Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Elementalist
Автор темы: nightshader
Дата создания: 29.04.2010 00:20
Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: Elementalist
Единственное, что для дд элема сильно поменялись - это нерф флеша (больше не станбрейкер) и довольно смешной трейт в воздухе, для которого надо выкинуть в помойку одну из действительно полезных веток трейтов, при том, что у всего элема ровно два скилла, стоящих ресета - ртл и статик филд.

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Аватар для Tarw
Tarw
Guest
Re: Elementalist
Сообщение от Halman:
довольно смешной трейт в воздухе, для которого надо выкинуть в помойку одну из действительно полезных веток трейтов
Не равноценный обмен для Д/Д. Максимум можно вытащить из воды 10 очков да и то не вижу смысла.
Аватар для TRoop3R_renamed_3622_20012020
Старожил
Регистрация:
05.09.2004
Re: Elementalist
Сообщение от Halman:
Единственное, что для дд элема сильно поменялись - это нерф флеша (больше не станбрейкер) и довольно смешной трейт в воздухе, для которого надо выкинуть в помойку одну из действительно полезных веток трейтов, при том, что у всего элема ровно два скилла, стоящих ресета - ртл и статик филд.
только для с/д элема этот трейт дает +5-6к к бурсту.

RUS CORP
Guild Wars 2 Team Youtube channel

Guild Wars 2 PvP Tournaments stream

http://gamerhelper.ru/ - все что нужно каждому геймеру! %)

http://www.guildwars2pro.com/ - 1vs1 Турнир и другие соревнования по GuildWars 2
Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: Elementalist
Только вот в дд нет ни одной дпс абилочки, которая бы резетнулась от этого, только ртл. В сд хотя бы двойка еще есть.

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Аватар для Therapyx_renamed_986375_20072021
Знаток
Регистрация:
25.11.2012
Re: Elementalist
Стафф жоско апнули, каст спелов реально стал быстрее, соответственно и играть стало веселее)) хотя и до этого со стафом имхо как то по сложнее играть было чем с дд(не беру в счет метеор дрочеров). Не большое пояснение, дд елем это впринципе тоже самое что и гвард, только яйца в профиль, да больше кнопок, но концепция такая же. Стафом же надо расчитывать свои касты на ход противника, пытатся предугадать куда он пойдет, взаимодействовать с филдами как самому так и сопартийцам.
Ну каждому конечно свое, я не говорю что дд УГ, еще лучше чтоб было и то и то и по ситуации(настроению) менять это :)
Аватар для Ardanay_renamed_974706_18052022
Писaтель
Регистрация:
24.10.2012
Re: Elementalist
Сообщение от Therapyx:
еще лучше чтоб было и то и то и по ситуации(настроению) менять это :)
Мда... Это самое больное место у элема, единственный клас у которого нет возможности сменить стиль боя.

Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Сообщение от Колобок:
И еще давай расскажи, как в этой вашей какой-то там гв2 догриндиться до топа без доната
Аватар для darXite
darXite
Guest
Re: Elementalist
Вопрос по поводу трейтов: Wilndborne Dagger дает в сумме 25% скорости + One with Air дает 25% + печать Signet of Air 25% они суммируются каким нибудь образом?
Аватар для TRoop3R_renamed_3622_20012020
Старожил
Регистрация:
05.09.2004
Re: Elementalist
Сообщение от darXite:
Вопрос по поводу трейтов: Wilndborne Dagger дает в сумме 25% скорости + One with Air дает 25% + печать Signet of Air 25% они суммируются каким нибудь образом?
всегда работает только максимальная скорость бега.

никакая скорость бега не суммируется.

RUS CORP
Guild Wars 2 Team Youtube channel

Guild Wars 2 PvP Tournaments stream

http://gamerhelper.ru/ - все что нужно каждому геймеру! %)

http://www.guildwars2pro.com/ - 1vs1 Турнир и другие соревнования по GuildWars 2
Аватар для Therapyx_renamed_986375_20072021
Знаток
Регистрация:
25.11.2012
Re: Elementalist
Сообщение от Ardanay:
Мда... Это самое больное место у элема, единственный клас у которого нет возможности сменить стиль боя.
Смотри, ставишь карту в верхний правый угол, нажимаешь букву H и перетягиваешь верхний левой угол в правый нижний угол, и у тебя получается маленькое окошко с твоими вейпонами, там то их и легко переключать, даже для бластов своего статика итд. Да нельзя в бою переключить, но ведь это можно сделать заранее в зависимости от предстоящей ситуации)) а билд можно сделать универсальный и для того и для того. А и да, сори я говорю исключительно в ВвВвВ плане.
Аватар для darXite
darXite
Guest
Re: Elementalist
Сообщение от TRoop3R:
всегда работает только максимальная скорость бега.
А максимальная скорость это сколько? +33%. Или в смысле всегда будет работать лишь один трейт (бафф, печать) увеличивающие скорость
Аватар для TRoop3R_renamed_3622_20012020
Старожил
Регистрация:
05.09.2004
Re: Elementalist
Сообщение от darXite:
А максимальная скорость это сколько? +33%. Или в смысле всегда будет работать лишь один трейт (бафф, печать) увеличивающие скорость
да 33% максимум.

RUS CORP
Guild Wars 2 Team Youtube channel

Guild Wars 2 PvP Tournaments stream

http://gamerhelper.ru/ - все что нужно каждому геймеру! %)

http://www.guildwars2pro.com/ - 1vs1 Турнир и другие соревнования по GuildWars 2
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Elementalist
Нет
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Elementalist
про скилл инжа забыли
А еще пет ренжера, по-моему, хавает и трейт, и печать
Аватар для darXite
darXite
Guest
Re: Elementalist
Печать на 25+трейт на 25 дадут в сумме 25 или 33?
Аватар для Be_Free
Маньяк
Регистрация:
18.03.2008
Лекарь
Re: Elementalist
Сообщение от darXite:
Печать на 25+трейт на 25 дадут в сумме 25 или 33?
Сообщение от TRoop3R:
Цитата:
Сообщение от darXite
А максимальная скорость это сколько? +33%. Или в смысле всегда будет работать лишь один трейт (бафф, печать) увеличивающие скорость
да 33% максимум.
10 символов
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Re: Elementalist
Сообщение от Therapyx:
Стафом же надо расчитывать свои касты на ход противника, пытатся предугадать куда он пойдет, взаимодействовать с филдами как самому так и сопартийцам.
О чем речь? Не о сПвП, надеюсь?

Side by side [SbS]
Stikus (Warrior), Horadreamer (Guardian), Rothyarr (Engineer), Firelyssa (Elementalist)
Аватар для darXite
darXite
Guest
Re: Elementalist
Сообщение от Be_Free:
10 символов
Ответ скрыт в этой фразе?))
Аватар для skirmisher_renamed_878683_14052020
Bulletproof
Регистрация:
06.01.2012
Джентльмен
Re: Elementalist
ты попробуй цитаты без текста вставить и поймешь

i am just a soul whose intentions are bad
Аватар для darXite
darXite
Guest
Сообщение от skirmisher:
ты попробуй цитаты без текста вставить и поймешь
Зачем? Я с тела сижу это будет сложнее сделать. Это местный троллинг такой или вы себе так посты набиваете? Первые ответы были адекватны а потом видимо подключились более отсталые люди
Аватар для Therapyx_renamed_986375_20072021
Знаток
Регистрация:
25.11.2012
Re: Elementalist
Сообщение от Stikus:
О чем речь? Не о сПвП, надеюсь?
ненене, сорь написал уже в след посте, что исключительно в ввв плане писал хД
Аватар для skirmisher_renamed_878683_14052020
Bulletproof
Регистрация:
06.01.2012
Джентльмен
Re: Elementalist


Добавлено через 41 секунду
Вы действительно желаете добавить darXite в ваш список игнорирования?
Да!

i am just a soul whose intentions are bad
Последний раз редактировалось skirmisher_renamed_878683_14052020; 07.07.2013 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для darXite
darXite
Guest
Re: Elementalist
Сообщение от skirmisher:
Вы действительно желаете добавить darXite в ваш список игнорирования?
Да!
Lol видимо обидел ребенка
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Re: Elementalist
Сообщение от darXite:
Lol видимо обидел ребенка
сам же затупил и не понял что значит "10 символов", хотя тебе объясняли... еще и про отсталых что-то вякать начал.
еще и считаешь что ты кого-то можешь обидеть? не льсти себе.
Аватар для F_A_S_renamed_987393_06092020
Гигант мысли
Регистрация:
28.11.2012
Re: Elementalist
Это http://gw2skills.net/editor/?fEAQJAo...jrGTNyas1MKYGC актуальный билд для элема с дагерами на спвп? Или они сейчас по другому бегают?
Аватар для dommiltord_renamed_652709_21092019
Маньяк
Регистрация:
04.02.2009
Re: Elementalist
нормальный билд для д/д. Другое дело что сейчас д/д сами по себе не очень популярны.

Nomatter | Burn | Still Alive | Tastiest | Want You Gone | Shooty | I Feel Pretty | Morta Rigor
Ваши права в разделе