Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Odyssey
Автор темы: Danke
Дата создания: 07.07.2012 10:21
Аватар для Danke
Danke
Guest
Odyssey
Odyssey - это бесплатная морская онлайн браузерная игра стратегического жанра. Действие игры проходит в загадочном морском архипелаге, в котором затерянные на бескрайних морских просторах островки борются за обладание стратегическими ресурсами, научными знаниями и бесценными клочками суши, разбросанными по всему миру. Здесь можно встретить огромные флотилии боевых кораблей занятых охотой на пиратов, мирных исследователей занятых наукой, отчаянных авантюристов посылающих экспедиции в опасные воды на поиски сокровищ и ресурсов. Любой может найти своё место в мире Odyssey.

Каждому игроку на старте игры доступен главный остров, на котором он может построить множество зданий отвечающих за экономику, науку и обороноспособность острова. В его распоряжении множество видов кораблей, торговых и военных, с помощью которых он может установить торговые связи с соседями или заняться уничтожением и абордажем вражеских флотов. Игрок может устанавливать контроль над окружающими водами, захватывая и удерживая небольшие скалы, служащие базами для пиратов, с которых они осуществляют нападения на проплывающие неподалёку флоты и эскадры. Каждая захваченная скала приносит различные бонусы, кроме того с неё можно осуществлять слежку за вражескими эскадрами. Также в распоряжении игрока есть целый комплекс оборонительных сооружений, с помощью которых он может превратить свой остров в неприступную крепость.

Зарегистрироваться в ODyssey можно прямо сейчас: http://od-y.com



Адрес игры: http://od-y.com
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Odyssey
скрины будут?)

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для dm452_renamed_704230_29012021
Фанат
Регистрация:
20.10.2009
Признанный автор
Награжден за: За видеообзоры браузерных игр
Re: Odyssey
Сделаю за автора.. Скрины игры:




Игра выглядит мягко говоря на жирную тройку. Хотелось бы, чтобы скудность графики окупалась огромным количеством возможностей, но как мне кажется, мы получили My Lands в морской обертке
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Odyssey
Что-то мне напомнил первый скриншот. Ах да, видимо тысячу подобных игр
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Odyssey
мда... такие скрины и выкладывать стыдно

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для StremaYa
StremaYa
Guest
Re: Odyssey


Социальная стратегия, в которой можно играть роль полководца, исследователя, политика, мирного шахтером или торговца, а самое главное — заработать деньги.
Мир игры поделен на 15 стран, а также острова пиратов, которые частенько мародерствуют и не дают покоя своим соседям, пока те их не усмирят :) Игрок начинает свой путь с развития региона, в котором оказался после регистрации, знакомится с соседями по региону, правительством страны и начинает продвигаться по выбранной ним стратегии.
У каждой страны есть свой президент, который выбирается ежемесячно и играет очень важную роль в развитии страны, как и каб. министров, который помогает ему в этом. В обязанности правительства входит наведение порядка в стране, войска, налоги, казна, внешняя и внутренняя политика.
Морские экспедиции, наземные и морские баталии, совместные ресурсодобывающие постройки и обсуждение их развития, захват врагов и их юнитов, динамическая карта всего мира на основе карт 16-18го столетия, чат, активное сообщество, множество игровой статистики не дадут вам заскучать в игре.
Игра браузерная и не требует установки. Вы также сможете играть в нее через любое современное мобильное устройство.
Мир Одиссеи: http://od-y.com

Особенности игры:
    • Выборы президента каждого 1го числа месяца
    • 15 стран, 835 регионов и островов
    • возможность захвата территорий вражеской страны
    • мобильная версия игры, чат и форум интегрированные в игру
    • 80 уникальных наземных и морских юнитов, 30 исследований, 20 зданий
    • совместная атака и защита
    • рынок с возможностью продажи любого вида товара
    • заработок денег с выводом на кошелек Web Money












?wmode=transparent&enablejsapi=1&version=3" frameborder="0" allowfullscreen>


Присоединяйтесь к нам: общение, интерес, забавные конкурсы, обновления игры — гарантированы.


Мир Одиссеи: http://od-y.com
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Re: Odyssey
уже бегу
Ваши права в разделе