Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
Автор темы: MC GASTO_renamed_657835_03062020
Дата создания: 20.01.2011 19:19
Аватар для vvhitevvizard
Lineage2 forever
Регистрация:
19.05.2006
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
Сообщение от bl33d:
В Тере я этого не вижу. Если сравнивать ее с L2 в этом плане, то это один большой убогий фейл.
Увы, я больше ни в одной игре этого не вижу.


some of my TERA/AION/LA2 movies: http://www.youtube.com/watch?v=x7X8V...eature=channel
live stream (lineage 2 classic EU) http://twitch.tv/vvhitevvizard
Аватар для Elgor_renamed_583205_08032020
Маньяк
Регистрация:
30.10.2007
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
Сейчас в L2 тоже инсты везде. С 80 до 85 легко в делюжене экспиться, плюс всякие закены, фреи, камалоки, фринта. Сделали опен локацию с отличным дропом и экспой - Сид оф Анигилейшен, но локацию разделили по профессиям пачек (маги, арчеры, мили), соответственно разделив возможности ганка, например если ты в мили паке, нереально через мобов дойти до маг пачки, и значит урезание пвп в этом плане.
Дейли ПВП в линейке есть, в основном у недокачанных персов, но его мало и найти опять же сложно из-за инстансов. Почти нормой стали договорные ПВП, но вот между ними и дуэлями в тере нет разницы (экспа почти не теряется, а то что теряется откачивается за полчаса).
Линейка уже не та что была год назад :)
А раз в прославляемой вами игре сделали по сути дуэли как в тере (я имею ввиду договорные пвп), значит не так уж и нужен этот хардкор общей массе игроков :) Нужно принимать условия игры и адаптироваться, пробовать найти свой интерес в тех условиях, которые создало игровое сообщество.
Наблюдай за выжившими, и учись у них ©
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
Сообщение от Elgor:
А раз в прославляемой вами игре сделали по сути дуэли как в тере (я имею ввиду договорные пвп), значит не так уж и нужен этот хардкор общей массе игроков :)
И что после того как сделали онлайн сильно то увеличился? помойму он только и делает что вниз ползет. А все потому что пытаться скрестить ужа с ежом это фэйл, в итоге будут недовольны все.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
Сообщение от Elgor:
Линейка уже не та что была год назад :)
Год назад линейка уже была не та, что во времена C4 ^_^
--
Сообщение от Elgor:
А раз в прославляемой вами игре сделали по сути дуэли как в тере (я имею ввиду договорные пвп), значит не так уж и нужен этот хардкор общей массе игроков :) Нужно принимать условия игры и адаптироваться, пробовать найти свой интерес в тех условиях, которые создало игровое сообщество.
Наблюдай за выжившими, и учись у них ©
Увы, но вынужден согласиться. Жаль, очень жаль.
--
Сообщение от Elusive:
И что после того как сделали онлайн сильно то увеличился? помойму он только и делает что вниз ползет. А все потому что пытаться скрестить ужа с ежом это фэйл, в итоге будут недовольны все.
Тыкну пальцем в небо и скажу, что L2 по прежнему приносит хорошие прибыли NC. Это с учетом того, что игре уже 7 (!!) лет. Они вон там ей готовят очень крупный апдейт.

Аватар для MonkeyStar
Забанен
Регистрация:
24.08.2010
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
Сообщение от villka:
гдет писали про пвп и пк что, будет в игре какаята кнопка которая будет включать режим пвп через 5 сек.я думаю сделали для того чтобы нечаянно нажавший ее мог отключить и не покалечить мирно бегающий народ рядом.
Чтоооо ? Не кинув ПвП/ПК "мирно бегающему народу рядом" ты его не сможешь покалечить, как бы ни хотелось.
Сообщение от bl33d:
Тыкну пальцем в небо и скажу, что L2 по прежнему приносит хорошие прибыли NC. Это с учетом того, что игре уже 7 (!!) лет. Они вон там ей готовят очень крупный апдейт.
крупный апдейт.....после котрого разбежится половина фанатов
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
Сообщение от MonkeyStar:
крупный апдейт.....после котрого разбежится половина фанатов
Судя по комментариям в темах про этот апдейт - совеременные фанаты чуть ли не прыгают от предвкушения. Так что едва ли кто-то разбежиться.
Комментарии типа "ооо .. опять захотелось поиграть, наверное вернусь посмотреть" так же встречал.

Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
Сообщение от bl33d:
Тыкну пальцем в небо и скажу, что L2 по прежнему приносит хорошие прибыли NC. Это с учетом того, что игре уже 7 (!!) лет. Они вон там ей готовят очень крупный апдейт.
Никто не спорит что приносит засчет Азии и в некоторой степени Рашки, но не думаю что это заслуга оказуаливания. Альтернативы нет, вот что является причиной. Как только появится современный пвп-ориентированный проект, позволяющий испытать те же эмоции что и Л2, игра окончательно загнется.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для Link_renamed_26522_30092020
Знаток
Регистрация:
14.10.2005
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
л1 приносит столько же бабла сколько ла2

суров
Аватар для MonkeyStar
Забанен
Регистрация:
24.08.2010
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
Сообщение от bl33d:
Судя по комментариям в темах про этот апдейт - совеременные фанаты чуть ли не прыгают от предвкушения. Так что едва ли кто-то разбежиться.
Комментарии типа "ооо .. опять захотелось поиграть, наверное вернусь посмотреть" так же встречал.
То ньюфаги же Из старперов никого еще не знаю, кто бы ждал обновление ... (имо)
Аватар для ~scion~_renamed_668551_16112020
Гуру
Регистрация:
28.04.2009
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
щас Л2 не торт, была еще нормальной 1,5 года назад, сейчас людей в игре держат знакомые и
друзья. На Кадмусе существуют конст пати, которым уже 2 года, каждый день эти люди общаются в
вентре 8+ часов, они настолько привыкли друг к другу, что обновления Л2 уже на втором плане идут.

WhateveR
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
Сообщение от bl33d:
1) В игре "вечный" кач и гонка вооружений. Все чары без исключения должны развиваться что бы быть конкуретноспособными.
2) Никаких инстов, а отсюда - мало вкусных спотов для кача, мало РБ (эпик) и респ у них долгий, а дроп действительно ощутимый.

Поэтому система и работала, поэтому ты мог бегать и ганкать целый день. Твоим противникам нужны те же ресурсы (экспа, гир) что и тебе (твоему клану) и нужны постоянно.
Не суть важно как вы стали противниками (длинный язык\нежелание делиться ресурсом\свой вариант) - главное что вы уже противники и у вас всегда есть точки соприкосновения.

В Тере я этого не вижу. Если сравнивать ее с L2 в этом плане, то это один большой убогий фейл.
Я писал не про пвп за спот, а просто ганг по всем локациям врагов в свое удовольствие, я думаю я смогу это делать в тере тоже.
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
Сможешь, пару месяцев, пока масса не возьмет кап. В L2 с капом дела обстояли несколько иначе и ты мог ганкать на протяжении всей своей игры.
К тому же в Тере у игроков часто есть выбор и они могут пойти в инст если их нагибают. Там ты их уже не ганкнешь. В L2 такой трюк не канал (демагогию на тему рифта разводить не хочу, думаю мы поняли друг друга и так).

Аватар для DeLuX_renamed_695150_22112020
Фанат
Регистрация:
07.09.2009
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
Сообщение от Ariola:
ганг по всем локациям врагов в свое удовольствие, я думаю я смогу это делать в тере тоже.
что есть "враг"? как ты его себе наживешь или он тебя наживет?

Nightmare Guild
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
недруг

Аватар для Wizzor
Старожил
Регистрация:
14.03.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
Сообщение от bl33d:
К тому же в Тере у игроков часто есть выбор и они могут пойти в инст если их нагибают.
Одно из теплых воспоминаний о ванилла ВоВ - рубка рейдов за право дойти до входа в инст ;)

Здесь жила-была анимированная подпись.
Аватар для Valenrod_renamed_68060_15022021
Welcome 2 Hell
Регистрация:
31.12.2006
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
Цитата:
1) В игре "вечный" кач и гонка вооружений. Все чары без исключения должны развиваться что бы быть конкуретноспособными.
2) Никаких инстов, а отсюда - мало вкусных спотов для кача, мало РБ (эпик) и респ у них долгий, а дроп действительно ощутимый.
Сюда же можно добавить про осады, которые собирают реально большие массы игроков и идет фановое " мясо".

Неужели создатели игр настолько тупы что не видят плюсов в ЛА2(ЕК,ВоВ) и не берут их в свои проекты, а постоянно пытаются изобрести колесо, которое нах никому не уперлось.

Если в Тере на капе ( исходя из обзора корейца) будет 2 аутдор боса с респом в 1 час и 1 данж, то финал будет аля АоК, куча проданных копий, и полный слив после взятия капа большинством игроков.

Пусть лучше двенадцать судят, чем шестеро несут.
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
Сообщение от wiz13wiz:
Одно из теплых воспоминаний о ванилла ВоВ - рубка рейдов за право дойти до входа в инст ;)
Слышал что в AION 1.0 такое тоже было у Draupnir Cave, на Евро мы этого увы не застали : )

Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
На евро айоне раньше были ещё спай квесты. Сейчас они тоже убиты!
Аватар для Laempe_renamed_722446_13102020
Фанат
Регистрация:
24.01.2010
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
Вы всё еще ждете социально-мотивированого пвп в играх АААкласса?
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
Сообщение от Laempe:
Вы всё еще ждете социально-мотивированого пвп в играх АААкласса?
ArcheAge?
Аватар для Elayja_renamed_763421_20072023
Гуру
Регистрация:
26.08.2010
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
Сообщение от Stable:
ArcheAge?
Ой ли? Хотелось бы, конечно верить, что всё будет отлично, это единственный сендбокс, который я жду, но всё же есть очень много сомнений, смогут ли они реализовать все задумки так, чтобы не получился фейл.
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
Сообщение от Stable:
ArcheAge?
С учётом сильных элементов RvR - сомнительно.
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
Да и то, что можно увидеть на ютубе как по мне - не тянет на ААА проект.

Аватар для Laempe_renamed_722446_13102020
Фанат
Регистрация:
24.01.2010
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
С визуальной стороной там всё ОК, да и похрену мне на это. А вот свободные социальные взаимоотношения игроков под вопросом. РвР, отсутствие серьезного штрафа за смерть, корабли-маунты и карманные катапульты с 4мя рабами доверия как-то не внушают..
Аватар для vvhitevvizard
Lineage2 forever
Регистрация:
19.05.2006
Re: Что делать hardcore гильдиям в Tera ?
Сообщение от Laempe:
С визуальной стороной там всё ОК
Анимация персонажей хромает очень сильно. Не смотря на заявленную реальную физику миру и графический движок, в своем сегодняшнем состоянии игра не возьмет барьер по графике (работе художников/аниматоров/дизайнеров)...


some of my TERA/AION/LA2 movies: http://www.youtube.com/watch?v=x7X8V...eature=channel
live stream (lineage 2 classic EU) http://twitch.tv/vvhitevvizard
Ваши права в разделе