Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Архив] Imperium
Автор темы: snowcat_renamed_19472_14022023
Дата создания: 27.09.2010 15:52
Аватар для machiaveli_renamed_770359_18092019
Читатель
Регистрация:
03.10.2010
Ответ: [Bodhum] Imperium
тогда ясно почему я никак в линкшел немогу вернутся наш :)) и к тибе достучатся
Последний раз редактировалось machiaveli_renamed_770359_18092019; 05.10.2010 в 14:47.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Ответ: [Bodhum] Imperium
Сообщение от Vantol:
*Посмотрел на тему размещенную в "тылу врага" и раскатанную на две страницы обсуждениями "между собой" при наличии не только собственно сайта (блога), но и форума*

*Удручающе покачал головой*
*посмотрел наверх, на путь расположения темы*

Final Fantasy XIV Online > Гильдии и сообщества (Linkshells) > [Bodhum] Imperium

*ухмыльнулся*

а нарушений правил то и нет... или играть и создавать линкшеллы не на Линдблуме, создавать топики с информацией о гильдии (линкшелле) не Линдблума, объявлять о наборе в гильдию (линкшелл) не Линдблума запрещено согласно правил форума goha.ru?.. или в названии раздела "Гильдии и сообщества (Linkshells)" на самом деле забыли дописать два слова?.. "сервера Lindblum"?..

если следовать логике "у кого есть свой сайт и форум делать нечего на гохе"... кхм, надеюсь мысль продолжать не надо будет...

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Vantol
Старожил
Регистрация:
16.10.2006
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи FFXI и яркое творчество.
Ответ: [Bodhum] Imperium
Цитата:
создавать топики с информацией о гильдии (линкшелле) не Линдблума, объявлять о наборе в гильдию (линкшелл) не Линдблума запрещено согласно
договоренностям между представителями ру-сообществ Линдблума и Бодхума, да. Но, как видите, тема не потерта (хотя я имел на это полное право), ибо давно уже забил на этот холивар,- делайте, что хотите.

P.S.
Цитата:
а нарушений правил то и нет
Внимание, анекдот:
Один бьет другого, второй спрашивает:
-За что?!
-Было б за что - вообще убил бы.
Аватар для -kami-_renamed_724480_30122020
Старожил
Регистрация:
04.02.2010
Ответ: [Bodhum] Imperium
наверное к вам тоже попрошусь, когда закончу собирать свой комп. вы вроде самые адекватные из всех
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Ответ: [Bodhum] Imperium
Сообщение от Vantol:
договоренностям между представителями ру-сообществ Линдблума и Бодхума, да. Но, как видите, тема не потерта (хотя я имел на это полное право), ибо давно уже забил на этот холивар,- делайте, что хотите.
ууу как... список тех, кто "договаривался" из "представителей ру-сообщества Линдблума" тоже скрывается?..

я к примеру ни с кем ни о чем не договаривался, спокойно общаюсь с "представителями Бодхума" что в аське, что на форумах... никто не в праве запрещать другим выбирать свой круг общения... что за бред?.. "представители гоха.ру" играют на Линдблуме, другие же не смейте появляться и намекать о своем существовании на гохе?.. а ничего, что часть "представителей гоха.ру" уже играет на Бодуме?..

"хотя я имел на это полное право"... прав на удаление подобных никто не имеет... если эта тема будет удалена, кому то по шапке из модераторов надает администрация данного ресурса... просто как Радужный, обещаю... а то и вообще постараюсь подобного неадеквата (кто сотворит это) лишить статуса модератора...

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Vantol
Старожил
Регистрация:
16.10.2006
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи FFXI и яркое творчество.
Ответ: [Bodhum] Imperium
Цитата:
список тех, кто "договаривался" из "представителей ру-сообщества Линдблума"
С нашей стороны это был я.
Цитата:
спокойно общаюсь с "представителями Бодхума" что в аське, что на форумах... никто не в праве запрещать другим выбирать свой круг общения
Внимательно смотрим на несколько постов наверх (о чем собственно ведется речь):
Цитата:
никого не переманиваем
Где здесь сказано про общение? Общайтесь сколько хотите, вот только вербовкой заниматься не надо.
Цитата:
часть "представителей гоха.ру" уже играет на Бодуме?
Один человек? Может быть два? Все те люди, которые писали на данном форуме про Бодхум изначально собирались идти на него, т.к. являлись представителями второй группы, а не нас.
Цитата:
если эта тема будет удалена, кому то по шапке из модераторов надает администрация данного ресурса... просто как Радужный, обещаю... а то и вообще постараюсь подобного неадеквата (кто сотворит это) лишить статуса модератора
Как я уже сказал, всем давно плевать. Но меня абсолютно не устраивает твой тон, ты зарываешься. Тебе доставляет удовольствие противостоять мне (по до сих пор абсолютно не понятным мне причинам)?
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Ответ: [Bodhum] Imperium
Сообщение от Vantol:
С нашей стороны это был я.
а ты кто такой? (с) Золотой Теленок

серьезно, на самом деле... =) с какой стати из-за одного (хорошо, двух) человека, который с кем то там договорился тет-а-тет, мешать новым игрокам стартануть где они хотят и с кем хотят, а не "где решило несколько человек на гохе"?.. объясни мне, чем так особенна ФФ14, что в ней надо принуждать народ ломиться на Линдблум (куда можно днями уже ломиться и не попасть) и тереть ссылки и упоминания линкшеллов других серверов?.. почему у других мморпг свобода выбора, а здесь "сервер Линдблум!!!11"?.. мало русских?.. будет еще меньше, если не прекратите разборки, кто хейтер и фанбой, кто "линдблумовец", а кто "бохумовец"... и не займетесь собстно наблюдением за порядком и помощью игрокам... что Линдблум стабильно имеет онлайн выше 2к народа (при 2к сервер исчезает из списков) - факт...

Сообщение от Vantol:
Где здесь сказано про общение? Общайтесь сколько хотите, вот только вербовкой заниматься не надо.
почему не надо?.. они "уводят твоих рекрутов"?.. или почему?.. если смотреть с позиции "увода потенциальных рекрутов с Линдблума на другой сервер", то вообще ты как модератор превышаешь свои "полномочия"... так сказать злоупотребляешь в личных целях...

Сообщение от Vantol:
Один человек? Может быть два? Все те люди, которые писали на данном форуме про Бодхум изначально собирались идти на него, т.к. являлись представителями второй группы, а не нас.
несколько человек в этом топике интересовались, как у них дела и присоединились к ним... а то, что ты делишь на "группы", на самом деле называется "игроками соседнего сервера"...

Сообщение от Vantol:
Но меня абсолютно не устраивает твой тон, ты зарываешься. Тебе доставляет удовольствие противостоять мне (по до сих пор абсолютно не понятным мне причинам)?
я очень рад кстати, что тебя не устраивает мой тон... Радужный любит наступать лапой на больную мозоль... и это называется не "противостояние по непонятным причинам", а попытка образумить заблудшую душу, пока она сама себя не покарала... хотя к моим словам не всегда прислушиваются... =)


зы: да, я был один из тех, кто согласился по поводу старта на Линдблуме, и не скрываю этого... но я рассчитывал, что это будет "решено" иначе, чем вы сделали...

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Ответ: [Bodhum] Imperium
После многих лет игры (и интриг) возникло острое чувство дежавю.

На самом деле ничего противозаконного здесь (в этом топике) нет, даже если это была вербовка и промывка мозгов.
Посторонних ссылок нету, народ не материться и не ругается.

Другое дело, что у норба просто талант собирать вокруг себя людей против других людей. Игра не PvP, но видать так и тянет =P
Для того, чтобы всё было нормально думаю достаточно не засирать всех представителей гохи (да так.. всех в целом) в открытых разделах форума империума, говоря при этом о некой "адекватности".

И всегда хотел задать этот вопрос - Норб, а кто ты такой, что бы с твоим мнение считаться, а с мнениями других нет? КЛ крупного сообщества? Я так не думаю. Прирождённый лидер? Да походу наоборот. Благодетель и общественно - полезная личность? Сомневаюсь. Всё, что ты сделал это предоставил ТС, который я распиарил, а там уже накапал народу на мозг, про то "какие все кто не в этом ТСе" - плохие. Открытых дискусий со мной избегаешь, потому что считаешь себя представителем независимого "взрослого" поколения, ну а меня походу мальчишом-плохишом. Но я вижу ребёнка, которому мала песочница.

Как пример - L2\Ultima\EvE (да, это мой личный опыт). Где многолетние кланы уничтожаются в течении дня, где лидерам за 40 (с которыми я имел крайне серьёзные дела или же реже, но они конфликтовали со мной) и в которые вкладывают не одну тысячу у.е. Уверенные в своём нейтралитете и правоте, адекватности и "избранности". Всё происходит медленно, но всё утыкается в правоту слов, передёргиванию и в переводе стрелок "против"...

По сути, что бы вычислить боле-менее честолюбивого человека, с какими-то сугубо (острыми) исключительно личными целями, достаточно смотреть кто на меня "гонит", не говоря мне это при всех в лицо. Невероятно, что я это говорю, но по факту.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Ответ: [Bodhum] Imperium
Сообщение от h2o1:
На самом деле ничего противозаконного здесь (в этом топике) нет, даже если это была вербовка и промывка мозгов.
Посторонних ссылок нету, народ не материться и не ругается.
мне переписку из лички выложить что ли с тобой и Вантолом, чтобы ты перестал прыгать из крайности в крайности и отказываться от своих слов?.. =)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от h2o1:
И всегда хотел задать этот вопрос - Норб, а кто ты такой, что бы с твоим мнение считаться, а с мнениями других нет?
not an Ordinary Rainbow Dragon, единственный выживший лидер подразделения гильдии Night Hawks... ^.^ еще вопросы?..

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Последний раз редактировалось nORb Dragon; 05.10.2010 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Ответ: [Bodhum] Imperium
Сообщение от nORb Dragon:
not an Ordinary Rainbow Dragon, единственный выживший лидер подразделения гильдии Night Hawks... ^.^ еще вопросы?..
Приношу свои извещения, не знал? +)
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Ответ: [Bodhum] Imperium
Сообщение от h2o1:
Приношу свои извещения, не знал? +)
извинения приняты...

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Ответ: [Bodhum] Imperium
Сообщение от nORb Dragon:
извинения приняты...
Какие извинения, это ж были извещения!
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Ответ: [Bodhum] Imperium
тьфу блин, совсем слепой стал... =/

и вообще, пойду из этого топика, замусорили его чего то... непорядок...

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для ophtop
ophtop
Guest
Ответ: [Bodhum] Imperium
воины с мельницами
Аватар для snowcat_renamed_19472_14022023
Фанат
Регистрация:
01.07.2005
Ответ: [Bodhum] Imperium
Вот уж ей богу, не было и нет у меня в мыслях затевать такое. Тема всего лишь информационная - есть мол на сервере Бодум такой то Линкшелл, мы такие то и такие то, к нам можно записаться. ВСЁ! Чего огород городить то? Считаете нас "чужими" - так игнорируйте и всё, и никаких споров и ссор не будет само собой.

-kami-, пишите если что!

Аватар для -kami-_renamed_724480_30122020
Старожил
Регистрация:
04.02.2010
Ответ: [Bodhum] Imperium
мда, флудеры здесь еще те :)
Аватар для akoFFz__renamed_734855_19022023
Гигант мысли
Регистрация:
24.03.2010
Ответ: [Bodhum] Imperium
АП!
Империум живее всех живых.


I Scream, You Scream, We All Scream for Ice Cream
Аватар для Mikosevaar_renamed_634296_23112021
Старожил
Регистрация:
17.10.2008
Ответ: [Bodhum] Imperium
Ако иди качайся.

Final Fantasy XI 21.07.2004 - 30.09.2010 Malkav
Final Fantasy XIV 23.09.2010 - .................Won Lee
The Secret World 29.06.2012- ...................Bertram "Bertie" Wooster
Аватар для ophtop
ophtop
Guest
Ответ: [Bodhum] Imperium
нас за полтишок ужо и все в тельняшках
Аватар для daler
Гигант мысли
Регистрация:
24.01.2006
Зомби мутанта
Ответ: [Bodhum] Imperium
Я тоже сегодня попробую добавиться, не дело одному бегать.
Аватар для Odin_renamed_2072_03052021
Маньяк
Регистрация:
04.05.2004
Re: [Bodhum] Imperium
На днях тоже попробую присоединиться
Аватар для Mikosevaar_renamed_634296_23112021
Старожил
Регистрация:
17.10.2008
Re: [Bodhum] Imperium
LS был персобран.

/t Won Lee
/t Fadr Galdrs
/t Moha Maho
/t Milady Delafere

Final Fantasy XI 21.07.2004 - 30.09.2010 Malkav
Final Fantasy XIV 23.09.2010 - .................Won Lee
The Secret World 29.06.2012- ...................Bertram "Bertie" Wooster
Аватар для Qjorys_renamed_607932_01032020
Читатель
Регистрация:
06.05.2008
Крафтер
Re: [Bodhum] Imperium
Теперь и я с вами

Re: [Bodhum] Imperium
На бодуме тухло, жду трансфер на линдблум.
Аватар для Yonnji Nyyoka
Фанат
Регистрация:
17.11.2010
Леди
Re: [Bodhum] Imperium
Сообщение от Милления:
На бодуме тухло, жду трансфер на линдблум.
Разве можно переносить персонажей? Единственный вариант это создать персонажа снова (если не слишком много профессий 50-го ранга).
Ваши права в разделе