Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Поиск ММОРПГ
Автор темы: Tao_renamed_702415_22042020
Дата создания: 03.04.2011 10:43
Аватар для Tao_renamed_702415_22042020
Фанат
Регистрация:
12.10.2009
Re: Поиск ММОРПГ
ну что ж... попробовал я дальше поиграть на ентом серваке и ужаснулся хроникам- за 1но ПК дали 600+ кармы, офигеть Оо енто было на 8ом, к 14му отмылся еле-еле :) Из двух опрошеныъ мной хиро ток 1н как-то изъяснялся по-анг. И то какой-то странный попался (( Портаться не особо понятно и приятно, но впринципе возможно- по памяти и ориентируясь на названия на карте :) Остался ток вопрос как общаться- не особо впечатляет идея переводить названия клан, осады, вары и тд, но, по видимому придется кроме универовской программы запоминать и это :)
Аватар для faza2_renamed_569417_15092023
Гуру
Регистрация:
13.06.2007
Re: Поиск ММОРПГ
нам очень интересно, мы будем переживать

сальные выродки не люди
Аватар для Murazor666
Murazor666
Guest
Re: Поиск ММОРПГ
я тоже буду переживать
Аватар для OleLukoe
Читатель
Регистрация:
01.06.2007
Re: Поиск ММОРПГ
Сообщение от Tao:
ну... я никогда не делал этого) да чет не заладилось у меня с этим сайтом- у меня даж просто ссылка не открывалась.
и про прокси- да, тупанул- не в проге дело а в самих прокси :) кто посоветует какойнить эм... международный(?) прокси если кто знает?
Хочу на руофф ((
А что, из Харбина нельзя выйти на РуОФФ?!!!

Играю в то, что сам не понимаю.
Аватар для Neutrinity_renamed_690124_14122020
Забанен
Регистрация:
15.08.2009
Танк
Re: Поиск ММОРПГ
Сообщение от Tao:
Подскажите пожалуйста кто знает или слышал\видел какую-нибудь ммо на подобии ла2 - разнообразие рас, профессий, осады, групповые мероприятия но обязательно разделенную на локации, что бы не было таких ужасных тормозов. Ну и графика что бы была не как в ВоВ, нормальная :)
Айка.
Аватар для Tao_renamed_702415_22042020
Фанат
Регистрация:
12.10.2009
Re: Поиск ММОРПГ
2Олелукое, можно, но читай 1й пост темы :)
2неутринити, а все что до графики тоже относится к этой игре? потому что обилие расс и классов я чет там не заметил :)
Аватар для OleLukoe
Читатель
Регистрация:
01.06.2007
Re: Поиск ММОРПГ
Сообщение от Tao:
2Олелукое, можно, но читай 1й пост темы :)
2неутринити, а все что до графики тоже относится к этой игре? потому что обилие расс и классов я чет там не заметил :)
Прочёл повнимательней...батенька, так тебе не прокси сервер нужен, а комп помощьнее, хотя ЛА2 даже на моём "калькуляторе" не тормозила ниразу.

Играю в то, что сам не понимаю.
Re: Поиск ММОРПГ
Цитата:
ЛА2 даже на моём "калькуляторе" не тормозила ниразу.
ты за пределы эльфийской деревни-то выйди :) На масс-пвп у людей тормоза адские даже на и7 2600к в разгоне.
Аватар для OleLukoe
Читатель
Регистрация:
01.06.2007
Re: Поиск ММОРПГ
Сообщение от Wizzer:
ты за пределы эльфийской деревни-то выйди :) На масс-пвп у людей тормоза адские даже на и7 2600к в разгоне.
Виз, я гонял на РуОФФ в момент его пикового развития (сервер Кадмус) там ПвП 150 на 150 было обыденностью, про ПвП на 9 ТоИ я уже молчу, ну а битва за флаги когда весь сервер собрался у Адена и растаскивал флаги в Орен это было адски красиво и интересно, но комп не тормозил, только подлагивало (но это была вина Саркисяна, просто каналы не выдерживали более 9к игроков собравшихся в 1 месте, все кричали про небольшие лаги)

Играю в то, что сам не понимаю.
Re: Поиск ММОРПГ
"камерой в пол" + "low details"? :)
Аватар для Tao_renamed_702415_22042020
Фанат
Регистрация:
12.10.2009
Re: Поиск ММОРПГ
думаю 4г ддр3 150+свободного на винтаре+5650 гиг и феном эн850 2.2 более чем достаточно, не?
ну и... берем во внимание то, что не извнутри страны играю- хер его пойми какими окольными путями сигнал идет
Re: Поиск ММОРПГ
Цитата:
думаю 4г ддр3 150+свободного на винтаре+5650 гиг и феном эн850 2.2 более чем достаточно, не?
Нет, любой проц от АМД недостаточен для игры в ла2 - см. техраздел где все подробно разжевано. АМД для ла2 - УГ. Также и на видюху ладве фиолетово. А вот озу и 8гб ла2 только в радость :)
Аватар для Leledinn
Забаней
Регистрация:
08.09.2005
Re: Поиск ММОРПГ
Сообщение от OleLukoe:
А что, из Харбина нельзя выйти на РуОФФ?!!!
Видимо канал, соединяющий Китай с саркисяносервером выполнен в виде миллиона китайцев передающих записки с цифрами по цепочке туда-обратно.
Аватар для Tao_renamed_702415_22042020
Фанат
Регистрация:
12.10.2009
Re: Поиск ММОРПГ
а почему амд так сильно не подходит то? что в нем такого ужасного? :) да и ент по большей части то ваще не играет роли- что у меня что у соседа на интеле один хер тупляет- стандартные задержки в секунду, а то и три :)
Re: Поиск ММОРПГ
Цитата:
почему амд так сильно не подходит то?
читай техраздел.

Цитата:
по большей части то ваще не играет роли
играет, если только "интел у соседа" это не древний кор2дуо.
Аватар для Tao_renamed_702415_22042020
Фанат
Регистрация:
12.10.2009
Re: Поиск ММОРПГ
да я бы с удовольствием, вот тока там стоооока инфы, мне и трех лопат не хватит перекопать, так что будем считать, что как-нибудь когда-нибудь.
да и первоочередной вопрос- задержка сигнала, а не лаги, траблы с фпс и тому подобные мелкие загвоздки игроков руофа
Аватар для OleLukoe
Читатель
Регистрация:
01.06.2007
Re: Поиск ММОРПГ
Сообщение от Wizzer:
"камерой в пол" + "low details"? :)
Нет, правда приходилось отключить отображение титулов.

Играю в то, что сам не понимаю.
Re: Поиск ММОРПГ
Сообщение от Tao:
Подскажите пожалуйста кто знает или слышал\видел какую-нибудь ммо на подобии ла2 - разнообразие рас, профессий, осады, групповые мероприятия но обязательно разделенную на локации, что бы не было таких ужасных тормозов. Ну и графика что бы была не как в ВоВ, нормальная :)
Жди пока локализуют Tera в России, а ладвы номер 2 не существует она одна такая хотя уже морально устарела
Аватар для Tao_renamed_702415_22042020
Фанат
Регистрация:
12.10.2009
Re: Поиск ММОРПГ
даа, вот теру жу не дождусь :) ровно как и героев 6 да, а кто может сказать что за игра такая вместе с терой выйдет под сокращением АА? а то чет даж и не слышал о такой Оо
Re: Поиск ММОРПГ
АрхЭйдж - на гохе есть раздел, посвященный ей. Да и в Корее Тера вышла уже.
Аватар для VolkxSCARx_renamed_667565_26012020
Гигант мысли
Регистрация:
23.04.2009
Re: Поиск ММОРПГ
тера эпичным фейлом будет, надежды только на АА

Быть другим, значит быть всегда одному...
Аватар для Mystifier
Mystifier
Guest
Re: Поиск ММОРПГ
Я хз чем АА может обнадежить. Корейцы такие корейцы, выстреливают очередной вовоподобный пучок клонов ниочом
Аватар для Шерхан
Крошка Шлю
Регистрация:
15.07.2005
Re: Поиск ММОРПГ
обобщение это смертный грех

Re: Поиск ММОРПГ
Ну видимо маркетологи посчитали что штамповать вовоподобные игры выгоднее :(
Аватар для Шерхан
Крошка Шлю
Регистрация:
15.07.2005
Re: Поиск ММОРПГ
я пару лет назад сказал, что в ммо пришли те же самые гоблины, которые продают тампоны и зубные пасты.

ну а хуле, прибыль во главу стола, это же и твоя философия тоже?

Ваши права в разделе