Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Парад
Автор темы: Mirm
Дата создания: 03.05.2011 11:42
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Парад


Кто как относится к ежегодному параду на 9 мая?

С одной стороны это довольно красивое зрелище, да и ветераны ещё некоторые живы и те, кому не слишком повезло с детьми и живут в жопе, хоть разок в году порадуются.



С другой стороны десталинизация, десоветизация и прочая хренота, а Медвепутин гордится Победой страны, которую презирают и любуется на технику, которая ездит только на параде.




Про парад


Цитата:
И, что очень удобно, необязательно дожидаться 9 мая — каждый парад предваряется тремя-четырьмя репетициями. В этом году их три: одна уже состоялась вечером 26 апреля, две следующие будут 3 мая (вечерняя) и 7 мая (утренняя). Все это действительно интересно и увлекательно, но есть и оборотная сторона медали: город встает в чудовищных пробках. Еще бы, перекрываются все основные магистрали центра: Ленинградский проспект, Тверская, Моховая, набережные у Кремля, Новый Арбат, Солянка и другие улицы, которые обычно принимают на себя основные транспортные потоки. А рабочий день при этом никто ведь не отменяет! Например, во время вечерних репетиций движение перекрывают уже в шесть вечера, в самый час пик, при том что собственно само движение колонн на площади начинается лишь в десять! Вся Тверская плотно заставлена бронетехникой, а район Китай-города — автобусами и грузовиками, в которых привозят личный состав. Такая ситуация повторяется как минимум трижды в течение двух недель. И, как назло, это все рабочие дни!

И это еще не все. Несмотря на специальное "асфальтозащитное" покрытие на гусеницах бронетехники, и без того небезупречное дорожное покрытие неизбежно подвергается деформации (не говоря уже о брусчатке Красной площади — как пошутил один мой приятель, зато потом можно кучу денег отмыть на очередном ремонте, который и так почти не прекращается). Да и не только в гусеницах здесь дело. Например, масса ракетной установки "Тополь-М" — 45 тонн. Именно поэтому в подземных переходах по пути следования колонн устанавливается дополнительный крепеж.

Короче пафос, лицемерие, показуха и грусть за просранные полимеры - мои ассоциации с парадом.

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Re: Парад
Сообщение от Mirm:
Короче пафос, лицемерие, показуха и грусть за просранные полимеры - мои ассоциации с парадом.
ты "правозащитников" что ли обчитался?

Я предлагаю вообще ничего справлять - показуха же одна.
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Парад
Сообщение от Marlboro_Man:
ты "правозащитников" что ли обчитался?
Это которых?

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Re: Парад
Сообщение от Mirm:
Это которых?
http://www.newsland.ru/news/detail/id/688502/cat/42/
Аватар для kopb
kopb
Guest
Re: Парад
Мне лично - нра
да и из детства сугубо положительные воспоминания - танчики позырить, все дела.
На пехтуру шагающую скучно было смотреть, но машинки всё компенсировали с лихвой

Сообщение от Mirm:
С другой стороны десталинизация, десоветизация и прочая хренота, а Медвепутин гордится Победой страны, которую презирают и любуется на технику, которая ездит только на параде.
строго *****. Вообще
Если я пришёл позырить на %объектдляпозыритьнэйм%, то мне абсолютно насрать, что кто-то где-то зырит то же самое, но идеологически неверно

Сообщение от Mirm:
зато потом можно кучу денег отмыть на очередном ремонте, который и так почти не прекращается
их и так отмоют, сцы
парад тут даже не рядом
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Парад
Любой парад это показуха. Почему бы и нет? Доводы - ОМГ перекрыли дороги аж три раза в год на полдня (либерасты вон чуть ли не каждый месяц порываются все перекрывать) или подпорки в переходах как-то не канают. Лично меня очень огорчит если он перестанет проводиться или его сократят убрав показ техники.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Sobakaa
Мастер
Регистрация:
28.01.2009
Лекарь Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Парад
Корь и Вик секут - танчики зазырить это наше всё.
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Парад
Сообщение от Vic DeVir:
Любой парад это показуха.
Да у нас всё показуха.
Скоро и танки на парадах будут надувные, а солдаты после парада будут обратно свои лохмотья одевать и автоматы на дубины менять.

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Парад
Я бы и не прочь его позырить, да только обычно нахожусь в лесу в это время.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Re: Парад
Сообщение от Mifun:
да только обычно нахожусь в лесу в это время.
в 9 утра? Молодцы
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Парад
Сообщение от Marlboro_Man:
Я других начитался

http://advocatd.livejournal.com/265612.html

http://users.livejournal.com/_lord_/1592085.html

Считаю медвепутин марает своими грязными ручонками священное.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от kopb:
Если я пришёл позырить на %объектдляпозыритьнэйм%, то мне абсолютно насрать, что кто-то где-то зырит то же самое, но идеологически неверно

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Последний раз редактировалось Mirm; 03.05.2011 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Re: Парад
Народ жаждет зрелищ, так что параду быть.
Аватар для kopb
kopb
Guest
Re: Парад
Сообщение от Mirm:
это ты так намекаешь, что если ты на что-то *****шь, а кто-то нет, то у тебя не встаёт?
Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Re: Парад
а мне нравится парад , смотрю его с детства , когда смотрю внутри гордость просыпается за наш народ , а когда было время и его не показывали было как то тоскливо и печально и не просто это бряцанье а реальное показательное выступление , что если блеадь кто к нам сунется с мечом то от тополь-м и словит
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Парад
Сообщение от Mirm:
Считаю медвепутин марает своими грязными ручонками священное.
Тем не менее ты не имеешь ничего против того, что творили красные в своё время, касательно всех символов, старого режима. Ханжество в чистом его виде.

Тут разница в том, что сейчас ты открыто можешь говорить как любишь социализм и сталина. А тогда начал бы залупаться на тему царя и монархии, быстро бы оказался на строительстве БАМа или в психушке, при удачном раскладе.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Парад
Никогда не ходил , никогда не смотрел на парад Что есть он , что нет его . На меня это невлияет абсолютно никак .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Парад
Предпочитаю МАКС.

Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Парад
Сообщение от Mifun:
Тем не менее ты не имеешь ничего против того, что творили красные в своё время, касательно всех символов, старого режима. Ханжество в чистом его виде.
Без примеров - балабол. Ну-ка?


Сообщение от Mifun:
Тут разница в том, что сейчас ты открыто можешь говорить как любишь социализм и сталина. А тогда начал бы залупаться на тему царя и монархии, быстро бы оказался на строительстве БАМа или в психушке, при удачном раскладе.
Ну да. И сидели в тюрьмах сплошь за анекдоты, а не за воровство и убийства.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от kopb:
это ты так намекаешь, что если ты на что-то *****шь, а кто-то нет, то у тебя не встаёт?
со звёздочками фразу плохо понял

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Последний раз редактировалось Mirm; 03.05.2011 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Парад
Сообщение от Mirm:
Без примеров - балабол. Ну-ка?

Ну да. И сидели в тюрьмах сплошь за анекдоты, а не за воровство и убийства.
Каких примеров? Ты предлагаешь мне твои посты перечитывать, в поисках пруфов?

Или я что-то не так понял, и ты осуждаешь гонения церкви, издевательство над историей и т.д?

По поводу воровства и убийств не слетай с темы. При советах крайне активно сажали за любое инакомыслие. Причём не только сажали, но и головы рубили. В особенности до войны, в период становления "молодого социалистического государства". Будь сейчас похожие порядки, ты бы кадырову строил дорогу до дачи.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для kopb
kopb
Guest
Re: Парад
Сообщение от Mirm:
со звёздочками фразу плохо понял
смысл фразы со звёздочками - я плохо понял твою фразу с картинкой. Ой, там же не было фразы, только картинка. аутист штоле?
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Парад
Сообщение от Mifun:
Или я что-то не так понял, и ты осуждаешь гонения церкви, издевательство над историей и т.д?
Вот это. Расскажи про то как злые большевики убивали царя вместе с илитой, гоняли попов и меняли историю, а народ грустно стоял в стороне, а позже этот народ героически победил фашистов вопреки руководству.


Сообщение от Mifun:
Причём не только сажали, но и головы рубили. В особенности до войны, в период становления "молодого социалистического государства".
Ну после парочки революций и гражданской войны я б тоже головы рубил за инакомыслие. Ну сколько можно? Вроде уже всего господа в Париже инакомыслят, ан нет, ещё остались!

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Парад
А мне очень нравились народные гуляния вечером 1 и 9 мая. Идешь себе по ул Горького и то, что видишь о том и орешь : "Да здравствует центральный телеграф - самый лучший телеграф в мире! Да здравствует Елисеевский магазин - лучший елисеевский магазин в мире!" и тд..
И сердце радуется
А потом в кинотеатр Мир на ночной сеанс пивка московского оригинального в фойе попить

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Парад
Сообщение от Mirm:
Вот это. Расскажи про то как злые большевики убивали царя вместе с илитой, гоняли попов и меняли историю, а народ грустно стоял в стороне, а позже этот народ героически победил фашистов вопреки руководству.

Ну после парочки революций и гражданской войны я б тоже головы рубил за инакомыслие. Ну сколько можно? Вроде уже всего господа в Париже инакомыслят, ан нет, ещё остались!
Да народ и сейчас грустно не сидит. Кто-то говном поливает советы, кто-то тех кому не нравятся советы, кто-то и тех и других, кто-то у виска крутит на всё это дело. С той лишь разницей, что участников этого дела на строительство БАМа не отправляют. Но тебе, судя по всему, этого хотелось бы.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для NikDED
Волжанин
Регистрация:
27.04.2007
Зомби мутанта
Re: Парад

Почему собака виляет хвостом? Потому что она умнее хвоста. Если бы хвост был умнее, он бы вилял собакой.
Re: Парад
Сообщение от Mifun:
Будь сейчас похожие порядки, ты бы кадырову строил дорогу до дачи.
Будь сейчас подобные порядки, Кадырова давно бы расстреляли. Остальных буйных выселили бы в районы вечной мерзлоты.
Ваши права в разделе