Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Профит от ПВП ?
Автор темы: Jurben
Дата создания: 01.07.2012 00:49
Аватар для Josie_renamed_61074_10012020
Фанат
Регистрация:
27.10.2006
Re: Профит от ПВП ?
Мде читаю и понимаю ,что тут ни кто особо не бегал в ГВ.
Основной профит это скил и место в ладдере и кип , это было в ГВ. Весь пвп шмот одинаков, только шкурки разные(внешний вид). А билды дело относительное, сегодня один завтра другой, фикс и все билд неиграбелен.
Аватар для Kapacuk27_renamed_792878_12102023
Скользкий и холодный
Регистрация:
19.01.2011
Джентльмен
Re: Профит от ПВП ?
Сообщение от Jurben:
ПП- Потенциальный Пользователь.
Некоторые сокращают "Попо" - потенциальный покупатель.
Аватар для Garu_renamed_613641_01022023
Маньяк
Регистрация:
12.06.2008
Re: Профит от ПВП ?
Сообщение от Aizar:
То есть ты не прав сравнивая себя с другими.

прошу прощения, но в каком месте я сравнил себя с кем то другим??7 И еще непонятно зачем мне сравнивать себя с кем то?

вопрос был про фан и профит от пивипи


Сообщение от Josie:
Мде читаю и понимаю ,что тут ни кто особо не бегал в ГВ.
Основной профит это скил и место в ладдере и кип , это было в ГВ. Весь пвп шмот одинаков, только шкурки разные(внешний вид). А билды дело относительное, сегодня один завтра другой, фикс и все билд неиграбелен.
фан от места в ладдере тоже фан)) + скилл показать это наше всеьо!!1

просто после СВТОРА стал относиться с опской к пвп составляющей новых ММОшечек (ибо фана от пвп в ТОРЕ вообще не было( ниразу не вспотел)

Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Профит от ПВП ?
не надоело? профит в ладере, фане. Мне этого достаточно, я не хочу сидеть часами, дротить данжи, потом иди на арены/бг спустя длительное время.
Аватар для Едок
Маньяк
Регистрация:
02.04.2011
Re: Профит от ПВП ?
Профит только в бабках. Деньгах тобиш. Не помню точно, но одно время в ГВ1 торговалия за реал какой-то хренью....типа внешки.
Как деньги (реальные) выводились - хз, но знаю точно, что в играх где есть привязка статов к шмоту =донату.
Какой профит тут (ГВ2) все ищут? Для меня - фан. И только.
Аватар для GORE
GORE
Guest
Re: Профит от ПВП ?
only for fun
Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: Профит от ПВП ?
Только это не мотивация играть в доту. Это ДЕМОТИВАЦИЯ играть в доту. Потому что вышел из игры и все твое время, потраченное на фарм, улетает в унитаз.

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Аватар для Elik_renamed_58751_26102023
Гуру
Регистрация:
03.10.2006
Re: Профит от ПВП ?
Сообщение от Jekill:
думаю без мотивации, играть быстро надоест
ну, свою нишу игра займет. вон, в свитор тоже народ еще играет.
Аватар для Wagr_renamed_608641_04072020
Старожил
Регистрация:
11.05.2008
Re: Профит от ПВП ?
Сообщение от Nico1911:
Но если говорить о самом пвп, то решал именно скилл, я вообще плохо припоминаю, другие проэкты где можно было при нормальной прямоте рук выходить в двоем против пяти и вполне себе иметь шансы на победу (и это при одинаковом уровне гира ессестно). Уже само по себе такое ПвП, опять же как на меня, было круто, даже без учета возможного профита.
Тебе должно очень понравиться в ГВ2, более чем) Решает именно скилл, видел ребят которые в соло по 3 противника укладывали и это при равном то уровне гира.
Аватар для Elik_renamed_58751_26102023
Гуру
Регистрация:
03.10.2006
Re: Профит от ПВП ?
Сообщение от Nico1911:
Ну со свитором, даже исходя из беты, сравнивать не стоит. Там взлет начал ослеплять, ещё на первых игровых видео, как на меня

Я не уверен, что игра конечно, будет иметь успех даже в половину с ВоВовским, но свою, и думаю, не малую аудиторию она иметь будет. Ибо, подобных мне людей, которым хочеться просто заходить и получать фан от игры, ане месяцами заниматься мободрочеством, чтобы потом всем рассказывать какой он меганогибатор, думаю достаточно.
ну так в свиторе то же самое. никакого мободрочества, ходи себе на вз и получай фан. вот только тошнить от этого фана через пару недель начинает.
Аватар для Nico1911
Nico1911
Guest
Re: Профит от ПВП ?
Сообщение от Elik:
ну так в свиторе то же самое. никакого мободрочества, ходи себе на вз и получай фан. вот только тошнить от этого фана через пару недель начинает.
Не скажите, Федор Михайлович,

По аренам конечно не скажу, но на мой взгляд, Туманы в сравнении с Илумом, уже выглядят гараздо выгоднее, хотя-бы за счет масштабности и разнообразия.
Даже в какой-то мере, способная заменить отсутствие ворлд пвп.

Кроме того, признаюсь, это наверное первая ММО, в которой у меня вообще появился интерес бегать по миру и исследовать.
Аватар для GatoX
GatoX
Guest
Re: Профит от ПВП ?
О каком профите пвп можно тут говорить... изначально даже заПКшить нельзя!! Даже нормально нагнуть нельзя и нельзя слить по экспе или выбить\развести на шмотку... никакого унижения в пвп нету даже!!! Это не пвп игра...
Аватар для ratt_renamed_728610_15032022
Старожил
Регистрация:
24.02.2010
Re: Профит от ПВП ?
Сообщение от GatoX:
О каком профите пвп можно тут говорить... изначально даже заПКшить нельзя!! Даже нормально нагнуть нельзя и нельзя слить по экспе или выбить\развести на шмотку... никакого унижения в пвп нету даже!!!
Можно на арене в чатик написать "ia ssal tebe B yxo axaxaxaxaxaxa"
Аватар для GatoX
GatoX
Guest
Re: Профит от ПВП ?
Сообщение от M1skalin:
Можно на арене в чатик написать a ssal tebe B yxo axaxaxaxaxaxa
А просто заПКшить на мобе и поприседать над трупиком?
Аватар для ratt_renamed_728610_15032022
Старожил
Регистрация:
24.02.2010
Re: Профит от ПВП ?
Сообщение от GatoX:
А просто заПКшить на мобе и поприседать над трупиком?
да.
Аватар для GoodJoker
GoodJoker
Guest
Re: Профит от ПВП ?
Сообщение от Jekill:
Очень жаль, пока не прочитал эту тему, подумывал о покупке игры, но увы.((
думаю без мотивации, играть быстро надоест, как в любую сетвуху аля бф3--
--->ИМхО.
Кстати, какой дурак тут сравнивал доту с этим гв? В доте как раз, фарм занимает достаточнно времени и мотивация побыстрее собрать, тот или иной арт присутствует.
Как мне жаль вот таких школьников которые прислушиваются к гохо троллям
В ГВ2 есть 3 вида пвп это БГ ( обычные кросоверные бг где тебе выдают шмот и руны ( на которых статы )
Арено БГ ( 5*5 и 8*8 шмот тоже "равный" тащит только скилл и пинг )
А вот самое вкусное и фишка самой игры это WvWvW ( огромные 3 карты на которых происходит пвп между 3 серверами ) Вот именно в WvWvW важен ПВЕ шмот и количество скилов Крабить будут все инфа 100%
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Профит от ПВП ?
Сообщение от GoodJoker:
фишка самой игры это WvWvW
Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: Профит от ПВП ?
Сообщение от GoodJoker:
самое вкусное и фишка самой игры это WvWvW
rly?
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Профит от ПВП ?
Сообщение от SeeYA:
Вот кстати забавное видео про неравенство шмота.
Фраза задрота-линейщика в чате:
"Сегодня разбил девушке сердце и я счастлив. Она месяц уговаривала прийти меня на свидание".


Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Профит от ПВП ?
Сообщение от owlmind:
rly?
rly.
Без WvW количество предзаказов было бы раз в 5 меньше

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Профит от ПВП ?
Сообщение от Elusive:
Без WvW количество предзаказов было бы раз в 5 меньше
а можно данные на ваш соц опрос. Вы ведь провели исследования, изучили мнение потребителей, чтобы делать такое голосоловное заявления да еще и конкретную цифру приводить?
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Профит от ПВП ?
Сообщение от Shadowspawn:
а можно данные на ваш соц опрос. Вы ведь провели исследования, изучили мнение потребителей, чтобы делать такое голосоловное заявления да еще и конкретную цифру приводить?
Онлайн GW1/данные из раздела гильдий/данные по некоторым другим проектам. Ну не нравится тебе цифра 5 не смотри на нее, но то что большинство не пошло бы в игру не будь там удачного WvW отрицать глупо.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: Профит от ПВП ?
Сколько вообще в мире фанатов рвр пвп, на миллион хотя бы наберется? Считая даок, планетсайд, вар и все говно-игры вместе взятые? Это тянет дай бог на 50к преордеров.

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Профит от ПВП ?
Ну фиг знает. Я тоже в сторону гв2 даже не смотрел (нцсофт отпугивало, ага) пока не услышал о ввв. На волне хороших воспоминаний от вахи решил почитать, остальное дело техники пиара. Да и посмотри на гильд-раздел. Там чертова уйма гильдий из вахи. Я думаю, это не только для гохи характерно. Про 80% это много, конечно, но думаю процентов 10 - это именно рьяные РвР-щики
Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: Профит от ПВП ?
Сообщение от Aizar:
тоже в сторону гв2 даже не смотрел (нцсофт отпугивало, ага) пока не услышал о ввв.
Да на территории снг популярен нагиб, осады и прочая ла2 головного мозга. Да именно поэтому гв1 не была популярна у нас. Но снг это капля в море по сравнению с основной массой игроков гв2, не даром они русский не торопятся делать.

Назвать основной фишкой игры то о чем за пол года до релиза 0 информации было, а о других трещали уже при начале разработки это как то странно.
Ваши права в разделе