Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Darkfall Free Trial
Автор темы: Loft
Дата создания: 02.06.2010 16:51
Аватар для Lantitudia
Длань Адала
Регистрация:
07.07.2008
Ответ: Darkfall Free Trial
Сообщение от Archimed:
Ту ланти -
1) ты дофига чего не знал - и что с того?
Да ничего с того. Просто мне тут сказали, что в ДФ уже оффлайн прокачка. Вот поинтересовался как оффлайн прокачать нужный скил. Никто не отвечает - видимо мобов левокликают усердно. =)))

Сообщение от Archimed:
2) а как (и самое главное - кто) определяет, что "монотонное повторение одних и тех же действий" уже перевалило предел? я больше 10 минут не могу, Унли больше 2 часов не может а я с одним челом разговаривал - он 14 мечей сточил за один присест...
Каждый определяет сам для себя, сколько он может делать одно и тоже тупое действие. Кто 2-ва часа, кто вот 14-ть мечей за раз. В основном, зависит от потребностей и уровня развития интеллекта.

Сообщение от Archimed:
3) смысл второго вопроса (если кто не понял) - а зачем свое частное мнение выдавать за некий (да еще к тому же навязанный всем остальным) Свет Истины?
Я свое мнение за Свет Истины не выдаю, не суди по себе.

Сообщение от Archimed:
как я понимаю - если перевалило предел - чел бросает это занятие. Если много людей ДФ не бросили - значит у них не перевалило через предел. Значит для них это не тупая гриндилка. Вроде так.
У тебя изначально не правильный посыл и размышления. Нужно так:

1. Тупой гринд, переваливающий через все пределы, нравится многим. Доказательство: Ла2. ДФ именно Ла2-подобен.
2. ДФ покинули многие. Доказательство: онлайн ЕУ.

Сообщение от Archimed:
Но приходит Ланти и говорит - много вы понимаете, малоли что вам кажется - я вам говорю - гринд да и точка. Сексом когда нить занимался? Это я к "монотонному повторению одних и тех же действий"
Ну... я, конечно, не хотел бы тут углубляться в свой сексуальный опыт. Но если ты секс называешь монотонным, то могу посоветовать тебе сменить партнешру. Или вообще почаще их менять. В любом случае, тебе не стоило выставлять на показ свои сексуальные проблемы. Тем более пытаться их решить за счет ДФ. Прости.

Сообщение от Archimed:
ЗЫ с 88 года за голландцев в футболе болею... и всегда против наших (именно в футболе) - все равно не умеют...
Ну это как в ДФ экономики ждать. А результат "АВы все равно не умеют". =)))

Давайте не обосрёмся, пацаны! Это будет красивая победа. © Танго.
Между Азеротом и Мытищами разница – не в пользу Мытищ. ©
Аватар для Archimed
Archimed
Guest
Ответ: Darkfall Free Trial
Ланти, ты простой вещи не можешь понять... ты можешь быть сколь угодно в словесных дуэлях искусен, остроумен, умело ловить оппонентов на слове... Эт всё так...
Но это никак не меняет того факта, что ты загоняешься и пишешь про ДФ чушь. Полную ахинею. Собсно тут с тобой кроме меня почти никто нормально не разговаривает - все остальные стебутся откровенно... А я просто слишком на работе устаю, чтоб тебя остро воспринимать...
Аватар для Lantitudia
Длань Адала
Регистрация:
07.07.2008
Ответ: Darkfall Free Trial
Сообщение от Archimed:
Но это никак не меняет того факта, что ты загоняешься и пишешь про ДФ чушь. Полную ахинею. Собсно тут с тобой кроме меня почти никто нормально не разговаривает - все остальные стебутся откровенно... А я просто слишком на работе устаю, чтоб тебя остро воспринимать...
Ну про чушь - это ведь только твое мнение. Предлагаю остаться при своих. И иметь возможность свободно высказывать свое мнение.

Что по поводу остальных. У меня тоже свое мнение. Они:

1. Посылают на куян, в вов, обсуждают мои мифические сексуальные предпочтения. Эту гопоту воспитывал не я, претензии не ко мне т.е.
2. Просто пишут какую-то чушь, типа вот в ДФ онлайн в одну сотую онлайна Евы и всо ништяк, мы почти как фришка вов.
3. Пишут какие-то разумные вещи, указывают на мои ошибки.
4. Впрочем... вариантов много.

Давайте не обосрёмся, пацаны! Это будет красивая победа. © Танго.
Между Азеротом и Мытищами разница – не в пользу Мытищ. ©
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Ответ: Darkfall Free Trial
Offtopic:
Сообщение от Archimed:
...
Нельзя его столько кормить... Он же лопнет.

Аватар для Kshahdoo_renamed_579508_21042021
Знаток
Регистрация:
22.09.2007
Ответ: Darkfall Free Trial
Лол, пве в Еве в массе своей и есть самый настоящий гринд. Однообразное повторение одного и того же, причем даже элемент страха отсутствует, что вот щас прилетят и убьют. Стандартное пве в ДФ - это как хант в нулях. Вроде бы и гринд, и в то же время надо постоянно палить обстановку, чтобы не стать чьей-то добычей. А это очень сильно разбавляет монотонность занятия...
Аватар для Lantitudia
Длань Адала
Регистрация:
07.07.2008
Ответ: Darkfall Free Trial
Сообщение от Kshahdoo:
Лол, пве в Еве в массе своей и есть самый настоящий гринд. Однообразное повторение одного и того же, причем даже элемент страха отсутствует, что вот щас прилетят и убьют. Стандартное пве в ДФ - это как хант в нулях. Вроде бы и гринд, и в то же время надо постоянно палить обстановку, чтобы не стать чьей-то добычей. А это очень сильно разбавляет монотонность занятия...
Что-то я не понял.

То у тебя пве в Еве хз что, то следующим предложением у тебя пве в еве (хант) почти как в ДФ. Потрудись сформулировать свою мысль более четко.

ЗЫ: Сидящих импе не учитываем, они - деньги ССР. и возможно будущие нулевики.

Давайте не обосрёмся, пацаны! Это будет красивая победа. © Танго.
Между Азеротом и Мытищами разница – не в пользу Мытищ. ©
Аватар для SareTh illizian
SareTh illizian
Guest
Ответ: Darkfall Free Trial
Все хорош уже...закроем тему Гринда.)

Добавлено через 3 минуты
Система нотаргет призвана разбавить убийство мобов изюминкой и интересностью сего действа.Поэтому гринд здесь не всегда уныл и скучен и порой доставляет,тоже самое будет и в тере,да многие привыкли в таргету и постоянному гринду мобов циферками,и разве это плохо?Для тебя мб,но опять таки это твое мнение,а их все устраивает и им нравится это все,как оно есть!В том числе игра соло быстро угнетает,а игра в пати радует всегда.
Последний раз редактировалось SareTh illizian; 02.07.2010 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Ответ: Darkfall Free Trial
Сообщение от Kshahdoo:
Лол, пве в Еве в массе своей и есть самый настоящий гринд. Однообразное повторение одного и того же, причем даже элемент страха отсутствует, что вот щас прилетят и убьют. Стандартное пве в ДФ - это как хант в нулях. Вроде бы и гринд, и в то же время надо постоянно палить обстановку, чтобы не стать чьей-то добычей. А это очень сильно разбавляет монотонность занятия...
Смысл ему по сто раз объяснять, что вместо тупого фарма гоблинов можно интересно убивать девилов, а вместо штанишек топовые по скиллу вещи?

Или просто посты набиваете?

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Lantitudia
Длань Адала
Регистрация:
07.07.2008
Ответ: Darkfall Free Trial
Сообщение от Mifun:
Смысл ему по сто раз объяснять, что вместо тупого фарма гоблинов можно интересно убивать девилов, а вместо штанишек топовые по скиллу вещи?

Или просто посты набиваете?
О, копатель кустов опять решил выступить.

Конечно, если есть желание копать, то можно топовые по скилу вещи крафтить и деньги выбрасывать на этом. А гоблинов я бил ровно 2-ва вечера. =)))

Давайте не обосрёмся, пацаны! Это будет красивая победа. © Танго.
Между Азеротом и Мытищами разница – не в пользу Мытищ. ©
Аватар для Archimed
Archimed
Guest
Ответ: Darkfall Free Trial
Сообщение от Lantitudia:
А гоблинов я бил ровно 2-ва вечера. =)))
а потом лутал Кичу на линспарах? я сам часто так делаю - пойду, поймаю кичу и рескилю его... он плачет, но я не отпускаю...
Аватар для Lantitudia
Длань Адала
Регистрация:
07.07.2008
Ответ: Darkfall Free Trial
Сообщение от Archimed:
а потом лутал Кичу на линспарах? я сам часто так делаю - пойду, поймаю кичу и рескилю его... он плачет, но я не отпускаю...
Не, потом меня лутали на чем по пало. =)

Давайте не обосрёмся, пацаны! Это будет красивая победа. © Танго.
Между Азеротом и Мытищами разница – не в пользу Мытищ. ©
Аватар для Unli_renamed_648320_11032020
Гуру
Регистрация:
11.01.2009
Ответ: Darkfall Free Trial
Сообщение от Archimed:
я сам часто так делаю - пойду, поймаю кичу и рескилю его... он плачет, но я не отпускаю...

зы. Ну вы блин даете=)
Если вы перестанете кормить это чудо - оно само уйдет. В игнор его и все дела, еслиб еще вы не цитировали - ваще кайф был бы

Сообщение от ELKI_PALKI:
вы сэр говно с точки зрения игрока ДФ
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Ответ: Darkfall Free Trial
Сообщение от Unli:

зы. Ну вы блин даете=)
Если вы перестанете кормить это чудо - оно само уйдет. В игнор его и все дела, еслиб еще вы не цитировали - ваще кайф был бы
Не уйдёт. От голодовки оно себя начинает как палка вести. Вспомни ту тему из трейд раздела где он с палкой какраз и общался. Страшное зрелище.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Unli_renamed_648320_11032020
Гуру
Регистрация:
11.01.2009
Ответ: Darkfall Free Trial
Уйдет, ежели никто не будет ему отвечать, че он делать то будет?

Добавлено через 41 секунду
А то вы тут позаваливаете все флудом, пролистывай, понимаешь-ли.

Сообщение от ELKI_PALKI:
вы сэр говно с точки зрения игрока ДФ
Последний раз редактировалось Unli_renamed_648320_11032020; 02.07.2010 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Ответ: Darkfall Free Trial
Сообщение от Unli:
Уйдет, ежели никто не будет ему отвечать, че он делать то будет?
Будет продолжать всё это писать. Проверено на себе

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Lantitudia
Длань Адала
Регистрация:
07.07.2008
Ответ: Darkfall Free Trial
На самом деле я был бы рад если бы мне всякие унли с елки-палками не отвечали. Они ничего кроме мата и сексуально-убогих идей родить не могут. Скучно.

Давайте не обосрёмся, пацаны! Это будет красивая победа. © Танго.
Между Азеротом и Мытищами разница – не в пользу Мытищ. ©
Аватар для S R G
ггвп
Регистрация:
07.05.2008
Зомби мутанта
Ответ: Darkfall Free Trial
Сообщение от Lantitudia:
Ну и где же СоТы кстати?
сотов не трогай :) половина сотов в ДПСе, еще одна половина в сибирии. а есть еще 3 половины -одна в хое, другая в айоне, третья фаллаутонлайне и только четвертая (считай шестая) в еве. и Это если не учитывать меня :)) а есть еще и восьмая - которая порывалась в какие-то онлайн гонки свалить :)
И я еще не учитываю тех кто свалил в перпетумы и МО всякие :)

да и вообще - сотов везде полно - глянь для расширения кругозора http://sotzone.ru/
Аватар для Kshahdoo_renamed_579508_21042021
Знаток
Регистрация:
22.09.2007
Ответ: Darkfall Free Trial
Сообщение от Lantitudia:
Что-то я не понял.

То у тебя пве в Еве хз что, то следующим предложением у тебя пве в еве (хант) почти как в ДФ. Потрудись сформулировать свою мысль более четко.

ЗЫ: Сидящих импе не учитываем, они - деньги ССР. и возможно будущие нулевики.
Гы, если импу не считать, то в Еве игроков раза в три больше наберется, чем в ДФ... Ибо в ДФ везде нули. А города под башнями - станции. Успел докнуться - остался жив. Молодец. Не успел - умер. Лох. И не собирался докаться, а всех убил - отец.

А если про противоречия, то это ты себе противоречишь. Если ты такой фанат пве в нулях, то фарм в ДФ должен оргазм вызывать. А ты все ноешь и ноешь...
Аватар для Lantitudia
Длань Адала
Регистрация:
07.07.2008
Ответ: Darkfall Free Trial
Сообщение от S R G:
сотов не трогай :)
Все-все. Не то я ляпнул. :)

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Kshahdoo:
Гы, если импу не считать, то в Еве игроков раза в три больше наберется, чем в ДФ... Ибо в ДФ везде нули. А города под башнями - станции. Успел докнуться - остался жив. Молодец. Не успел - умер. Лох. И не собирался докаться, а всех убил - отец.
Ты реально думаешь, что в ЕвЕ из 350к (или уже 400к) подписчиков в нулях живет около 10к? Ты сам подумай что сказал-то.

Большая часть, конечно, живет в импе. Но это деньги разрабов. И эти имперцы, например, тоже на ровне со всеми строят экономику. Например, в житу с границы лоусеков товары подтаскивают, куда многие влететь не могут. Даже имперцы строят игру.

Сообщение от Kshahdoo:
А если про противоречия, то это ты себе противоречишь. Если ты такой фанат пве в нулях, то фарм в ДФ должен оргазм вызывать. А ты все ноешь и ноешь...
Ну в некотором смысле фарм в ДФ круче фарма в нулях. В нулях тоже можно жить безопасно. Относительно. И фармить в нулях можно безопасно.

Давайте не обосрёмся, пацаны! Это будет красивая победа. © Танго.
Между Азеротом и Мытищами разница – не в пользу Мытищ. ©
Последний раз редактировалось Lantitudia; 03.07.2010 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kshahdoo_renamed_579508_21042021
Знаток
Регистрация:
22.09.2007
Ответ: Darkfall Free Trial
Сообщение от Lantitudia:

Ты реально думаешь, что в ЕвЕ из 350к (или уже 400к) подписчиков в нулях живет около 10к? Ты сам подумай что сказал-то.
Гы, а ты реально полагаешь, что в ДФ на два сервера 3к подписчиков?.. Хотя про подумай те говорить не буду. Бесполезно...
Аватар для Lantitudia
Длань Адала
Регистрация:
07.07.2008
Ответ: Darkfall Free Trial
Сообщение от Kshahdoo:
Гы, а ты реально полагаешь, что в ДФ на два сервера 3к подписчиков?.. Хотя про подумай те говорить не буду. Бесполезно...
А причем здесь 2 сервера? Какая тебе разница сколько народу на NA? Тебе там все равно не играть из-за пинга.

Т.е. для нас есть один сервер. ЕУ. И по нему приведена статистика активных игроков - 3к. Хотя, офц, она занижена. Онлайн в прайм можно прикинуть - около 500.

Давайте не обосрёмся, пацаны! Это будет красивая победа. © Танго.
Между Азеротом и Мытищами разница – не в пользу Мытищ. ©
Аватар для Unli_renamed_648320_11032020
Гуру
Регистрация:
11.01.2009
Ответ: Darkfall Free Trial
Цитата:
в ЕвЕ из 350к (или уже 400к) подписчиков
Ухахаха, чел про еву то кажись знает от "друга". И того поди выдумал сам

Сообщение от ELKI_PALKI:
вы сэр говно с точки зрения игрока ДФ
Аватар для S R G
ггвп
Регистрация:
07.05.2008
Зомби мутанта
Ответ: Darkfall Free Trial
Сообщение от Unli:
Ухахаха, чел про еву то кажись знает от "друга". И того поди выдумал сам
эмм.. а сколько?
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Ответ: Darkfall Free Trial
Сообщение от S R G:
эмм.. а сколько?
350001 (или уже 400001).

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Unli_renamed_648320_11032020
Гуру
Регистрация:
11.01.2009
Ответ: Darkfall Free Trial
Сообщение от S R G:
эмм.. а сколько?
А я то откуда знаю?
Даже у такого нупаса как я 2 акка (хотя сейчас только один оплачен - почти не играю), так что подписки=!люди, все-таки ССР молодцы: триал вторым окном не запустить, скилы только на одном чаре на акке учатся, вот и приходится каждого чара нужного новым акком бацать, хорошо хоть все это дело можно ингейм содержать

Сообщение от ELKI_PALKI:
вы сэр говно с точки зрения игрока ДФ
Ваши права в разделе