Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Solo Leveling: ARISE за сутки заработала 10,2 миллиона долларов
Автор темы: Zan
Дата создания: 11.05.2024 11:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Solo Leveling: ARISE за сутки заработала 10,2 миллиона долларов
Сразу после релиза глобальной версии экшена с “гача”-монетизацией Solo Leveling: ARISE компания Netmarble опубликовала финансовый отчет за первый квартал текущего года.

Вчера мы вам рассказали об общих успехах, отметив, что игра смогла занять первые строчки по популярности в мобильных магазинах 79 стран мира. Сегодня же стала известна сумма, которую игра заработала за первые сутки с момента выхода и количество сыгравших.

За 24 часа в игру зашло более 5 миллионов человек, которые надонатили издателю 10,2 миллиона долларов. Такой результат демонстрирует, что игроки остались довольны продуктом и с радостью несут в него деньги, несмотря на жалобы на регулярные микрозагрузки в игре.



Последний раз редактировалось Zan; 11.05.2024 в 12:17.
Re: В Solo Leveling: ARISE за сутки заработала 10,2 миллиона долларов
даже геншин на релизе сосет у этого говна. аниме вроде говно, нетмарбл худшая в мобильном сегменте. что происходит с людьми
Аватар для Pruf
Старожил
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: В Solo Leveling: ARISE за сутки заработала 10,2 миллиона долларов
Довольно бодрый файтинг с кучей возможностей для развития персов и с хорошо продуманным донатом под любые запросы.
Аватар для Hunk2236
Писaтель
Регистрация:
06.11.2014
Re: Solo Leveling: ARISE за сутки заработала 10,2 миллиона долларов
Почему то этот персонаж на картинке вызывает у меня лишь раздражение.
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Solo Leveling: ARISE за сутки заработала 10,2 миллиона долларов
Отличная манхва, неплохое аниме очень подходящее сеттингом под гача игры. Хорошая графика и рисовка сюжета, бодрая боёвка.
Минусы начнутся позже, когда через недельку кончатся многочисленные бонусы и награды для новых игроков, ресурсов на прокачку не останется, а из каждого угла будет лезть надпись - КУПИ! КУПИ КУПИ!


Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Solo Leveling: ARISE за сутки заработала 10,2 миллиона долларов
Сообщение от Hunk2236:
Почему то этот персонаж на картинке вызывает у меня лишь раздражение.
Слышал песню Егора Летова "Раздражение"? Крыши едут от напряженности, крыши едут от закомплексовки.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: В Solo Leveling: ARISE за сутки заработала 10,2 миллиона долларов
Сообщение от _pain_:
даже геншин на релизе сосет у этого говна. аниме вроде говно, нетмарбл худшая в мобильном сегменте. что происходит с людьми
ну по геншину в первый день не видел данных, но за первую неделю пишут что он заработал 60млн.
так что далеко не факт что обойдет, но это и не главное.
а главное - это сколько продержится на дистанции.
вот геншин уже несколько лет стабильно в топе, а всякий мусор типа башни хоть в самом начале и заработал, но закономерно был заброшен, как и полагается говну.

ну и это же игра по хайповому корейскому говну, так что не удивительно что на старте тупого мяса нагнали.
японцы вон тоже у тебя на многие аниме делают игры, в которых ваще ничего нет, но умудряются поднять бабла и потом закрывают, порой через несколько месяцев.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Кайзер:
неплохое аниме
по мне так крайне посредственное.
прям без души, только нарисовано неплохо.

Сообщение от Кайзер:
очень подходящее сеттингом под гача игры
а вот это - да.
там же по аниме прям видно, что по сути чувак попал в гачу в реальном мире
одна из первых мыслей была, что "ппц чуваку, в гачу попал"
Последний раз редактировалось elDen; 11.05.2024 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hunk2236
Писaтель
Регистрация:
06.11.2014
Re: Solo Leveling: ARISE за сутки заработала 10,2 миллиона долларов
@Cantstop, Не слушаю песни, тем более русские.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Solo Leveling: ARISE за сутки заработала 10,2 миллиона долларов
Сообщение от elDen:
японцы вон тоже у тебя на многие аниме делают игры, в которых ваще ничего нет, но умудряются поднять бабла и потом закрывают, порой через несколько месяцев.
Про закрытие расскажи девочкам-лошадкам

Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: В Solo Leveling: ARISE за сутки заработала 10,2 миллиона долларов
Сообщение от Ctr:
Про закрытие расскажи девочкам-лошадкам
одна из немногих живых игр.
вероятно в аниме показывают правду и японские лудоманы очень любят скачки, поэтому популярна?

а так они же там чуть не по каждому аниме тайтлу выпускают какую-нить гачу уровня "выроли пару карточек персонажей аниме и иди нахер"
Аватар для Дмитрий Белов
Писaтель
Регистрация:
26.12.2022
Re: Solo Leveling: ARISE за сутки заработала 10,2 миллиона долларов
как по мне игра шляпа если бы там как во всех гачах были кланы,пвп и совместные рейды я бы деньгу вносил... но играть в одиночную игру это бред как по мне)))) еще и что то покупать) зачем если хвастать не перед кем)
Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Solo Leveling: ARISE за сутки заработала 10,2 миллиона долларов
Сообщение от Кайзер:
Отличная манхва, неплохое аниме очень подходящее сеттингом под гача игры. Хорошая графика и рисовка сюжета, бодрая боёвка.
Минусы начнутся позже, когда через недельку кончатся многочисленные бонусы и награды для новых игроков, ресурсов на прокачку не останется, а из каждого угла будет лезть надпись - КУПИ! КУПИ КУПИ!
у меня и ещё моих знакомых сегодня начался пейволл, где то после 31 уровня, причем прикл в том что я не вижу перспектив обойти эту стену даже задонатив на всё что они там предлагают, просто непроходимый для ф2п игроков кусок щита, такого неадекватного дерьма в вуве точно не будет, вот что значит триплА гачи.

Сообщение от elDen:
а всякий мусор типа башни хоть в самом начале и заработал, но закономерно был заброшен, как и полагается говну.
с головой дружишь? тоф ещё всех своих клонов переживёт, контента пилится до жопы по сей день, кем он заброшен лол


Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Solo Leveling: ARISE за сутки заработала 10,2 миллиона долларов
Очередной аниме гача трешак, кайф


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Solo Leveling: ARISE за сутки заработала 10,2 миллиона долларов
Сообщение от _RotStein_:
у меня и ещё моих знакомых сегодня начался пейволл, где то после 31 уровня, причем прикл в том что я не вижу перспектив обойти эту стену даже задонатив на всё что они там предлагают, просто непроходимый для ф2п игроков кусок щита, такого неадекватного дерьма в вуве точно не будет, вот что значит триплА гачи.
Игра из этих пэйволов состоит чуть более, чем полностью.

Или донатишь и играешь или как бомж по помойкам ищешь по всей игре опыт и голду что-бы немного прокачаться.
Я дропнул на 47 уровне в 14 чаптере, когда до следующего сюжетного боя попросили 50 уровень, что примерно неделя дроча.


Аватар для Samurai
Читатель
Регистрация:
12.05.2024
Re: В Solo Leveling: ARISE за сутки заработала 10,2 миллиона долларов
@_pain_, чел, троллмарбл одна из лучших компаний по созданию мобильных видеоигр.
Ты написал кринжатину.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В Solo Leveling: ARISE за сутки заработала 10,2 миллиона долларов
Сообщение от _pain_:
даже геншин на релизе сосет у этого говна. аниме вроде говно, нетмарбл худшая в мобильном сегменте. что происходит с людьми
А что то новое случилось? Хайп на старте, дальше забвение.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе