Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Хаммер + хаос, парочка билдов.
Автор темы: DrSlon
Дата создания: 25.07.2012 09:41
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Хаммер + хаос, парочка билдов.
Хаммер + хаос считается танковым сочетанием, но мало кто осознает его дамажный и ногебаторский потенциал. Здесь я продемонстрирую несколько билдов, которыми я пользовался и остался доволен.

Соло пве станлок дпс:
Это вариант для выноса одиночных таргетов. Большое количество станов позволяет не ждать по 40 секунд после каждого моба, а чередовать их и убивать практически непрерывно. Скилл Amor fati сэкономит дамаг и нервы отсутствием эвейдов и глансов. Пассивки дают всякие годные плюшки после применения станов, особенно pattern recognition, который имеет 15% шанс влить столько же дамага, сколько скилл от которого он прокнул. Учитывая, что haymaker может лупануть по лежачему на много тысяч, получается очень неплохо. Sick society позволит побыстрому добить противника, если вдруг у него останется хп после стана.

Если нужно убивать пачками, можно слегка видоизменить.

Этот билд хорош тем, что при неплохом дамаге сильно экономит хп, ибо противник большую часть боя пассивен. Единственный, но критичный, недостаток, это большое количество мобов с иммуном к импайреду под конец игры, но эта проблема решается посредством следующего билда:

Соло ПВЕ дпс без стана.
Этот билд я придумал в первую очередь для выноса толстых резистовых мобов в логовах, поэтому добавил в него маленько танковки блоком от trucker и stonewalled и дебафом на дамаг моба от smash+below the belt. Вместо блоков можно воткнуть и эвейды, но кд у них адовые и фарм будет ощутимо медленнее. Если же тебе нужно пойти в качестве дамагера в данж, танковку можно выкинуть и воткнуть на ее место дополнительный дпс.
ЗЫ: сегодня я в этом билде передамажил кустодиана у зерга и упал как кал.

Танк.
Этот билд я придумал недавно и не успел еще затестить во всех ситуациях, но то что успел мне понравилось. Возможны варианты в зависимости от состава пати, если есть сбиватель кастов из числа дамагеров, можно выкинуть импайред и заменить на smash+below the belt. Если хил днарь, то выкинуть половину агрилок и забить дырки сейвами, пущай сам танкует.

ПВП
Поскольку в пвп рулит стан, целесообразно использовать слегка модифицированный вариант первого билда, в который нужно добавить удочку как инструмент против кайта и red mistа, и избавления от проклятия всех милишников - необходимости запрыгивать в толпу, а также маленько танковки, но ни в коем случае не блоком, ибо нас будут не только дамажить, но и пытаться обвешать какахами, а нам ето не нужно, поэтому втыкаем эвейд. Поскольку одиночную цель в данном билде разрывает без шансов, не торопись юзать эвейд на каждом фраге, береги его на случай если насели сразу двое, либо противник выжил после разрядки всех скиллов (правда в последнем случае у него скорее всего нет дамага, и можно забить тупо автоатакой). Обрати внимание, что удочка не является станом, и прилетевший противник вполне может отпрыгнуть или застанить тебя самого, но это уже вопрос твоих рук и пинга.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Последний раз редактировалось DrSlon; 25.07.2012 в 17:28.
Аватар для vagr69_renamed_574242_22062020
Читатель
Регистрация:
31.07.2007
Re: Хаммер + хаос, парочка билдов.
я танкую пока таким билдом
+150 маг и физ защита, ослабление -30% дамага и +30% дамага по цели, получаеться неплохо. Хотя за место точности можно что-то другое поставить 10% шанс маловато.
Ваши права в разделе