Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Шмот и оружие в ГОДе
Автор темы: ТанцорДиско
Дата создания: 07.10.2011 12:54
Аватар для Razruxa_renamed_619168_21022024
Гигант мысли
Регистрация:
17.07.2008
Re: Шмот и оружие в ГОДе
Сообщение от EnGion:
У истхины аналогичный, а 10% отката >>>> 5% урона скилами
Как будто речь шла про некле)
Аватар для -=MANIAK=-_renamed_752303_25082020
Маньяк
Регистрация:
25.06.2010
Re: Шмот и оружие в ГОДе
Сумонам арбалет безпонтово, он нужен ток лукам и откат скилов он не дает.

После установки GOD, прокачался до 99, понял что игра уже не та и забил на L2. Мб вернусь в L2Classik
Re: Шмот и оружие в ГОДе
Сообщение от -=MANIAK=-:
он нужен ток лукам
я то смотрю все луки бегают с луками,а 95\99 арбалеты по 50кк спихнуть немогут

Здравствуйте.
Т.к. многие знакомые столкнулись с проблемой поиска моего нового логина в Skype, то ниже будет прямая ссылка на этот аккаунт:
С уважением, Sk4nk "Ded" Pony
Re: Шмот и оружие в ГОДе
Сообщение от -=MANIAK=-:
Сумонам арбалет безпонтово, он нужен ток лукам и откат скилов он не дает.
я расписал плюсы и минусы, не надо кидаться фразами про "надо не надо"


Аватар для Kyryap_renamed_798056_04062020
Мастер
Регистрация:
10.02.2011
Re: Шмот и оружие в ГОДе
Сообщение от Alchemist69:
хочу поднять вопрос про пушку. а конкретно об арбалетах.
плюсы: 1) дешевизна 2) частовстречающиеся са 3) не режет хаст в трансформе 4) не режет каст в обычном состоянии 5) наличие са на хаст 15% 6)минусы: более низкая п атка по сравнению с луком

в общем дискасс. у меня руки чешутся на 95 арбалет
Тоже задумывался об этом.
Список +/- можно срезать, пожалуй, до:
цена и каст против физ.атаки.
Такой вариант с кастом может быть уместен на олимпе, если лень менять лук на акумен ствол туда-обратно.
Если не откроется никакой великой тайны арбалетов, то мой выбор будет лук, не охота велосипеды изобретать.

Аватар для themyz_renamed_654807_21022021
Знаток
Регистрация:
15.02.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Шмот и оружие в ГОДе
Сообщение от Amaday:
а хз, он говори вот мы и опредлили что арбалеты нужны для .... и как будто вырезано в записи.Самому интересно.
Скорее всего очередной баг, о котором мы узнаем после того как пасаны "консультирующие гмов"(или кто там кого) напользуются и его пофиксят
Re: Шмот и оружие в ГОДе
просто получается высокая п атака и при этом каст в районе 900, а не 450. выглядит вкусно, как дуалом дофармлю червя возьму лоу Р арбалет сделаю тесты


Аватар для oSlayeRo
Фанат
Регистрация:
06.01.2010
Re: Шмот и оружие в ГОДе
Хз имхо у арбалета не высокая патк и в этом его огромный минус ведь хаста котам передается минимум , а для оли по любому брать маг пуху на акумен и переключатся с нее на лук. П атк арабалета на уровне дуал и двуручника.Взял 95 лук. +3 1153 физ атк доволен как слон.
Re: Шмот и оружие в ГОДе
Сообщение от oSlayeRo:
.Взял 95 лук. +3 1153 физ атк доволен как слон
взял па на гохе,такие же ощущения

Здравствуйте.
Т.к. многие знакомые столкнулись с проблемой поиска моего нового логина в Skype, то ниже будет прямая ссылка на этот аккаунт:
С уважением, Sk4nk "Ded" Pony
Аватар для -=MANIAK=-_renamed_752303_25082020
Маньяк
Регистрация:
25.06.2010
Re: Шмот и оружие в ГОДе
Если нужен каст берем маг пуху на акум(лично мне больше нравится маг меч + щит, чем маг двуруч)
если нужен дпс берем лук:)
Если нужно больше выживаемость одеваем хеви , берем меч хп и щит:)

арбалет промежуточное решение какоето) Я если одеваю лук, то уже само собой что каст мне нах не нужен, а если каст и нужен , то арбалет тут не поможет)
хотя если извращаться, то по полной, можно одеть арбалет, хеви на защиту, у вас будет много пдефа, каст нормальный, а дпса с котами куй это мое скромное мнение)

После установки GOD, прокачался до 99, понял что игра уже не та и забил на L2. Мб вернусь в L2Classik
Аватар для oSlayeRo
Фанат
Регистрация:
06.01.2010
Re: Шмот и оружие в ГОДе
Посту выше.
Аватар для themyz_renamed_654807_21022021
Знаток
Регистрация:
15.02.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Шмот и оружие в ГОДе
Сообщение от Alchemist69:
просто получается высокая п атака и при этом каст в районе 900, а не 450. выглядит вкусно, как дуалом дофармлю червя возьму лоу Р арбалет сделаю тесты
Ну я сравнивал еще на птсе - уг. Лучще уж взять дуалы с са на хп - будет такая же патк и каст + 25% хп (типо под хеви сет, билд повышеной выживаемости). А так у арбалета очевидных плюсов нету, ну а о "неочевидные" кто ж тут спалит?
Аватар для oSlayeRo
Фанат
Регистрация:
06.01.2010
Re: Шмот и оружие в ГОДе
Тока что в садах упал мешочек с арбалетом. первый скрин пустой апок арбалет. второй лук фантазмы +3 са дмг ап.У арбалета крит рейт меньше чем у лука.

Re: Шмот и оружие в ГОДе
ох спс я тебя люблю
похоже корейцы кретины, т.к. 22 разницы в хасте без са это смешно

Добавлено через 2 минуты
з.ы. а запили скрин где ты такой классный стоишь с арбалетом) хочу на внешний вид глянуть


Последний раз редактировалось Alchemist69_renamed_648375_24102019; 03.01.2012 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для oSlayeRo
Фанат
Регистрация:
06.01.2010
Re: Шмот и оружие в ГОДе
Я ужаснулся как перс в батл моде стоит с этим арбалетом и уже наварил из него сосок)
Re: Шмот и оружие в ГОДе


Аватар для Green Lion_renamed_705183_22022020
Старожил
Регистрация:
26.10.2009
Признанный автор
Награжден за: За руководство по классу Призыватель Веньо (Lineage 2)
Re: Шмот и оружие в ГОДе
Сообщение от Amaday:
а хз, он говори вот мы и опредлили что арбалеты нужны для .... и как будто вырезано в записи.Самому интересно.
Но я думаю что арбалеты дают откат скилов лучника, что-то в этом духе.
Спросите у самого Инстинкта. Мб расскажет.
Аватар для Минздрав
Минздрав
Guest
Re: Шмот и оружие в ГОДе
Сообщение от Razruxa:
Как будто речь шла про некле)
Кто мешает одеть кольца и серьги, октависа и истины? В чем выбор ? =)
Re: Шмот и оружие в ГОДе
в резистах.


Аватар для Минздрав
Минздрав
Guest
Re: Шмот и оружие в ГОДе
В каких резистах .. выбирать надо только из неков, потому что я планирую в будущем (да я мечтатель) одеть фул сет ... т.е. кольцо истины, кольцо октависа, серьгу октависа, серьгу истины, ну а вот нек я думаю истины мож кому то октавис больше по душе =)
Re: Шмот и оружие в ГОДе
Сообщение от Alchemist69:
похоже корейцы кретины, т.к. 22 разницы в хасте без са это смешно
Разница в луке и арбалете не столько в скорости атаки, а сколько в задержке между выстрелами.


Сообщение от Минздрав:
В каких резистах .. выбирать надо только из неков
Это и имелось в ввиду, если речь идет о покупке какой-то определенной серьги то тут хз что вам больше нид.

Re: Шмот и оружие в ГОДе
Сообщение от EnGion:
Разница в луке и арбалете не столько в скорости атаки, а сколько в задержке между выстрелами.
это строго покер в трансформе, я наделся на са хаст, но думал что базовый хаст выше не на 10, как по л2ону, а выше будет под бафом.


Re: Шмот и оружие в ГОДе
Ну я и не говорил, что самонерам от этого какая-то польза.

Re: Шмот и оружие в ГОДе
а почему по-твоему вообще речь пошла про арбалет? или читай что пишут до поста который квотишь, или просто молча читай


Re: Шмот и оружие в ГОДе
Покричал? Полегчало? Сделай глубокий вдох выдох.

Ваши права в разделе