Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Джанго освобожденный
Автор темы: ksof
Дата создания: 07.06.2012 09:20
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Джанго освобожденный
Сообщение от поп Гапон:
В очке Гоблина зефир? Ок, не знал.
Тебе виднее чего у него там в очке. Я не интересовался сей проблемой.

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Re: Джанго освобожденный
Сообщение от zlodeystvo:
а еще заметили, как хорошо на лошадках катаются негры? что его жена, что сам Джанго. вряд ли, в свою бытность рабом на плантации, им часто приходилось это делать.
А ещё лошадки взрыва усадьбы не испугались. Фильм нереалистичен!
Re: Джанго освобожденный
Сообщение от Mirm:
Тебе виднее чего у него там в очке. Я не интересовался сей проблемой.
Ну, ты же свою голову там держишь, прям не вынимаешь, что не фраза, то испражнения гоблина...

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Джанго освобожденный
Сообщение от поп Гапон:
Ну, ты же свою голову там держишь, прям не вынимаешь, что не фраза, то испражнения гоблина...
Откуда такие познания в испражнениях Гоблина?

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Re: Джанго освобожденный
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Джанго освобожденный
Сообщение от Nekk:
Ты мне неоднократно говорил, какая у меня каша, какой я дурачок и т.д. Ты можешь говорить что угодно, но я не стану другим. Смиритесь все.
Кстати, у меня тоже было такое много раз - смотря чьи-нибудь посты я ужасался, что за хаос творится в голове у человека.

Покажите мне кино, где выигрывает конфедерация. Режиссёры боятся снимать правильные фильмы - их плохо воспримет общество.
Естественно, когда у самого в голове каша, мир вокруг и люди его населяющие кажется безумием.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...B%D1%8C%D0%BC)

Первое что нашёл, потратил на это меньше двух минут. Фильмов на тему альтернативной истории просто жопой жуй.

Сообщение от Nekk:
Он был рабом. Рабам не дают оружие.
Скажи это гладиаторам.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Сообщение от флост:
Позвольте! Тарантино - фут-фетишист!
И он гордится этим в "От заката до рассвета"
Надо же, Флост воскрес.
Re: Джанго освобожденный
Сообщение от Mifun:
Скажи это гладиаторам.
И у кого тут каша?
Аватар для Belphegor
Знаток
Регистрация:
06.06.2012
Re: Джанго освобожденный
3 часа отсидел, фильм на любителя, снят хорошо конечно. Но много воды и скучно. Перестрелки под конец порадовали и только.
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: Джанго освобожденный
Сообщение от Belphegor:
Но много воды и скучно.
фраза-детектор человека, которому не по душе творчество КТ. Тарантина мастер сцен, как например, в баре в "Бесславных Ублюдках", или в усадьбе за ужином в "Джанго". Можно пересматривать несколько раз и каждый раз сидеть 30 минут, затаив дыхание, переживать и ждать, когда начнется массакр.
Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: Джанго освобожденный
Сообщение от Belphegor:
3 часа отсидел
нахуя ты еще 25 минут после окончания фильма сидел в кинотеатре?
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Джанго освобожденный
Сообщение от DiSp:
И у кого тут каша?
Что тебя смутило?

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Edwin Ahe
Ordo Malleus
Регистрация:
23.01.2005
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Джанго освобожденный
ОМГ куда катится мир, я кажется согласен с Мирмом
Если у Вас так полыхает от творчества КТ, то смотрите что-нить попроще, незнайку там или понней.
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Джанго освобожденный
Отличный фильм, посмотрел с удовольствием.

Re: Джанго освобожденный
Сообщение от Mifun:
Скажи это гладиаторам.
Гладиаторам. В 19 веке. В США.

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Re: Джанго освобожденный
Сообщение от Mifun:
Что тебя смутило?
Негры-гладиаторы с ружьями в середине XIX века в Южных штатах.
Аватар для zlodeystvo_renamed_998680_29102019
Читатель
Регистрация:
08.01.2013
Re: Джанго освобожденный
Сообщение от MikeNew:
И он гордится этим в "От заката до рассвета"
не только там, очень уж эротично сняты немаленькие (40+ размер) ступни Умы Турман в роли Мии, в "Криминальном Чтиве".
А разве не так? )


Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Джанго освобожденный
Да, он фетишист знатный.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Джанго освобожденный
Сообщение от поп Гапон:
Гладиаторам. В 19 веке. В США.
Сообщение от DiSp:
Негры-гладиаторы с ружьями в середине XIX века в Южных штатах.
Ребят, вы разом упоролись чтоли? Некк сказал что рабам оружие не давали, я ему показал, что рабам оружие давали. Причём тут США, негры, 19 век?

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Re: Джанго освобожденный
Сообщение от Mifun:
Ребят, вы разом упоролись чтоли? Некк сказал что рабам оружие не давали, я ему показал, что рабам оружие давали. Причём тут США, негры, 19 век?
А при чём тут древнеримские гладиаторы?
Каша - такая каша.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Джанго освобожденный
Сообщение от DiSp:
А при чём тут древнеримские гладиаторы?
Каша - такая каша.
При том, что это были рабы, которым давали оружие?

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Re: Джанго освобожденный
Re: Джанго освобожденный
Сообщение от Mifun:
При том, что это были рабы, которым давали оружие?
Каша - такая каша.

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Джанго освобожденный

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Re: Джанго освобожденный
Мифун уже не тот. Раньше бы на своём стоял.
Ваши права в разделе