Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Рейтинг Lineage 2
1 - игра плохо сделана, плохо выглядит, не содержит ничего интересного
625 14.80%
2 - игра плохо сделана, но, возможно, в ней есть интересные идеи
91 2.15%
3 - игра средняя, все средненько.
105 2.49%
4 - средненько, но есть кое что интересное.
133 3.15%
5 - неплохо, есть интересные моменты.
250 5.92%
6 - хорошая игра, хорошо сделана, увлекает.
398 9.42%
7 - игра отличная, цепляет, могу рекомендовать попробовать.
539 12.76%
8 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, буду брать на работе отпуск.
148 3.50%
9 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, куча новых идей, забываешь о реальности погружаясь в игру, не могу себе представить, что когда то перестану хотеть в нее играть.
289 6.84%
10 - гениальная игра, затянуло, не оторваться, я играю, все друзья там, множество новых идей и подходов, по всем параметрам игра превосходит все до сих пор созданное.
1,645 38.95%
Голосовавшие: 4223. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Рейтинг Lineage 2
Автор темы: Trurl
Дата создания: 12.07.2010 12:40
Аватар для Trurl
Регистрация:
27.04.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За модерирование раздела Lineage 2 и вклад в развитие.
Рейтинг Lineage 2
Данное голосование позволяет посетителям портала выставить свою оценку игре Lineage 2.

Выставленная Вами оценка будет влиять на общий рейтинг игры.
Оценка выставляется по десятибалльной шкале, где 1 - очень плохо, 10 - очень хорошо.

Пожалуйста обратите внимание на описание каждой оценки, приведенное в теле голосования: прочтите, и голосуйте в соответствии с вашим представлением об игре.

Ваши комментарии по игре и по процессу голосования можно оставлять в этой теме.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rain_Away_renamed_906429_23052021
Фанат
Регистрация:
28.02.2012
Re: Рейтинг Lineage 2
Сообщение от secretname:
какой именно:?)

Добавлено через 3 минуты
попробуй бдо многие из л2 ушли туда,затянуло
БДО поигран еще сразу после релиза. Это вообще другая игра, одним словом. Во многом гораздо казуальней, оттого мотивации меньше в нее заходить.

.
Аватар для жеваго_renamed_794371_02092020
Писaтель
Регистрация:
25.01.2011
Re: Рейтинг Lineage 2
блян даже уже неверится что раньше л2 была романтикой. никаких конкретных крабь-нагибай, просто прибывать в самом этом мире было чем то невероятным по тем годам
Последний раз редактировалось жеваго_renamed_794371_02092020; 31.12.2015 в 16:43.
Аватар для p4o1k
p4o1k
Guest
Re: Рейтинг Lineage 2
4 года задротства ) игруха норм, но всему свое время . Щас уже некогда так играть как раньше.!
Аватар для ZulDjin_renamed_1138088_21062020
Читатель
Регистрация:
14.05.2014
Re: Рейтинг Lineage 2
lineage 2 однозначный шедевр (особенно более ранние хроники)!
Хотя солокрабы и АА-огородники возможно с этим не согласятся.
Аватар для Storm Uesugi_renamed_1243360_01112023
Читатель
Регистрация:
11.04.2016
Re: Рейтинг Lineage 2
корече надо просто сделать новую линейку
ну я б ещё нон таргет добавил,редактор продвинутый как ав ионе (ну с гораничением до уродцев)
шмота и ездовых больше,кораблики там летающие острова мини замки.

ну главное основу менять не надо а все заново колесо изобретают.
Аватар для ZulDjin_renamed_1138088_21062020
Читатель
Регистрация:
14.05.2014
Re: Рейтинг Lineage 2
Сообщение от Storm Uesugi:
корече надо просто сделать новую линейку
ну я б ещё нон таргет добавил,редактор продвинутый как ав ионе (ну с гораничением до уродцев)
шмота и ездовых больше,кораблики там летающие острова мини замки.

ну главное основу менять не надо а все заново колесо изобретают.
Всё верно!
Сам об этом думал, столько игр перепробовал и ни одна толком не учитывает ошибки другой, ни одна не перенимает лучшее от другой. Делают из мморпг то огороды, то однодневки, то сесионки...
Аватар для iRene
1
Регистрация:
06.09.2009
Космос
Re: Рейтинг Lineage 2
Нужно иннове ХФ5 открыть. Вот это будет возрождение л2.
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Рейтинг Lineage 2
Было бы не плохо открыть официальный пвп-сервер L2 classic.

По сути дела, L2 - это пвп игра. Аналог CS / HL2: TDM , но с прокачкой персонажа. ПВП-сервера всегда были популярны и даже сейчас имеют обширную аудиторию, потому что не нужно тратить уйму времени на прокачку персонажа и его обмундирование (прокачка занимает несколько часов, заточка до недели времени). На пвп-серверах можно сразу начинать играть, в прямом смысле этого слова, а не крабить, как на оф. рейтах x1.

Не менее половины тех, кто начинает играть в L2 (с нуля или снова), не докачивают персонажа до 40 уровня, потому что exp долгий и унылый. С ботом тоже не всем хочется заморачиваться.

Иннове как-то кто-то предлогал это сделать, но она отморозилась, без объяснения причин.
Хотя зря. Был бы оф.пвп-сервер монополист, потому что мало кто захочет играть на фришке-пвп, когда есть официалка-пвп, где всё работае так, как прислали из Кореи, а не как админ намудрил в пьяном угаре/по накурке.
Аватар для Simper
Смотрящий за душами
Регистрация:
08.09.2007
Лекарь GoHa.Ru II Степени
Re: Рейтинг Lineage 2
Сбросьте уже все голосовалки. Переработайте механизм и сделайте нормальную версию и по нескольким критериям для всех игр из вашей базы. L2 на 1 месте в 2016г? Вы серьезно?


I see you!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Рейтинг Lineage 2
Гениальная игра, и свой фан в пвп можно получать до сих пор.
И желательно на ранних хрониках - интерлюд.
10 эльфиек из 10
Аватар для PsixYtiX_renamed_1252834_23122020
Читатель
Регистрация:
19.07.2016
Re: Рейтинг Lineage 2
Интерлюд 10/10 остальное уже не то только хард
Аватар для PureSoul
Маньяк
Регистрация:
22.12.2012
Re: Рейтинг Lineage 2
11/10
Аватар для IchWill_renamed_836548_26072022
Фломастер
Регистрация:
17.07.2011
Волшебник
Re: Рейтинг Lineage 2
Сообщение от PsixYtiX:
Интерлюд 10/10 остальное уже не то только хард

"Если говорить неправду достаточно долго, достаточно громко и достаточно часто, люди начнут верить. "
Аватар для Frox_renamed_1280030_11082020
Забанен
Регистрация:
23.10.2016
Re: Рейтинг Lineage 2
2 балла за год
Аватар для RedlineDevil_renamed_646483_03122023
Писaтель
Регистрация:
01.01.2009
Re: Рейтинг Lineage 2
Многие неадекваты ) Ставить оценку нужно ориентируясь на всю игру в целом, а тем более в её пик популярности. Кто хочет, видит и сейчас л2 как 10 лет назад. Оценку ставлю 10 из 10 !!!
Аватар для morgoth_renamed_30496_15112020
Старожил
Регистрация:
02.12.2005
Re: Рейтинг Lineage 2
Поставил игре 1 балл, так как в ней нет ничего из того, что развило бы жанр, а вот из плохого в ней - много чего: тупой гринд, совершенно убогий сюжет и лор, вечный дисбаланс и прочее подобное. Игра получила популярность в РФ в середине нулевых на пиратках: играть по сети в РФ _тогда_ по сути было не в чего. В этом и есть только одна заслуга Л2. Причем очень и очень сомнительная и дурнопахнущая заслуга.

А вот ВоВу я выставил оценку в 10 баллов, поскольку в этой игре есть практически всё, ВоВ ОДИН принёс в жанр столько нового, что и не снилось всем остальным разрабам вместе взятым.
Аватар для ZixGeeSu_renamed_829216_18052022
Старожил
Регистрация:
07.06.2011
Просветитель
Награжден за: За создание и поддержку актуальности топика "Выбираем комп для Л2"
Re: Рейтинг Lineage 2
поставил 5 за то, что до сих пор может затянуть. По большей части игру погубили горе-бизнесмены, а не корейцы. В игре идет конкуренция не на жизнь, а на смерть, люди забивают на реальную жизнь ради этой игры, из-за них и не интересно играть. Решается просто - снижать получаемый експ/сп с каждым часом игры, и с каждым часом оффлайна, повышать. не точно как я описал, но примерно. И игра уравняет лайферов и задротов.
Аватар для Jaw
Jaw
Re: Рейтинг Lineage 2
меньше 10 поставили любители вова и поцанчики уставшие отжиматься

Аватар для Johnny The Cheese_renamed_1289464_29092020
Читатель
Регистрация:
16.12.2016
Сообщение от morgoth:
Поставил игре 1 балл, так как в ней нет ничего из того, что развило бы жанр, а вот из плохого в ней - много чего: тупой гринд, совершенно убогий сюжет и лор, вечный дисбаланс и прочее подобное. Игра получила популярность в РФ в середине нулевых на пиратках: играть по сети в РФ _тогда_ по сути было не в чего. В этом и есть только одна заслуга Л2. Причем очень и очень сомнительная и дурнопахнущая заслуга.

А вот ВоВу я выставил оценку в 10 баллов, поскольку в этой игре есть практически всё, ВоВ ОДИН принёс в жанр столько нового, что и не снилось всем остальным разрабам вместе взятым.
Ах ты питух мультодрочер!!1
10точка за Ланейж
Аватар для ДжорджЛукас
R1 PL
Регистрация:
13.01.2012
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Рейтинг Lineage 2
Сообщение от morgoth:
Поставил игре 1 балл, так как в ней нет ничего из того, что развило бы жанр, а вот из плохого в ней - много чего: тупой гринд, совершенно убогий сюжет и лор, вечный дисбаланс и прочее подобное. Игра получила популярность в РФ в середине нулевых на пиратках: играть по сети в РФ _тогда_ по сути было не в чего. В этом и есть только одна заслуга Л2. Причем очень и очень сомнительная и дурнопахнущая заслуга.

А вот ВоВу я выставил оценку в 10 баллов, поскольку в этой игре есть практически всё, ВоВ ОДИН принёс в жанр столько нового, что и не снилось всем остальным разрабам вместе взятым.



Вовка все списдила у Л2 так-то, чтобы ты в курсах был
Аватар для Ju1ce
irl
Регистрация:
13.08.2012
Волшебник
Re: Рейтинг Lineage 2
Сообщение от iRene:
Нужно иннове ХФ5 открыть. Вот это будет возрождение л2.
plus

Mneniya avtora mogyt ne sovpadat' s ego to4koi zreniya!
Аватар для Анаще_renamed_1308348_07102020
Читатель
Регистрация:
11.03.2017
Re: Рейтинг Lineage 2
Сообщение от morgoth:
Поставил игре 1 балл, так как в ней нет ничего из того, что развило бы жанр, а вот из плохого в ней - много чего: тупой гринд, совершенно убогий сюжет и лор, вечный дисбаланс и прочее подобное. Игра получила популярность в РФ в середине нулевых на пиратках: играть по сети в РФ _тогда_ по сути было не в чего. В этом и есть только одна заслуга Л2. Причем очень и очень сомнительная и дурнопахнущая заслуга.

А вот ВоВу я выставил оценку в 10 баллов, поскольку в этой игре есть практически всё, ВоВ ОДИН принёс в жанр столько нового, что и не снилось всем остальным разрабам вместе взятым.
Сообщение от morgoth:

А вот ВоВу я выставил оценку в 10 баллов, поскольку в этой игре есть практически всё, ВоВ ОДИН принёс в жанр столько нового, что и не снилось всем остальным разрабам вместе взятым.
Нет уже тех старых хейтеров. Сейчас срач не завяжешь уже вов vs л2.
Аватар для Vand_renamed_1308978_09102020
Читатель
Регистрация:
18.03.2017
Re: Рейтинг Lineage 2
Сообщение от Анаще:
Нет уже тех старых хейтеров. Сейчас срач не завяжешь уже вов vs л2.
Аватар для 22th
Читатель
Регистрация:
19.03.2012
Зомби мутанта
Re: Рейтинг Lineage 2
Wow нормальная тема но л2 для души .

Самое главное — уметь отличать самое главное от всего остального.
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
Аватар для tungsonmtp_renamed_1331629_25112020
Читатель
Регистрация:
01.06.2017
Re: Рейтинг Lineage 2
На семёрочку :) Ибо ещё и пожить надо успеть ;)
Ваши права в разделе