeraj:
Теперь ощущения игрока, а не постороннего: Взяли миссию. Услышали 2 фразы от баб. Нам написало - пердуйте туда, пришли, написало - защищайте от оборотней. Прибежало 4 толпы собак, застрелили. Написало ищи булыжники там. Пошли, нашли, забрали. Написало - отнеси булыжники туда, отнесли, зажегся портал, внутри разбираем моба. Рядом записка чувака о том что его заразила Filth и тока в этой мельнице ему сухо и комфортно спится. По сдачи миссии нам приходит текст который вкратце объясняет что это вообще все было.
Интерееесно то как...
...не знаю смеяться или плакать. В игре с упором на сюжет и атмосферу, этот деятель пишет что услышал две фразы от каких-то баб,написали куда-то дуть, затем написали что-то забрать. С таким подходом пофиг какая игра, на сколько интересны квесты или колоритные персонажи... Если не слушаешь диалоги,не читаешь лор или задание ,а бегаешь по указателям квеста на карте и тыкаеш во все что подсвечивается, то и свое АФТОритетное мнение лучше оставить при себе, а играй в тетрис ибо получишь тоже количество положительны эмоций при на много меньших затратах денег и времени. Напоминает тех кто в свое время скипал все диалоги PS:T, а потом жаловались что игра гумно,куда-то посылают,что-то хотят,сюжет не ясен, кто все эти твари НИПАНЯТНА!!
З.Ы
А по поводу срыва покровов в виде страаашного списка багов, я могу накатать такой же по любой ммо...

Keelah'Selai
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: The Secret World - патч 1.1 и пострелизный обзор
Сообщение от Mizeraj:
Хороший обзор. Есть несколько неточностей...
Ваши права в разделе