Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Лучший PvP класс в Aion?
Автор темы: Guinne$$_renamed_690137_02032020
Дата создания: 20.09.2009 13:58
Аватар для sagat_renamed_714016_08032020
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2009
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
будет чем хвалиться по крайней мере..
вообще кучу СМов 45+ вижу в зеленке..
я конечно понимаю, что мобам все-равно во что СМ одет.. но вот в таком виде неужели не страшно фармить гвардов в абиссе, например? оО

Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
Гвардов не страшно. А вот игроков страшно фармить и в золоте

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Pawleek_renamed_51312_21022021
Знаток
Регистрация:
13.07.2006
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
Сообщение от sagat:
будет чем хвалиться по крайней мере..
вообще кучу СМов 45+ вижу в зеленке..
я конечно понимаю, что мобам все-равно во что СМ одет.. но вот в таком виде неужели не страшно фармить гвардов в абиссе, например? оО
А я полностью поддерживаю такой расклад. Имею ввиду докачаться до капа в зелёнке, а дальше уже заниматься шмотом.
Аватар для sagat_renamed_714016_08032020
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2009
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
это для неконтактников еще более-менее комфортно качатся так.
хотя м.б и такой расклад имеет право на жизнь. кому что.

Аватар для xvonka
xvonka
Guest
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
Сообщение от Pawleek:
А я полностью поддерживаю такой расклад. Имею ввиду докачаться до капа в зелёнке, а дальше уже заниматься шмотом.
Это если на боте в не рифтовой зоне качаться. В противном случаи каждый нубас будет тебя гнуть и в результате нервы сдадут и рерол, класс уг, и т.п вайны.

Добавлено через 2 минуты
Опять нарвались в дреде на этого глада, он с двух (стигма)скилов сложил всю пати разом. Каждый удар массухи по логу был 3.4-3.6к
Последний раз редактировалось xvonka; 25.01.2010 в 09:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для sagat_renamed_714016_08032020
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2009
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
Xvonka, да яви уже линк на "этого" глада :)

Аватар для xvonka
xvonka
Guest
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
Да пожалуйста, изучайте http://uk.aiononline.com/livestatus/...3&charID=72920
Аватар для sagat_renamed_714016_08032020
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2009
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
бижа рулит :)
имхо средненький. бывают по злее.

Аватар для xvonka
xvonka
Guest
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
Обратите внимание, он похоже в одной руке держит алебарду а в другой меч. Такое тока корейцы могли придумать!

Добавлено через 20 секунд
Как он не догадался две алебарды держать.
Последний раз редактировалось xvonka; 26.01.2010 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MauHop_renamed_602836_14122020
Старожил
Регистрация:
01.04.2008
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
давай уж сразу 2 щита :D



В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете... (с)


_______________

Guild Wars 2 Wiki
Аватар для Dfo
Dfo
Старожил
Регистрация:
11.12.2006
Танк
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
маразм крепчал

Творите о себе мифы, боги начинали именно так.
Аватар для Timber_renamed_581348_13042023
Гуру
Регистрация:
09.10.2007
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
Сообщение от xvonka:
Это если на боте в не рифтовой зоне качаться. В противном случаи каждый нубас будет тебя гнуть и в результате нервы сдадут и рерол, класс уг, и т.п вайны.
Ну не знаю, я докачался до 50 в чем есть, ничего себе не крафтил, и не покупал на брокере. На 50-м было 95 килов. Бота не юзал. Сейчас всё наладилось, и заморачиваюсь шмотом))))

Сообщение от xvonka:
Опять нарвались в дреде на этого глада, он с двух (стигма)скилов сложил всю пати разом. Каждый удар массухи по логу был 3.4-3.6к
У вас там по 5К ХП чтоли? Глад ниочень для того чтобы пати сложить)
Аватар для xvonka
xvonka
Guest
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
Сообщение от Timber:
У вас там по 5К ХП чтоли? Глад ниочень для того чтобы пати сложить)
Ну не все же танками играют с 12к хп :)
Вчера был замес в абисе, осада давно кончилась а элиосы высадились на край кротана и против них была не меньшая армада асмов. Мочились мочились и тут влетает в нашу толпу штук 5 гладов ну и прочей шелухи и тока бац бац аое за аое, сразу началось слайд шоу и когда дым рассеялся вокруг остались тока горы трупов няшек.
Аватар для sagat_renamed_714016_08032020
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2009
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
у вас 100% руки из ж...ы растут, если глады вас "бац-бац" и вы дымите :)
#у вас# - не конкретно у тебя, а у ,например, сорков, СМов... хыде масс слип\фир, вы по скиллу проигрываете имхо, а не потому, что глады имба.
имхо.

Аватар для xvonka
xvonka
Guest
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
Сообщение от sagat:
у вас 100% руки из ж...ы растут, если глады вас "бац-бац" и вы дымите :)
#у вас# - не конкретно у тебя, а у ,например, сорков, СМов... хыде масс слип\фир, вы по скиллу проигрываете имхо, а не потому, что глады имба.
имхо.
То что по локальной тактике боя мы часто проигрываем я заметил давно, организация хромает, задумок нет, макмимум что имеем это зерго перелеты с арта на арт. Куда я обычно камнем падаю с неба и всех фирю, а что я еще могу? Ну масс дп дот в толпу заряжаю, ну опять же залетаю в тыл к клеро-суркам и фирю их. Асмы же частенько выдают перлы от которых вся наша армия в акуе рассыпается. Тяжело у нас играть, соперник сильный но поэтому и интересно! В передовых рядах глады и правда имба, не знаю класа который бы лучше выкашивал тонны врагов, тот же сорк имеет ограничение 6 целей у аое, у глада этого ограничения нет а хилеры в лагах просто не успевают что либо отхилить когда у всей пати хп сразу падает до 10%. Толковых хилеров тоже по пальцам пересчитать можно. Опять же не забывай что клерики снимают и фир и слип и дп дот всё остальное, так что не всегда такие маневры с контролем эффективны, темболее в воздухе.
Аватар для JigokuAkuma_renamed_695722_14042020
Читатель
Регистрация:
10.09.2009
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
у гладов тоже все основные аое имеют ограничение в 6 целей. Просто у них откат от 10с до 30

Добавлено через 31 секунду
аое без ограничений на цели только за 4к дп с откатом в час
Последний раз редактировалось JigokuAkuma_renamed_695722_14042020; 04.02.2010 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
думаю все глады 50 лвла довольны что играют именно гладами........ибо норм гладов на капе не так много (не доростая до 40 лвла больше половины рероллятся со словами "Что за УГ!").

Аватар для sagat_renamed_714016_08032020
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2009
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
воистину
меня, например вот этот заставляет тихо его ненавидеть (подозреваю, что большинство элвисов с моего сервера согласятся со мной):
ганкает в абиссе . на землю никада не слезает. если начинает огребать - улетает.
бъет больно.

радует только, что его "ждут" и обычно после 1ого кила кого-нибудь в коре все выжившие уже глазами на 360 градусов крутят в ожидании этого глада :)

Аватар для Le1ce_renamed_694383_24022022
Маньяк
Регистрация:
04.09.2009
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
на 50ом уровне один хрен больше половины гладов УГ.

Класс очень силен, что привело последнее время ( по крайней мере на телемачусе) к большому кол-ву туповатых гладо паков, которые видели как вон те глады раскидали направо и налево, не видели только что кроме глада как факта, там еще шмот и скилл. В рез-те пишут что-то вроде "ye ye, good gladi", берешь такого, а от него дпса на порядок меньше чем от сма.
Что же до сильных гладо паков, то тут в противовес выступает контроль, который лежит в первую очередь на смах и сорках. Если прощелкали, то вайпнулись, все просто.

Аватар для xvonka
xvonka
Guest
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
Да я теперь бегущего на меня глада шарахаюсь, рефлекторно диспел и коляска, и катись дружок куда подальше, желательно в мобов/гвардов.
Аватар для udaff
udaff
Guest
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
Предпочтение даже и не знаю кому отдать, но точно не гладу, так как сам сейчас им играю :) 50 лвл, меня сливает рэйнджер 47го, просто кайтит и всё, о сорке вообще молчу...
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
или у тебя шмотки не те, или не запасся расходниками (или не умеешь вовремя пользоваться), или (что мало вероятно) ты не очень играешь за глада.

Аватар для _Smk_
_Smk_
Guest
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
имхо луччий ето темп, если зарядить его нормально то практически не убиваем, меня вон 6 нубов полторы минуты калупали
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
не видел в живую темпа 50+...но + к тому что он самый лучший дуель-пвпшер.

Аватар для xvonka
xvonka
Guest
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
Темплара в соло разделать раз плюнуть, но ведь они соло не бегают.
Ваши права в разделе