Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Брейвик
Автор темы: Tullus Aufidius
Дата создания: 16.04.2012 14:17
Аватар для Alex9000
Мизантроп
Регистрация:
07.06.2005
Признанный автор
Награжден за: Раздел Комьютеры: Железо и Софт Просветитель
Награжден за: Компьютеры и железо. Знаток и советчик.
Re: Брейвик
Сообщение от 3aBuCTb:
Там же это норма жизни и простой работяга на заводе является его акционером и получает нехилые деньги с этого, что в состоянии купить 3 квартиры и еще держать на счету деньги.
Это частный случай и большая редкость, когда рабочие на китайском заводе являются по ходу его акционерами и в итоге весьма нерудственно зарабатывают, на пару порядков больше, чем за счёт зарплаты.

„Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.“ (с)
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Re: Брейвик
Сообщение от 3aBuCTb:
Месяц назад у нас ездила делегация в китай на их заводы, приехали в а***, простой рабочий завода имеет 3 квартиры в разных городах и на счету 2ляма зелени, по его словам заработанных на акциях завода где работает..
Вспоминаются множественные анекдоты советских времен, на тему иностранца/иностранной делегации приехавших на наш завод

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для Alazar_renamed_62154_18012023
Старожил
Регистрация:
06.11.2006
Re: Брейвик
Если кто не в курсе, вообще в Китае сейчас начинает сезон повышения зарплат, рабочих стачек и массового недовольства тотальной цензурой.
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Re: Брейвик
"китайская весна" коминг?

а нет... "Революция Журавлей" поэтичнее

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Re: Брейвик
да ну. они не такие.

We don't seek death, we seek destruction.
Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: Брейвик
Сообщение от Сварливый:
Японию и Китай я приводил как пример сохранившихся черт-те сколько лет империй
да, наверно просто про разное говорим.

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Re: Брейвик
Сообщение от Konfetka:
трум пум пум


больше двух третей научных и медецинских открытий 20го века разработаны и реализованы японией

протезирование
нейрохирургия
лечение рака
имплантация (шунты суставы сосуды глаза)
полимерные кристалы - все ( матрицы жк сипсовые лсд и тп)
все разработки сан микросистемс и ксерокса 80-90х на заре эвм реализваны японией
про трикотаж металургию бумагу древесную обработку физику с химией бытовую електронику телекомуникационные и оптоволоконные технологии полупроводники я вообще молчу

авто и мотпром послевоенной японии
мичио сузуки, тойода и соичиро хонда начинали свои бизнесы и разработки в канавах в прямом смысле слова в месьх по 14ть детей - с ткацких станков

в 92 году с выпуском первого серийного фаерблейда - 7 лет никто не знал как построить подобный серийный мотоцикл с заявленными характеристиками
о***вая в мотоджипи и в ворлдсупербайк

а с приходом японии на западный рынок - с него повылитали в****у - все буели триумфы мотогузи гадживы бмв мотоморини дукатти августы и прочие
посмотри разработки 70-80х годов

образец 84-го года - серийного производства хонда rvf 750 (тебя тогда еще с хуя не спрыснули)



ты хоть приблизительно представляеш уровень технологичности и культуры производства - ****** говорящий папуас из орехово грызлово
ето космос из ручного труда и технологии

перегляди на досуге нобелевских лауреатов от японии

иди нахуй отсуда, гумозный дэбил - ****** стыд

Добавлено через 3 минуты
p.s империи и не империи у них там... - сифозники; - блять

Добавлено через 9 минут
феерическая ****атень - любое общество отзеркалевает само себя на всех уровнях
что в стране то и на портале - такой же рассадник - заботливо выцеженных за попиленый на 100 ртов профит - пидарасов дегенератов и дилетантов - всех пород и видов, без аналитического базиса - какой либо школы - прошлого будущего и настоящего

3 дырки и довесок

With the ignorance from your cross as the witness
The truth of your tragedy make you justice
In your mirror the high spirit of kindness
Looks like malice
Последний раз редактировалось 4ur0r4_renamed_1233_07042021; 26.04.2012 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Брейвик
Это вы ипонией его сюда присуммонили...

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Re: Брейвик
Сообщение от 4ur0r4:
****** говорящий папуас из орехово грызлово
иди нахуй отсуда, гумозный дэбил - ****** стыд


А ведь все по делу сказал и не поспоришь
Аватар для mySn_renamed_590201_08102022
NOpainNOgain
Регистрация:
27.12.2007
Лекарь
Re: Брейвик
Сообщение от 4ur0r4:
(тебя тогда еще с хуя не спрыснули)
Аватар для Falkerian_renamed_23273_08022024
Знаток
Регистрация:
30.08.2005
Re: Брейвик
Сообщение от DarkDogg:


А ведь все по делу сказал и не поспоришь
Что такое "гумозный дэбил"?

Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше! (с)
Аватар для Tartanella_renamed_5142_13102021
Предводитель
Регистрация:
02.10.2004
Re: Брейвик
Итоги по треду.
Брейвик - пиписька!
Арабы и ниггеры в Европе- это хорошо и правильно!
Создание в России шариатских судов - единственно верное решение!
Место коренных - у параши!
Все силы на создание хороших условий для гостей с бывших окраин империи!
Лишь бы не было войны, ура, ура, трижды xyй ввысь!

До тех пор, пока мы остаемся теми, кто мы есть - ссаным, разобщенным, ленивым говном, без каких бы то ни было признаков национального единства, да какое там наxyй - не умеющее создавать и сохранять свою же семью, такие идеи приезжие джигиты сначала будут не страшась озвучивать, а там и претворять в жизнь. И получится идеальная Россия - тут, значит, суд для русских, а вот мусульмане его не любят, ай-яй-яй, надо срочно сделать им хорошо! И вот тут вам - шариатский суд.
Вопрос - с какого xyя?
Пока мы себя, как "мы", не осознаем и наxyй сами себе не нужны, мы и никому, соответственно, наxyй не нужны.

[SIGPIC][/SIGPIC]
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Брейвик
Тут все походу сами с собой ведут беседу. )
зы
Япония не люблю, ускоглазые дебили

Success doesn't come to you…you go to it
Аватар для Emanloe
Маньяк
Регистрация:
19.03.2009
Re: Брейвик
Сообщение от thorr:
Япония не люблю, ускоглазые дебили
Еб@л её рука
Аватар для AethGorr
Carbon Based Lifeform
Регистрация:
03.12.2006
Космос
Re: Брейвик
Сообщение от Сварливый:
Ты не хочешь понять, о чем я. Япония не обеднела, а португальской экспансии, как таковой, не было. То, что предлагала Португалия, было предметом роскоши по большей части, а не жизненной необходимости. В интернет меня не посылай, не искушай без нужды.
Да ладно. Ружья-порох - это предметы роскоши? А я думал, благодаря им правила войны в Японии изменились.
Re: Брейвик
было тут уже? лень листать. наверное, единственный фильм Уеболла, достойный просмотра.


Добавлено через 27 секунд
ранпаге, блин.

We don't seek death, we seek destruction.
Последний раз редактировалось Hutton_renamed_581082_05052020; 27.04.2012 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Брейвик
Сообщение от Hutton:
наверное, единственный фильм Уеболла, достойный просмотра.
Ещё Постал и Сердце Америки

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: Брейвик
Сообщение от 4ur0r4:
больше двух третей научных и медецинских открытий 20го века разработаны и реализованы японией

протезирование
нейрохирургия
лечение рака
имплантация (шунты суставы сосуды глаза)
для начала пускай добьются такой же смертности при нейрохирургическим операциях как у нас, я подчеркну такой же, про меньше и говорить смешно.
чурбаны они и есть чурбаны и руки у них из жопы, и 16 часовой рабочий день это не исправит или какой там, прости за такую нетолерантность.


Сообщение от 4ur0r4:
а с приходом японии на западный рынок - с него повылитали в****у - все буели триумфы мотогузи гадживы бмв мотоморини дукатти августы и прочие
посмотри разработки 70-80х годов
я тут ничо не понимаю, но вот вижу я японский автопром представленный у нас и как то страшновато выглядит. где их мего технологии? на внутреннем рынке? тогда толку то от него?
Сообщение от 4ur0r4:
феерическая ****атень - любое общество отзеркалевает само себя на всех уровнях
что в стране то и на портале - такой же рассадник - заботливо выцеженных за попиленый на 100 ртов профит - пидарасов дегенератов и дилетантов - всех пород и видов, без аналитического базиса - какой либо школы - прошлого будущего и настоящего
может это и так, но вконтактовских группах, где явно дебилов не меньше ведешь ты себя очеееень прилично, знаешь где можно, а где нет.

Сообщение от 4ur0r4:
аналитического базиса
есть у тебя базис, у моей кошки тоже есть, в лоток ходит)
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0CQWt4Rr0SY.jpg
Просмотров: 29
Размер:	53.7 Кб
ID:	84990  

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Аватар для Tartanella_renamed_5142_13102021
Предводитель
Регистрация:
02.10.2004
Re: Брейвик
Сообщение от Adiemus:
Да ладно. Ружья-порох - это предметы роскоши? А я думал, благодаря им правила войны в Японии изменились.
Нет, тогда не изменились. Португальцы не столько им предоставили стволов, чтобы что-то кардинально изменилось. И после них на полях сражений употреблялись луки, копья, нагинаты и мечи, а мушкеты были где-то на третьих ролях.
Еще раз. Я говорил только про примеры империй, которые сохранились по сю пору.

[SIGPIC][/SIGPIC]
Re: Брейвик
Сообщение от Konfetka:
для начала пускай добьются такой же смертности при нейрохирургическим операциях как у нас, я подчеркну такой же, про меньше и говорить смешно.
чурбаны они и есть чурбаны и руки у них из жопы, и 16 часовой рабочий день это не исправит или какой там, прости за такую нетолерантность.




я тут ничо не понимаю, но вот вижу я японский автопром представленный у нас и как то страшновато выглядит. где их мего технологии? на внутреннем рынке? тогда толку то от него?


может это и так, но вконтактовских группах, где явно дебилов не меньше ведешь ты себя очеееень прилично, знаешь где можно, а где нет.



есть у тебя базис, у моей кошки тоже есть, в лоток ходит)


такой же смертности?

мы добились первой или второй мире смертности просто так, по синему ужасу, после африки; - от паленой сивухи ганареи обморожения в сугробе по дудору чем все хирургии вместе взятые
вкурсе средней продолжительности жизни японца? 95 лет - гипоталамус то переварит твой инфу сию? а то гляди - закипит - ****** стыд

- а теперь зайди в приемный покой нии скорой помощи на твоем купчина и осмотрись - как ссаные старухи лежат на полу по углам в приемном покое по 2е суток с инсультом - невидел нет? а ты сходи и посмотри и понюхай, вдохни полной грудью миазмы родины - ток под себя не сходи от концентрата, вот кошку можеш закомпанию взять с лотком

много ты встречал японских авто помимо старых марк два карин и корол из очка спального района своего собчаьего поданусья?
чтото мне подсказывает что неочень, много

как и большинство тутошних ****аболов всех уровней

а вот пищеприемник ты разевать да - навострился - курилы наши! роися для русских! зенит чампиен!

ты решил или предположил на всякий случай что я пользую социальные сети - тоже вариант - но нет, не пользую

p.s ты денег накопи и слетай туда - погуляй, жалом поводи - поеш попей подыши покатайся - и загодя насмотревшись вернись обратно в свой заху.йник

песню помниш такую? желтый желтый снег - синие бабищи; так встречали новый год - в городе мытищи
вот - так что 100 рублей на билеты в обе стороны и полетел

поетому ты не пиз.даболь - ты возьми да слетай туда - и сразу поймеш - кто ты, русский, обморок, а кто они

Добавлено через 40 минут
Сообщение от thorr:
Япония не люблю, ускоглазые дебили
да, дибили и имбицили
а фаерблейд твой (тоже баварского производства) был наверное

мы вот прошлым летом сравнивали - к1200р и 10 летний фаерблейд

поржали
мы то да - нищиии - и денех нет у нас - на кучу говна то - деньги все у вас, надо думать

вот имель тоже поржать повод

насяльника на - ****** стыд

Добавлено через 7 минут
p.s видел такой? уже 5й год ездит если что



куда там чурбанам - до немецкофашиских нанотехнологий
вот лучший спорт турист в мире уже лет 20ть а то и 25ть
внучатый потомок все той же rvf 84го года с консольным маятником
и в мотожп велозаводы хуй сосут уже лет 35ть да и небыли толком там никогда

и такой чурбанов велосипед есть - иксер зоветься - делается с 85го года
выиграл все до единого бахи и дакары в которых учавствовал
страшное дело - ага



p.s ты ето - сять на 450ти кубовый crf сять - и оттопырь на всю дырку - токма не о***й



очко ниче? а то гляди ето чурбанские нано технологии - не имель и не к1200 велозаводы

With the ignorance from your cross as the witness
The truth of your tragedy make you justice
In your mirror the high spirit of kindness
Looks like malice
Последний раз редактировалось 4ur0r4_renamed_1233_07042021; 27.04.2012 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Брейвик
Ну в технике япсы сильны. Но жизнь такая - резать себе пузо, жизню отдать за господина, всю жизнь работать на одном заводе, петь гимны компании. Да ну его нах ...ваще не тянет.

Success doesn't come to you…you go to it
Re: Брейвик
Сообщение от thorr:
Ну в технике япсы сильны. Но жизнь такая - резать себе пузо, жизню отдать за господина, всю жизнь работать на одном заводе, петь гимны компании. Да ну его нах ...ваще не тянет.
ну дак ты и не японец - определись
разговор о нации или о том что тебе пузо резать не хочетцо

p.s сдаеться мне родилися бы мы в 17 году при балтийских мотросах или при иване грозном - я думаю тебе б и всем остальным не токма пузо но и хуй уши и все остальные выпуклые части тулова пообрезали

ето мысли вслух если что

нет? непообрезали бы? - а вот я почти уверен

там такое вытворяли наши соотечественники со своими же что японцы просто добрые накуренные хипстеры
ты же истории любиш
дык там все написано - про русских то

With the ignorance from your cross as the witness
The truth of your tragedy make you justice
In your mirror the high spirit of kindness
Looks like malice
Аватар для -_-
-_-
Guest
Re: Брейвик
Сей топик наполнил мое сердце печалью и жалость ко всем его героям и... авторам. Особенно жалко Крузенштерна. Не надо так с Крузенштерном.
Re: Брейвик
да, крузенштерна и рубинштерна - которые по синему дудору наспор уебали в арктику и там замерзли нахуй
очень душещипательная история

Добавлено через 3 минуты
а вот если по существу и серьезно то вы давно должны кланяться и в хуй и в пятки любой развитой нации котороя в обмен на нефть с газом - которая в тупую сама по себе а не производное нации ( производное природы и продуктов разложения органики) - в товарообороте дают поиграться вам в емельки беемвельки пежопельки вайфайки вафлерки и затычки для ваших кобыл от тампкас

вы чтобы далеко не ходить под нос гляньте себе с чего вы все ети потуги набираете

с роснано? или с росгоскомпос?

логитеч амд интел а4теч нвидиа ати эпль, юсроботикс нетгир длинк - чтобы вашу поебень пакетными данными толкать по проводам суда
чтото руское там имееться кроме шильды ростест?

ну че - все? отсос

или опять русские вперди планеты всей?

With the ignorance from your cross as the witness
The truth of your tragedy make you justice
In your mirror the high spirit of kindness
Looks like malice
Последний раз редактировалось 4ur0r4_renamed_1233_07042021; 27.04.2012 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Orsus_renamed_590769_30102019
Гуру
Регистрация:
02.01.2008
Re: Брейвик
А еще япошки делают о***нный металкор на японских клавишах и японских гитарах, побуцкивая в японские бочки и тарелки.

Ваши права в разделе