Для входа на форум нажмите здесь
Конкурент ли Rift Aionу?
Автор темы: Snappi
Дата создания: 26.12.2011 12:15
Snappi
Guest
Конкурент ли Rift Aionу?
Кто как считает, очень интересно мнение.

Конечно многие решили завязать с Айоном на фоне выхода руРифта и СВТОРа, который кстати то же много кому не понравился. Но есть и те кто насмотрелся на "новомдные" проекты и решил вернуться.

Есть и те кто говорит что, лучше вообще никуда не возвращаться чем в Айон или сквозь силу давиться и жрать Рифт...
Ewa_S
Guest
Re: Конкурент ли Rift Aionу?
Я считаю, нет, не конкурент. Рифт откровенно убог...
А СВТОР вообще "про другое"
Старожил
23.10.2008
Волгоград
Сообщение от Snappi:
Кто как считает, очень интересно мнение.

Конечно многие решили завязать с Айоном на фоне выхода руРифта и СВТОРа, который кстати то же много кому не понравился. Но есть и те кто насмотрелся на "новомдные" проекты и решил вернуться.

Есть и те кто говорит что, лучше вообще никуда не возвращаться чем в Айон или сквозь силу давиться и жрать Рифт...
А мне казалось что Айон и есть новомодный проект. Все эти домики, полеты, стильные шмоточки... и никакого интересного контента.

И вообще в чем вопрос то?:)
Снусмумрик
Ник
05.02.2007
Divinity: OS
Ditrum
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Нет. Обе игры убогие.
Snappi
Guest
Сообщение от Ewa_S:
Я считаю, нет, не конкурент. Рифт откровенно убог...
А СВТОР вообще "про другое"
СВТОР что то не охото совсем, пусть он хоть про что.

Рифт да, жалкое подобие ВоВ с "свежей графикой", но может быть я просто чего то не заметил? Кто нибудь играл в него до капа? Может быть там игра то и раскрывается?

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Lungard:
И вообще в чем вопрос то?:)
Вопрос в названии темы

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от Дитрум:
Нет. Обе игры убогие.
можно поподробнее, что не понравилось в Рифте?
Последний раз редактировалось Snappi; 26.12.2011 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Гуру
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Дитрум:
Нет. Обе игры убогие.
Дитрум, ты разочаровался в ТОРе?
Ewa_S
Guest
Мне кажется тут котэ, говоря про две игры, айон пнул. Из вредности
Pcf
Маньяк
Сервер
25.05.2009
Tera EU
Arachnea
дайте ему 2-3 месяца и он начнет тор пинать/закапывать в лоток

Гуру
30.10.2010
LA
Танк
Играю сейчас в СВТОР, проект меня отчасти разочаровал. Поясню чем. Прокачка до 50 интересная, но как выясняется много неочень хорошо реализованных идей + на капе мало что есть, т.е. хайэнд контента которого я ожидал вроде как нет (хотя я ещё не докачался до писятого, больше со слов других - так что ещё посмотрим). Если свтор меня разочарует на капе, пойдут смотреть что из себя представляет ру Рифт.

По теме: любой новый крупный проект конкурент Айону, Рифт один из них.
Pcf
Маньяк
Сервер
25.05.2009
Tera EU
Arachnea
да клали корейцы на еврпейской латок, их больше 5 миллионов играет в аион. и всякие рифты тор-ы их мало волнуют как конкуренты.

Гуру
30.10.2010
LA
Танк
Сообщение от Pcf:
да клали корейцы на еврпейской латок, их больше 5 миллионов играет в аион. и всякие рифты тор-ы их мало волнуют как конкуренты.
Да кому есть дело до корейцев то? мне, вот, дела нет. Мне есть дело какая игра хорошая и в неё стоит играть, а какая - пустышка.
Гигант мысли
06.02.2007
Amano
Свтор фейлится на хай-контенте, через месяца 2 все свалят...кроме фанбоев, хотя если прикалывают синглы, то она оч даже =))
С рифтом ситуация получше, но на вкус и цвет......можно играть

А насчет конкурентоспособности, ну я хз, если кого-то в 3.0 будет переть тот-же самый и единственный в игре БГ (дред), то никакие другие игры уже ему наверн накуй не нужны Хотя с пвп-ареной хоть кусок фана, но в целом ру кусок дохнет и все валят.

ГВ2 и Archeage мб покатят....фз
Снусмумрик
Ник
05.02.2007
Ditrum
20 лет вместе!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Сообщение от Snappi:
можно поподробнее, что не понравилось в Рифте?
как думаешь за что меня ненавидит весь РИФТ раздел? именно за мое мнение о игре которое я высказывал неоднократно, повторяться не хочу, да и лень
Гуру
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Дитрум:
как думаешь за что меня ненавидит весь РИФТ раздел? именно за мое мнение о игре которое я высказывал неоднократно, повторяться не хочу, да и лень
Дитрум, лукавишь!
Тебя ненавидят за то, что ты, не будучи фанбоем, выиграл годовую подписку на рифт.
А потом продал ее.
Аватар для Синок_renamed_837576_27022020
Фанат
23.07.2011
корейская
врятли конкурент. Кому-то больше нравятся корейские игры кого-то цена не устроит, для кого-то главное графика и красиво прорисованнная морда чара. Но я уверена, есть игроки, кто из айона окончательно перешел в рифт
Snappi
Guest
Хз Хз, вчера общался с челом, который продаёт акк в Рифте за 300 р. Так вот, говорит нуивонах - возвращаюсь в айон не смотря на то что прдёться всё с нуля начинать

И он не единственный. Так что хз кто там толпами валит из Айона.
Снусмумрик
Ник
05.02.2007
Ditrum
20 лет вместе!
Герой пустоши
Сообщение от ПтирЯ:
Тебя ненавидят за то, что ты, не будучи фанбоем, выиграл годовую подписку на рифт
я бы сказал хейтором)) просто десятком постов я показал что игра тупо скопипастена с вов/ваха без примеси чего-либо нового кроме талантов, уныло, скучно, повтор

Играю в SWTOR - как сингл игра отличный))
Знаток
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
07.01.2010
Первопрестол
АА-Ру
Корвиус
Jlord
Жнецы
Целитель
GoHa.Ru II Степени
Конечно же РИФТ не конкурент АЙОН,тк это разное по определению-Айон-это красивая графика и динамика другая игры,а РИФТ-это для обладателей старых компьютеров,плохого инета(нет лаг-так как движок игры прост) и просто любителей 16 битного ВоВа,где нет нормальной графики,но есть масса квестов.
Старожил
23.10.2008
Волгоград
Сообщение от Jlord:
Конечно же РИФТ не конкурент АЙОН,тк это разное по определению-Айон-это красивая графика и динамика другая игры,а РИФТ-это для обладателей старых компьютеров,плохого инета(нет лаг-так как движок игры прост) и просто любителей 16 битного ВоВа,где нет нормальной графики,но есть масса квестов.
Что? :) Про графику тут не надо. В рифте хорошая графика, серовата малец конечно.
Знаток
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
07.01.2010
Первопрестол
АА-Ру
Корвиус
Jlord
Жнецы
Целитель
GoHa.Ru II Степени
конечно хорошая графика)))А ВЫ хорошую как себе представляете?это та которая 1920х1800 держит...или все что не черно-белое?
Гуру
30.10.2010
LA
Танк
Сообщение от Jlord:
А ВЫ хорошую как себе представляете?
Для сравнения с Рифтом можешь взять графику в Айон и СВТОР (т.к. больше щас играть не во что).
Аватар для Antiqua_renamed_867106_21082020
Читатель
А мне нравится Рифт. и я считаю что убогий именно Йойон. убогим он стал с приходом 2.0. жаль что все познается в сравнении.
Аватар для iPandaRedLoL_renamed_855760_09122019
Забанен
по мне рифт скучный, айон тож лажа, на капе делать нех. вобще была ток одна игра, которая не проходилась после взятия капа - это ЛА2 до ГоДа, вот там реально был интерес и смысл играть.
Аватар для Rint_renamed_758120_06042020
Писaтель
27.07.2010
Инфинити
Рифт - копия вова, без лора, не более.
Аен - выдохся.
SookieFromTrueBlood
Guest
И рифт говно, и йойон говно. Вообще, ммо выдыхаются да помирают) Что Тера, что Бнс, что Ахренейдж - все это безконтентное говно, которое родится, поживет полгода-год и сдохнет