Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Политкорректность
Автор темы: AgnusDei_renamed_30348_28092019
Дата создания: 25.10.2010 01:28
Аватар для RuEvE
RuEvE
Guest
Re: Политкорректность
Сообщение от AgnusDei:
Как барашки в метро ездят.
Как барашки прыгают)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Leledinn:
Ну и убивать людей - это все таки серьезный шаг. Мне страшно.
Страшно только в первый раз) потом тебе начнёт нравиться
Последний раз редактировалось RuEvE; 19.11.2010 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Re: Политкорректность
Сообщение от 1psen:
Просто он из Питера. А у нас там и поребрики и булки и шаверма
Спасибо, Кэп! Можете проследовать в свою парадную.

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от RuEvE:
Страшно только в первый раз) потом тебе начнёт нравиться
богатый опыт в данном деле?

Последний раз редактировалось AgnusDei_renamed_30348_28092019; 19.11.2010 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RuEvE
RuEvE
Guest
Re: Политкорректность
Сообщение от AgnusDei:
богатый опыт в данном деле?
ето относится ко всему
Re: Политкорректность
размазанный ответ.
и писдеть неохота, и жало прикусить стрёмно?
Аватар для Leledinn
Забаней
Регистрация:
08.09.2005
Re: Политкорректность
По-моему, тут есть хотя бы один человек, который смотрел на других людей в прицел. Сомневаюсь, что он любит это вспоминать, не говоря о том, чтобы наслаждаться воспоминаниями.

Добавлено через 3 минуты
Чтобы перейти эту черту (убивать людей), нужно таки неиллюзорный стимул. И этот стимул лучше не получать. Потому что он неизбежно связан с потерей дорогих тебе людей. Даже думать не хочется о таком.

И вообще, почему я должен выполнять работу правоохранительных органов таким топорным способом?
Да и вообще, это борьба со следствием. А надо бороться с причиной.

Пропаганда нацелена на удобрение дерева, на котором растет плод нашего воображения. (с)
При каждом пробитии дна открываются новые горизонты развития. (народная мудрость)
...зато рыночек, джинсы, жвачка, колбаса и можно заграницу ездить без отчета коммисару в райком.. oh, wait...
Цель капитализма всегда одна: Эксплуатация. Гнет. Война. Чтоб народных масс нищета и гибель ему несли максимальную прибыль!
Последний раз редактировалось Leledinn; 20.11.2010 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zadrot_renamed_42320_03122019
Grand Master
Регистрация:
03.04.2006
Зомби мутанта
Re: Политкорректность
Борьба со следствием начнется тогда, когда поймают и посадят.

Я тоже через прицел смотрел, и тоже на людей, и стрелял. А кто скажет, что шестидесятифунтовый лук не оружие - тот идет лесом, и не каким-нибудь там Брянским, а самым что ни есть Шервудским. Стрелять в людей... убивать людей... нет-с, нельзя. Нехорошо это. Впрочем, любить людей, защищать людей и помогать людям - тоже, судя по всему, дело не слишком богоугодное. Т.е. не слишком лилединоугодное, я хотел сказать. Потому что ведь они все тупари, жлобы и сволочи.

Так с чего вдруг их жалеть-то? А ля гер ком а ля гер же!

Вот, к примеру, замечательная цитата из человека разумного прямоходящего, с мясом выдранная из контекста:

Восполняю пробелы в познаниях по истории. С радостью обнаружила, что в средние века шизофазия была нормой жизни. А сейчас это лечат. Куда-то не туда развивается эта ваша ебаная планетка. С другой стороны, вот тот же Фуко со своим "Рождением клиники" вполне укладывается в этот стиль.

КМПКВ, психиатрию запретят. Это, я извиняюсь, вопрос демократии и уважения к свободе личности. Психи бывают вредные и безвредные. Вредные психи - это типа всем известных жжшных *****ов, ну, Мицгол там, всё такое... Так вот, если с вредного психа спрашивать как с нормального человека, то естественным и логичным итогом его общения с силами правопорядка будет расстрел. А поскольку демократия и уважение к свободе личности... Ну, вы поняли. Альтернативно вменяем.

В результате мы в данном случае, как и во всех других, получаем суровую необходимость убить всех людей. Всех людей, блять. Несколько под****ала эта тема, всплывающая в разговорах с периодичностью раз в три дня. Каждый второй страшный нечеловек (не из тех, которые с ОБВМом, а из тех, которые разумные) в глубине своей блять души стремится к счастью и прочим позитивным ценностям. По-моему, это как-то странно... Да, немного странно.

Так вот, всех людей надо убить. Не вижу, что здесь непонятного. "Всех" - это "всех". Без различия по национальному, расовому, религиозному или еще какому признаку. "Людей" - это двуногое, прямоходящее, лишенное перьев. "Надо" - это вообще очень простое слово. Вопросы "кому надо" и "зачем надо" не принимаются, за очевидной бессмысленностью. Надо - это ну типа как "надо дышать воздухом". При особой одаренности можно попробовать дышать чем-нибудь другим, но это мало что поменяет. "Убить" - это насильственно лишить жизни. Еще какие-нибудь смутные моменты в этой очевидной истине остались? Не стесняйтесь, дорогие друзья, пишите в комменты и
в почту, редакция всегда открыта к конструктивному диалогу.


Что тут не так? Как говорится, нехай мы все будем здоровы, а оне пусть усе подохнуть.
Гуманизм - прекрасное изобретение человечества, в чем-то даже круче волшебных сказок, но мне кажется, что он должен быть или с кулаками, или с головой. То и другое вместе - это уже утопия, но что-то одно нужно обязательно.
Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Re: Политкорректность
дай ссылку на оригинал копипасты плз.

Аватар для 6ap6oc
Забанен
Регистрация:
28.06.2008
Крафтер
Re: Политкорректность
Кто бы где не жил, какой бы нации не принадлежал, проблема "понаехали" есть везде. Я уверен, что аккадцы с ассирийцами или еще кто нибудь там, тысячь пять лет тому назад, срались не хуже чем мы. Политкорректности им не хватало, поэтому пику в рот, рраз, и выиграл спор. Мы же не готовы на этом уровне решать вопросы?

Нашел, как над китайцами стебаются.

В качестве предисловия - чонг чанга - е*ать обезьяну.

Кстати, автор песенки про чунга-чанга об этом знал, с-ка
вот доказательство
http://pda.exler.ru/blog/item/6929/


Re: Политкорректность
блеааать видос порадовал
Аватар для Zadrot_renamed_42320_03122019
Grand Master
Регистрация:
03.04.2006
Зомби мутанта
Re: Политкорректность
Сообщение от AgnusDei:
дай ссылку на оригинал копипасты плз.
Увы! Выпилено годы назад.
Аватар для PadlaTM_renamed_667946_27092019
Старожил
Регистрация:
25.04.2009
Re: Политкорректность
Сообщение от Leledinn:
Накрыть бы их всех фосгеном, да потом на корм свиньям... .
Сообщение от Leledinn:
Понимаешь мне страшно.
Понимаю конечно. Нам ли беспомощным интернет мечтателям друг друга не понять
Аватар для Leledinn
Забаней
Регистрация:
08.09.2005
Re: Политкорректность
Сообщение от Zadrot:
Гуманизм - прекрасное изобретение человечества
Те, кто его изобрели, официально считаются утопистами.

Пропаганда нацелена на удобрение дерева, на котором растет плод нашего воображения. (с)
При каждом пробитии дна открываются новые горизонты развития. (народная мудрость)
...зато рыночек, джинсы, жвачка, колбаса и можно заграницу ездить без отчета коммисару в райком.. oh, wait...
Цель капитализма всегда одна: Эксплуатация. Гнет. Война. Чтоб народных масс нищета и гибель ему несли максимальную прибыль!
Аватар для Hakook
Hakook
Guest
Re: Политкорректность
Сообщение от Leledinn:
Те, кто его изобрели, официально считаются утопистами.
Либо утопли, либо утопнут.
Аватар для VIIctim_renamed_652791_13112019
Мастер
Регистрация:
04.02.2009
Re: Политкорректность
Лелик - теоретик,у которого главный лозунг : "Мы пердим в клавиатуру,заталкиваем геморрой обратно в жопу,но при этом проявляем свою интеллигентность".

Жулик

Последний раз редактировалось VIIctim_renamed_652791_13112019; 21.11.2010 в 18:05. Причина: .
Аватар для 6ap6oc
Забанен
Регистрация:
28.06.2008
Крафтер
Re: Политкорректность
Сообщение от AgnusDei:
шаурмы, неверный!
http://shaurma.org/

.
А про шаверму тут
http://en.wikipedia.org/wiki/Shawarma

кстати, там список стран, где этот продукт употребляют.
А в Москве, да, в маскве низя.
Аватар для Leledinn
Забаней
Регистрация:
08.09.2005
Re: Политкорректность
Сообщение от VIIctim:
Лелик - теоретик,у которого главный лозунг : "Мы пердим в клавиатуру,заталкиваем геморрой обратно в жопу,но при этом проявляем свою интеллигентность".
Кто-нибудь поясните мне, о чем это существо говорит в данной цитате. Я ни хрена не понял: о чем там и к чему этот высер?

Пропаганда нацелена на удобрение дерева, на котором растет плод нашего воображения. (с)
При каждом пробитии дна открываются новые горизонты развития. (народная мудрость)
...зато рыночек, джинсы, жвачка, колбаса и можно заграницу ездить без отчета коммисару в райком.. oh, wait...
Цель капитализма всегда одна: Эксплуатация. Гнет. Война. Чтоб народных масс нищета и гибель ему несли максимальную прибыль!
Аватар для VIIctim_renamed_652791_13112019
Мастер
Регистрация:
04.02.2009
Re: Политкорректность
Сообщение от Leledinn:
Кто-нибудь поясните мне, о чем это существо говорит в данной цитате. Я ни хрена не понял: о чем там и к чему этот высер?
Маскировочный способ "прикинуться шлангом" - спас не одну жизнь и случайно зацепил тебя.С чем и поздравляю.

Жулик

Аватар для AkvaLon
AkvaLon
Guest
Re: Политкорректность
Мне страшно. Страшно за свою страну и за будущее моих детей в ней.

Я видел и знаю несколько провинциальных городов, которые по сути уже являются "чёрными". Там нет места для русского. Их там бьют, убивают, грабят.. вообщем отравляют их существование. И тоже самое я начинаю наблюдать в Москве, в столице нашей родины.
Я не буду говорить про нелегальных гасторбайтеров, клеящих обои за бесценок в наших квартирах, я буду говорить про легализовавшихся мразей.

Это паразитизм, причём быстроразвивающийся и протекающий в особо тяжелой форме. Задумайтесь, в каких сферах они работают. Это не наука, не рабочие на заводах, это не офисный планктон, и не хоть мало мальски требующая усидчивости и ума работа.
Вся сфера их деятельности это рынки и извоз. Сраное мелкое предпринимательство и извоз, и обе эти сферы совсем недалеки от бандитизма.

Они неспособны нормально работать. Это паразиты на теле нашего общества, и как и каждого паразита - их надо выводить. Как мерзкого клеща выдавливают углём, так и эту нечисть надо выжечь.

Совсем недавно выхожу из метро. Два встречных потока, тут через турникет скачет очередная черномразь и расталкивая поднимающихся людей бежит на платформу. Внезапно! Удар и эта обезьяна с окровавленым eблом лежит на ступеньках. Мужчина лет сорока плюёт рядом с ним, вытирает руку и поднимается дальше. Я догнал его и пожал руку.

Я не хочу жить рядом с этим отребьем, я хочу видеть родные белые лица вокруг.
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Политкорректность
Сообщение от AkvaLon:
Я догнал его и пожал руку.
это было опасно, ведь она наверняка оставалась горячей

обобщение, в данном случае - это фашизм, этого делать никак нельзя.

Re: Политкорректность
Сообщение от FloRIZ:
обобщение, в данном случае - это фашизм, этого делать никак нельзя.
То есть белого можно в такой же ситуации по лицу приложить, а если он другого цвета кожи, то у него иммунитет - "меня ударили потому что вы расисты"? Так что-ли?
Аватар для VIIctim_renamed_652791_13112019
Мастер
Регистрация:
04.02.2009
Re: Политкорректность
Сообщение от Banderlogus_Rex:
То есть белого можно в такой же ситуации по лицу приложить, а если он другого цвета кожи, то у него иммунитет - "меня ударили потому что вы расисты"? Так что-ли?
Скорее тут обобщение по-типу "Если ты с Кавказа,или южных пост-советских республик,то ты по-дефолту пидарас и мразь черножопая".

Знаю парочку черных ребят.Так интеллигентнейшие люди.Видимо на руку то,что оба из благополучных семей и с приличным образованием.По моему мнению, именно недостаток выделенного слова,опускает человека на строчку ниже в пищевой цепочке,до уровня обезьяны.

Что мы в большинстве своем и наблюдаем

Жулик

Последний раз редактировалось VIIctim_renamed_652791_13112019; 22.11.2010 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для JamOld
Мастер
Регистрация:
29.09.2007
Re: Политкорректность
Сообщение от AkvaLon:
Это не наука, не рабочие на заводах, это не офисный планктон, и не хоть мало мальски требующая усидчивости и ума работа.
Вся сфера их деятельности это рынки и извоз. Сраное мелкое предпринимательство и извоз, и обе эти сферы совсем недалеки от бандитизма.

Они неспособны нормально работать......

Я не буду говорить про нелегальных гасторбайтеров, клеящих обои за бесценок в наших квартирах, я буду говорить про легализовавшихся мразей.
Сообщение от AkvaLon:
очередная черномразь
Так все таки есть которые работают(хотя бы и обои клеят) или нет? Кстати давно на заводы заглядывал?
Странно сперва разделил на тех кто работает и криминальные элементы, потом на основе последних обозвал всех.

По поводу засилья, это скорее слабость правоохранной системы и исполнительной власти. Примерно то же как в 90х в Мск хозяйничали гопники из рабочих окраин типа Люберец.

Судьба онлайн-геймера: фришка(lagam.net)>La2(Athebaldt)>EVE>WOT>La2>AA> реал/танчики.
Re: Политкорректность
http://www.dailymotion.com/video/xd9lpo_man-gets-an-electric-shock-and-dies_shortfilms

Учиться, учиться и еще раз учиться...
Аватар для PadlaTM_renamed_667946_27092019
Старожил
Регистрация:
25.04.2009
Re: Политкорректность
Сообщение от AkvaLon:
Мне страшно. Страшно за свою страну и за будущее моих детей в ней.

Я видел и знаю несколько провинциальных городов, которые по сути уже являются "чёрными". Там нет места для русского. Их там бьют, убивают, грабят.. вообщем отравляют их существование. И тоже самое я начинаю наблюдать в Москве, в столице нашей родины.
Я не буду говорить про нелегальных гасторбайтеров, клеящих обои за бесценок в наших квартирах, я буду говорить про легализовавшихся мразей.

Это паразитизм, причём быстроразвивающийся и протекающий в особо тяжелой форме. Задумайтесь, в каких сферах они работают. Это не наука, не рабочие на заводах, это не офисный планктон, и не хоть мало мальски требующая усидчивости и ума работа.
Вся сфера их деятельности это рынки и извоз. Сраное мелкое предпринимательство и извоз, и обе эти сферы совсем недалеки от бандитизма.

Они неспособны нормально работать. Это паразиты на теле нашего общества, и как и каждого паразита - их надо выводить. Как мерзкого клеща выдавливают углём, так и эту нечисть надо выжечь.

Совсем недавно выхожу из метро. Два встречных потока, тут через турникет скачет очередная черномразь и расталкивая поднимающихся людей бежит на платформу. Внезапно! Удар и эта обезьяна с окровавленым eблом лежит на ступеньках. Мужчина лет сорока плюёт рядом с ним, вытирает руку и поднимается дальше. Я догнал его и пожал руку.

Я не хочу жить рядом с этим отребьем, я хочу видеть родные белые лица вокруг.
наука,заводы xDD ты в какой стране живешь?
У меня дядя раньше жил в деревне.Недалеко от Твери(вобщем не жопа мира) У них там неебацо здоровые пшеничные поля были,стадо коров голов 300+ ,почти у всех своя живность(свиньи,куры и тп) Класса с 5 по 9 ездил туда на летние каникулы и за эти 4-5 лет развалилось абсолютно всё! Магазин сожгли,школа закрылась,стадо дай бог коров 50,всё что можно было открутить,срезать,разобрать и сдать на цветмет давно продано,поля засевать перестали,70% домов пустует. Логичный вопрос из за чего? Из "хачей" там только водила молоковоза был,остальные все коренные. Мб проблема России и не в приезжих,а в тупом народе который не хочет работать? для которого предел мечтаний по 8 часов в день палить в монитор,****еть на форумах и гордо себя офисным планктоном называть? или в правительстве которое развалило всё,сидит спокойно на трубе и в хуй не дует
Аватар для AkvaLon
AkvaLon
Guest
Re: Политкорректность
Сообщение от PadlaTM:
Мб проблема России в тупом народе который не хочет работать? для которого предел мечтаний по 8 часов в день палить в монитор,****еть на форумах и гордо себя офисным планктоном называть? или в правительстве которое развалило всё,сидит спокойно на трубе и в хуй не дует
Это всё само собой разумеющееся, но к теме топика это отношения не имеет совершенно никакого. Или быть может ты свято веришь в то, что засилие черноты идёт на благо нашей стране? Или ты вообще из асланчиков?

Ваши права в разделе