Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Все ПТ-сау немецкого раздела
Автор темы: DeSad
Дата создания: 26.03.2011 17:40
Аватар для Kastel_renamed_666254_26012020
Знаток
Регистрация:
17.04.2009
Просветитель
Награжден за: За переводы полезных статей по игре Star Wars: The Old Republic
Re: Все ПТ-сау немецкого раздела
При наличии нормальной пушки (к примеру БЛ-9), 200мм лба у феди не дают ему ощутимого преимущества - 200мм у него на лбу рубки, стреляем в довольно большую НЛД и пробиваем без проблем.
Однако федя все таки получше бронирован чем ису-152, не спорю.

Аватар для PhantomZweI
PhantomZweI
Guest
Re: Все ПТ-сау немецкого раздела
Сообщение от Kastel:
При наличии нормальной пушки (к примеру БЛ-9), 200мм лба у феди не дают ему ощутимого преимущества - 200мм у него на лбу рубки, стреляем в довольно большую НЛД и пробиваем без проблем.
Однако федя все таки получше бронирован чем ису-152, не спорю.

Ну 200 мм лба я вам скажу на Феде, очень редко играет большую Роль. Тестировалось и не раз, 200 мм без существенного наклона не даёт преимущество ему. Скорости маловато, да и урон не шипко большой.

Ису может Федю с 2 выстрелов (БЛ-10) а Феде может понадобится 2-3)

Классовая неравенство
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Все ПТ-сау немецкого раздела
покрайней мере ягтигр складывает все эти ису и прочую шелупень пачками, при грамотном тактическом управлении

вот все еще пишут федя круче круче. не знаю, отыграл на феде около 500 боев по необходимости нафармить на тигру - сейчас уже к 1.5к боев на ягтигре идет - федя кажется унылой лол-машиной, хорошей, но намного более слабой чем яга.

ктомуже грядущий патч добавит хп и исправит маску с маскировкой

Аватар для sander_777
sander_777
Guest
Re: Все ПТ-сау немецкого раздела
Не знаю как остальная германская техника, но Штуга "рулит", по сравнению СУ-85, сложилось такое мнение после нового патча, а до него СУ-85, была фармером. ИМХО
Аватар для Peasant_renamed_24848_25052023
Мастер
Регистрация:
22.09.2005
Re: Все ПТ-сау немецкого раздела
Сообщение от sander_777:
Не знаю как остальная германская техника, но Штуга "рулит", по сравнению СУ-85, сложилось такое мнение после нового патча, а до него СУ-85, была фармером. ИМХО
У меня были оба в топовом варианте. Он разные, за штуг можно где то вообще как за СТ играть, я на нем закручивал КВ, зато сушка потяжелее стволом. Обе ПТ неплохи все зависит от предпочтений по стилю.

Цитата:
Сообщение от m@gnum
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Все ПТ-сау немецкого раздела
Сообщение от Peasant:
за штуг можно где то вообще как за СТ играть, я на нем закручивал КВ
подтверждаю
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Все ПТ-сау немецкого раздела
ну щас там говорят штуга порезали, сам хз давно продал его... а то постоянно когда на нем ездил, думал что у меня броня как у ягра, и дох с 1 выстрела

Аватар для WEBERIUM_renamed_46370_21042021
Фанат
Регистрация:
16.05.2006
Re: Все ПТ-сау немецкого раздела
под большим впечетлением осталась в памяти топовая пушка у Феди.. мягкий,бархатный выстрел который вставляет по самые помидоры )))

Волю в кулак!
Чувства в узду!
Работай,не ахай...
Выполнил план?
Посылай всех в пи*ду!
Не выполнил?
Сам пошёл на х*й!
Аватар для SK_Turbina
SK_Turbina
Guest
Re: Все ПТ-сау немецкого раздела
Какую лучше пуху на ЯгдПантер ставить?Говорят топовская много кушает.
Аватар для Stilcho_renamed_634047_03022022
Маньяк
Регистрация:
15.10.2008
Re: Все ПТ-сау немецкого раздела
то ли 600 то ли 800...немного в общем то, если с су-152 сравнивать. А ставить однозначно ее - весьма приятный дырокол.

Цитата:
The "lame duck session" before a new expansion goes live is always a little odd and exciting. My advice is to chill a little, sit back, and watch Deathwing destroy your world.(с, GC)
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Все ПТ-сау немецкого раздела
Сообщение от SK_Turbina:
Какую лучше пуху на ЯгдПантер ставить?Говорят топовская много кушает.
88мм
топовую смысла нету ставить
Аватар для freakazoit
freakazoit
Guest
Re: Все ПТ-сау немецкого раздела
Цитата:
Какую лучше пуху на ЯгдПантер ставить?Говорят топовская много кушает.
1000 кредитов за снаряд у топовой и 250 у удлиненной 88мм, чуешь?
Аватар для Freest_renamed_604828_26092019
Старожил
Регистрация:
16.04.2008
Re: Все ПТ-сау немецкого раздела
Сообщение от freakazoit:
1000 кредитов за снаряд у топовой и 250 у удлиненной 88мм, чуешь?
Ягдпантера не самая лучшая машина для фарма, какой смысл для этого ее приспосабливать?

/cast Metamorphosis
/cast banish [target=player]
Аватар для freakazoit
freakazoit
Guest
Re: Все ПТ-сау немецкого раздела
Сообщение от Freest:
Ягдпантера не самая лучшая машина для фарма, какой смысл для этого ее приспосабливать?
Смысл в том, что подфармливать придется совсем чуть-чуть, либо вообще не фармить, а набрать сумму на федю на самой ЯгдПантере. А 105 пушка хороша только в цифрах, на деле ерунда ненужная и самообман.
Аватар для wtbb
wtbb
Guest
Re: Все ПТ-сау немецкого раздела
а про стуг который будет из фердинанда выходить что нибудь есть?
Аватар для Peasant_renamed_24848_25052023
Мастер
Регистрация:
22.09.2005
Re: Все ПТ-сау немецкого раздела
Сообщение от freakazoit:
Смысл в том, что подфармливать придется совсем чуть-чуть, либо вообще не фармить, а набрать сумму на федю на самой ЯгдПантере. А 105 пушка хороша только в цифрах, на деле ерунда ненужная и самообман.
Чего плохого в 105 ? СТреляет реже при большем разовом дамаге. В принципе как его называют тут альфа страйк для ПТ часто важен, тк часто не может слинять. Тут вопрос все таки предпочтений.

Цитата:
Сообщение от m@gnum
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Аватар для Sildur_renamed_39586_24032022
Знаток
Регистрация:
10.03.2006
Re: Все ПТ-сау немецкого раздела
еще фугасы эффективнее из 105, довольно часто приходится стрелять в технику которую не пробиваешь бб
Аватар для Kalim32
Kalim32
Guest
Re: Все ПТ-сау немецкого раздела
нууу ребят,такое ощущение что немецкие пт многие тут пробовали только мимоходом....я сейчас обладатель StugIII,стата: 50 боёв,32 танка уничтожено, максимум за бой 5....Hetzer который много чмырят везде имеет такую стату: 64 боя, 54 уничтожено,максимум за бой 5.....а вот советские пт меня разочаровывают....хотя бы хвалёный су100-85 боёв 20 уничтожено....если кто не доверяет имя в игре: Kalim32Rus....зайдите посмотрите..

PS: к каждой машине нужен свой подход!
Аватар для Icewo1f_renamed_694132_06042024
Старожил
Регистрация:
03.09.2009
Re: Все ПТ-сау немецкого раздела
Сообщение от Kalim32:
нууу ребят,такое ощущение что немецкие пт многие тут пробовали только мимоходом....я сейчас обладатель StugIII,стата: 50 боёв,32 танка уничтожено, максимум за бой 5....Hetzer который много чмырят везде имеет такую стату: 64 боя, 54 уничтожено,максимум за бой 5.....а вот советские пт меня разочаровывают....хотя бы хвалёный су100-85 боёв 20 уничтожено....если кто не доверяет имя в игре: Kalim32Rus....зайдите посмотрите..

PS: к каждой машине нужен свой подход!
Господин некромант.
Такую стату печальной даже не назовешь она ужасна.А хетцер многие считают фигней потому что играли на нем до того как ввели топовое двигло и тогда хетц был печален.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Все ПТ-сау немецкого раздела

всетаки инет проводят в колхоз
Аватар для petr256_renamed_24859_21042020
Старожил
Регистрация:
22.09.2005
Re: Все ПТ-сау немецкого раздела
не играл давно и до топа не прокачан сейчас вошел в игру и порадовало название росомаха стал на нее фармить и качать экспу на Т40, а фарм на штуге до чего же все таки приятная штука часто в топ влезаешь тогда до 8-9 фрагов за бой может выйти в боях против тигров с исами если светляки нормальные тоже без фрагов не останешся за вечер нафармил 360к на росомаху. За это время и к т40 привык теперь даже продавать не хочется

Сообщение от shostlycure:
у Пети то длинее
Аватар для Cacator_renamed_841363_26022020
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2011
Re: Все ПТ-сау немецкого раздела
99.9% vs лева и дошираки
Аватар для NSFK
NSFK
Guest
Re: Все ПТ-сау немецкого раздела
Подскажите, стереотруба 25 % и оптика 10% стокаются, если ПТ неподвжна?
Аватар для Almeka_renamed_608022_20072023
Знаток
Регистрация:
06.05.2008
Re: Все ПТ-сау немецкого раздела
Сообщение от NSFK:
Подскажите, стереотруба 25 % и оптика 10% стокаются, если ПТ неподвжна?
нет.
Аватар для nfoma_renamed_924256_27042021
Писaтель
Регистрация:
15.05.2012
Re: Все ПТ-сау немецкого раздела
Я на MarderII с одного выстрела сбивал СУ85. иногда с 2-х.
Ваши права в разделе