Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Кач и квесты на 21лвл+
Автор темы: Mojojojo
Дата создания: 22.07.2012 19:30
Аватар для Mojojojo
Mojojojo
Guest
Кач и квесты на 21лвл+
подскажите локации для кача варвару на 21 лвле, желательно с какими-нибудь полезными квестами которые можно выполнить по дороге
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Кач и квесты на 21лвл+
Дикие Земли Зеллаты с 20-38 лвл. Долина Коннала с 20-33 ( самые интересные квесты ), Провинция Хопшеф 20-38 лвл (самый быстрый кач)

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mojojojo
Mojojojo
Guest
Re: Кач и квесты на 21лвл+
Сообщение от Хопли:
Долина Коннала с 20-33 ( самые интересные квесты )
как туда можно попасть из Старой Тарантии? я искал- не нашел)
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Кач и квесты на 21лвл+
из старой тарантии портишься в Деревню клана Коннарх, а оттуда уже в Долину

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daermol_renamed_823899_12092020
Фанат
Регистрация:
28.05.2011
Re: Кач и квесты на 21лвл+
Если есть доступ в Китай лучше качатся в Вратах Кхитая (20-40): в вышеперечисленных локах примерно на 27-30 столкнешся с групповыми квестами которые сам не пройдешь. Если не кому помогать просто придется пилять в другую локу. В вратах квестов больше чем в любой из них, награды получше, все квесты проходятся в одиночку. Спокойно качается до 40.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Кач и квесты на 21лвл+
Samii bistrii kach s 20-ogo po 40-ii uroven vo "Vratah v Khitai". Dobereshsja tuda cherez Khemi.

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кач и квесты на 21лвл+
Сообщение от Mojojojo:
как туда можно попасть из Старой Тарантии? я искал- не нашел)
Представь Старую Тарантию. Направо/на восток - Дикие Земли Зелаты, Пуатен. Наверх/на север - Хеми, оттуда Провинция Хопшефф и Болота Пурпурного Лотоса. Налево/на запад - Деревня Конарх, оттуда Долина Коналла и Лахейские Равнины. После всех локаций что сказали выше из верхней части Тарантии можно попасть в Квартал Знати, это кач 38+ уровня

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Кач и квесты на 21лвл+

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Ваши права в разделе