Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
Автор темы: MC GASTO_renamed_657835_03062020
Дата создания: 20.01.2011 19:19
Аватар для MC GASTO_renamed_657835_03062020
Фанат
Регистрация:
03.03.2009
Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
Стало известно что в Тере не будет осад (их заменят бг как в вове).
До сих пор не понятно политическая система в игре.
Кап в 50 лвл достигается бысто.
Смахивает на ПВЕ игру с инстами чуть чуть пвп на БГ где будут договорные матчи, переливы очков и тд.

Стоит ли идти в данный проект с такой вот системой нормальным ги которые хотят нагибать ? (о собственно не понятно как это сделать и что там ваще делать)

Короче мне кажется это ВоВ 2 с чуть большим пвп.
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
Сообщение от MC GASTO:
Стало известно что в Тере не будет осад (их заменят бг как в вове).
До сих пор не понятно политическая система в игре.
Кап в 50 лвл достигается бысто.
Смахивает на ПВЕ игру с инстами чуть чуть пвп на БГ где будут договорные матчи, переливы очков и тд.

Стоит ли идти в данный проект с такой вот системой нормальным ги которые хотят нагибать ? (о собственно не понятно как это сделать и что там ваще делать)

Короче мне кажется это ВоВ 2 с чуть большим пвп.

Отличные выводы. Молодец. Люди играя в эту игру, ничего сами толком понять не могу, чт оатм будет, а тчо нет. А ты уже все выяснил и подвел черту.
Аватар для MC GASTO_renamed_657835_03062020
Фанат
Регистрация:
03.03.2009
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
ну я думаю что некоторые фаны знают больше остальных об игре и вот их я и спрашивал.
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
Получить титул и ачивку за 20 подряд выигранных бг и уйти в другой проект. Мелочи типа убить все пве и посадить своего короля я не буду упоминать.
Аватар для Sirahama_renamed_712611_11082021
Знаток
Регистрация:
02.12.2009
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
Сообщение от MC GASTO:
Стало известно что в Тере не будет осад (их заменят бг как в вове).
До сих пор не понятно политическая система в игре.
Кап в 50 лвл достигается бысто.
Смахивает на ПВЕ игру с инстами чуть чуть пвп на БГ где будут договорные матчи, переливы очков и тд.

Стоит ли идти в данный проект с такой вот системой нормальным ги которые хотят нагибать ? (о собственно не понятно как это сделать и что там ваще делать)

Короче мне кажется это ВоВ 2 с чуть большим пвп.
Твой пост уныл и не чем не подверждён, как и не опровергнут , вывод только один очередной Ванга
Аватар для MC GASTO_renamed_657835_03062020
Фанат
Регистрация:
03.03.2009
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
Уныл ты. Если ты сидишь только на гохе в этом твоя проблема. На читай http://popori.ru/blog/news/622.html

Вот ещё http://popori.ru/blog/tera-online/332.html

В: А что по поводу замков/осад? Планируется ли что-то подобное?

О: Осад не будет, но система бэтлграундов позволит осуществлять масштабные битвы между гильдиями.
Аватар для Sirahama_renamed_712611_11082021
Знаток
Регистрация:
02.12.2009
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
Сообщение от MC GASTO:
О: Осад не будет, но система бэтлграундов позволит осуществлять масштабные битвы между гильдиями.
И чё это единственный пвпгилдмотивэйшен фактор, а рб спот п, просто пк и тп... а мб кланвары будут
Аватар для Aksis_renamed_607483_01022021
Старожил
Регистрация:
03.05.2008
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
Сообщение от MC GASTO:
Стало известно что в Тере не будет осад (их заменят бг как в вове).
До сих пор не понятно политическая система в игре.
Кап в 50 лвл достигается бысто.
Смахивает на ПВЕ игру с инстами чуть чуть пвп на БГ где будут договорные матчи, переливы очков и тд.

Стоит ли идти в данный проект с такой вот системой нормальным ги которые хотят нагибать ? (о собственно не понятно как это сделать и что там ваще делать)

Короче мне кажется это ВоВ 2 с чуть большим пвп.
-Кланваров пока не намечается;
-Осад пока не намечается;
-Разделения между ПвП и ПвЕ серверами не будет(КАК ОБЕЩАЛИ РАНЕЕ), в итоге победят зайки которые только мобов нагибать и могут;
-Баттлеграунды в которых от проигрыша ты ничего не теряешь не надолго смогут задержать людей;
-Политическая система(они же выборы) была оказуалена до простых ВЫБОРОВ!, тоесть по сути от твоих достижений зависить ничего не будет.
Пока вот такие писимистичные выводы...что будет на деле узнаем через месяц, когда все более менее нормальные игроки возьмут КАП...и очередная долгожданная ММО отправиться в Корзину, как и большинство вышедших за последние годы.
Аватар для BloodyDandellion
BloodyDandellion
Guest
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
1. Заграждение из костров, 2-4 аман\барака лансера в узком проходе и spot taken в шауте.
2. Коллосальные паровозы, как только найдется способ повторить условия дикого пробега, когда три не самые медленные элитки из одного конца карты отагрились только у другого.
3. Привод элитки(большой) на респ обычных мобов.
4. Привод элитки(большой) в "деревеньки".
5. Банальный ПК каребиров.
6. БГ, хотя идея договорного пвп несколько претит.
7. Сафари на выборных королей. Интересно, с них есть дроп? Нет дропа - не беда, можно деньги за аттракцион взять.
8. ТТ в чате. Куда уж без него, хоть это и не совсем культурное времяпровождение.

Краткий список "что бы такого сделать плохого", даю 10 долларов на то, что есть еще чем заняться тут: очень мало знаю про теру, чтобы вынести окончательное суждение и расширить список. Возможности с непроходимыми PC\NPC и почти-без-таргетной системой боя неплохие. Из-за одного этого можно примириться с кучей недостатков, кроме отмены ПК, конечно. :)
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
подозреваю что убивать врагов
Аватар для Aksis_renamed_607483_01022021
Старожил
Регистрация:
03.05.2008
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
Сообщение от BloodyDandellion:
1. Заграждение из костров, 2-4 аман\барака лансера в узком проходе и spot taken в шауте.
2. Коллосальные паровозы, как только найдется способ повторить условия дикого пробега, когда три не самые медленные элитки из одного конца карты отагрились только у другого.
3. Привод элитки(большой) на респ обычных мобов.
4. Привод элитки(большой) в "деревеньки".
5. Банальный ПК каребиров.
6. БГ, хотя идея договорного пвп несколько претит.
7. Сафари на выборных королей. Интересно, с них есть дроп? Нет дропа - не беда, можно деньги за аттракцион взять.
8. ТТ в чате. Куда уж без него, хоть это и не совсем культурное времяпровождение.

Краткий список "что бы такого сделать плохого", даю 10 долларов на то, что есть еще чем заняться тут: очень мало знаю про теру, чтобы вынести окончательное суждение и расширить список. Возможности с непроходимыми PC\NPC и почти-без-таргетной системой боя неплохие. Из-за одного этого можно примириться с кучей недостатков, кроме отмены ПК, конечно. :)
Ахереть. Люди ждут ММО с ПВП ориентиром не для таких тупых занятий вроде трэйнов (которые к слову водить смысла 0 ибо дамаг режеться) и не для убивания жителей города с помощью элитки, эти занятия пожалуй интересны для слоупоков и умственно отсталых, которые свои конфликты могут решать только таким вот путём.
Аватар для f0rz
f0rz
Guest
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
Кап 60.

Добавлено через 3 минуты
Я играл бы в теру на релизе, только потому, что все остальное еще хуже, имхо.
Последний раз редактировалось f0rz; 21.01.2011 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Angron
Angron
Guest
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
Автор странный... Каких-то откровений хочет как будто тут все из БХ.
Все будет ясно только когда народ возьмет кап и не минутой раньше.
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
Сообщение от Angron:
Все будет ясно только когда народ возьмет кап и не минутой раньше.
Он уже все знает, ты че. По ходу с БХ базарил))
Аватар для Sis_renamed_689742_22122019
Старожил
Регистрация:
13.08.2009
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
Титьки в игре есть, мобы есть, крабы с гохи одобряют игра хорошая. Кому, что ненравится

Дайсы верните рег
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
Сообщение от BloodyDandellion:
Заграждение из костров, 2-4 аман\барака лансера в узком проходе и spot taken в шауте.
Это все можно перепрыгнуть к стати.

Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
Сообщение от Timonius:
Это все можно перепрыгнуть к стати.
вариором?
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
Костры перепрыгиваются прыжком. Не? Или их кирпичной кладкой надо выкладывать?)

Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
Сообщение от Timonius:
Или их кирпичной кладкой надо выкладывать?)
ж/б
Аватар для Chargero
Chargero
Guest
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
Сообщение от MC GASTO:
В: А что по поводу замков/осад? Планируется ли что-то подобное?

О: Осад не будет, но система бэтлграундов позволит осуществлять масштабные битвы между гильдиями.
ну знаешь ты бы еще инфу 2005года какого нибудь взял в том же интервью написано что пвп шмота тоже нет и не будет
Аватар для AiteKo_renamed_789447_07022020
Читатель
Регистрация:
03.01.2011
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
Ахха хааа...Москва не сразу строилась))...Уверен что Теру еще в доль и поперек отлизывать будут)) как и все проекты)))...тера еще только начинает жизнь))...
Аватар для May0r_renamed_781305_16072020
Забанен
Регистрация:
26.11.2010
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
больше каках!!11
Аватар для RevTheory_renamed_665426_22012020
Старожил
Регистрация:
13.04.2009
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
блеа, вспомните тоже л2, где толком при с1 ничего небыло. когда С гдед был у папок, сейчас за неделю в топ шмоте люди с 80лвлами почти каждый и все ноют , что с6 были лучшие хроники.
Аватар для Yakudza_renamed_721113_16082020
Старожил
Регистрация:
17.01.2010
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
Сообщение от Timonius:
Это все можно перепрыгнуть к стати.
Вот и будут искать топ кланы места, где вход на спот находится на горочке, чтобы использовать преимущества рельефа местности для блока прохода. :) И блокировать будут сразу на всех каналах, чтобы засранцы не обходили в параллельных измерениях.
А хорошие архонты будут приезжать к таким спотам и применять свои силовые структуры для освобождения спота. Вот вам и политическая система.

[Вот кто я!] [Манчкин 13.(3)%] [Убийца 13.(3)%] [Тусовщик 53.(3)%] [Исследователь 20.0%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Squim
Squim
Guest
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
Сообщение от MC GASTO:
Уныл ты. Если ты сидишь только на гохе в этом твоя проблема. На читай http://popori.ru/blog/news/622.html

Вот ещё http://popori.ru/blog/tera-online/332.html

В: А что по поводу замков/осад? Планируется ли что-то подобное?

О: Осад не будет, но система бэтлграундов позволит осуществлять масштабные битвы между гильдиями.
осады это типа показатель хардкоре? серьезно? а я почему-то думал что это 2ух часовой мозгоеб, бегать-перекастовывать. в айоне так вообще, никакого фана, игра кто вытащит из толпы удочкой, без моделей чаров т.к. 600 рыл дают о себе знать.

хардкор это когда у уебанов и заек не будет инстов, будет всего несколько норм спотов, и что-то аналогичное ИТ в ла2 место, где будет нулевый ехп и фарм. и у них будет единственная возможность - ходить и зерговать тебя, чтобы в 3-5 групп отнять твой спот. Но, таких заек слишком много, больше чем тех кто хочет хард игры, которые хотят брать лвлкап за неделю а не за пол года, которые хотят также фармить и быть топ, играя 2 часа. И ВСЕ НОВЫЕ игры будут делаться под них, а не под тебя.
Ваши права в разделе