Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Elementalist
Автор темы: nightshader
Дата создания: 29.04.2010 00:20
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Elementalist
раком меньше, отлично.
дагер + дагер
воздух
ворвался с 4, бафнулся щитом с 3
переключился на воду
замедлил с 3, ударил 5, бафнулся щитом с 4
переключился на землю
рут с тройки, кнокбек с 4, ударил 2, кастуешь 5
прыгаешь в огонь.
догоняешь с 3, ударяешь 4, поджигаешь 5, ударяешь арканой, чтобы сделать комбо и поджечь(трейт). нажимаешь двойку и бежишь за целью
снова переключаешься в воздух, хилишься и бафаешь свифтнесс

Да я вот тоже думаю, что эль ниачем




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для pervokur_renamed_837827_29012020
Старожил
Регистрация:
24.07.2011
Re: Elementalist
Сообщение от ksof:
Да я вот тоже думаю, что эль ниачем
правильно думаешь, елем ниОК, ренджер имба

Intel i5 [email protected], Asus DCU II 6950@70 950/1375, Samsung Original H0CK0(HCK0) 2*4ГБ 1866 9-9-9-24, SSD Plextor M3 64ГБ, ASRock Extreme3 Gen3, Enermax PRO82+ 625w, Thermalright Macho HR-02
Re: Elementalist
Сообщение от pervokur:
Элем какой-то "ниочень") в пвп совершенно не порадовал, что с посохом, что с даггерами, играть скорей всего им больше не буду.
ниасилил после сорки в WHO?

Аватар для pervokur_renamed_837827_29012020
Старожил
Регистрация:
24.07.2011
Re: Elementalist
Сообщение от A6opureH:
ниасилил после сорки в WHO?
я соркой играл после всех нерфов, когда аое рулило только с 1.5вб+

Intel i5 [email protected], Asus DCU II 6950@70 950/1375, Samsung Original H0CK0(HCK0) 2*4ГБ 1866 9-9-9-24, SSD Plextor M3 64ГБ, ASRock Extreme3 Gen3, Enermax PRO82+ 625w, Thermalright Macho HR-02
Re: Elementalist
Сообщение от pervokur:
я соркой играл после всех нерфов, когда аое рулило только с 1.5вб+
Речь не про АОЕ совсем.
там даже после всех нерфов бурстовая ротация как была элементарная, так и осталась.
Здесь же элю нужно помнить обо всех скилах во всех стихиях, своевременно между стихиями переключаясь. Не выйдет, условно 1-2-3-4-5-6- -next target

Аватар для pervokur_renamed_837827_29012020
Старожил
Регистрация:
24.07.2011
Re: Elementalist
Сообщение от A6opureH:
Здесь же элю нужно помнить обо всех скилах во всех стихиях,
а че их помнить-то? ты переключаешься в другую стихию, чтобы заюзать кд, допустим заюзал Ride the Lightning, кд 15 сек, переключился на другую стихию, и у тебя откат скилла совпадет с откатом воздуха, так же можно смотреть по откатам кд текущей стихии и т.д. достаточно практики и все таймеры будут в голове

Intel i5 [email protected], Asus DCU II 6950@70 950/1375, Samsung Original H0CK0(HCK0) 2*4ГБ 1866 9-9-9-24, SSD Plextor M3 64ГБ, ASRock Extreme3 Gen3, Enermax PRO82+ 625w, Thermalright Macho HR-02
Аватар для deBugErr
Знаток
Регистрация:
23.08.2010
Волшебник Просветитель
Награжден за: За вклад в освещение игры Guild Wars 2
Re: Elementalist
Сообщение от pervokur:
думаешь в ВвВ на 15-25 лвл у всех есть куча очков для раскидывания?
А, прости. Я то думал, что ты про пвп, а не про карусельки
Re: Elementalist
Сообщение от pervokur:
че их помнить-то?
и после этой фразы сам же расписываешь как отслеживать КД скилов в разных стихиях Что-то моя твоя не понимать.

Аватар для pervokur_renamed_837827_29012020
Старожил
Регистрация:
24.07.2011
Re: Elementalist
Сообщение от deBugErr:
А, прости, я то думал, что ты про пвп, а не про карусельки
за два дня ВвВ было больше ситуаций где нужен посох и когда ты не можешь переключиться на другой сет, т.к. в комбате, а с посохом ель ни рыба ни мясо)

Intel i5 [email protected], Asus DCU II 6950@70 950/1375, Samsung Original H0CK0(HCK0) 2*4ГБ 1866 9-9-9-24, SSD Plextor M3 64ГБ, ASRock Extreme3 Gen3, Enermax PRO82+ 625w, Thermalright Macho HR-02
Аватар для deBugErr
Знаток
Регистрация:
23.08.2010
Волшебник Просветитель
Награжден за: За вклад в освещение игры Guild Wars 2
Re: Elementalist
Я к тому, что открытые 1-2 утилити и только оружейки - это маловато для полной характеристики профы) Особенно в ключе "ниачом".
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Elementalist
Посох - больше аое скиллы чем директ.
Кинжалы - больше директ, чем аое.
Скипетр - серединка на половинку.
Фокус - селфбаффы и деф.

Жаль что нельзя иметь больше одного випон-сета, как это есть у мили-классов. То есть нет возможности переключиться с посоха на кинжал+фокус в бою.
Аватар для deBugErr
Знаток
Регистрация:
23.08.2010
Волшебник Просветитель
Награжден за: За вклад в освещение игры Guild Wars 2
Re: Elementalist
Можно повайнить, впилят свип оружия. Но отберут смену настроя
Аватар для pervokur_renamed_837827_29012020
Старожил
Регистрация:
24.07.2011
Re: Elementalist
Сообщение от Vasiliy Lanov:
То есть нет возможности переключиться с посоха на кинжал+фокус в бою.
+1
надо сделать утилити скилл на "временную замену сета" или смену сета с большим кд в комбате. т.к. вне комбата можно очень быстро сменить

Intel i5 [email protected], Asus DCU II 6950@70 950/1375, Samsung Original H0CK0(HCK0) 2*4ГБ 1866 9-9-9-24, SSD Plextor M3 64ГБ, ASRock Extreme3 Gen3, Enermax PRO82+ 625w, Thermalright Macho HR-02
Аватар для deBugErr
Знаток
Регистрация:
23.08.2010
Волшебник Просветитель
Награжден за: За вклад в освещение игры Guild Wars 2
Re: Elementalist
Пойду в тредж ежа о том же вайнить. Нет, даже больше вайнить - ибо мы жертвуем утилити, есди хотим больше "оружейных" скиллов. НИПАСПАМИТЬ20КЛАВИШ!!1
Аватар для Funia_renamed_23131_22092019
Гуру
Регистрация:
28.08.2005
Re: Elementalist
Сообщение от ksof:
дагер + дагер
Тоже пробовал билд с 2 кинжалами, правда пару часов всего уделил аренам, а конкретно этому билду чуть меньше еще.
Трейты были раскиданы 25 на воздух, 25 на землю, 10 на огонь и на воду. Руны в оружие и бижу на крит, в одежду сет на воздух.
У меня схема была обычно ворваться молнией, 2, стан щитом, отскок с кб 5 скилом, переключение на огонь, влетел огненной дорожкой через противника, всадил 2/4/5. На этом этапе у меня многие дохли, т.к. даже не успевали отреагировать. Если не дохли, то дальше я уже плыл, т.к. плохо помнил скиллы в остальных стихиях. В целом несколько раз удачно после этой серии переключался на землю, там тоже что-то с кнокбэком есть (или станом), особенно удобно когда провел серию и на помощь противнику кто-то подбежал. Абилки в воде я и не помню даже, не успел освоить :)
А вот выживаемость с 2 даггерами так себе имхо.

ЗЫ На правах полного нуба, учиться играть Элемом на высоком уровне это не дело пары часов и даже не пары дней. Придется становиться пианистом.

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Elementalist
Сообщение от Funia:
А вот выживаемость с 2 даггерами так себе имхо.
Ну смотря что понимать под выживаемостью. Если уйти из под ассиста - дагеры ок. А общая выживаемость - дело утилити/трейтов/энчантов
Как, кстати, таргет сбросить? Обычно в ммошках эскейпом сбрасывается, а тут нет. А то проблемно уходить в шаре бывает.
Говорить про пвп на бг сейчас имхо не стоит. Мне попадались и некро, которые умирали с двух подач, и некро, которые меня в момент укатывали.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Elementalist
двойным кликом сбрасывается таргет

Аватар для pervokur_renamed_837827_29012020
Старожил
Регистрация:
24.07.2011
Re: Elementalist
Сообщение от ksof:
Как, кстати, таргет сбросить?
один лкм в пустое место экрана, не?

Intel i5 [email protected], Asus DCU II 6950@70 950/1375, Samsung Original H0CK0(HCK0) 2*4ГБ 1866 9-9-9-24, SSD Plextor M3 64ГБ, ASRock Extreme3 Gen3, Enermax PRO82+ 625w, Thermalright Macho HR-02
Аватар для Funia_renamed_23131_22092019
Гуру
Регистрация:
28.08.2005
Re: Elementalist
Сообщение от A6opureH:
двойным кликом сбрасывается таргет
да вроде сингл клик в любое пустое (где нет целей для таргета) место на экране

Аватар для Inkvizitor16
Inkvizitor16
Guest
Re: Elementalist
пассивки на + дамаг складываются между собой? если допустим взять трейт на +5% в мили рендже и + 5% в фаер аттьюнементе то будет 10 суммарно?
Аватар для MrZedd_renamed_921320_23092019
Читатель
Регистрация:
28.04.2012
Re: Elementalist
Вообще должно все стакаться, но сейчас многие трейты работают криво или не работают
Аватар для Inkvizitor16
Inkvizitor16
Guest
Re: Elementalist
ясно, ну пассивки на скорость точно не стакаются (:
Re: Elementalist
Сообщение от Funia:
да вроде сингл клик в любое пустое (где нет целей для таргета) место на экране
там в настройках галочка есть на сборс таргета по дабл клику (очень удобно на случай мисс кликов, чтобы таргет не терять). Она разве не стоит по умолчанию?

Аватар для Funia_renamed_23131_22092019
Гуру
Регистрация:
28.08.2005
Re: Elementalist
Сообщение от A6opureH:
Она разве не стоит по умолчанию?
Честно говоря не обратил внимание, я таргет сингл кликом в пустое место сбарсывал. Правда очень часто перед этим нажимал Esc

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Elementalist
Сообщение от Funia:
Правда очень часто перед этим нажимал Esc
Так вот та же проблема




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Ваши права в разделе