Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сценарии
Автор темы: Unter
Дата создания: 20.07.2012 00:14
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Сценарии
Были введены в игру в дополнении «Mists of Pandaria». Они добавляют в игре новые виды времяпровождения в ожидании нового контента.

Что это такое?
Сценарии – это короткие временные зоны, состоящие из серии задач.

Какова награда?
Пока – 30 очков славы (Valor Points). Valor Points используются в новом дополнении в качестве валюты для покупки и улучшения вашего снаряжения.

Какой уровень требуется для сценариев?
Если вы хотите встать в очередь на сценарий, вы должны быть 90 уровня.

Что за предметы там падают?
Всякая ерунда, а также золото с монстров и элитных монстров.

Как выглядит типичный сценарий?



Каждый сценарий состоит из нескольких стадий. Когда вы завершаете последний, то получается награду – 30 очков славы.

Где встать в очередь на сценарий?

Системы поиска игроков для подземелий и рейдов слилась в одну. Под закладкой «Рейды» добавлена закладка «Сценарии».

Нажатие кнопки "i" в игре (по умолчанию) должно открыть окно поиска подземелий, а нажатии Ctrl (Cmd на Macs)+"i" откроет закладку поиска игроков для рейдов, там вы сможете выбрать сценарии и нажать на «Поиск группы» (Find Group).



Могу ли я встать в очередь на сценарий, пока ожидаю обнуления таймера подземелий?

Нет, если вы вышли из подземелья, не пройдя его, вы не сможете встать в очередь на сценарий, случайное подземелье или рейды в системе поиска рейдов.

Какова сложность сценариев?

Честно говоря, мне кажется, их можно проходить соло. По крайней мере, те, которые были открыты для меня. У меня не было никаких сложностей с моим аркана магом lvl489 в полной ПвП броне и с зачарованиями из Mists of Pandaria. Монстры по большей части – неэлитные НПС и группы (если вы играете в бету, возможно, вы заметили эти странные группы монстров с низким количество здоровья, которые находятся практически в каждой части Пандарии (Pandaria). Мини-боссы – элитные монстры.

Сколько человек могут участвовать в сценарии?

Три человека. Сценарии, в которых я принимал участие, не требовали ничего больше, чем трех наносящих урон персонажей. Поэтому время ожидание всегда было меньше 30 секунд.

Вот несколько сценариев, в которых я участвовал сегодня



Crypt of Forgotten Kings: в центре вы видите пользовательский интерфейс сценария. Показываются изменения и требования. Я отправился туда «свеженьким» аркана магом 90 уровня.



Возможно, вы вспомните полоску по середине. Она была впервые представлена в цепочке квестов Thrall, где вам нужно было помочь Траллу спастись от элементов. Вам нужно заполнить всю полоску для завершения стадии.



Вторая фаза занимает меньше 30 секунд, если вы используете АоЕ умения.



Затем было несколько надоедливых треш-мобов, не элитные, но с довольно неприятным умением, сбивающим с ног. Правда, их можно кайтить. Убив их, вы отправляетесь в склеп, где находится «мини-босс».



Вот карта склепа. На земле под лестницей три пачки треш-мобов, два моба рядом с мини-боссом.



А вот сам мини-босс, у него примерно 3 000 000 очков здоровья. Его несложно убить, даже если один из членов группы умирает. У босса есть умение, похожее на Morchok в Dragon Soul, когда он притягивает вас к себе, и нужно убежать, а то умрете.

Надеюсь, вам понравился этот небольшой обзор сценариев.



Источник
Аватар для oO_3aDRoT_oO
oO_3aDRoT_oO
Guest
Re: Сценарии
интересно а что за аддон используют они? или точней интерфейс
Re: Сценарии

Это стандартный интерфейс. Тролль такой тролль.

Женщины в брюках не делают реверансов.

Ваши права в разделе