Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флудилка
Автор темы: BloodyMary_renamed_924327_28092020
Дата создания: 26.06.2012 04:24
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Я с Кроуфордом тут фильмец смотрел. Он там с типком, который Андуина в варкрафте играет таких веселых ебанатов играют.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Матч только начался, а мы уже проепываем

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от Drow_Elf:
Я с Кроуфордом тут фильмец смотрел. Он там с типком, который Андуина в варкрафте играет таких веселых ебанатов играют.
Да, они там инвалида таскали везде ? Старый фильм
Последний раз редактировалось ЛедяноеСердце; 17.05.2018 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Бля, ну Черная пантера в плане художественной ценности и правда дно. Видимо распрощавшись с сольным железячным человеком Марвел решил на его место поставить этого нигру. Живут в жопе мира, какие-то копья, ритуалы... и тут же айфоны, космические корабли и суперпупер костюм.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Да, они там инвалида таскали везде ? Старый фильм
Ну я его в широком прокате не видел.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Последний раз редактировалось Drow_Elf; 17.05.2018 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Живут в жопе мира, какие-то копья, ритуалы... и тут же айфоны, космические корабли и суперпупер костюм.

ну это и так есть как бы. традиции единоборств и прочее. вон там мексиканские всякие дни мертвых - это же тоже ритуалы, шаманы и тут же айфоны самолеты

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
ну это и так есть как бы. традиции единоборств и прочее. вон там мексиканские всякие дни мертвых - это же тоже ритуалы, шаманы и тут же айфоны самолеты
Ну тут уж совсем перебор. Племя в жопе Африки, а технологии настолько далекого будущего, что ебанись.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
дак у них даже жигуль из вибраниума

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
дак у них даже жигуль из вибраниума
О том и речь? Ну свалился кусок этого дилданиума на маленький кусок в жопе Африки. Схуяп они так развились? Да были бы они на уровне каких-нибудь инков и потом их бы пришли и завоевали конкистадоры и всего делов. Ну реально идиотия.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Я тоже не понял как вибраниум этот им помог. Ну твердый он. Ээээ... Ну зае6ись, а обрабатывали они его чем, как плавили?
Потому шо иначе получается, что они на него тупо дрoчили коллективно и им таким образом открывались секреты бытия.
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Флудилка
cyka 6лѢ просрали канюкам опять

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Монгол Шуудан:
cyka 6лѢ просрали канюкам опять
Да пипец, хорошо хоть мост успели достроить
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Флудилка


Добавлено через 6 минут
лол финны просрали швейцарцам главный неудачник турнира резко меняется

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Последний раз редактировалось Монгол Шуудан; 17.05.2018 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
дедпул говно за исключением одной сцены после титров

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Думаю ничо ты не понимаешь в дедпулах. Надо тож пойти глянуть.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
Думаю ничо ты не понимаешь в дедпулах. Надо тож пойти глянуть.
Я скорее соглашусь со Спенсом. Судя по трейлеру Дедпул 2 тупо скатился до уровня стандартного марвеловского треша.

Добавлено через 44 минуты
Сообщение от Jagar:
Я тоже не понял как вибраниум этот им помог. Ну твердый он. Ээээ... Ну зае6ись, а обрабатывали они его чем, как плавили?
Потому шо иначе получается, что они на него тупо дрoчили коллективно и им таким образом открывались секреты бытия.
О том и речь. Весь цивилизованный мир со Старками (Тони и его батей) во главе за тысячелетия сподобились скрафтить один сраный щит Капитана Америки. А кучка нигр, которые в 20-м веке пасут носорогов и жопу лопухами подтирают отгрохали вот это вот все.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Последний раз редактировалось Drow_Elf; 18.05.2018 в 09:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Я скорее соглашусь со Спенсом. Судя по трейлеру Дедпул 2 тупо скатился до уровня стандартного марвеловского треша.
Он и в первой части был трешем. Люди, проблемы в вас.

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от Drow_Elf:
О том и речь. Весь цивилизованный мир со Старками (Тони и его батей) во главе за тысячелетия сподобились скрафтить один сраный щит Капитана Америки. А кучка нигр, которые в 20-м веке пасут носорогов и жопу лопухами подтирают отгрохали вот это вот все.
Ну логично хуле Я вот еще прям представляю: гайз, ви хев ван е6аний кусок вибраниума, шо мы из него сделаем? Щит, конечно же, 6ля, е6аный щит! Это гениально, мистер Старк!
Последний раз редактировалось Jagar; 18.05.2018 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
Он и в первой части был трешем. Люди, проблемы в вас.
Ты теплое с мягким-то не путай. Первый был годным, качественным трешем. А это походу конкретно марвеловский треш, совсем другое пальто.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Ну твое походу вообще не аргумент, сорянчик. Я обычно сначала смотрю, потом делаю выводы, тем более отзывы о фильме в большинстве хорошие.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
тем более отзывы о фильме в большинстве хорошие.
Ты бы еще по сборам кассовым судил

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
А чо бы и нет. Вон война бесконечности побила рекорд и не просто так.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:

О том и речь. Весь цивилизованный мир со Старками (Тони и его батей) во главе за тысячелетия сподобились скрафтить один сраный щит Капитана Америки. А кучка нигр, которые в 20-м веке пасут носорогов и жопу лопухами подтирают отгрохали вот это вот все.
Ну это типа негры тоже могут что то создать. Толерантность же.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Jagar:
А чо бы и нет. Вон война бесконечности побила рекорд и не просто так.
Ну конечно не просто так. Война бесконечности ясно показывает, что количество потре****ей, довольствующихся кинематографическим фаст-фудом, растет в прогрессии, которая уже из арифметической превращается в геометричсекую.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Последний раз редактировалось Drow_Elf; 18.05.2018 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xemerko
crazy cat lady
Регистрация:
23.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Флудилка
иногда хочется фастфуда, а не над малхолланд драйвом каким-нибудь мозг морщить
дедпул мне тоже чото как-то мда.

дедакшын оф лоджик из файк
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от xemerko:
иногда хочется фастфуда, а не над малхолланд драйвом каким-нибудь мозг морщить
Не не в таком же количестве и не такого отвратного качества, в которое слился марвел где-то после первых мстителей.

Добавлено через 18 минут
****** в рот, говорят у нас Рональдиньо в городе!!! А***ть!!!

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Последний раз редактировалось Drow_Elf; 18.05.2018 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xemerko
crazy cat lady
Регистрация:
23.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Флудилка
ну вот про качество не надо
претензии к сюжету и несостыковкам еще ладно, но если смотреть на них как на развлекательный контент, которым они и являются, вполне ок
картинка хорошая, цветная, чо еще надо

дедакшын оф лоджик из файк
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от xemerko:
ну вот про качество не надо
претензии к сюжету и несостыковкам еще ладно, но если смотреть на них как на развлекательный контент, которым они и являются, вполне ок
картинка хорошая, цветная, чо еще надо
Ну так у доширака коробка тоже цветная и внутри вроде лапшичка такая желтая-желтая. специи аж кислотной яркости, а на вкус...


Качество не в цвете, в содержании. Я реально после первых мстителей толком не помню ни одно фильма далее, исключение - первые Стражи Галактики и Дедпул. Вселенная скатилась в откровенную майклбэевщину - все а***нно красочно, актеры классные вроде, сеттинг бомба, эффекты #ебатьсявсратьсяа***тьневстать... а к 20-й минуте либо спать хочется, либо выключить.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Ваши права в разделе