пока серьезно не задумывался, но с точки зрения добавить 1дд на инсты к примеру взял бы мага (минус - второму хилу будет трудно заливать, плюс - одинаковый эквип с хилом), либо лука. С точки зрения напряженки с танками взял бы танка, а то прямо кризис какой-то с ними. Саммонера не рассматриваю, т.к. своего пианино хватает
еще интересуют причины, которыми вы руководствуетесь (для фарма, для души, для подмены кого-то в пати етц)
Может есть какая-то практическая польза (например, мне дико нравится скил friend_invite у самона, но он есть и у 56го саба, мб есть что-то интересное и полезное у хайлвл дуалклассов. Взял бы хиллера на дуал для пера и пати БОЕ, но нельзя :( )
Пользы от дуала для пати чуть больше, чем никакой, имхо. Разве что бесплатный саммон у призывателей. Тут, скорее, вопрос подмены отсутствующих мемберов пака: дд, чант или танк, когда свои, например, работают по графику в ночь или бухают.
Простые неперерожденные сабы пригодятся больше. Все-таки очень много действительно классных плюшек гиганты своей силой похерили.
ВК - патисаммон
Хил - третье перо, молитва, конц, резшок и мг (насчет мг и молитвы седня перепроверю, не пофиксили ли, как и мщение варка), но это повезло тем, кто до года качал сабы хилов
Некр 80 - поле)
тебе больше скажу с бафом хилера еще и ложится баф от яда
баф хиллера это полный аналог бафа чанта на данный момент, он НЕ дает того, что на нем написано
баг ли это описания или инновы - я хз
хотя мне упорно и долго доказывают обратно все и многие знакомые еешки(читать "ссаные наливайки") его разбафывают всей пати, хз накуя)
по факту этот баф дает резист к блиду + атт к дарку/холи
тебе больше скажу с бафом хилера еще и ложится баф от яда
хотя мне упорно и долго доказывают обратно все и многие знакомые еешки(читать "ссаные наливайки") его разбафывают всей пати, хз накуя)
по факту этот баф дает резист к блиду + атт к дарку/холи
Суммонер или маг ,имхо покупать новый эквип не ок.А кого из них двоих на ваше усмотрение и в зависимости от состава кп(если имеется).
Я думаю лучше сумма ибо меньше затрат и больше пользы.Маг-это более дорогой вариант дуал класса