Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
WORLD OF TANKS - мир танков или исключительно финансовый проект.
Автор темы: Igorek88
Дата создания: 07.07.2012 07:25
Аватар для BaDCaT_renamed_642551_04122019
Маньяк
Регистрация:
08.12.2008
Re: WORLD OF TANKS - мир танков или исключительно финансовый проект.
НЛО и ЗОГ тож есть да?

Тасос - Сотона
Re: WORLD OF TANKS - мир танков или исключительно финансовый проект.
Сообщение от WT_:
Все на много проще
у меня только один вопрос: ЗОЧЕМ? ЗОЧЕМ БЛЕАТЬ?
кому и для чего это нужно? ни один сторонник зога не смог мне дать ответ на этот вопрос, хотели бы сделать уравниловку - сделали бы лиги/дивизионы и прочее, это обычная и обкатанная годами практика и не потребовалось бы изобретать велосипеды и плести заговоры

right and wrong no longer exist
Аватар для Zergon
Гигант мысли
Регистрация:
15.06.2007
Re: WORLD OF TANKS - мир танков или исключительно финансовый проект.
Сообщение от whip1ash:
у меня только один вопрос: ЗОЧЕМ? ЗОЧЕМ
что бы создать психологический комфорт для 75% игрок, составлющих основную казуально-крабовую массу онлайна в ЛЮБОЙ игре.
Re: WORLD OF TANKS - мир танков или исключительно финансовый проект.
Сообщение от Zergon:
что бы создать психологический комфорт для 75% игрок, составлющих основную казуально-крабовую массу онлайна в ЛЮБОЙ игре.
да, куча тем по этим зоговым НИПРАБИЛРЕКОЩЕДГУСЛЯ появляющихся ежедневно наглядно демонстрируют степень этой комфортности, хотели бы этого - юзали бы уже испытанные способы, а не этот якобы меняющийся вбр из-за которого и так отложено столько кирпичей, что нашей промышленности хватит их на пару лет

right and wrong no longer exist
Аватар для Zergon
Гигант мысли
Регистрация:
15.06.2007
Re: WORLD OF TANKS - мир танков или исключительно финансовый проект.
Сообщение от whip1ash:
да, куча тем по этим зоговым НИПРАБИЛРЕКОЩЕДГУСЛЯ появляющихся ежедневно наглядно демонстрируют степень этой комфортности, хотели бы этого - юзали бы уже испытанные способы, а не этот якобы меняющийся вбр из-за которого и так отложено столько кирпичей, что нашей промышленности хватит их на пару лет
Эти темы - капля в море в сравнении с полумиллионным онлайном.
Re: WORLD OF TANKS - мир танков или исключительно финансовый проект.
Сообщение от Zergon:
Эти темы - капля в море в сравнении с полумиллионным онлайном.
ты еще скажи, что море онлайна - заслуга вбра, а не суммы из удачного сеттинга и пустующей ниши помноженных на казуальность

я не вижу причин для таких экспериментов с зоговыми технологиями и неиллюзорным риском просрать успешный проект, когда есть работающие и испытанные схемы для тех же самых целей

right and wrong no longer exist
Аватар для Zergon
Гигант мысли
Регистрация:
15.06.2007
Re: WORLD OF TANKS - мир танков или исключительно финансовый проект.
Сообщение от whip1ash:
ты еще скажи, что море онлайна - заслуга вбра, а не суммы удачного сеттинга и пустующей ниши помноженных на казуальность
это прежде всего общий примерно 50% шанс на победу. Тот самый ВБР.
Re: WORLD OF TANKS - мир танков или исключительно финансовый проект.
Сообщение от Zergon:
это прежде всего общий примерно 50% шанс на победу. Тот самый ВБР.
Цитата:
% побед за последние 30 дн.: 63.24%
значит он работает плохо, если ваще работает
по личным наблюдениям он великолепно работает тока у людей с 45-48%, которым нужна причина чтоб оправдаться

right and wrong no longer exist
Аватар для Zergon
Гигант мысли
Регистрация:
15.06.2007
Re: WORLD OF TANKS - мир танков или исключительно финансовый проект.
Сообщение от whip1ash:
значит он работает плохо, если ваще работает
по личным наблюдениям он великолепно работает тока у людей с 45-48%, которым нужна причина чтоб оправдаться
и этих людей как раз подавляющая часть игроков. И их вполне устраивает такая ситуация.
Аватар для Venenum_renamed_675424_05122019
Предводитель
Регистрация:
08.06.2009
Re: WORLD OF TANKS - мир танков или исключительно финансовый проект.
Сообщение от Igorek88:
Мы узнаём, что всё же игра "наполовину" не бесплатна, в ней присутствует золото - игровая валюта, которую можно купить за реальные деньги
Дно и нищеброды негодуют.

Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: WORLD OF TANKS - мир танков или исключительно финансовый проект.
Сообщение от Zergon:
и этих людей как раз подавляющая часть игроков. И их вполне устраивает такая ситуация.
их устраивает быть ебаным рачьем? вряд ли. отсюда и ЗОГ, и ВБР, и кровавая картошка. сложно признать, что твои клешни не способны даже в слоупочном, казуальном шутере прожать нужные кнопочки вовремя. те же самые люди лютоярасна строчат в чятег "CУКАЧИТАК!11" во всяких каловсдутиях, когда их в сотый раз ногибают 1хитом в голову на стандарте на раковом паблике.

Аватар для WT_
WT_
Guest
Re: WORLD OF TANKS - мир танков или исключительно финансовый проект.
Whip1ash, мне честно говоря, просто лениво расписывать все то, что уже по 100 раз расписано. Лично я никому ничего не собираюсь доказывать и постить скрины с 58% общей статистики и 60+ на топовой технике. Свои выводы я уже сделал и не играю в это *****. Ведь троль всея ВоТ сказал "не играйте на немецких, французких, советских и американских танках". Вот я и не играю :)
А данная тема бессмыслена только потому, что автор зная все это продолжает наступать на одни и те же грабли... "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"...
За сим удаляюсь из вашего уютненького раздела, поскольку мое сугубо личное мнение о данном "проекте" вызывает лютый баттхерт нескольких фОнатов "игры" и одного модератора.
Всем спасибо за внимание. До свиданья.
Аватар для MaGICIanRus_renamed_829275_27122020
Знаток
Регистрация:
08.06.2011
Re: WORLD OF TANKS - мир танков или исключительно финансовый проект.
Re: WORLD OF TANKS - мир танков или исключительно финансовый проект.
Сообщение от WT_:
Whip1ash, мне честно говоря, просто лениво расписывать все то, что уже по 100 раз расписано. Свои выводы я уже сделал и не играю в это *****.
это мы уже давно поняли, половина твоих постов в этом разделе именно об этих зогах и о том, какое всё говно
неужели мы бы не поняли с первого раза и у нас ли после этого баттхерт?
Сообщение от WT_:
Ведь троль всея ВоТ сказал "не играйте на немецких, французких, советских и американских танках". Вот я и не играю :)
есть еще китайские, не всё потеряно, шеф, вернись, умоляю!!11

right and wrong no longer exist
Аватар для CryKitten
CryKitten
Guest
Re: WORLD OF TANKS - мир танков или исключительно финансовый проект.
Сообщение от WT_:
Дочитал до конца всю эту "воду"... Автор немного не в курсе, что "вбр" (лживое прикрытие запланированных побед/поражений) был введен еще во времена бета-теста. И об этом писали не рядовые юзеры а бывшие разработчики на различных жж/твиттерах/форумах. Ну да это и видно невооруженным глазом.
Я даже дам пруф на "бывших разработчиков" :D. Олешки такие олешки.
Статья эта на оф.форуме вполне себе лежит. Просто перенесена в правильный раздел - на свалку.
Аватар для Ваще
Лоукик в голову
Регистрация:
09.11.2009
Веселый дембель GoHa.Ru - Старожил Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: WORLD OF TANKS - мир танков или исключительно финансовый проект.
Сообщение от WT_:
Whip1ash, мне честно говоря, просто лениво расписывать все то, что уже по 100 раз расписано. Лично я никому ничего не собираюсь доказывать и постить скрины с 58% общей статистики и 60+ на топовой технике. Свои выводы я уже сделал и не играю в это *****. Ведь троль всея ВоТ сказал "не играйте на немецких, французких, советских и американских танках". Вот я и не играю :)
А данная тема бессмыслена только потому, что автор зная все это продолжает наступать на одни и те же грабли... "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"...
За сим удаляюсь из вашего уютненького раздела, поскольку мое сугубо личное мнение о данном "проекте" вызывает лютый баттхерт нескольких фОнатов "игры" и одного модератора.
Всем спасибо за внимание. До свиданья.

Auf Wiedersehen


Сообщение от Sergiy2076:
Вчера вечером настрелял у храма за пару часов около 1000р во Славу Божью....
...Сейчас пойду ещё. С праздником! Спаси Господи! Слава Богу за всё!
Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: WORLD OF TANKS - мир танков или исключительно финансовый проект.
Сообщение от CryKitten:
Я даже дам пруф на "бывших разработчиков" :D. Олешки такие олешки.
Статья эта на оф.форуме вполне себе лежит. Просто перенесена в правильный раздел - на свалку.
Крайкитен, , днище 49-процентное.

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Аватар для yurr_renamed_829559_03102019
Фанат
Регистрация:
09.06.2011
Re: WORLD OF TANKS - мир танков или исключительно финансовый проект.
Сообщение от CryKitten:
Я даже дам пруф на "бывших разработчиков" :D. Олешки такие олешки.
Статья эта на оф.форуме вполне себе лежит. Просто перенесена в правильный раздел - на свалку.
Когда в конце прошлого года на фот-форуме появлялись эти ссылки на лайфджорнал авторы быстренько и прямиком отправлялись в перманент. И не надо свистеть что такого не было. Зачем их было банить если это чтиво для "олёшкофф"???
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: WORLD OF TANKS - мир танков или исключительно финансовый проект.
Сообщение от Doctor_G:
Крайкитен, , днище 49-процентное.
Не будь таким злым. Он(она? оно?) старается.

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Аватар для shtepselhunt_renamed_673378_05122019
Старожил
Регистрация:
27.05.2009
Re: WORLD OF TANKS - мир танков или исключительно финансовый проект.
давно таких тем не было)
вчера два раза выходил из дома и оба раза начинался дождь!!!!
палюбэ заговор картошки
Аватар для Peasant_renamed_24848_25052023
Мастер
Регистрация:
22.09.2005
Re: WORLD OF TANKS - мир танков или исключительно финансовый проект.
1. Любая коммерческая программа направлена на получение прибыли, и ее максимизация опять же приоритет любого разработчика, кроме фанатских поделок. Ничего личного, просто все хотят кушать и для этого работают.
2. фри ту плей не есть бесплатная, а есть игра с возможностью играть бесплатно, что ты за это получишь? Ну эт как бесплатная медицина
3. для утверждений нужны все таки более четкие статистические выкладки, лучше на больших выборках.
4. Хз... если принять во внимание, что в игре возможны промахи, а уж как они их обсчитывают просто запуская псевдогенератор или все таки используя весовые коэффициенты для искажения картины в целях ... я правдо не оч понял что им это дает, ну да бог с ним, главное что если тя особо не напрягает и играть интересно, то фиолетово что они там подстраивают.
В общем очередная конспирологическая бредня от обиженного школьника, который не может себе позволить проплатить прем, а попы на отсиживание положенного в таком случае количества жопочасов тоже не хватает.

Повторюсь, есть продукт, мы его потребляем, если что то напрягает и возникают странные мысли что тя за твои деньги имеют - бросай игру, но не грузи мозги своими проблеммами другим.

Цитата:
Сообщение от m@gnum
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Аватар для Ваще
Лоукик в голову
Регистрация:
09.11.2009
Веселый дембель GoHa.Ru - Старожил Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: WORLD OF TANKS - мир танков или исключительно финансовый проект.
Сообщение от Igorek88:
WORLD OF TANKS - мир танков или исключительно финансовый проект.
Нет блеать, исключительно благотварительный фонд!!! Разрабы и админы на пенсию своих бабушек и дедушек закупают серваки, оплачивают трафик, жрут сено и т.п.
О чем тема вообще???


Сообщение от Sergiy2076:
Вчера вечером настрелял у храма за пару часов около 1000р во Славу Божью....
...Сейчас пойду ещё. С праздником! Спаси Господи! Слава Богу за всё!
Аватар для Afro_renamed_840343_18062020
Читатель
Регистрация:
06.08.2011
Re: WORLD OF TANKS - мир танков или исключительно финансовый проект.
хз.. очень сложно читать)) просто сплошная стена текста.
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: WORLD OF TANKS - мир танков или исключительно финансовый проект.
Сообщение от Ваще:
жрут сено
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: WORLD OF TANKS - мир танков или исключительно финансовый проект.
Сообщение от Igorek88:
Идём далее. Танки 1-3 уровня группируют вместе, начиная с 5-7 уже бросают к 9 и 10. Зачем?

Вчера катался на легком немецком танчике 4го уровня Pzчегототам со стоковой пушкой 2й лвл. Закинуло в рандоме в самый низ списка к ТТ 8го уровня. Ну делать нечего, пришлось исполнять роль светляка: первичный засвет по флангам, немного потроллил вражеских ТТ, выждал момент и соврешил традиционный для ЛТ "раш по центру за артой". Запилил три арты и встал на захват, где и отстоял в гордом одиночестве до 100%.

Несомненно, все заранее было продумано варгеймингом, потому что днем ранее я оплатил премиум аккаунт. Меня специально закинуло в бой, где противники бросили без прикрытия центр и арту, сама арта специально безбожно по мне косила, а когда я стоял на захвате никому из врагов не пришло в голову подсуетиться и сдать назад что бы сбить захват.

Теория заговора, не иначе
Ваши права в разделе