Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Апгрейды талисманов и оружия
Автор темы: Sept
Дата создания: 01.07.2012 12:03
Аватар для Sept
Гигант мысли
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru III Степени
Вопросы и частично ответы возникшие в ходе игры.
Буду сюда сбрасывать свои вопросы и ответы. Если кто что знает скидывайте, по первому вопросу даже гугл ничего не знает.

Q Продаются у вендора такие штуки, Custom weapon upgrade toolkit, апгрейды. Какова механика их применения?
Я так понял что они стакаются. То есть купив можно последовательно заапгрейдить талисман или оружие.
Внимание вопросы: На сколько они улучшают? Можно как-то это посмотреть? Имеет ли смысл для не топ уровня вещей?
И вообще, есть уже где-то на эту тему что-то внятное? Даже на английском? Обязуюсь перевести и запостить.
A ?

Q Где бы посмотреть карту со всеми лорами и квестами чтобы ничего не пропустить?
A Стартовые локи и пока две первые квестовые ЗДЕСЬ
A Еще очень не плохая карта ЗДЕСЬ

Q Где прочитать все Lore тексты и узнать их координаты.
A Пока нашел только ЗДЕСЬ СЕЙЧАС НЕ РАБОТАЕТ, ПОЧЕМУ-ТО УБРАЛИ

Q Является ли покупка быстрого бега TIER2 невозможной без покупки TIER1? Или лучше купить T1 а потом сразу T3 чтобы не терять денег.
A Купить придется все по порядку. PROOF Как было отмечено в том же топике "Первая покупка - отличная сделка, вторая - приятная, третья - я просто богатый."

Q Где найти вход в Агартху в Savage Coast
A Квест The League of Monster Slayers взятый у уже знакомого нам персонажа приведет прямиком туда.

Q Какой код на запертый ящик в Polaris? Взято отсюда и там еще есть интересная информация
A
Код написан там же, ищите. Вводить ТРИ раза. Такая вот засада.


Q Где полчитать про краф? Сдается мне, что информация совсем не полная в большинстве источников.
A Да так и есть, самая полная ЗДЕСЬ из этого источника в частности можно узнать про Гаджеты и Сигнеты. Первый из которых более слабый аналог бутылок но многоразового использования, а второй редко встречается но способен своими эффектами создать основу для принципиально других типов колод. Кстати список Сигнетов ЗДЕСЬ

Q Есть какие-то гиды по билдам и ротациям?
A Пока знаю только ЭТО касательно элементалиста + shotgun

Q Как посмотреть FPS в игре
A Также как в Конане Ctrl+Alt+f

Q Список бы всех квестов с наградами одеждой. (Так и хочется плакат "Квестю за еду")
A ВОТ ОН действительно давно искал.

Q Есть вопросы по игровой механике (например бонусы на двух одетых оружиях работают вместе?)
A Нет, применяется только с активного оружия. А вообще лучшее по вопросам такого плана пока ЗДЕСЬ
Последний раз редактировалось Sept; 14.07.2012 в 12:58.
Аватар для Sept
Гигант мысли
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Апгрейды талисманов и оружия
Уважаемые модераторы, а можно тему переименовать в "Вопросы и частично ответы возникшие в ходе игры" а то и не зайдет никто...
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Апгрейды талисманов и оружия
Твой вопрос никто толком не знает ибо эти штуки выложили на бете перед самым релизом и их никто толком не юзал...

А тема такая уже есть https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t755542

Wake up! Time to die!
Ваши права в разделе