Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
NCsoft локализует АА в Европе?!
Автор темы: Trast Ltd_renamed_623415_24092019
Дата создания: 17.04.2012 10:50
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: NCsoft локализует АА в Европе?!
Ты весь пост проговорил о своих взаимоотношениях с людьми

Очевидно ты не понял смысл написанного тобой.
Аватар для ccm_renamed_747171_19012022
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
Re: NCsoft локализует АА в Европе?!
Сообщение от Raniel:
оО посмотри ролики осад на ютубе от его лица. Ппц кое кого заносит.
И что? Таких роликов можно найти уйму. Это не какой то анрил скилл
Сообщение от Raniel:
Это ты типа решил побалаболить? Без пруфа? Идешь к успеху хуле.

Есть 100% инфа что ссм в реале....
Мне продолжать?
Какой пруф тебя интересует? Слова людей которые подтверждают то что он играл с ними и они общались с ним в вт? Попробуй включить мозги и хотя бы воспользоваться поиском по гохе по нику dvp, и тогда ты найдешь некоторые интересные темы созданные в разделе la2 на Ван Холтере, где он собственно и играл немного.Я знаю что это тяжело для тебя, могу даже помочь тебе непосредственно этими ссылками:
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t526430
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t525218
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t519008

Есть большая статься от Дефо по поводу двп, вот опять же ссылка
http://l2mov.ru/ctati-po-igram-mmorp...anieldefo.html
И цитата оттуда подтверждающая то что он имеет доступ к интернету и собственно к ла2 тоже: "Жизнь по его словам в тюрьме не сахар (кто бы сомневался), но и там ему удалось себя проявить, устроился на работу тюремным программистом, поэтому имел доступ к своей страницы вконтакте (меня в контакте нет, поэтому не помню её, но видел с учетки брата).
Первый год заключения даже играл в браузерку Травиан (дабы отвлечь себя от горестных мыслей) и добился серьезных успехов в нем, затем забросил пытался мне впарить аккаунт (я тогда то же играл). Некоторые преданные друзья, сопартийцы его навещали."

Но вы же не верующие пацанчики с гохи считающие себя не епаца крутыми которым везде нужен пруф:D Я лишь поделился информацией об этом, и мне вообще похеру поверите вы или нет, дело ваше. Тем более зная тебя по збт АА я знаю что ты за человек, который много говорит, а затем фейлится. Единственный твой плюс что ты иногда способен признать свой фейл
Аватар для Drraug
Мастер
Re: NCsoft локализует АА в Европе?!
Сообщение от ccm:
И что? Таких роликов можно найти уйму. Это не какой то анрил скилл
а где мы говорим именно о анриал скиле?) Хотя и с этим у него все ок, особенно с учетом тогда времени когда он мувики снимал.

"За честь коpоны мы yмpем, мы в pай едва ли попадем.
Штык в спине, а пyля в сеpдце - отпоет шакал.
Смеpть сегодня бyдет сытой. Да хpанит нас Бог"
Ария.
Аватар для ccm_renamed_747171_19012022
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
Re: NCsoft локализует АА в Европе?!
Сообщение от fontastik5:
Offtopic: всего то сказал им то что думаю о покупающих акаунты на збт, судя по реакции задел я их за живое, ну не принято у них называть вещи своими именами, что поделаешь....
Я сомневаюсь что ты вообще думать можешьЯ не покупал аккаунт, я получил его по инвайту от друга, и за время игры грубо говоря на один мой аккаунт я получил еще 3 инвайта, с которыми можно было сделать че угодно, продать, подарить, оставить себе на всякий случай. Но так как думать это не твое, то ты никогда не поймешь того, что полученные инвайты можно продать и тем самым отбить те деньги за которые ты купил аккаунт. Сложно наверно? Надеюсь ты понял хоть что то

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Drraug:
а где мы говорим именно о анриал скиле?) Хотя и с этим у него все ок, особенно с учетом тогда времени когда он мувики снимал.
Вот именно, лишь из за того что эти ролики были сняты давно на фоне всего того мяса для некоторых фанатов он играл как бог.Сейчас таких как он и лучше на каждом сервере хватает. Да и в масс пвп решает буст чара и правильный таргетинг. Со шмотом у него было все в порядке, а таргетинг на евро помоему ни для кого не проблема при наличии радара и хоть каких то мозгов
Последний раз редактировалось ccm_renamed_747171_19012022; 12.06.2012 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Drraug
Мастер
Re: NCsoft локализует АА в Европе?!
Сообщение от ccm:
Вот именно, лишь из за того что эти ролики были сняты давно на фоне всего того мяса для некоторых фанатов он играл как бог.Сейчас таких как он и лучше на каждом сервере хватает. Да и в масс пвп решает буст чара и правильный таргетинг. Со шмотом у него было все в порядке, а таргетинг на евро помоему ни для кого не проблема при наличии радара
я лишь к тому, что он таки был топом) Каким именно итд можно спорить(но не со мной я не в курсе).

"За честь коpоны мы yмpем, мы в pай едва ли попадем.
Штык в спине, а пyля в сеpдце - отпоет шакал.
Смеpть сегодня бyдет сытой. Да хpанит нас Бог"
Ария.
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: NCsoft локализует АА в Европе?!
ccm пытается доказать что dvp играл на руофе я не пойму?

Не играл он там. Я тебе говорю.
Аватар для ccm_renamed_747171_19012022
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
Re: NCsoft локализует АА в Европе?!
Сообщение от TheKeeper:
ccm пытается доказать что dvp играл на руофе я не пойму?

Не играл он там. Я тебе говорю.
Ну хорошо, я не стану даже спорить и пытаться что то тебе доказать. Каждый все равно при своём.
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: NCsoft локализует АА в Европе?!
https://forums.goha.ru/showpost.php?...1&postcount=39

Только я при правильном.
Аватар для ccm_renamed_747171_19012022
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
Re: NCsoft локализует АА в Европе?!
Сообщение от TheKeeper:
Только я при правильном.
Ну конечно, я знал что вы обратите на этот пост внимание:D Какой нормальный человек захочет привлекать к себе внимание сотни фанбоев?Нужные люди его нашли, а вся школота фанбои получили отпор.Какой нормальный человек будет давать свой акк , и какой нормальный будет его просить?:D Тем более тема была создана в разделе вх, а не в разделе Теона. Искать олдскульных пацанчиков лучше на теоне, нежели на только открывающемся сервере вх, согласись?:D
Я же вовсе не из за сообщений на форуме решил что он играет. Люди с которыми он играл говорили об этом, и всё таки тем кто играл на сервере лучше известно чем тем кто судит о делах на сервере по форуму
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: NCsoft локализует АА в Европе?!
При чем тут этот пост? Это просто антипруф на твои пруфы.

У тебя из доказательств есть только твое имхо. А это ни разу не доказательство

Если бы двп играл, я бы знал и на этом спор закончен потому что степень своей факторности я с тобой обсуждать не намерен.

За исключением конечно того варианта что он играл пока я был в армии, недолго и неприкольно играл. :)
Аватар для ccm_renamed_747171_19012022
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
Re: NCsoft локализует АА в Европе?!
Сообщение от TheKeeper:
Если бы двп играл, я бы знал и на этом спор закончен потому что степень своей факторности я с тобой обсуждать не намерен.
Я надеюсь ты владеешь инфой когда двп обедает, а когда посрать ходит
Видимо ты сильно преувеличиваешь свою "факторность"
Да и поучись тоже читать внимательней, не будь тем кто вгрызается в предложение, и видит только его, не замечая что помимо него написан еще целый абзац. Я давно уже написал, что кто захочет тот поверит, кто не захочет не поверит.Так что,факторный, можешь не верить
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: NCsoft локализует АА в Европе?!
Элвис жив. И Цой. И Ленин.

Кто захочет - тот поверит.

Твои посты из той же рубрики.
Аватар для ccm_renamed_747171_19012022
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
Re: NCsoft локализует АА в Европе?!
Сообщение от TheKeeper:
Элвис жив. И Цой. И Ленин.

Кто захочет - тот поверит.

Твои посты из той же рубрики.
Нет, ну тебе то наверно виднее, может ты уборщиком в его тюрьме работаешь, или надзирателем. Если это так то я даже возьму назад свои слова по поводу твоей "факторности"
Сравнивать мертвых с живыми как то не совсем логично. Мертвый не может играть чисто физически, а человек отбывающий срок вполне.Но ведь в твоей факторной головешке не может возникнуть такого варианта. Наверняка надзиратель
P.S. То что Ленин мертв можешь сходить убедиться в мавзолей, кто тебе мешает
Аватар для Drraug
Мастер
Re: NCsoft локализует АА в Европе?!
Сообщение от ccm:
Наверняка надзиратель
и ник подходит... хмм))
А если серьезно народ завязывайте некто некому нечего не докажет)

"За честь коpоны мы yмpем, мы в pай едва ли попадем.
Штык в спине, а пyля в сеpдце - отпоет шакал.
Смеpть сегодня бyдет сытой. Да хpанит нас Бог"
Ария.
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: NCsoft локализует АА в Европе?!
Иногда с идиотами весело спорить. Жаль что это не тот случай.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Drraug:
и ник подходит... хмм))
У этого ника богатая история происхождения. Но с тюрьмами она к счастью никак не связанна

Добавлено через 1 минуту
И я уже завязал давно, тупо изгаляюсь над ним.

Ну и +пк там...
Последний раз редактировалось TheKeeper; 12.06.2012 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ccm_renamed_747171_19012022
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
Re: NCsoft локализует АА в Европе?!
Сообщение от TheKeeper:
И я уже завязал давно, тупо изгаляюсь над ним.
Иногда утешать себя полезноЕсли ты считаешь что своими постами ты над кем то изгаляешься, то тебе следует попробовать себя в другой сфере, тут ты определенно не преуспеваешь.Может бальные танцы тебе подойдут?Хотя...как же я сразу то не заметил этого.Ты наверное внебрачный сын Петросяна?
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: NCsoft локализует АА в Европе?!


Тебя вообще не должно волновать что я считаю, я считаю.
Аватар для ccm_renamed_747171_19012022
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
Re: NCsoft локализует АА в Европе?!
Сообщение от TheKeeper:
Тебя вообще не должно волновать что я считаю, я считаю.
ты считай,ты считай
Аватар для fontastik5_renamed_874361_13042022
Старожил
Регистрация:
16.12.2011
Джентльмен
Re: NCsoft локализует АА в Европе?!
Сообщение от ccm:
Я сомневаюсь что ты вообще думать можешьЯ не покупал аккаунт, я получил его по инвайту от друга, и за время игры грубо говоря на один мой аккаунт я получил еще 3 инвайта, с которыми можно было сделать че угодно, продать, подарить, оставить себе на всякий случай. Но так как думать это не твое, то ты никогда не поймешь того, что полученные инвайты можно продать и тем самым отбить те деньги за которые ты купил аккаунт. Сложно наверно? Надеюсь ты понял хоть что то
Что то я не припомню что бы я конкретно кого то и в частности тебя обвинял в покупке аккаунта...
Неужели ты думаешь что ты достоин такого лесного внимания с моей стороны?
Я так не думаю...
Offtopic: покупая аккаунт некто и не подозревал что будут давать дополнительные АК.

А то что ты маленький хвастунишка пытающийся доказать что то кому то через пиксели в чате, я уже давно понял...
Не думаю что наше дружелюбное общение стоит продолжать. Да бы избежать дальнейшего срача в данной теме.
Я буду тебе очень благодарен если ты на это сообщение отвечать не будешь. Если конечно есть глубокое желание ответить прошу написать в пм...
Надеюсь ты сократишь свой пафос в дальнейшем общении с людьми...
Последний раз редактировалось fontastik5_renamed_874361_13042022; 12.06.2012 в 21:58.
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: NCsoft локализует АА в Европе?!
На гохе есть ПМ?
Аватар для fontastik5_renamed_874361_13042022
Старожил
Регистрация:
16.12.2011
Джентльмен
Re: NCsoft локализует АА в Европе?!
Сообщение от TheKeeper:
На гохе есть ПМ?
Personal Message - Личное сообщение
Аватар для DimanB
DimanB
Guest
Re: NCsoft локализует АА в Европе?!
Инфа интересная конечно, но только толку? Ведь если проблемы какие-то будут, то все всё равно будут играть на европейских
Аватар для ccm_renamed_747171_19012022
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
Re: NCsoft локализует АА в Европе?!
.
Аватар для alekseyast_renamed_785462_14012020
Читатель
Регистрация:
12.12.2010
Re: NCsoft локализует АА в Европе?!
Интересно а в РОССИИ, кто локализовать игру будет и когда она выйдет?

Добавлено через 14 минут
За был добавить.
А правдо,что в игре костюмизацыю и внешность КОШЕК испоганили?


Сибирская гильдия "Медведи"
Медвежонок в ги Медведи!
Хороший и пушистый!!! в ЛКФ---КунЛау
Последний раз редактировалось alekseyast_renamed_785462_14012020; 15.06.2012 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sepsetto
Мастер
Регистрация:
26.03.2011
Признанный автор
Награжден за: За отличные и полезные гайды по Archeage Просветитель
Награжден за: За написание Справочника фермера для ArcheAge
Сообщение от alekseyast:
Интересно а в РОССИИ, кто локализовать игру будет и когда она выйдет?

Добавлено через 14 минут
За был добавить.
А правдо,что в игре костюмизацыю и внешность КОШЕК испоганили?
иннова кто же еще?
Внешность изменили да, в лучшую или худшую это уже кому как. А костюмизация, насколько я знаю, не менялась.
Ваши права в разделе