Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Нубские вопросы
Автор темы: Ariola
Дата создания: 11.01.2011 02:21
Re: Тупые вопросы.
С комбами кто-то чето понял? Мне показалось что скил который предлагает комбо юзается как-то быстрее (с меньшей задержкой)
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Тупые вопросы.
Да, некоторые быстрее, в этом смысл комб.
Аватар для Gorza
Красивый
Регистрация:
11.04.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Тупые вопросы.
Сообщение от CoRp$:
Убивал вместе с НПС (НПС остался так же жЫвой ) двумя чарами - берсом и соркой и в одно лицо за каждого, всё прошёл, всё защитали
у меня сорку (тоже соло) босс завалил когда у него оставалось 4% хп, вместо реса я с пола смотрел как НПС добил боса - квест защитали
Re: Тупые вопросы.
Блин, засчитывают соло, но не всем. Например пристам соло не хватает ДПСа передамажить НПС.
Аватар для Tancold
Tancold
Guest
Re: Тупые вопросы.
Вопрос такой. Я замечаю что игроки такого же класса как и я имеют большую скорость атаки чем я, при том что это явно видно. Есть ли какие-то баффы или в чем дело? Я играл за Вариора и Лукаря. Оба класса за которые играли корейцы атаковали быстрее чем я. ПОмогите разобаться.
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: Тупые вопросы.
Сообщение от Tancold:
Вопрос такой. Я замечаю что игроки такого же класса как и я имеют большую скорость атаки чем я, при том что это явно видно. Есть ли какие-то баффы или в чем дело? Я играл за Вариора и Лукаря. Оба класса за которые играли корейцы атаковали быстрее чем я. ПОмогите разобаться.
Люди с такой "проблемой" даже сделали отдельную тему где все подробно написанно
Аватар для Tancold
Tancold
Guest
Re: Тупые вопросы.
Где?
Аватар для CoRp$_renamed_565127_11082020
Знаток
Регистрация:
02.05.2007
Re: Тупые вопросы.
Сообщение от Gorza:
у меня сорку (тоже соло) босс завалил когда у него оставалось 4% хп, вместо реса я с пола смотрел как НПС добил боса - квест защитали
Да не ты не понял, я завалил обоими персами босса не умирая (но и НПС, тоже оставался жЫвой, а тут многие советовали, что бы НПС сперва босс убил, а потом уже идти одному бить босса) и даже у сорки больше НP в конце осталось чем у берса, т.к. берсом то только фулл-контакт

P.S. НО, твой способ тоже хорош - новичкам на заметку
P.P.S. А вот когда рогатый толстожопый босс в путыне убил меня и у него всего оставалось 7% HP - было обЫдно Тоже пытался его соло закатать

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Tancold:
Где?
Тута походу => https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t534935
Последний раз редактировалось CoRp$_renamed_565127_11082020; 17.01.2011 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: Тупые вопросы.
искать лень но дело в пинге, пока ты жмеш след удар твой чар веапон начинаеться опускать итд, с хорошим пингом лук не опускается
Аватар для Tancold
Tancold
Guest
Re: Тупые вопросы.
Да я зажимаю кнопку мыши. И не отпускаю ее. Какой пинг? Это бред. ПРосто явно видно что я с лука стреляю с интервалом в -\1 секунду. А они с интервалом в 0.5

Добавлено через 1 минуту
Хотя может реально пинг.........
Последний раз редактировалось Tancold; 17.01.2011 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CoRp$_renamed_565127_11082020
Знаток
Регистрация:
02.05.2007
Re: Тупые вопросы.
Сообщение от †Xardas†:
Тут такое описание, что вообще ни чего не понятно
Окромя покупки за 210К тугриков.
Нашёл одно место, там квест на лошадку (не красный - основная линия, а жёлтый - вспомогательный), но ни как не воткну чего хотят.
Сперва 5-ть фиговин каких то из инвентаря фигаришь 5-ть раз (про такое на выше указанном сайте тоже упоминают), но потом у тебя появляются 10-ть каких то скруллов и, как я понял, надо будет завалить каких то 10 толстых мобов или собрать что то, что охраняют толстые мобы, т.к. когда на сием скруле щёлкаешь то идёт отсчёт а.к.а таймер - вроде дают 20 минут, но трабл в том, что нет ни каких указателей то бишь, где эти самые моб(ы) тусуе(ю)т.

Сам видел неоднократно, как от этого самого НПС довольные корейцы уезжали на маунте.
Аватар для KetchUp_renamed_568051_13122021
калюжман
Регистрация:
30.05.2007
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Тупые вопросы.
когда обещают евро опен бету?
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: Тупые вопросы.
Сообщение от Tancold:
Да я зажимаю кнопку мыши. И не отпускаю ее. Какой пинг? Это бред. ПРосто явно видно что я с лука стреляю с интервалом в -\1 секунду. А они с интервалом в 0.5

Добавлено через 1 минуту
Хотя может реально пинг.........
Обьясняю еще разок, ты стреляешь, начинается анимация убирания лука пока твой след скил идет от мозга до руки до мышки до провайдера и до кории через США, и снова поднимается лук что бы стрелять.
У кореяк лук не опускается вообще при спаме
Re: Тупые вопросы.
Сообщение от CoRp$:
Тут такое описание, что вообще ни чего не понятно
Окромя покупки за 210К тугриков.
Нашёл одно место, там квест на лошадку (не красный - основная линия, а жёлтый - вспомогательный), но ни как не воткну чего хотят.
Сперва 5-ть фиговин каких то из инвентаря фигаришь 5-ть раз (про такое на выше указанном сайте тоже упоминают), но потом у тебя появляются 10-ть каких то скруллов и, как я понял, надо будет завалить каких то 10 толстых мобов или собрать что то, что охраняют толстые мобы, т.к. когда на сием скруле щёлкаешь то идёт отсчёт а.к.а таймер - вроде дают 20 минут, но трабл в том, что нет ни каких указателей то бишь, где эти самые моб(ы) тусуе(ю)т.

Сам видел неоднократно, как от этого самого НПС довольные корейцы уезжали на маунте.
По квесту на лошадь надо собрать 10 травы рядом с конюшней.
Потом отнесешь и тебе дадут книгу. Читаешь её по ПКМ и в скилах появляется конь.
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Тупые вопросы.
Сообщение от CoRp$:
Тут такое описание, что вообще ни чего не понятно
Делаешь все сюжетные квесты в предыдущей локации, летишь в Велику, берешь все квесты в той комнате, идешь к продавцу лошадей в конюшню рядом с Великой, берешь квест на цветы, собираешь цветы, сдаешь, получаешь лошадь.
Re: Тупые вопросы.
Да, сюжетка должна быть завершена.
Аватар для Bomberik_renamed_787374_03072020
Писaтель
Регистрация:
21.12.2010
Re: Тупые вопросы.
Хелпаните плиз ))) Что нада в етом квесте сделать? Синей подсказки нету

Решил вернутся в нупо локу доделать все квесты которые нельзя удалить
Re: Тупые вопросы.
Поставь англофикатор, станет понятнее.
Аватар для Bomberik_renamed_787374_03072020
Писaтель
Регистрация:
21.12.2010
Re: Тупые вопросы.
Сообщение от Timonius:
Поставь англофикатор, станет понятнее.
Ставил ...Чем понятнее то?) На скока я знаю на нынешнем англофикаторе квесты не переведены , а остальное мне как бы ненужно =)
Хотелось бы более внятное объяснение что делать по квесту xD
Re: Тупые вопросы.
То что в рамке - переводится.
Аватар для Yakudza_renamed_721113_16082020
Старожил
Регистрация:
17.01.2010
Re: Тупые вопросы.
Сообщение от Bomberik:
Ставил ...Чем понятнее то?) На скока я знаю на нынешнем англофикаторе квесты не переведены , а остальное мне как бы ненужно =)
Хотелось бы более внятное объяснение что делать по квесту xD
Я подозреваю, что у всех, кто тут сидит познания корейского не сильно глубже твоих. Я так же подозреваю, что если кто-то и сделал этот квест, то чисто случайно и не сможет повторить этот успех. Как вариант это может быть обучение по чему-нибудь, например вставка кристалла, и он пройдется, когда ты вставишь кристалл, или сделаешь какую-нибудь нетривиальную манипуляцию с аукционом/банком, или в пати кого-нибудь возьмешь, или в пати лидера сменишь, или еще чего учудишь...

[Вот кто я!] [Манчкин 13.(3)%] [Убийца 13.(3)%] [Тусовщик 53.(3)%] [Исследователь 20.0%] [Узнай кто ты!]
Аватар для akinak
akinak
Guest
Re: Тупые вопросы.
может камни выкопать возле НПС или кинуть бумажку в костер рядом с другим. Вот тебе делать нечего.
Аватар для Bomberik_renamed_787374_03072020
Писaтель
Регистрация:
21.12.2010
Re: Тупые вопросы.
Все спасипа ) Англофикатор помог , там чета с пандора боксом сделать нада ))) Правда терь с етим англофикатором клиент глючить стал
Аватар для Gata_renamed_707142_25092019
Писaтель
Регистрация:
04.11.2009
Re: Тупые вопросы.
Народ, подскажите плиз где найти у персонажа панель эмоций.. или она на обт отключена?

Женская народная мудрость: сама придумала, сама обиделась... (с)
Аватар для Мирра
Мирра
Guest
Re: Тупые вопросы.
на 29 лвле появляются катакомбы, которые состоят из 3х этажей. подскажите плз на каком этаже находится инст в который надо зайти по красному квесту?

маркой мне не показывает тк прошел эту часть и теперь не могу его найти
Ваши права в разделе