Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Решил Стать Тру Варком)
Автор темы: KoshkaPower
Дата создания: 15.04.2011 22:09
Аватар для yaaankeee_renamed_744418_03032021
Маньяк
Регистрация:
18.05.2010
Re: Решил Стать Тру Варком)
Сообщение от PerpetuumMobile:
так ты учти , что у варков 300 + атрибута от стихий в защите . быстрее галад по мп присядет , чем проточенный варк
у вас глады до сих пор скилы на атр точат?
Последний раз редактировалось yaaankeee_renamed_744418_03032021; 11.05.2011 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для N1onka
I am God
Регистрация:
13.07.2008
Лучник Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: За руководство по классу Рыцарь Сигеля (Lineage 2)
Re: Решил Стать Тру Варком)
Сообщение от PerpetuumMobile:
я тебе ничем не обязан , потому не вижу смысла. Ты даже объяснить не можешь как варк от дамагов 400-700 умирать должен. В афк надо быть ?
Esli 4e ya svoim swsom v opene ubivau warkov okda?
p.s. priedy domoj snimu fraps

RedZerg in my heart <3
Teon Eva Saint 83/77/76/78 Banned

Аватар для YasXXX_renamed_648445_26012020
Предводитель
Регистрация:
12.01.2009
Re: Решил Стать Тру Варком)
Сообщение от PerpetuumMobile:
Anabolik. самый лучший.
Вы нечего не понимаете, учитесь

Обитает на просторах этого "безумного мира"
Аватар для sasha_borsh
Знаток
Регистрация:
29.09.2009
Re: Решил Стать Тру Варком)
Сообщение от PerpetuumMobile:
варком влегкую нагибаю любой дд класс 85+ 1 на 1 , что я сделал не так ?
тир, глад, арба, овер, самонеры - интересуют не бомжи, а хотябы плюс, минус с таким же бустом
Аватар для Avtoklav
Avtoklav
Guest
Re: Решил Стать Тру Варком)
Сообщение от PerpetuumMobile:
варком влегкую нагибаю любой дд класс 85+ 1 на 1 , что я сделал не так ?
Вышел бы уже в опен что ли, интересно посмотреть на тру нагибатора.
Аватар для PerpetuumMobile_renamed_669313_16022021
Старожил
Регистрация:
03.05.2009
Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Esthus
Re: Решил Стать Тру Варком)
сронос пришел
назови хоть одного старого сроноса дд кого я не шатал :)

Anabolik. самый лучший.
Аватар для PerpetuumMobile_renamed_669313_16022021
Старожил
Регистрация:
03.05.2009
Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Esthus
Re: Решил Стать Тру Варком)
Сообщение от N1onka:
Esli 4e ya svoim swsom v opene ubivau warkov okda?
p.s. priedy domoj snimu fraps
sws v kakih hronikah v dd pereveli ? oto ne uspel glyanut' vse obnovleniya.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от sasha_borsh:
тир, глад, арба, овер, самонеры - интересуют не бомжи, а хотябы плюс, минус с таким же бустом
важен не только буст , важен баф . будь конкретнее.
оверы е..т и сушат . ничего тут не сделаешь. пробовал. в моем клане лучший овер сервера имхо. жестокий до ужаса в пвп 1 на 1.
и давно оверов и сумонеров в класс ДД перевели ? за сегодня столько нового про ла2 узнал ппс.

Добавлено через 51 минуту
Сообщение от YasXXX:
Вы нечего не понимаете, учитесь
так решил RuGik . а он справедлив !

Anabolik. самый лучший.
Последний раз редактировалось PerpetuumMobile_renamed_669313_16022021; 11.05.2011 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mr_kblc_renamed_742209_28112020
Гигант мысли
Регистрация:
05.05.2010
Re: Решил Стать Тру Варком)
Сообщение от PerpetuumMobile:
дамагов 400-700
Глад с Б дулями?

Аватар для PerpetuumMobile_renamed_669313_16022021
Старожил
Регистрация:
03.05.2009
Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Esthus
Re: Решил Стать Тру Варком)
вы конструктивный диалог не умеете вести , упираетесь не зная фактов и обстоятельств.
Глад не один и под фуллом еще напиши.

Anabolik. самый лучший.
Аватар для N1onka
I am God
Регистрация:
13.07.2008
Лучник Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: За руководство по классу Рыцарь Сигеля (Lineage 2)
Re: Решил Стать Тру Варком)
Сообщение от PerpetuumMobile:
sws v kakih hronikah v dd pereveli ? oto ne uspel glyanut' vse obnovleniya.
A gde ya pisal 4to SwS DD?

RedZerg in my heart <3
Teon Eva Saint 83/77/76/78 Banned

Аватар для PerpetuumMobile_renamed_669313_16022021
Старожил
Регистрация:
03.05.2009
Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Esthus
Re: Решил Стать Тру Варком)
nu i ladnen'ko
ne meshai mne razvlekat'sya s teoretikami. ok ? menya toze hiro sws zauzav silu viigrival eto normal'no.

Anabolik. самый лучший.
Аватар для sasha_borsh
Знаток
Регистрация:
29.09.2009
Re: Решил Стать Тру Варком)
Сообщение от PerpetuumMobile:
важен не только буст , важен баф . будь конкретнее.
оверы е..т и сушат . ничего тут не сделаешь. пробовал. в моем клане лучший овер сервера имхо. жестокий до ужаса в пвп 1 на 1.
и давно оверов и сумонеров в класс ДД перевели ? за сегодня столько нового про ла2 узнал ппс.
интересует конкретно оли, указал классы с которыми мне либо сложно, либо без вариантов. Ну и желательно если орена открытая.
Аватар для Avtoklav
Avtoklav
Guest
Re: Решил Стать Тру Варком)
Сообщение от PerpetuumMobile:
сронос пришел
назови хоть одного старого сроноса дд кого я не шатал :)
Я не понял в опен выйдешь или так и будешь на форуме всех ДД убивать? На оли видел только Кроу и Плотенчика, оба норм, но не думаю, что убивают любого ДД :) Хз, чем там за варк у тебя.
Аватар для PerpetuumMobile_renamed_669313_16022021
Старожил
Регистрация:
03.05.2009
Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Esthus
Re: Решил Стать Тру Варком)
Сообщение от sasha_borsh:
интересует конкретно оли, указал классы с которыми мне либо сложно, либо без вариантов. Ну и желательно если орена открытая.
я уже где-то писал , что не олимпю. без скромности пользуюсь ИМ плюшками , кучей цп , гхп банками тоннами. нафига мне олимп ? не вижу в нем ничего интересного. вышел попал на тупое ЕЕ - блок вв - встречный пожар - стоим курим (нафига тратиться на талики я хз ). а в поле есть печеньки и крылья сельфида а еще лучше пвп зоны - скрость постоянно 240 + . вот это норм.
вам не кажется странным , что сколько уже я тут запитался , и думаю раздел читают многие . никто не вылез с криками и опровержениями с эстуса ?

Anabolik. самый лучший.
Аватар для sasha_borsh
Знаток
Регистрация:
29.09.2009
Re: Решил Стать Тру Варком)
ну по дейли вопросов нет, дейли разное бывает.
Аватар для PerpetuumMobile_renamed_669313_16022021
Старожил
Регистрация:
03.05.2009
Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Esthus
Re: Решил Стать Тру Варком)
Сообщение от Avtoklav:
Я не понял в опен выйдешь или так и будешь на форуме всех ДД убивать? На оли видел только Кроу и Плотенчика, оба норм, но не думаю, что убивают любого ДД :) Хз, чем там за варк у тебя.
сколько ты на сервере месяц ? неделю ? сронос одним словом.

Anabolik. самый лучший.
Аватар для YasXXX_renamed_648445_26012020
Предводитель
Регистрация:
12.01.2009
Re: Решил Стать Тру Варком)
Сообщение от sasha_borsh:
ну по дейли вопросов нет, дейли разное бывает.
Оно всегда так было. По ситуации.

Обитает на просторах этого "безумного мира"
Аватар для PerpetuumMobile_renamed_669313_16022021
Старожил
Регистрация:
03.05.2009
Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Esthus
Re: Решил Стать Тру Варком)
кто первым напал , того и тапки. Гангающий всегда имеет преимущество , это аксиома. А как его использовать дело ума каждого. Например некры - нападаешь-он отвечает-дрынешь пока он не дойдет тебе до цп- пока у него включен тп его не убить- ...
У кого есть опыт пишите продолжение. Дополним если что . Теоретиков лесом. Го го сыграем , зеленые . все просто в большинстве случаев, но и дело удачи иногда .

Anabolik. самый лучший.
Аватар для YasXXX_renamed_648445_26012020
Предводитель
Регистрация:
12.01.2009
Re: Решил Стать Тру Варком)
Сообщение от PerpetuumMobile:
Гангающий всегда имеет преимущество , это аксиома
Ну да. Увидел вара в афке, слил. Можно продолжить

Обитает на просторах этого "безумного мира"
Аватар для Avtoklav
Avtoklav
Guest
Re: Решил Стать Тру Варком)
Сообщение от PerpetuumMobile:
я уже где-то писал , что не олимпю. без скромности пользуюсь ИМ плюшками , кучей цп , гхп банками тоннами. нафига мне олимп ? не вижу в нем ничего интересного. вышел попал на тупое ЕЕ - блок вв - встречный пожар - стоим курим (нафига тратиться на талики я хз ). а в поле есть печеньки и крылья сельфида а еще лучше пвп зоны - скрость постоянно 240 + . вот это норм.
вам не кажется странным , что сколько уже я тут запитался , и думаю раздел читают многие . никто не вылез с криками и опровержениями с эстуса ?

Потому что все понимают, какую пургу ты тут несешь :) Если варк на оли под бафом не может убить половину классов, то в поле когда они под фулбафом, варку конечно намного легче становится (или в твинкоклане МВ они на кх бафе качаются?). Про ИМ, гцп и гхп на сервере никто кроме тебя не знает?
ЗЫ У ЕЕ нет пожара :)

2 sasha_borsh имхо, для варка против тех классов, что ты перечислил лучшая тактика - это релогнуться непобежденным :)
Аватар для PerpetuumMobile_renamed_669313_16022021
Старожил
Регистрация:
03.05.2009
Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Esthus
Re: Решил Стать Тру Варком)
сроносы когда в последний в пвп участвовали ? З года назад ? Иди лесом пока не трогают.
Нубас даже ее с пожаром не видел о чем тут говорить.
Откуда лучшие игроки сервера ... Ага с твинкоклана мв ну...

Anabolik. самый лучший.
Последний раз редактировалось PerpetuumMobile_renamed_669313_16022021; 13.05.2011 в 16:37.
Аватар для АлександрВладимирович
АлександрВладимирович
Guest
Re: Решил Стать Тру Варком)
хз что тут такое товарищ разгоняет, на оли что за ее, что за гнома, когда вижу зелень - в голове одно - лишь бы не овер, вк практически никогда проблем не вызывает(топовые не попадались правда, но справедливости ради и у меня персы отнюдь не топовые, и лвл всего 82й)
Аватар для Avtoklav
Avtoklav
Guest
Re: Решил Стать Тру Варком)
Сообщение от PerpetuumMobile:
сроносы когда в последний в пвп участвовали ? З года назад ? Иди лесом пока не трогают.
Нубас даже ее с пожаром не видел о чем тут говорить.
Откуда лучшие игроки сервера ... Ага с твинкоклана мв ну...
Каждый день пвп, ни один вар не снят. Нормальные ЕЕ берут пурифай, масс рес или гбх.
Аватар для PerpetuumMobile_renamed_669313_16022021
Старожил
Регистрация:
03.05.2009
Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Esthus
Re: Решил Стать Тру Варком)
на оли против овера , ее , пп , биша , се 85 + с норм проточкой у варка нет шансов практически.
если ты про меня писал меня "товарищ разгоняет" покажи мне пост , где я пишу , что епашу еешек .
написано же любого ДД 85 + . где написано любого отбафанного ДД 85 + . тыкните пилять .
если уж ДД отбафан , то варк следственно под бафом овера , пп , се , танковым уде , иконой , валором , рефрешем коня , крафтера , бд , свс теоретики юморитсы плять.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Avtoklav:
Каждый день пвп, ни один вар не снят. Нормальные ЕЕ берут пурифай, масс рес или гбх.
плять сронос не смеши. сколько секунд живет ваших пара кк против пака мв ? последнее ваще сборище ( клан в 70 + умирали от одного мага пака)
ты же только писал , что пожара нет у ЕЕ. откуда пурифай , масс рес или гбх . сук еще один теоретик фапающий на олимп выйди на олимп у многих фармящих ЕЕ пожар для олимпа чисто. на\уя ЕЕшке пурифай , масс рес на оли ?

Добавлено через 7 минут
Сообщение от PerpetuumMobile:
кто первым напал , того и тапки. Гангающий всегда имеет преимущество , это аксиома. А как его использовать дело ума каждого. Например некры - нападаешь-он отвечает-дрынешь пока он не дойдет тебе до цп- пока у него включен тп его не убить- ...
У кого есть опыт пишите продолжение. Дополним если что . Теоретиков лесом. Го го сыграем , зеленые . все просто в большинстве случаев, но и дело удачи иногда .
продолжите интересно же.

Anabolik. самый лучший.
Последний раз редактировалось PerpetuumMobile_renamed_669313_16022021; 13.05.2011 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Avtoklav
Avtoklav
Guest
Re: Решил Стать Тру Варком)
Сообщение от PerpetuumMobile:
ты же только писал , что пожара нет у ЕЕ. откуда пурифай , масс рес или гбх . сук еще один теоретик фапающий на олимп выйди на олимп у многих фармящих ЕЕ пожар для олимпа чисто. на\уя ЕЕшке пурифай , масс рес на оли ?
Вышел бы сам на оли для начала. За все бои против ЕЕ ни разу не встречал у них пожар.
Ваши права в разделе