Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Дота провоцирует батхерт
Автор темы: artemon duke
Дата создания: 08.06.2012 15:10
Аватар для Narm_renamed_653016_19052021
dead inside
Регистрация:
05.02.2009
Re: Дота провоцирует батхерт
Сообщение от cHuez:
a eshe vse animeshniki loxi
Лучше анимешник чем ладвашник.
Re: Дота провоцирует батхерт
Сообщение от DeathWarrior:
Лучше анимешник чем ладвашник.
Это одно и тоже

Zabava one love
Аватар для Narm_renamed_653016_19052021
dead inside
Регистрация:
05.02.2009
Re: Дота провоцирует батхерт


Добавлено через 7 минут

Хуй я когда зайду на русские сервера, это просто ****ец, такую упоротую тиму еще поискать нужно. Морта и тракса фидили с начала игры акса и бса, найкс хуйцы сосал в лесу, я бегал гангал всех и вся, их тима пыталась ломать мид но нихера у них не выходило(благодаря мне), дефил дефил дефил дефил в итоге (опять таки благодаря мне) дошли уже до их бараков и моя тима сфееричных оленей начали бегать по одному, отдаваться и фармить лес, на все попытки собраться тимой и сходить дать их тиме люлей на рошане\запушить лайны получал игнор, а морта 2-11 говорила "да ну тебя нах*й, ты дно".
Ебал я эти русские сервера и рашнретардов в частности.
Последний раз редактировалось Narm_renamed_653016_19052021; 16.08.2012 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SharowKill
SharowKill
Guest
Re: Дота провоцирует батхерт
Сообщение от DeathWarrior:


Добавлено через 7 минут

Хуй я когда зайду на русские сервера, это просто ****ец, такую упоротую тиму еще поискать нужно. Морта и тракса фидили с начала игры акса и бса, найкс хуйцы сосал в лесу, я бегал гангал всех и вся, их тима пыталась ломать мид но нихера у них не выходило(благодаря мне), дефил дефил дефил дефил в итоге (опять таки благодаря мне) дошли уже до их бараков и моя тима сфееричных оленей начали бегать по одному, отдаваться и фармить лес, на все попытки собраться тимой и сходить дать их тиме люлей на рошане\запушить лайны получал игнор, а морта 2-11 говорила "да ну тебя нах*й, ты дно".
Ебал я эти русские сервера и рашнретардов в частности.
are u MAD?
Аватар для Narm_renamed_653016_19052021
dead inside
Регистрация:
05.02.2009
Re: Дота провоцирует батхерт
Ye buddy.
Топик же про батхерт, вот после таких матчей меня просто разрывает на куски и единственное что помогает так это высказаться.
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Дота провоцирует батхерт
Сообщение от DeathWarrior:
Ye buddy.
Топик же про батхерт, вот после таких матчей меня просто разрывает на куски и единственное что помогает так это высказаться.
попробуй после таких игр сходить на турничок


Аватар для Narm_renamed_653016_19052021
dead inside
Регистрация:
05.02.2009
Re: Дота провоцирует батхерт
У нас все турнички обмазывают говном.
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Дота провоцирует батхерт
Сообщение от DeathWarrior:
У нас все турнички обмазывают говном.
звони срочно маваши, он разрулит


Аватар для Narm_renamed_653016_19052021
dead inside
Регистрация:
05.02.2009
Re: Дота провоцирует батхерт
Аватар для TURBOLoL_renamed_751025_02032020
Читатель
Регистрация:
18.06.2010
Re: Дота провоцирует батхерт
Ну это просто о***ть, одна игра о****ельней другой просто. Что тут руска мрази, что там по 3 долбоёба в тиме. Либо хохол, либо бело-сине-красная пидорашка. Нахера так играть, весь день испортили уёбы. Я смотрю тактика "я фармила в лесу и мне на все *****" особо популярна среди младших слоёв населения. *****, как же я люблю свою страну!

Аватар для TURBOLoL_renamed_751025_02032020
Читатель
Регистрация:
18.06.2010
Re: Дота провоцирует батхерт
БЛЯЯЯЯЯЯТЬ
МОЙ ПУКАН В ОГНЕ!
****ец, к сранам имбицилам добавилась еще южная африка. Нет, ну это просто нечто. Нет слов описать эту трахомошку венгу. Всё началось уже со вторйо минуты Я НЕ МОГУ СТОЯТЬ С ЭТИМ ДОЛБОЁБОМ ( притом, что шаман был вполне ок), Я ИДУ НА ТОП (пороть еще одну линию). На посыл нахуй началось...Пошла отдаваться сучёнка 8-9 раз, ведь виноват кто? Правильно, разор, пославший эту емокидку в оральное путешествие? репорт! Репорт его, атас! Одна сучка пролаяла, и все подхватили. *****, что только он старался победить, а эта дрань делала все, чтобы просрать игру. Наслаждаюсь лоу приорой.
У меня нет слов, ребятушки.

Аватар для DarthWeNTuS
Забанен
Регистрация:
30.07.2009
Re: Дота провоцирует батхерт
Сообщение от TURBOLoL:
БЛЯЯЯЯЯЯТЬ
МОЙ ПУКАН В ОГНЕ!
****ец, к сранам имбицилам добавилась еще южная африка. Нет, ну это просто нечто. Нет слов описать эту трахомошку венгу. Всё началось уже со вторйо минуты Я НЕ МОГУ СТОЯТЬ С ЭТИМ ДОЛБОЁБОМ ( притом, что шаман был вполне ок), Я ИДУ НА ТОП (пороть еще одну линию). На посыл нахуй началось...Пошла отдаваться сучёнка 8-9 раз, ведь виноват кто? Правильно, разор, пославший эту емокидку в оральное путешествие? репорт! Репорт его, атас! Одна сучка пролаяла, и все подхватили. *****, что только он старался победить, а эта дрань делала все, чтобы просрать игру. Наслаждаюсь лоу приорой.
У меня нет слов, ребятушки.
я чет не понял, ты же вроде выйграл? Или тебя зарепортили и у тебя баттхерт?
Аватар для mySalsa
Знаток
Регистрация:
18.07.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела по DotA2.
Re: Дота провоцирует батхерт
без бкб неза4от

Аватар для TURBOLoL_renamed_751025_02032020
Читатель
Регистрация:
18.06.2010
Re: Дота провоцирует батхерт
Сообщение от DarthWeNTuS:
я чет не понял, ты же вроде выйграл? Или тебя зарепортили и у тебя баттхерт?
Я оказался в лоу приори.

Добавлено через 1 минуту
Теперь у меня

Последний раз редактировалось TURBOLoL_renamed_751025_02032020; 19.08.2012 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Дота провоцирует батхерт
Почему же только у тебя так,я вот ниразу в лоу приорити не был еще
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Дота провоцирует батхерт
разбавлю ваш баттхерт

я очень доволен, что довольно часто ММ кидает в мою тиму адекватов. Вот например только сыграл игру. так получилось что из за рандома некоторых в тиме лайны были не самые удачные (топ СК (скелетонкинг, на котором сидел я) + шторм, мид потм, бот кунка с сендкинг). против нас на топе были тракса + дизраптор. Они были ну очень агрессивны. приходилось апать лвл под вышкой, пока шторм зачищает на отводах лес. Но этот лайн был удачно проебан редиантами, хз по какой причине. Даже тауер свой был заденаен а их заластхичен(пытался заденаить противник инвокер). Оказалось еще что помимо меня в тиме 2е русских. Но у меня отношение к русским пока ок. Вот так вот довольно аккуратно и приятно выиграли игру, не смотря на якобы убогий ММ, и якобы неадекватных русских. Очередной раз убедился ММ работает нормально. А тем у кого он работает "хреново" рекоменду поиграть больше игр и желательно большую часть выигрывать. мб ММ подбирает игроков со схожим винрейтом за последнее время учитывая общее число наигранных геймов.

Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Дота провоцирует батхерт
Только что сыграл 2 игры,обе проиграл,доволен
Аватар для Rival_renamed_616464_12072021
Like a Rolling Stone
Регистрация:
30.06.2008
Re: Дота провоцирует батхерт
Сообщение от flu0r-_-:
Очередной раз убедился ММ работает нормально. А тем у кого он работает "хреново" рекоменду поиграть больше игр и желательно большую часть выигрывать. мб ММ подбирает игроков со схожим винрейтом за последнее время учитывая общее число наигранных геймов.
Не совсем. Там работает эло система, а работает она так, что если ты пойдешь играть с какими-нибудь друзьями, у которых либо игр очень мало, либо они просто играют гораздо хуже тебя, то у тебя не будет ни прибавляться эло, ни отниматься, хоть ты и набери себе 80% побед на нубах, после этого тебя резко не закинет в топ корзину.

А ММ. Ну, он не совсем плохой конечно, так-то если на форуме людей читать, то они все тут боги, а тиммейты у них всегда нубы(жаль потом эти боги в цме за 10 минут сливаются), но и не сказать что он близок к идеалу. В хоне он работал определенно лучше.
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Дота провоцирует батхерт
нет ну то что он не идеален само собой. Но определенно для беты он выше среднего. Просто в этой теме так много боли. вот и решил разбавить чем то позитивным.

Аватар для Rival_renamed_616464_12072021
Like a Rolling Stone
Регистрация:
30.06.2008
Re: Дота провоцирует батхерт
В хон бете был лучше, а хон делали несколько криворуких индусов.
Аватар для Forendel
Предводитель
Регистрация:
22.07.2007
Зомби мутанта
Re: Дота провоцирует батхерт
Сообщение от Rivalski:
а хон делали несколько криворуких индусов.
который даже свой флаг забыли запилить
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Дота провоцирует батхерт

Аватар для mySalsa
Знаток
Регистрация:
18.07.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела по DotA2.
Re: Дота провоцирует батхерт
кол-во винов к лвлу определённо решает в мм

Аватар для Exepshen
Dark side
Регистрация:
02.03.2011
Re: Дота провоцирует батхерт
рандом и только рандом

༼ ºل͟º ༽ᴛᴇᴀᴄʜ ᴍᴇ ʜᴏᴡ ᴛᴏ ᴅᴏᴛᴏ. ༼ ºل͟º ༽
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Дота провоцирует батхерт
Как же бесит когда тебя кидает на не очень хороший сервер и ты пишешь 334 пинг и тут англоговорящие долбоебы спрашиваю схуяли ты тогда играешь? И ТУТ Я БЛЯТЬ ВЗРЫВАЮСЬ И ЛИВАЮ НАХУЙ.
Ваши права в разделе