Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Россия - Украина @ lenta.goha.ru
Автор темы: BlueTick_renamed_67973_07022021
Дата создания: 08.10.2009 11:35
Аватар для Horstmann_renamed_613586_10082022
Мастер
Регистрация:
11.06.2008
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
Да мне пофиг как-то кто у вас там господа)
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
Какие колонии? :) вы попробуйте удержать то, что у вас есть на данный момент. Страна непуганых идиотов, бле...
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
Ололо, попаболи

Kittymeow
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
В колониях принято жестоко угнетать аборигенов и нагружать их общественно-полезным трудом во благо граждан империи, а у нас они пляшут лезгинку в центре Москвы.
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
Сообщение от SkyKilleR:
Ололо, попаболи
24 августа 2010 года мы будем праздновать 19-ю годовщину вашей попоболи :)
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
Сообщение от Bhoy:
24 августа 2010 года мы будем праздновать 19-ю годовщину вашей попоболи :)
День флага Либерии? =)

Kittymeow
Аватар для Pewkins_renamed_615169_11112022
Руда богу руды
Регистрация:
22.06.2008
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
Скай жиртрест. Евреи смотрян на тебя как на некошерное гогно!

Я довольно спокойный, анально-мудрый. Я думаю, у меня довольно сдержанный анус. У нас хорошие взаимовыгодные отношения, мой анус и я, построенные на прочной основе доверия
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
Пфф. Чтобы у укров случались попаболи не нужно быть стройным, да. Этот ихний комплекс постсовка сам по себе, без внешних раздражителей, периодически приводит к баттхерту, вследствии несоответствия желаемого и действительного. Украина гордая, свободная - на деле недоразумение и полигон для обкатки всяких оранжевых революций и прочих политтехнологий. То в НАТО без мыла, то нафтогаз газпрому. Сейчас, по сути, Украина - эдакая банановая республика, случайно затесавшаяся в Европу. Причем территориально. Экономически, социально, идеологически - это Зимбабве.
Я даже не хочу говорить про их экономическую ситуацию. В рашке хоть газ с нефтью есть

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Wizzer:
В колониях принято жестоко угнетать аборигенов и нагружать их общественно-полезным трудом во благо граждан империи, а у нас они пляшут лезгинку в центре Москвы.
Я вообще не особо понимаю всяких гуманистов и правозащитников, когда дело касается полудиких народностей, 5 минут назад спустившихся с горы. Устроили бы этнические чистки в горах и все было бы замечательно. При совке, между прочим, так и сделали. Результат - лезгинку только на концертах танцевали, да и то спросив разрешения партии =) Один из лютых винов совка.

Kittymeow
Последний раз редактировалось SkyKilleR; 15.08.2010 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
На самом деле, если вычесть с/х продукцию , то экспорт товаров с высокой добавленной стоимостью у Украины может и выше чем у России - во многом за счет продажи в Россию же труб и т.д. :)

зы годовщина развала совка лично меня только радует :), как и любого другого вменяемого гражданина РФ, не страдающего потреотизмом мозга :)
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
Сообщение от Wizzer:
зы годовщина развала совка лично меня только радует :), как и любого другого вменяемого гражданина РФ, не страдающего потреотизмом мозга :)
Видимо Скай невменяемый гражданин РФ и к тому же страдает потреотизмом мозга последней стадии.
Аватар для Shizoman_renamed_41317_11022021
Полотенчик
Регистрация:
26.03.2006
Джентльмен
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
Шитолев и сведомый снова вместе, люблю их концерты...

EX-TER-MI-NA-TE!!!
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
да не, Скай явно не из них, просто Украина дает поводы для ололо не меньше рашки :)
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
Сообщение от Bhoy:
Видимо Скай невменяемый гражданин РФ и к тому же страдает потреотизмом мозга последней стадии.
А вот к чему приводят внешние раздражители, ага

Kittymeow
Аватар для AlexusTdV
Silver Master
Регистрация:
28.11.2007
Лучник
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
Развал совка - лучший политический праздник!
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
Украина - зеркало Рашки :)
Аватар для Shizoman_renamed_41317_11022021
Полотенчик
Регистрация:
26.03.2006
Джентльмен
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
Кривое конечно, но зеркало.

EX-TER-MI-NA-TE!!!
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
Счас, к сожалению да. Не поспоришь.
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
Напомню что именно при Ющенко Украина уверенным шагом поползла в сторону чиновничьего засилья как у соседа.
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
Сообщение от Wizzer:
Напомню что именно при Ющенко Украина уверенным шагом поползла в сторону чиновничьего засилья как у соседа.
это ещё при Рыжем было.
Аватар для svarjich
svarjich
Guest
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
А когда тогда не было?
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
это при всех было, но при Ющенко Украина продолжила деградировать. А ведь кредит доверия у него был колоссальный. А теперь сравни его деятельность с работой Саакашвили, при котором Грузия стала одной из наименее бюрократизированных стран в мире.
Аватар для svarjich
svarjich
Guest
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
На БиБиСи как-кто была статья про Саакашвили, так его называли грузинским Путиным:
он политическую систему тоже прогинает под себя
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
BBC продалось кровавой гэбне :)

Общее с Путиным у них мб действительно стремление удержаться у власти любой ценой, впрочем в Грузии оппозиция существует, в России - нет. Да и результаты реформ в России Грузии, мягко говоря, различаются...
Аватар для svarjich
svarjich
Guest
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
Да в плане экономики он там неплохо сработал.
Но есть масса вещей, которые все больше раздражают европейцев: СМИ и оппозицию подминает, идиотское вторжение в ЮО, нерешенные нац. вопросы (вытеснение азербайджанцев, Аджария, где до сих пор нет конституции и идет повальное вытеснение местных кадров). По Аджарии турки пока глотают из-за трубопровода, но это пока.
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
да фейлов у него хватает, конечно, но в большинстве своем они касаются политики, а в экономике и борьбе в коррупцией у него действительно весьма впечатляющее успехи.
Ваши права в разделе