Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Осады :D
Автор темы: LESHIY_
Дата создания: 24.06.2012 18:39
Аватар для Basaev_renamed_642631_09092022
Знаток
Регистрация:
08.12.2008
Re: Осады :D
Скрытый текст.
Аватар для Hugo Zuss
Император Чижовки
Регистрация:
20.02.2012
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Осады :D
Сообщение от Ded45:
насеще
доблять!

Аватар для Ded45_renamed_557343_04032020
Шурави
Регистрация:
13.02.2007
Танкист
Re: Осады :D
Сообщение от Marti:
омг, таким словам тебя в деревне научили, или у деда на завалинке, мама не отшлепает?
о неееееет, новая причина почему с нами нельзя пвп и опасность лишится возможности восхитительных, увлекательных пвп с пачкой дедули, возможных не менее чем пару раз в год, от души сдобренных бредом до, во время и после. Как же я это переживу то вообще????? Сжальтесь.

Добавлено через 1 минуту

т.е. все договорняки которые прошли с моей констой начисто стрелись у дедули из памяти, видимо чтобы поберечь сердечко
Тут и стераться нечему
Вчера тебя поимели на паре договорняков?
Или опять нет
Приведи в порядок шмоньку, а то как то ты не очень
Или сумон Столб на пвп.
Ты же без столба никак пвп
Ну как диаболик без горки

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Marti:
дада, где-то через час-полтора пачка деда бегала по сосу ганком, это не вопрос, гораздо важнее для торжества мировой революции, загнобить пару наглых одиночек сх и сукоопасных полунетралов, вы в следующий раз так и говорите, что еще харнак не проверили, а времени мало осталось, на пвп никак, что уж мы, не поймем?
Дебилка
Мы квест делали
А вот чего вы в 5 рыл там делали на 99ом
Экспа нехватает?

Сообщение от Marti Я сказала что нас там была не фул пачка и не одновременно портились, возможно хронос допортил боксы - кого именно небыло я не помнила и не помню и не уточняла. Потом написали что екзек не с нами - проверять не стала, такие пвп были, екзек собственно не у нас в пачке сейчас. Ну оказалось что спутала и в тот раз он был с нами.
Последний раз редактировалось Ded45_renamed_557343_04032020; 20.07.2012 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для peredreyfus
Знаток
Регистрация:
12.07.2008
Re: Осады :D
Это они вернулись покарать нас, за то что мы не отдались одной марти в четвером.

Аватар для WarChaos
WarChaos
Guest
Re: Осады :D
ух как деда поперло
Аватар для ymiko_renamed_674669_22112020
Знаток
Регистрация:
04.06.2009
Re: Осады :D


Последний раз редактировалось ymiko_renamed_674669_22112020; 20.07.2012 в 16:48. Причина: brhr
Аватар для Marti
f1f1fear
Регистрация:
21.06.2006
Re: Осады :D
Сообщение от Ded45:
Тут и стераться нечему
Вчера тебя поимели на паре договорняков?
Или опять нет
Приведи в порядок шмоньку, а то как то ты не очень
Или сумон Столб на пвп.
Ты же без столба никак пвп
Ну как диаболик без горки

Добавлено через 2 минуты

Дебилка
Мы квест делали
А вот чего вы в 5 рыл там делали на 99ом
Экспа нехватает?
о нет... клоун назвал меня дебилкой


Сообщение от prophoenix:
Активному клану с большим живым онлайном и целым сервером врагов нужно играть жёстко. Провинился - вар.
Сообщение от chub:
трахнули тут слишком громкое слово. добились того что у деда мп кончилось ... но не более.
Аватар для ymiko_renamed_674669_22112020
Знаток
Регистрация:
04.06.2009
Re: Осады :D
on nazval tebya lyubimoy jenoy?)

Аватар для WarChaos
WarChaos
Guest
Re: Осады :D
Сообщение от Marti:
о нет... клоун назвал меня дебилкой
а еще земляным червяком (с)
Аватар для missTyrael_renamed_575643_21042023
генерал
Регистрация:
14.08.2007
Джентльмен
Re: Осады :D
Сообщение от prophoenix:
Тоесть "суммарный урон за ПВП" - это нормально и понятно,суммарное ХП за ПВП - это непонятно?
Если ты говориш, что нанёс урона в 2 раза больше, и сам насчитал 140к, и я говорю что при этом могу выжить и доказываю тебе это, а ты это не понимаеш, то это чисто твои тупполобые проблемы.
Лимиты ты просрал. Хелбиндинга небыло, ибо я в целестиал ушёл, а это гараздо позже лимитов.
Что ты винднюком делать собрался? Сбивать скиллы, которые кастуются 1 секунду?
Ты такой криворукий, что таргеты брать мышкой не можеш. О каком целенаправленном сбитии секундных кастов ты тут шепчеш?
"Суммарный урон" довольно часто используется. Тот же чуба писал про 10кк+ дамаг за время осад. А вот что такое "суммарный хп+цп" в пвп с учетом спама хилов-эликов-банок?

Я насчитал 140к ?)) Найди откуда взялась эта цифра. Я спросил у всех ли ДХ есть по 70к+ хп\цп и ты сказал что под некими веществами бывает и в 2 раза больше.

ХБ я держал к моменту спадения целестиала. Но какой смысл перечислять скилы которые ты не заюзал? Свои хилы ты заюзать не смог и пришлось тебя выхиливать паник-хилом.

Кстати если вы уж там пвп-каунт считали, может подскажешь у вас у кого там больше - у дд или у иса ?) Я просто не могу понять, либо дд такие ущербы что все пвп набиты баффером, либо пати чисто астральная а ис для поднятия самооценки фармил твинков?

Сообщение от netmaniac:
обратите внимание, что слово "Вы" написано с заглавной. это говорит нам во-первых, о бесконечном уважении красножопых к генералу, и во-вторых, о том что тураэль лично раньше не разрешал иксятам трогать кристаллы
11 7 10
Аватар для z10ba_renamed_21248_26082023
BuddyMaster
Регистрация:
29.07.2005
Джентльмен
Re: Осады :D
thread ymstevenno otstalih :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD


Сообщение от Ded45:
Марина
КОГДА И ГДЕ ПОШЕРСТИТЬ. ТВОЮ ШМОНЬКУ?
Аватар для Death_Man
Старожил
Регистрация:
09.08.2006
Re: Осады :D
Сообщение от missTyrael:
"Суммарный урон" довольно часто используется. Тот же чуба писал про 10кк+ дамаг за время осад. А вот что такое "суммарный хп+цп" в пвп с учетом спама хилов-эликов-банок?

Я насчитал 140к ?)) Найди откуда взялась эта цифра. Я спросил у всех ли ДХ есть по 70к+ хп\цп и ты сказал что под некими веществами бывает и в 2 раза больше.

ХБ я держал к моменту спадения целестиала. Но какой смысл перечислять скилы которые ты не заюзал? Свои хилы ты заюзать не смог и пришлось тебя выхиливать паник-хилом.

Кстати если вы уж там пвп-каунт считали, может подскажешь у вас у кого там больше - у дд или у иса ?) Я просто не могу понять, либо дд такие ущербы что все пвп набиты баффером, либо пати чисто астральная а ис для поднятия самооценки фармил твинков?
ты упоротый ппц, ты уже начинаешь отрицать, что нюкал левых чаров, включая 2-х хилеров, которые начали хилится? ты думаешь они должны были стоять и смореть, как ты их аттачишь, был бы ты ближе ко мне - я бы тебя сам ебнул.
А по поводу моего пвп каунта можешь поспрашивать марти, которая со мной уже не дерется вообще, козаков и прочих твинков типа dty, я не ты - я не сижу в трейне, вылезая лишь на осады.



Во тьме ночной, при свете дня, твой дом труба шатаю я

Цитата:
Похоже, кто-то ранее проявлявший некое желание, внезапно желает возжелать другое желание, желаемость которого такова, что никто ещё никогда не желал желания такой высокой желанности
Последний раз редактировалось Death_Man; 21.07.2012 в 11:32.
Аватар для Marti
f1f1fear
Регистрация:
21.06.2006
Re: Осады :D
Сообщение от z10ba:
thread ymstevenno otstalih :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
зачем ты так к себе


Сообщение от prophoenix:
Активному клану с большим живым онлайном и целым сервером врагов нужно играть жёстко. Провинился - вар.
Сообщение от chub:
трахнули тут слишком громкое слово. добились того что у деда мп кончилось ... но не более.
Аватар для prophoenix_renamed_52589_22092019
Старожил
Регистрация:
27.07.2006
Re: Осады :D
Сообщение от missTyrael:
"Суммарный урон" довольно часто используется. Тот же чуба писал про 10кк+ дамаг за время осад. А вот что такое "суммарный хп+цп" в пвп с учетом спама хилов-эликов-банок?

Я насчитал 140к ?)) Найди откуда взялась эта цифра. Я спросил у всех ли ДХ есть по 70к+ хп\цп и ты сказал что под некими веществами бывает и в 2 раза больше.

ХБ я держал к моменту спадения целестиала. Но какой смысл перечислять скилы которые ты не заюзал? Свои хилы ты заюзать не смог и пришлось тебя выхиливать паник-хилом.

Кстати если вы уж там пвп-каунт считали, может подскажешь у вас у кого там больше - у дд или у иса ?) Я просто не могу понять, либо дд такие ущербы что все пвп набиты баффером, либо пати чисто астральная а ис для поднятия самооценки фармил твинков?
Ну ты всегда был туп. Постараюсь разжевать. ПВП 1х1. Тоесть нету чужих хилов и прочего. И естественно никаких спамов элико и кухп. Тут ты опять начал отбрёхиваться и выдумывать. К примеру у меня 10к ХП. Ты говориш, что за ПВП нанёс мне суммарный урон 30к. По твоей логике это значит, что ты победил, при том что сам сдох? КАК это произошло если у меня 10к ХП, а ты мне нанёс 30? Вселенная перевернулась? Веь понятия "суммарное ХП" ты не слашал! Если ты отрицаеш возможность хила, как ты мог проиграть, и к чему тогда твои посты про "суммарный дамаг"?
Естественно меня начал выхиливать сидящий хилер))) И ты абсолютно осознано взял его в таргет и начал бить Какой плохой хиллер!
И на последок генерал - ответь на простой вопрос. Каким образом чар, который уходит от ассиста толпы на осаде, и ему даже манашилд юзать ненада, на деле оказывается таким нулёвым, что его в тот самый шилд загоняет 1 варриор?
Аватар для chub_renamed_31657_24012022
Мастер
Регистрация:
16.12.2005
Зомби мутанта
Re: Осады :D
все просто он за ассист принял мои массухи которые даже не в него летели.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Marti:
зачем ты так к себе
+1

Не понимаю людей которые начинают спорить с Чубой, ТПГ или Аззи (c) Beks

а потом оказывается, что 83 был взять аж в октябре 2007. (с) оски.

Мои чар всегда качался под тагом (с) Оски
https://forums.goha.ru/attachment.ph...1&d=1271169462

Сообщение от pntrz:
чуба случайно попавший в кадр, сразу возглавляет рандомную патю и провозглашается королем...
Последний раз редактировалось chub_renamed_31657_24012022; 21.07.2012 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crystalline_renamed_630783_30102022
Знаток
Регистрация:
25.09.2008
Re: Осады :D
ves' mir protiv marti


Аватар для Unsent_renamed_605908_13022024
botzadrot
Регистрация:
23.04.2008
Лекарь
Re: Осады :D
Но Марти - молодец, не сдаётся!

I'm out of bed and dressed what more do you want?
Аватар для Basaev_renamed_642631_09092022
Знаток
Регистрация:
08.12.2008
Re: Осады :D
Молодец.
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: Осады :D
Сообщение от Unsent:
Но Марти - молодец, не сдаётся!
Сильная девушка

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для z10ba_renamed_21248_26082023
BuddyMaster
Регистрация:
29.07.2005
Джентльмен
Re: Осады :D
Сообщение от Marti:
зачем ты так к себе
k sojaleniu re4` o molodce+4emodane+here+penisy+komandory


Сообщение от Ded45:
Марина
КОГДА И ГДЕ ПОШЕРСТИТЬ. ТВОЮ ШМОНЬКУ?
Аватар для netmaniac
netmaniac
Guest
Re: Осады :D
такое ощущение, что попофеникс выбрал себе такой ник потому, что у него каждый день жопа сгорает в пепел от адского аналфаера, а за ночь вырастает новая - чтобы на следующий день разгореться с новой силой.

марти - молодец.
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: Осады :D
Когда наступит время без форум варов? Или это из области фантастики?

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для WarChaos
WarChaos
Guest
Re: Осады :D
Сообщение от netmaniac:
такое ощущение, что попофеникс выбрал себе такой ник потому, что у него каждый день жопа сгорает в пепел от адского аналфаера, а за ночь вырастает новая - чтобы на следующий день разгореться с новой силой.

марти - молодец.
гаси его
Аватар для z10ba_renamed_21248_26082023
BuddyMaster
Регистрация:
29.07.2005
Джентльмен
Re: Осады :D
Сообщение от Einheit:
Когда наступит время без форум варов? Или это из области фантастики?
4to za hernu ti typaya sy4ka nesesh?(c)


Сообщение от Ded45:
Марина
КОГДА И ГДЕ ПОШЕРСТИТЬ. ТВОЮ ШМОНЬКУ?
Аватар для Theo_renamed_21825_08082022
Мастер
Регистрация:
08.08.2005
Re: Осады :D
Сообщение от netmaniac:
такое ощущение, что попофеникс выбрал себе такой ник потому, что у него каждый день жопа сгорает в пепел от адского аналфаера, а за ночь вырастает новая - чтобы на следующий день разгореться с новой силой.

марти - молодец.
копирайт ставь

Ваши права в разделе