Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В защиту полиции
Автор темы: Mirm
Дата создания: 12.04.2012 09:48
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
В защиту полиции



















А как дела за границей?












Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Re: В защиту полиции
Удав тоже полицейский:

Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Re: В защиту полиции
Я всё понял!

Наши копы - беззащитные пупсики.
А вот буржуйские копы - психи с ног до головы и от них надо бегать.

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: В защиту полиции
Кстати да. Ихиние копа в США в особенности, за многие выходки не долго думая либо газ либо шок. А сбить убегающего машиной - норма.

Добавлено через 3 минуты

Success doesn't come to you…you go to it
Последний раз редактировалось thorr; 12.04.2012 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: В защиту полиции

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Re: В защиту полиции
Ужос. Оказывается, нашим копам приходится зачастую общаться с нетрезвыми, буйными, неадекватными гражданами, и даже с настоящими преступниками! Какой кошмар!! А я-то думала, они старушек через дорогу переводят, а те им говорят "спасибо, милок"
Ну, это неожиданное обстоятельство, разумеется, их полностью оправдывает, когда они этим (а также другим, вовсе непричастным) гражданам бутылки в задницу засовывают.
Аватар для Alazar_renamed_62154_18012023
Старожил
Регистрация:
06.11.2006
Re: В защиту полиции
Когда же наших душевных полицейских научат профессионально скручивать нарушителей лицом в капот на регистратор, независимо от пола, возраста, национальности, социального положения...

Оскорбил - лицом в камеру - в участок.
Толкнул - лицом в камеру - в участок.

А то вместо задержания этой бабульки и бабы из первых двух видео - какая-то бразильская мыльная опера.
Re: В защиту полиции
Сообщение от Alazar:
Когда же наших душевных полицейских научат профессионально скручивать нарушителей лицом в капот на регистратор, независимо от пола, возраста, национальности, социального положения...
Да все они класно умеют и сверх того тоже, не волнуйся ты так за них, бедных и беззащитных. Вот только с "независимо" от кое-каких факторов - вот с этим не получается. И не получится. У нас кастовое общество, надо ж понимать. Только касты не всегда легко дифференцируемы по цвету штанов, что добавляет сложностей в их непростую работу - не всегда понятно, кого можно бить по мордасам и тащить в пuздилку, а кого - отнюдь, нельзя.
Аватар для Falkerian_renamed_23273_08022024
Знаток
Регистрация:
30.08.2005
Re: В защиту полиции
Сообщение от Kristael:
Ужос. Оказывается, нашим копам приходится зачастую общаться с нетрезвыми, буйными, неадекватными гражданами, и даже с настоящими преступниками! Какой кошмар!! А я-то думала, они старушек через дорогу переводят, а те им говорят "спасибо, милок"
Ну, это неожиданное обстоятельство, разумеется, их полностью оправдывает, когда они этим (а также другим, вовсе непричастным) гражданам бутылки в задницу засовывают.
Потрясающая экстраполяция и степень обобщения, браво! А ещё 100% призывников получает лечебных люлей от дедушек-дагестанцев, ведь так?

Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше! (с)
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: В защиту полиции
Сообщение от Alazar:
Когда же наших душевных полицейских научат профессионально скручивать нарушителей лицом в капот на регистратор, независимо от пола, возраста, национальности, социального положения...
Потом будет много слезок о жестокости и беспределе... вощем никого не защищаю, Но имею мнение многим как правило хватает одного удара по ебалу - что бы придти в чуйство. НО это нарушение...

Success doesn't come to you…you go to it
Re: В защиту полиции
Сообщение от Falkerian:
А ещё 100% призывников получает лечебных люлей от дедушек-дагестанцев, ведь так?
Не, об этом не знаю, судить не берусь. Не 100% разумеется, но процентов 70-80% на том или ином этапе своей службы, таки получают (не обязательно от дагестанцев), я так предполагаю? Личного опыта в этом вопросе, у меня нету по понятным причинам , опираюсь на рассказы служивших знакомых и воспоминания также служивших писателей, которых к хейтерам армии никак не отнесешь (Дивов, например), поэтому могу жестоко ошибаться, да
А у Вас, уважаемый, другое мнение? Сколько же по вашему мнению процентов удостаивается сих лечебных процедур?
Впрочем, это все оффтопик.
Re: В защиту полиции
одному мне по жизни попадались икслючительно нормальные менты?

We don't seek death, we seek destruction.
Аватар для Falkerian_renamed_23273_08022024
Знаток
Регистрация:
30.08.2005
Re: В защиту полиции
Сообщение от Hutton:
одному мне по жизни попадались икслючительно нормальные менты?
Неа, сам такой.

Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше! (с)
Re: В защиту полиции
не, ну я понимаю, что мне до сих пор крупно везло. однако, что было то было. ни разу я не был кинут, отпизжен, или оскорблён, наркотики никто не подбрасывал, взяток не требовали. как так?

We don't seek death, we seek destruction.
Аватар для Falkerian_renamed_23273_08022024
Знаток
Регистрация:
30.08.2005
Re: В защиту полиции
Сообщение от Hutton:
не, ну я понимаю, что мне до сих пор крупно везло. однако, что было то было. ни разу я не был кинут, отпизжен, или оскорблён, наркотики никто не подбрасывал, взяток не требовали. как так?
"Вот такое вот ты говно" (с) не помню откуда

Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше! (с)
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: В защиту полиции
я был пару раз отпижен в отделении по молодости) Но как бэ я сам там инициатором, маладой горячий бычил...)) Но и нормальные тож попадались, сильно разок помогли в Новосибе когда опоздал на самолет, а остался без денег....

Success doesn't come to you…you go to it
Re: В защиту полиции
Да большинство "нормальные", я что, спорю что-ли? Я что, утверждаю, что они все беспредельщики? Да нет конечно. И помогут, и разберутся - если нормально с ними себя вести. А если знакомые - так это вообще незаменимые, золотые люди - мне ли не знать - все вопросы решат, и практически даже даром

Просто их "норма" может показаться отдельным далеким от реальности людям... несколько... хмм.. странной

И есть отдельные полностью отмороженные подразделения, вот эти следует стороной обходить. Потому что убьют и не заметят. И пофиг кого.

P.S. С тем, что пьяное хамское быдло заслуживает получить слегонца - это я тоже спорить не буду, хотя это и насквозь незаконно, да. Когда ко мне с такими претензиями приходят - я сразу говорю - не убили - скажи спасибо. Сам виноват, нехорошо так себя вести, людей не надо провоцировать, они не святые далеко. А другое дело, когда человек, который вообще мимо проходил, не за что получает и еще и в СИЗО потом отправляется - вот это уже как бы не совсем правильно по любым меркам. А такое тоже не слишком большая редкость.
Аватар для RedR_renamed_797845_20062023
Маньяк
Регистрация:
09.02.2011
Re: В защиту полиции
Сплошь подонки и бандиты там работают. Стараюсь держаться от них подальше, чего и всем советую.

in vino veritas
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: В защиту полиции
Сообщение от RedR:
Сплошь подонки и бандиты там работают. Стараюсь держаться от них подальше, чего и всем советую.
ОК

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Аватар для Two-faced
Добрый ситх
Регистрация:
18.02.2010
Знатоку игры Revelation
Награжден за: За III место в большом конкурсе гайдов по Revelation Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В защиту полиции
Кто на кого учился...
Аватар для Falkerian_renamed_23273_08022024
Знаток
Регистрация:
30.08.2005
Re: В защиту полиции
Сообщение от RedR:
Сплошь подонки и бандиты там работают. Стараюсь держаться от них подальше, чего и всем советую.
Это ты на основе огромного жизненного опыта говоришь? Поделись, поделись уже мрачными историями!!

Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше! (с)
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: В защиту полиции
Сообщение от Kristael:
А другое дело, когда человек, который вообще мимо проходил, не за что получает и еще и в СИЗО потом отправляется - вот это уже как бы не совсем правильно по любым меркам. А такое тоже не слишком большая редкость.
Я уже отбивался от подставы в разбое. до сизо не дошло, но 10 часов в обезьянике провел.

Success doesn't come to you…you go to it
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: В защиту полиции
Сообщение от RedR:
Сплошь подонки и бандиты там работают. Стараюсь держаться от них подальше, чего и всем советую.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Anetto_Serre_renamed_81_28022020
Друг Фрейда
Регистрация:
27.11.2003
Стрелок
Re: В защиту полиции
а ещё говорят что все мужики сволочи... а кто мент так и подавно...
вот такие пироги - от феминисток никуда не денешься... хоть они и в армии не служили

В итоге получаем:
из армии выходят дебилоиды с отбитыми мозгами, менты подонки, кто погоны не носил - не задрот, а молодец)
Ах да а остальные алкаши)

You'r in the Police now ooooh you'r in the Police now yeah(C)


Аватар для Falkerian_renamed_23273_08022024
Знаток
Регистрация:
30.08.2005
Re: В защиту полиции
Немного не так:

Сообщение от Anetto_Serre:
В итоге получаем:
из армии выходят сплошь дебилоиды с отбитыми мозгами, все менты подонки, кто погоны не носил - не задрот, а молодец)

Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше! (с)
Ваши права в разделе