Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Премьеры
Автор темы: Dob
Дата создания: 06.08.2010 10:37
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Премьеры
Сообщение от _pain_:
Раз в 5 лет? Ну да.
У всех студий включая Pixar и WDA по одному фильму в год, иногда два. То что дисней делает два фильма в год, а остальные три суммарно три-четыре не делает дисней монополистом. Еще WAG с лего-фильмами пролезает в большую лигу, кстати.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Премьеры
Сообщение от _pain_:
Раз в 5 лет? Ну да.
Шреки, Ледниковые периоды, Мадагаскары, Кунг фу панды, Мегамозг, Крудс, Болт и прочие. Каждый год штук по 5 мультов не Диснея/Пиксара
Аватар для Tontellau
Предводитель
Регистрация:
02.03.2014
Re: Премьеры
на люди иск стоит идти в имакс?

всмысле впечатления от имакса перевешивают удобство вип лежачих кресел обычного кинотеатра?
Аватар для Aksor
Читатель
Регистрация:
18.02.2008
Re: Премьеры
Сообщение от Tontellau:
на люди иск стоит идти в имакс?

всмысле впечатления от имакса перевешивают удобство вип лежачих кресел обычного кинотеатра?
Неожиданно Люди Х понравились больше чем Первый Мститель

Насчет аймакса:
1. сам ходил в вип зал Миража с диванчиками на 3D фильм бодрый, практически без жевачки, "графон" и спецэффекты на уровне, но длится довольно долго;
2. на спецэффекты в аймаксе стоит посмотреть, но сидеть или нет сильно зависит от кресел
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Премьеры
У Славных парней Блэка (с Гослингом и Кроу) очень положительные отзывы. Посмотрел бы.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Премьеры
Первый кадр из нового чужого:

Re: Премьеры
Сходили на новую алису. Вышел сиквел хуже первой части. В остальном всё так же по детски красивая сказка. Но смотрится почему то вяло и не интересно. Главного злодея как такового нет вобще.
Re: Премьеры
Из шести просмотренных за последние дни фильмов:
- "Боги Египта", "Люди Икс: Апокалипсис", "Первый мститель: Противостояние", "Спектр" - ахинея. Таким фильмам надо давать рейтинг не от стольки-то лет, а до. Хотя для совсем маленьких насилия многовато.
- "WarCrat" - положительные впечатления, хотя местами чувствуется порезанный хронометраж. Любителям стратегий по этому сеттингу, да и воверам тоже - must see.
- "10 Cloverfield Lane" - разок можно.
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Re: Премьеры
Мне кажется Беда в том что отсутствуют принципиально новые идеи. Поэтому и засилье фильмов с порядковыми номерами.

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Re: Премьеры
Сообщение от Alik Gus:
Мне кажется Беда в том что отсутствуют принципиально новые идеи. Поэтому и засилье фильмов с порядковыми номерами.
А я думаю, что беда в том, что сценаристы большинства фильмов ориентируются на ЦА с низким уровнем IQ. Ну и сами сценаристы умом не блещут.
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Re: Премьеры
Сообщение от DiSp:
А я думаю, что беда в том, что сценаристы большинства фильмов ориентируются на ЦА с низким уровнем IQ. Ну и сами сценаристы умом не блещут.
ну а на кого им ориентироваться если это подавляющее большинство делающее кассу

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Re: Премьеры
Сообщение от Alik Gus:
ну а на кого им ориентироваться если это подавляющее большинство делающее кассу
Для этих оставить пиф-паф, и бдыщ-бдыщ. А для остальных сделать происходящее менее идиотичным.
Re: Премьеры
Уф. Сходил на черепах. Блин. Одно слово. Канон. Канон **** везде во всём. Главное что нужно помнить, а точнее забыть первую часть. Она по сути своей говно. Да и общего с первой вобще очень мало и нам стараются преподнести как отдельную часть .Ничего там кроме черепах хорошего не было в первой. Но вторая. Я конечно фанбой черепах наверно лет с 4-5 смотрел их всегда перед детским садиком но блять что они сделали во второй частью. Я вот честно скажу я пол фильма с открытым ртом смотрел, а в конце наворачивались слёзы от счастья что сняли идеальный фильм про черепах. Да еще и титры мать их с музыкой из мультсериала. Абсолютно во всём просто идеал. Ни варкрафт ни гражданка вместе взятые наверно столько восторга не вызвали. Во мне просто проснулся ребенок) и фильм то блин по сути детский, хотя знаю что оригинал тот самый вроде вобще довольно не детский, но популярны они стали именно из за мульта. Тонна экшена, тонна юмора. Абсолютный ноль соплей и скучных диалогов. Просто сидишь и блин наслаждаешься. А крэнга вы бы видели просто ну точное попадание. И шредеру наконец костюм из мультика. Вобщем если хоть кто нибудь любил и любит черепах как я гарантирую восторг от фильма. Кто не знаком ну лучше не ходите. Опять ныть начнете один хрен.
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Сообщение от _pain_:
Уф. Сходил на черепах. Блин. Одно слово. Канон. Канон **** везде во всём. Главное что нужно помнить, а точнее забыть первую часть. Она по сути своей говно. Да и общего с первой вобще очень мало и нам стараются преподнести как отдельную часть .Ничего там кроме черепах хорошего не было в первой. Но вторая. Я конечно фанбой черепах наверно лет с 4-5 смотрел их всегда перед детским садиком но блять что они сделали во второй частью. Я вот честно скажу я пол фильма с открытым ртом смотрел, а в конце наворачивались слёзы от счастья что сняли идеальный фильм про черепах. Да еще и титры мать их с музыкой из мультсериала. Абсолютно во всём просто идеал. Ни варкрафт ни гражданка вместе взятые наверно столько восторга не вызвали. Во мне просто проснулся ребенок) и фильм то блин по сути детский, хотя знаю что оригинал тот самый вроде вобще довольно не детский, но популярны они стали именно из за мульта. Тонна экшена, тонна юмора. Абсолютный ноль соплей и скучных диалогов. Просто сидишь и блин наслаждаешься. А крэнга вы бы видели просто ну точное попадание. И шредеру наконец костюм из мультика. Вобщем если хоть кто нибудь любил и любит черепах как я гарантирую восторг от фильма. Кто не знаком ну лучше не ходите. Опять ныть начнете один хрен.
Так и запишем - детсадовское говно

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Аватар для Deformator
Забанен
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Премьеры
Сообщение от _pain_:
Уф. Сходил на черепах. Блин. Одно слово. Канон. Канон **** везде во всём. Главное что нужно помнить, а точнее забыть первую часть. Она по сути своей говно.
Жаль что тебе понравилось, обычно это очень плохая рекомендация для фильма
Re: Премьеры
Ну и отлично. Нытья меньше слушать вашего. Надо кстати по чаще хвалить фильмы у которых на имдб 8-9 чтоб вы на говно только ходили

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Alik Gus:
Так и запишем - детсадовское говно
Вы наверно ожидали обнаженку и 18+ ага Ну точно не для взрослых дядь и критиков да. Они сделали самое главное перенесли самый популярный мультфильм на большие экраны. Им это удалось.
Последний раз редактировалось _pain_; 03.06.2016 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Премьеры
Сообщение от Lexxx20:
У Славных парней Блэка (с Гослингом и Кроу) очень положительные отзывы. Посмотрел бы.
Разумеется! Это же Шейн Блэк
Аватар для Трон-тень
GachiLorD
Регистрация:
06.03.2012
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
Re: Премьеры
первых черепах не смотрел и этих не буду

Сообщение от Myxir:
этот пользователь намеренно и неоднократно нарушает на форуме УК РФ,
но не уходит в перманентный бан из-за лояльности администрации
Аватар для Aksor
Читатель
Регистрация:
18.02.2008
Re: Премьеры
Сообщение от Трон-тень:
первых черепах не смотрел и этих не буду
как то не зашли по трейлерам
Re: Премьеры
Скачаю и посмотрю.
Аватар для psihus_renamed_568437_29112020
Предводитель
Регистрация:
03.06.2007
Танк Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Премьеры
крэнк,технодром,кэйси джонс,рокстеди и бибоп.даже шредер. все канонично.ну кроме того что технодром не собрали тут

Аватар для Tontellau
Предводитель
Регистрация:
02.03.2014
Re: Премьеры
Мне черепахи тоже понравились, особенно свинья с носорогом.
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Re: Премьеры
Говорят что лучше первой части. Но зритель походу не поверил=по сборам сосо пока

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Re: Премьеры
Пэйн, заинтриговал ты с черепахами прям

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Премьеры
Посмотрел Алису , вроде неплохо , но и ничего сверхестественного , такой красочный душевный фильмец . Первую часть уже не очень хорошо помню , поэтому трудно сказать какая лучше . Сюжет правда довольно скомканный . На разок очень даже пойдет , но не более того .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Ваши права в разделе