Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Россия - Украина @ lenta.goha.ru
Автор темы: BlueTick_renamed_67973_07022021
Дата создания: 08.10.2009 11:35
Аватар для IamApple
IamApple
Guest
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
Не ту страну назвали Гондурасом
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
Сообщение от Galle:
так и представляю себе с какими заголовками будут выходить западные газеты, если цирк суд удовлетворит иск

Ну а рашаСМИ, наверное, будут писать о торжестве права и закона
Лизнуть западную (польскую) задницу и насрать на восток это так типично для бандерлога У нас есть куча газет где заголовки будут такими же как на Западе.

Хз че писать....
Аватар для Galle
Galle
Guest
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
Сообщение от SanSanoff:
Лизнуть западную (польскую) задницу и насрать на восток это так типично для бандерлога
Медведя подоил уже?
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
Сообщение от Galle:
Медведя подоил уже?
Я так понял все унитазы ты уже помыл у хозяина?

Хз че писать....
Аватар для Galle
Galle
Guest
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
Сообщение от SanSanoff:
Я так понял все унитазы ты уже помыл у хозяина?
В отличии от тебя, хамовитого и безграмотного, скорее всего офисного планктона(максимум), - я не занимаюсь черновой работой.
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
Сообщение от Galle:
В отличии от тебя, хамовитого и безграмотного, скорее всего офисного планктона(максимум), - я не занимаюсь черновой работой.
Где это ты видел офисный планктон занимающийся черновой работой?
Зы всегда подозревал, что срать на Россию - признак высокой культуры у карпатских горцев

Хз че писать....
Аватар для Galle
Galle
Guest
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
Сообщение от SanSanoff:
Где это ты видел офисный планктон занимающийся черновой работой?
Просто я не нашел более мягкого определения, чем это, что бы охарактеризовать работу этой категории неудачников.

Сообщение от SanSanoff:
всегда подозревал, что срать на Россию - признак высокой культуры у карпатских горцев
Презрительное отношение к дискредитировавшим себя рашаСМИ - это бп срать на Россию.
К Карпатам я имею такое же отношение, как и ты к дятлам, не более.
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
Сообщение от Galle:
Просто я не нашел более мягкого определения, чем это, что бы охарактеризовать работу этой категории неудачников.


Презрительное отношение к дискредитировавшим себя рашаСМИ - это бп срать на Россию.
К Карпатам я имею такое же отношение, как и ты к дятлам, не более.
Тебя заело, чтоле? Зачетно тебе в мозг вдолбили стереотип об ужасных рашаСМИ.
Если не дошло - повторю: У нас "На любой товар есть свой купец".
Кому-то нравится Первый, кому Пятый, кому-то РенТВ. Тоже самое и с остальными СМИ.
Уверен на Первом будут петь оды славному вождю Януковощу, на Рен ТВ будут закидывать какахами.
Все остальное вопрос выбора. В РФ выбор есть.

Хз че писать....
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
Сообщение от Galle:
К Карпатам я имею такое же отношение, как и ты к дятлам, не более.
тоесть прямое?
Аватар для Galle
Galle
Guest
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
Сообщение от SanSanoff:
Зачетно тебе в мозг вдолбили стереотип об ужасных рашаСМИ.
Ну почему стереотип? Я конечно могу убить час-два на поиск тупейших и безмозглых статей и репортажей от путинСМИ, но зачем? Вот кстати такое и вызывает отвращение и презрение:
http://www.youtube.com/watch?v=9XhrRaNBWsE

Сообщение от SanSanoff:
Если не дошло - повторю: У нас "На любой товар есть свой купец".
Дык разве я отрицаю, что у вас есть не подвластные путлеру СМИ? Я имел ввиду популярные СМИ: первый канал, лента.вру, мейл.сру, канал с красной звездочкой(забыл название), комсомольская правда и многие другие.

Сообщение от Morellio:
тоесть прямое?
Ты этим постом показываешь то, что ты его считаешь дятлом, а не я. Нет, от меня до Карпат примерно 570км.
Аватар для Optimus Prime
Optimus Prime
Guest
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
Все кто за заМКАДом - дикари и варвары, промышляют охотой с луком на мамонтов, а кто живет внутри МКАД ИЛИТА.
Аватар для Galle
Galle
Guest
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
Сообщение от Galle:
Понаехавшие басурмане рождённые вне мкада илитой не являются, так же как и их дети рождённые уже внутри мкада.
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
Сообщение от Galle:
Нет, от меня до Карпат примерно 570км.
Если 570 км на восток то ты киевлянин, но судя по риторике это врядли. Хотя последние лет 7 в Киев много "исконных украинцев" с ЗУ понаехало. Если же на запад то скорее всего в Будапеште сортиры чинишь. Надо бы уточнить

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Galle:
Ну почему стереотип? Я конечно могу убить час-два на поиск тупейших и безмозглых статей и репортажей от путинСМИ, но зачем? Вот кстати такое и вызывает отвращение и презрение:
http://www.youtube.com/watch?v=9XhrRaNBWsE
Ыыы и ссылочку такую кошерную кинул.
"Оцінка парламентських виборів в Україні у 2006 році Першим Каналом Коцопстану"

Хз че писать....
Последний раз редактировалось SanSanoff; 23.09.2010 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Galle
Galle
Guest
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
Уже 3й раз в этой теме это буду писать - да, киевлянин и ниоткуда не понаехал, хотя родители родом с киевской и черниговской обл. Про риторику киевлянина - спс, было смешно, так же, как когда русские мне рассказывают какая риторика или мировоззрение у киевлянина А по поводу сортиров - ну в отличии от офисного планктона, которого только такая работа и может ждать за бугром, у меня все намного лучше.
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
Сообщение от Galle:
Уже 3й раз в этой теме это буду писать - да, киевлянин и ниоткуда не понаехал, хотя родители родом с киевской и черниговской обл. Про риторику киевлянина - спс, было смешно, так же, как когда русские мне рассказывают какая риторика или мировоззрение у киевлянина А по поводу сортиров - ну в отличии от офисного планктона, которого только такая работа и может ждать за бугром, у меня все намного лучше.
Да лан релакс я тут просто гомно в вентилятор кидаю.
В Газпроме я офисный планктон. На северах вообще каждый третий "коренной киевлянин", наслышан про вашу риторику и мировоззрение, трубы вместе пришлось потаскать. По работе куча друзей с ЗУ.
P.S.Чернигов классный город я там начинал учится летать в свое время
P.S.S. Если у меня мать белоруска, отец русский, бабушка украинка кто я? Коцап наверное по твоему

Хз че писать....
Аватар для Galle
Galle
Guest
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
Сообщение от SanSanoff:
На северах вообще каждый третий "коренной киевлянин"
Не вижу смысла в данной ситуации это доказывать, но если бы ты был киевлянином или прекрасно знал этот город - я бы мог тебе в легкую и с большим интересом доказать это, вплоть до какого графити на ближайшей ко мне станции метро нарисовано местным быдлом

Сообщение от SanSanoff:
офисный планктон
В отличии от офисного планктона, человек моей специальности с нормальным и богатым опытом работы(до чего и я сейчас стремлюсь) туалеты ни в старой Европе, ни в отсталой Румынии - драить даже теоретически не будет. Хвастовство? Пока еще нет, тьфу-тьфу

Сообщение от SanSanoff:
P.S.S. Если у меня мать белоруска, отец русский, бабушка украинка кто я? Коцап наверное по твоему
Не надо тут. Если бы я ненавидел русских и Россию - я бы не имел друзей в Питере и никогда бы туда не поехал!
Аватар для headache
apella warrior
Регистрация:
20.08.2009
Разбойник
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
между русским и кацапом большая разница.

кацапом скорее обозвут быдло типа санофа которому не нравится чужая страна.

gosupropwnz.
This is paradise, I'm telling ya. This town like a great big pussy just waiting to get fucked.
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
Сообщение от headache:
между русским и кацапом большая разница.

кацапом скорее обозвут быдло типа санофа которому не нравится чужая страна.
Чужая страна"... сколько пафоса. Я в этой "чужой стране" в школу пошел, ей присягу давал. Не могу ее чужой назвать. "Малая родина" понимаешь. Всегда вспоминаю с теплотой.
А вот то во, что ее превратили те "истинные укранцы" которые ей рулили 20 лет мне действительно очень не нравится. Впрочем те кто сейчас рулит не лучше.
Ну так это ваши проблемы
Зы между хохлом и вуйкой колоссальная разница. Тебе все равно не понять вуйко

Хз че писать....
Аватар для headache
apella warrior
Регистрация:
20.08.2009
Разбойник
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
Сообщение от SanSanoff:
А вот то во, что ее превратили те "истинные укранцы" которые ей рулили 20 лет мне действительно очень не нравится. Впрочем те кто сейчас рулит не лучше.
превращали ее 200 лет русские.

Сообщение от SanSanoff:
Зы между хохлом и вуйкой колоссальная разница. Тебе все равно не понять вуйко
ты хотябы понятие слова "вуйко" выучи, клоун.

gosupropwnz.
This is paradise, I'm telling ya. This town like a great big pussy just waiting to get fucked.
Аватар для Galle
Galle
Guest
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
Сообщение от SanSanoff:
А вот то во, что ее превратили те "истинные укранцы" которые ей рулили 20 лет мне действительно очень не нравится
С натяжкой "истинными украинцами" можно назвать евреев и старых недобитых комуняк, которые сменили красный флажок на пиджаке на флажок другого цвета. Но в этом сам народ и виноват.
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
Сообщение от headache:
ты хотябы понятие слова "вуйко" выучи, клоун.
http://www.ta-odessa.com/humor/dicti...letter=v&id=96
Че не так ты самое оно и есть - особенно после этой фразы
Сообщение от headache:
превращали ее 200 лет русские.
Ты еще и неуч. Русские и украинцы больше тысячи лет ее строили, расширяли, кровь за нее проливали ВМЕСТЕ. А потом оппа приехали парни большую часть своей истории под поляками сидевшие и типа мы тут хозяева и все, что до нас было - неправда... Печаль.

Хз че писать....
Аватар для Optimus Prime
Optimus Prime
Guest
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
Развели хохлосрачу на 50 страниц.
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
Сообщение от Galle:
С натяжкой "истинными украинцами" можно назвать евреев и старых недобитых комуняк, которые сменили красный флажок на пиджаке на флажок другого цвета. Но в этом сам народ и виноват.
Так можно и до измерения черепов докатиться. Или украинцы коммуняками не были? Да все были.
Насчет выбора народа. +100 - Сами со своими хоббитами мучаемся

Хз че писать....
Аватар для headache
apella warrior
Регистрация:
20.08.2009
Разбойник
Ответ: Россия - Украина @ lenta.goha.ru
Сообщение от SanSanoff:
Ты еще и неуч. Русские и украинцы больше тысячи лет ее строили, расширяли, кровь за нее проливали ВМЕСТЕ. А потом оппа приехали парни большую часть своей истории под поляками сидевшие и типа мы тут хозяева и все, что до нас было - неправда... Печаль.
~200 лет была русификация на востоке, или ты такой дятел что будеш утверждать что укр язык на западе зародился?

а про вуйка спс поржал

gosupropwnz.
This is paradise, I'm telling ya. This town like a great big pussy just waiting to get fucked.
Ваши права в разделе