Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пистолеты на кондишен. (Билд)
Автор темы: 1Heartz_renamed_902119_29112020
Дата создания: 11.06.2012 15:06
Аватар для 1Heartz_renamed_902119_29112020
Фанат
Регистрация:
17.02.2012
Пистолеты на кондишен. (Билд)
Билд первый. На кондишен.
Два пистолета и бомбы.

--Всё просто с двумя пистолетами мы выдаем постоянный блид, яд и бёрн. И было бы грех этим не воспользоваться.

--По абилкам:
-Ну Slick Shoes это я бы сказал для меня константа в любом билде, это то благодаря чему "мы не смотря ни на что" живем... убегая, ну а что поделать ситуации бывают разные, а грамотно убежать на рандомной арене можно сказать половина успеха.
-Elixir R. Нужен вам антикондишен или не нужен, решать конечно вам. Мне кроме этого он приглянулся тем что с пояса этот эликсир поднимает союзников из поверженного состояние. Очень полезная вещь, если научится пользоваться. А товарищей бросать нельзя, нет.
-Бомбы. Бомбы больше как контроль. Так как живучесть у нас не самая ахти в этом билде, контроль важен. (5) с пистолета, продотили, потом (5) с бомбы, продолжаем дотить. (3), (4), бомба с пояса, всё то что поможет нам продержаться как можно дольше в толпе. Только используйте их после спама дотов.

--По трейтам:
Первый трейт во взрывах классика. Второй ради кондишена.
Вторая ветка нужна ради +200 к кондишену, почему не +300, потому что тратить 10 очков на ненужные нам трейты ради прибавки 5 дамага к тику, я посчитал не нужным. Все таки лучше вложиться теперь немного в живучесть.
И поэтому мы максим алхимию, а там и прибавка к кондишен урону и протекция и имунка к состояниям после 25% жизни (уйти поможет).

--По печатям:
Отказаться от Precision в амулете было не легким решением, но нам он не нужен в этом деле, Vitality и Condition. Был бы рад если бы вместо Power можно было воткнуть Toughness, но такого амулета к сожалению нет.
На одежде toughnessa мало но и то не плохо плюс процентные около 50 кондишена.

--Забыл сделать скрин с количество кондишен урона. Но было 110(было больше, вроде около 112) дамага за тик с блида. То что, кто-то снимает кондишены волнует мало, потому что блид с каждого выстрела. Противник умирает быстро, а кто быстро не хочет того в клей и продолжаем настаивать на своем. Основная задача, долго не держать врага рядом с собой, кайтите, контрольте, у вас два дейза, туман, и два рута. И отличный дамаг, дальше только руки.

--Угрозу представляют воры. Решение как только видите кого то сзади что-то делающего, клей под себя, отойти в сторону спам дотов. Тут вор если умный убегает, если упоротый умирает. Мы любим вторых. Главное вовремя киньте клей. Ну или бомбу с пояса, тут что будет актуальней.
--Маги для меня как для инженера ни на одном тесте не представляли угрозы. Так что даже не знаю что написать. Под магами имею ввиду некра и элементалиста.
--Месмер не маг, а сотона. Угроза всегда. Есть только один способ играть против него - всегда знать где оригинал. Бомбы помогут против иллюзий и аоешный бёрн с пистолета тоже, но он их постоянно спамит. Так что не расслабляем против них булки. Априори я говорю о рукастом(правильно билдовом) месмере, хотя большинство бегает не очень(мягко говоря), от них угрозы ноль.
--Прочая кодла. Гварда чуть дольше остальных, но не сложно. Варвар на этом тесте не встречал ни одного, который бы что то против меня сделал, они все со своего чарджа попадали в мой рут и прощай. Ренжер, у них многие не берут снятие кондишенов, так что улетают порой быстрее прочих.
--Всё таки упомянул о снятии. Да снимают, но сильно им не помогает ну проживут на пару секунд дольше. Слишком всё-таки в этом билде постоянный спам дотов.



Последний раз редактировалось 1Heartz_renamed_902119_29112020; 14.06.2012 в 00:12.
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Пистолеты на кондишен. (Билд)
Automated response точно работает или там подразумевается , что нельзя новые кондишены накладывать после 25%?
Аватар для 1Heartz_renamed_902119_29112020
Фанат
Регистрация:
17.02.2012
Re: Пистолеты на кондишен. (Билд)
Сообщение от Shadow of Azrael:
Automated response точно работает или там подразумевается , что нельзя новые кондишены накладывать после 25%?
Там честно говоря не понятно. Иногда когда убегал замечал что не замедляюсь, не ручусь, а иногда до упора яд по мне тикал. Видимо новые не накладываются.

Фикс. Яд тикал по мне в другом билде, а этим играл позавчера, точно не вспомню. Что точно, так то что меня не могли замедлить и зарутить. За этим следил.



Аватар для YAMANTAKA_renamed_578973_26062020
Знаток
Регистрация:
17.09.2007
Re: Пистолеты на кондишен. (Билд)
хм...жаль БВЁ прошло...хотел испытать сей билдец

основная мысль - дистанция боя+бег+саппорт. вообще с пистолетами удавалось "закружить" почти любого врага, проблемы возникали только с двуруч вариорами, но там я игнорил щит и эликсиромёт.

всем
Аватар для 1Heartz_renamed_902119_29112020
Фанат
Регистрация:
17.02.2012
Re: Пистолеты на кондишен. (Билд)
Такой билд уже впринципе не получится, нынешняя система трейтов не позволит тебе их так взять.
Билд несвязный, бомбы не располагают к дистанции боя. Конечно контроль дистанции нужен, но большую часть боя придется проводить близко к сопернику.
Трейты на бомбы не взяты + хотите дистанцию боя, зачем тогда вообще брать бомбы? . Возьмите эликсир Р, отличная саповская вещь.
Последний трейт в ветке Файрармс для билда с пистолетами? Шутка?
Шанс прока при критическом попадании в трейтах при не прокачанном крит шанс лучше не брать. Вообще ветка файрармс без прокачанного крит. шанса не для пистолета, увы.
"+бег". Инженер бегает медленно и ничто этому не поможет. Надо смириться. +10% скорости бега в бою это дело вкуса, но к чему они? Вообще трейт непонятный, я его не пробовал. Как тамм считается когда ты в бою, а когда нет? Это стоит изучить. Если когда я буду убегать и догонять кого-то и это будет считаться в бою, то это полезный трейт, если нет, то на свалку.
ПС. Бомбы без трейта на увеличенный радиус взрыва, не бомбы.



Аватар для Un Masked_renamed_919194_10062020
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2012
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Прояви фантазию, выиграй Genius на GoHa.Ru"
Re: Пистолеты на кондишен. (Билд)
побегал в кондишн билде с пистолетами. но у меня он выглядел иначе)

Аватар для Bombmaker
Bombmaker
Guest
Re: Пистолеты на кондишен. (Билд)
Вопросов пару возникло по трейтам к этому билду. 1Heartz, пояни пожалуйста.

Ветка Explosives - насколько часто работает Burning, альтернатива в виде седьмого или восьмого трейта дает ощутимый прирост к урону/перезарядке?

Клей с пистолетов и бомб вызывает хромоту по умолчанию, или я не прав (судя по описанию скилов это так). Как тогда себя ведет трейт 1 из Firearms? дополнительно время увеличивает?
Аватар для Rush Hour_renamed_931378_10112019
Писaтель
Регистрация:
26.06.2012
Re: Пистолеты на кондишен. (Билд)
Сообщение от Bombmaker:
Клей с пистолетов и бомб вызывает хромоту по умолчанию, или я не прав (судя по описанию скилов это так). Как тогда себя ведет трейт 1 из Firearms? дополнительно время увеличивает?
Хромота — состояние, стакается в продолжительность.
Аватар для 1Heartz_renamed_902119_29112020
Фанат
Регистрация:
17.02.2012
Re: Пистолеты на кондишен. (Билд)
Сообщение от Bombmaker:
Ветка Explosives - насколько часто работает Burning, альтернатива в виде седьмого или восьмого трейта дает ощутимый прирост к урону/перезарядке?
Грубо говоря. 14 раз из ста сработает крит. Делим это чилсо на три. получим из 100 попаданий. 4 вызовут берн. Из замечанного работал чаще. И трейт это приятное дополнение, а не основное оружие. Этот трейт на тот момент приятно дополнял картину.

Сообщение от Bombmaker:
Клей с пистолетов и бомб вызывает хромоту по умолчанию, или я не прав (судя по описанию скилов это так). Как тогда себя ведет трейт 1 из Firearms? дополнительно время увеличивает?
Да. Но по сути они действуют только в области клея. так как всего на секунду. Вообще я не фанат данного трейта. Но нужно было чутка контроля. И на том БВЕ не было Напалм специалиста как на третьем.
Вообще можно сказать что этот билд, как он есть, не актуален на момент третьего БВЕ. Хотя трейты используемые остались вцелом неизменены.



Ваши права в разделе