Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Дмитрий Толстоус - Возмездие Гладиатора (повесть о гладе + неполная аудиокнига)
Автор темы: panos
Дата создания: 17.08.2009 19:27
Аватар для panos
panos
Guest
Дмитрий Толстоус - Возмездие Гладиатора (повесть о гладе + неполная аудиокнига)
"Рассказ" писался изначально для форума шога, как насмешка над тамошними авторами, описывающую крутость и красоту гладиаторов в своих бессмертных творениях. Начало народу понравилось, и все захотели продолжения. Когда вышли 2 и 3 главы, лидер алли Эними взялся за озвучивание данного произведения. Да данный момент озвучены 1-6 главы, озвучка остальных пока месть идёт в процессе записи. После выхода седьмой главы с критикой администрации (хотя в тексте нигде не упоинается, где играет главный герой) тему сразу же снесли с форума шоГа, а автора забанили до 2036 года. Впервые, предлагаю нашим читателям ознакомиться с полной версией данного рассказа, переросшего в повесть.
P.S. Сорри за неуместный сортирный юмор, его было просто необходимо вставлять для поддержания имиджа Дмитрия Толстоуса. Возможно в дальнейшем будет выпущена "чистая" версия повести.


Вступление от Эними

Когда твоя жизнь расцветает подобно бутону алой розы, когда твои глаза блестят счастьем, как капли росы на рассвете, и ты ощущаешь свою жизнь, а не существование. И внезапно ты теряешь все...Все, что у тебя было...Падая на колени в толпе кричишь, умоляешь помочь, но холодная тишина мучительно-медленно заполняет пространство вокруг. И когда ты понимаешь, что твоя душа постепенно умирает, и твои крылья теряют перья, в твоем сердце начинает зарождаться первобытная злость, которая превратит тебя в зверя, в бесчувственное существо, которое будет ждать последнего мгновения...Но тусклый шёпот твоей памяти никогда не перестанет отражать в зрачках крупицу того света...и сновидения, давно переставшие посещать истерзанное сознание... Лишь неразборчивые голоса отдаются в голове...
«...а, может быть, твоя жизнь была лишь сном?»
© Leos Hellscream



Все эпиграфы о гладах взяты из сайта http://gladihagnutvsex.ucoz.ru/
Это просто замечательный портал о гладах, и все юные гладиаторы, желающие нагибать, могут найти на его страницах много чего полезного для себя.



1. Intro
http://dump.ru/file/3172710
Гладиатор в развалочку бежал с дуалами в руках по зелёной равнине. Тяжёлый доспех тянул к земле, пот лился градом, и гладику хотелось выронить свои тяжёлые дуалы, упать в траву и немного передохнуть. Но он не мог, ибо до достижения поставленной цели оставались считанные мгновенья. Ещё немного, еще несколько минут и он станет Дуаглистом - высшим гладом, что даст ему право ездить на гладах обычных (а те в свою очередь ездят на хуманфайтерах). Вот впереди уже появился кусок гранита, испокон веков стоящий здесь. От него тянуло силой и приятной прохладой в любую погоду, и гладиатар несмаря на усталость ускорил бег. Осталось поговорить с камушком, убить какую-то фигню что вылезет, и усё - можно палзти к неписю и брать прафу!
И вот он, маналит, савсем савсем близка.. Глад падашол, торкнулся его своими руками, и как обычно - слайд-шоу из красок и образоф промелькнуло в его тупой гладиаторской башке! Он видел блеск дуал, звук зарядок, свист соник слеша и тру нагиб в исполнении гладоф) Древние знания гладиолусов колизея проходили через его крошечный мозг пытаясь оставить в нём хоть что-нибудь.. Ну и вот по сюжету из камня вылезла какая-то хрень небольшого размера, и хрень размером немного побольше, причем вторая начала стучать кулаком по первой, а первая малить и помощи)
Гладиатар взял свои дуалы, зарядился с привычным звуком «пыщ-пыщ» и произнёс противнику свою коронную фразу - пвп или засцал? Ппротивник ничо не ответил, тока продолжал стучать по башке своей мелкой жертве. Гладиолус юзнул свой коронный удар - трыпл сониг слэш, который нагибают любых магоф и даггероф, и у цели снялась 1/4 хит поинтоф) неплохой результат если учесть то, что у него их было в 9 раз больше, чем должно) будь противник как все - глад бы снёс его с 1 удара). Ну что же, глад продолжал рубать его своими дуальными дуалами, как тут приползло какое-то стрёмное тыха и тоже начало бить моба, причем било его так сильно, намного сильнее чем глад, и в итоге глад не получил квестовой вещи.. А без этой вещи он не станет дуалистом НИКОГДА!!!
- Эй слыш! - обратился наш гладег к тыха - Ты чо ваще попутал?
- Сен ексенде хе, сени сора тудут сикичем.
- Чо?? да за такие слова я тебя порэжу!!!
Пыщ пыщ - раздался звук заряжающегося глада! Но не успел глад зарядиться, как подлое тыха забежало ему за спину и всадило крит бек стебом, и патом еще один такой же... Глад застонал и мертвым свалился на монолит. Кровь вытекала из под его доспехов синего волка на камень, который быстренько впитывал её в себя..
- ЫыЫыЫы - раздался победоносный клич тыха. - Мы азербайджанцы всегда №1!
И он убежал, а мертвый глад остался лежать и истекать кровью. Столько убитого времени на прокачку, столько надежд стать Дуаглистом и нагнуть фсех оборвались в один момент.. Казалось цель так близка, стоит вот-вот совсем уж рядом, стоит лишь протянуть руку, и вдруг - раз и всё уходит, и остаётся лишь боль и скорбь, о том чего не вернуть, которые будут терзать душу до конца жизни
Владелец гладиатора вышел из игры, удалил ладва и выпрыгнул из окна. Предсмертная записка гласила: я буду всегда вместе со своим гладом.

2.
http://dump.ru/file/3172709
...Я умер? Нет, боль была слишком уж настоящей. Такой боли не может быть там, на другой стороне. Где я? Приложив немало усилий, я открыл глаза. Просторная комната, залитая солнечным светом. Рядом стояла металлическая хреновина с бутылочкой, перевернутой вверх дном, из которой выходила трубочка и шла мне под одеяло. Капельница.. Ещё ко мне было подключено много всякой современной фигни, которая пикала в такт биения сердца. Нет, таки я не умер, я всё ещё жив. Голова, одурманенная наркозом, думать отказывалась, а вокруг всё плыло куда-то вниз и влево.. Приложив усилия, я попытался вспомнить что было. Обычный летний день, я сидел за компьютером во что-то играл.. кажется это была ла2.. Да, точно, я же играл последнюю неделю в эту игру по 16 часов в сутки.. Она затянула меня, и я качался и качался своим гладом, пока не вкачал 76 за неделю! Да! Я брал 3ю профу, когда какой-то урод убил моего глада и обрушил все мои надежды.. Черт... Черт, черт, черт! А что мешало мне воскреситься в город и снова пройти этот гребанный квест? Наверное энергетики, кофе и пиво взяли своё окончательно лишив меня разума... Потом наступило отчаянье.. Помню, как не зная, что делать, я открыл окно, и в комнату ворвался свежий ветер, ветер свободы… «Я буду всегда вместо со своим гладом!» - крикнул я, и сделал шаг в пропасть (ога, привед, «икс Ci икс» с форума шога :D). Секунды полёта показались мне вечностью, а потом я ощутил жуткую боль, услышал шлепок, хруст костей, и упал в отключку.. И вот я здесь.
Нет, я должен, должен найти этого козла, что убил моего глада, доведя меня до такого состояния, и заставить его глотать панос из моего очка! Нужно всего лишь встать, вернуться домой и сесть за компьютер! Я попытался пошевелиться. Тело слушалось меня с трудом, и всё что я смог – это лишь пошевелить пальцами. Вскоре я смог шевелить рукой, и когда я овладел обеими руками досконально, я понял, что мне чего-то не хватает. Ног! Точно, я не чувствую ног! Что за фигня?! Я пощупал рукой свою ляшку, и нихрена не почувствовал! Вот дерьмо! МЛЯ! Что за фигня? Какого хрена? оО
Услышав шум в палате, ко мне зашла дежурная медсестра.
- Что происходит? – Спросил её я, - Почему я не чувствую свою ляшку?
- Мне очень трудно Вам это говорить, Элнур, но результат падения с 11 этажа оказался для Вас неутешителен. У вас сломан позвоночнег. Наши лучшие специалисты в области хирургии сделали всё смогли, но это врядли Вас утешит – отныне и до конца жизни у Вас парализованы обе ноги, и самостоятельно передвигаться Вы уже никогда не сможете! ЫЫЫ!
Я сразу не понял, что она имела в виду – слишком уж заумно она выразилась… Но что-то заставило меня содрогнуться, а мой желудок сжаться и издать первый порыв рвоты.
- То есть, как – я больше никогда не смогу ходить??
- Именно так, сэр…
- НЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭТ!!!!!!!!11111 – Закричал я в порыве искупления эмоций. Я содрогнулся во рвотных конвульсиях и изверг всю свою съеденную пищу на медсестру. Блевотина покрыла её с ног до головы, и медленно капала с её носа и подбородка за землю. Кислый запах заполнил палату. Она заорала что-то неразборчивое, отряхнулась и побежала куда-то менять одежду.
Я снова остался один на один со своими мыслями. Итак, жизни больше нет. Кто я теперь? Инволид, вынужденный провести 50+ лет в коляске? Кому я теперь нужен? Жуть… Нахрен нужна такая жизнь? Что я могу сделать в таком состоянии.
И тут же сам пришёл ответ – я смогу наказать того, кто это со мной сделал. Руки у меня целы, они меня слушаются, и я могу сесть за комп, играть в ла2 как и раньше по 16… нет теперь уже по 20 часов в день, чтобы прокачаться и наказать виновного в том, что произошло. Месть – вот что станет смыслом моей новой жизни.

3.
http://dump.ru/file/3172708
Прошло пару недель, прежде чем я смог вернуться домой и упасть за комп. Предки купили мне какую-то навороченную коляску на батарейках, так что передвигаться я мог вполне комфортно. Но стоит ли говорить о том, что ног она не заменит никогда, и о том, какое отчаянье чувствуешь, осознавая, что теперь до конца жизни ты должен передвигаться в этом кресле на колёсах? И чтобы извергнуть свой фекальный панос в чашу унитаза, каждый раз придётся ехать на этой фигне в сортир и руками перетягивать своё жырное тело на этот чертов унитаз.. Жуть. Сначала казалось, что с этим невозможно смириться, но со временем ко всему привыкаешь, и уже через месяц-второй я чувствовал себя довольно комфортно.
Всё своё время я посвятил Игре. Я играл по 12-14 часов в сутки, качался, фармил деньги, копил на себе на переточенные дуалы и самый крутой шмот в игре. Каждый день я улучшал своего глада как только мог, но, к сожалению, того что я фармил, катастрофически не хватало ни на что путнее. После 2-х месяцев непрерывного кача и фарма я смог одеть тяжолый даспех таллума и лоу-а дуалы (это на моём то 82-ом уровне), в то время как другие глады, достигнув 76 уровня, сразу одевали ИК, а после 80 - династи армор. В постоянной борьбе за места кача я каждый раз терпел поражение, и кач обращался для меня сливом. И вот тогда я решился на безумный поступок. Мои родители хранили деньги в сейфе, который прятался за огромной картиной с изображением унитаза. Издавна у нас была мечта - купить квартиру на каком-нибудь экзотическом острове с морем, пляжем, кокосами и бананами, и начать жить там, среди природы, вдали от цивилизации, унылых улиц больших городов; где нет интернета и прочей ерунды.. Раньше я полностю поддерживал эту идею, но сейчас она мне казалась безумной. Нет интернета? Как же тогда играть в ладву??? Нет, я не могу позволить, чтобы это осуществилось!!!
Код от сейфа знал только отец, и он тщательно скрывал его ото всех. Каждое воскресенье он открывал его, тщательно пересчитывал деньги, добавлял определённую сумму, отложенную за неделю, тем самым приближая нас к заветной мечте. Вот я и решил спрятаться у него под кроватью и подсмотреть код, когда он будет открывать сейф в следующий раз. Понятное дело, что из-под кровати не совсем удобно смотреть на цифры что на стене, поэтому я соорудил систему из трёх зеркал, которые поочерёдно отражали друг в друга картину унитаза, и в точности показывали мне то место картины унитаза, за которой прячется сейф. И вот наступило воскресенье. Уверенность в том, что я делаю правильно по мере приближения того самого момента, сменялась на сомненье. Что я делаю? Я ведь предаю свою семью, всех своих близких и родных, с которыми живу все 15 лет своей жизни! Сколько лет ожидания, и когда мечта вот-вот уже почти близко, деньги вдруг пропадут? Они же будут в шоге! Кто знает, что случится потом? А если они узнают, что это всё я? Если они узнают, что это я украл деньги, чтобы рулить в игре, что тогда будет?! Нет, возможно не стоит этого делать… Но…
Но ведь из-за этой игры я лишился возможность передвигаться самостоятельно! Вернее из-за одного игрока, которого я должен найти и уничтожить! Я должен отомстить, иначе я опозорю свою честь и честь всего Азербайджана! Я должен его нагнуть! Я должен! И чтобы это сделать, мне нужны деньги.. Совсем немножко, я возьму всего чуть-чуть, а остальное оставлю на месте.. Так никто не останется в обиде.
И вот зашёл отец. Сначала он немного заколебался – не слишком ли много зеркал в его комнате? оО раньше такого не было! Но потом видимо свалил это всё на свою необоснованную боязнь того, что его огромный запас баблища кто-то сопрёт. До этого же никто не спёр, и норм всё было)! Чушь всё, никто не знает, что у нас в обычной однокомнатой квартирке в Баку в промышленном районе хранится такая сумма наличными. Отец снял картину, и начал набирать код. 7… 6… 6…1… 6… черт! Не вижу остальных цифр! Он так неудобно стал, что заслонил плечом последние 2 барабана. Блин. Ну отодвинься же немного. Не хочет блин.. Черт! Неужто всё пропало и придётся ждать ещё неделю? Ну нет.. Я достал из кармана вантуз и кинул его в сторону двери, издавая шум и отвлекая внимание отца. Это подействовало, он отошёл, тем самым давая мне возможность увидеть последние 2 цифры кода. 6 и 9. Увидев у себя в комнате вантуз, отец удивился и позвал жену.
- Дорогая, что делает вантуз в моей комнате? Как он попал сюда из туалета? Посмотри, на нём ещё видны остатки засохшего дерьма…
- Фу… Не знаю, милый, возможно Тузик принёс.
- Вот псина тупая. Давно задушить её нада.
- Ну как так можно, он ведь хочет жить..
- А чтоб не повадно было таскать вантузы в дерме в мою комнату! – огрызнулся отец, и вернулся обратно к сейфу.
Дело было сделано, я знал код. 766-16-69. Интересно, что бы он мог значить? Наверное, простой рандомный набор цифр. Но почему целых четыре шестёрки? А, впрочем какая разница. И вот я увидел башли! Стопки стодолларовых купюр выглядывали из металлического проёма. В моих глазах загорелись значки доллара, как у Скруджа из старого мультика! Вот он, инструмент моего возмездия! Уже скоро, держись подлое тыха, скоро ты заплатишь за свои грехи сполна! Ха-ха-ха!
На следующий день, когда мать и отец ушли на работу, и я остался один, я без труда открыл тайник и выгреб оттуда все деньги. Как мне было не трудно это сделать, но я был вынужден. Чтобы рулить на сервере, чтобы быть гладиатором №1 нужно иметь самый дорогостоящий эквип, и для этого нужно очень много денег. В сейфе оказалось немного меньше миллиона долларов США. Сгрёб все купюры в свой школьный рюкзак, я вызвал такси и начал объезжать все точки Баку, в которых продаются карточки веб-мани. Через пару часов я потратил почти все деньги, и скупил всё, что только могли предоставить пункты продажи. Ещё несколько часов я вводил коды карточек в кипер, а под вечер перевел огромную сумму на счет сервера и получил примерно 950000 КоЛ! С такими деньгами, я смогу стать гладом №1! О да, вы у меня ещё попляшете!
Аватар для Diga_renamed_567818_29082022
Почти норм
Регистрация:
28.05.2007
Лекарь
Ответ: Дмитрий Толстоус - Возмездие Гладиатора (повесть о гладе + неполная аудиокниг
осуждаю, автор дятел.
з.ы. первый.
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Ответ: Дмитрий Толстоус - Возмездие Гладиатора (повесть о гладе + неполная аудиокниг
Не читал. Скажите, я много потерял?

Kittymeow
Аватар для profPK
profPK
Guest
Ответ: Дмитрий Толстоус - Возмездие Гладиатора (повесть о гладе + неполная аудиокниг
Гениальный рассказ, великолепная озвучка. Самое интересное начинается со 2 главы.

А с 8мой главы вообще жесть.
Аватар для Rival_renamed_616464_12072021
Like a Rolling Stone
Регистрация:
30.06.2008
Ответ: Дмитрий Толстоус - Возмездие Гладиатора (повесть о гладе + неполная аудиокниг


DarkMrT - GK 80 / MM 78 / Sag 79 - смотрим ПК мувы. 1st, 2nd, 3rd Grand Khavatari Hero.
1PK - SAGITTARIUS 79 - 05.12.08 ушел в ПК. /// 1NK - GHOST SENTINEL 78 - 2nd GS Hero.
Все мои чары - ПК.
PK Ally Enemy - http://pkally.2bb.ru/viewtopic.php?id=335&p=1
Видео Трилогия "Путь ПК" - http://pkally.2bb.ru/viewtopic.php?id=843
Музыка от Enemy - http://pkally.2bb.ru/viewtopic.php?id=842

Цитата:
Гениальный рассказ, великолепная озвучка. Самое интересное начинается со 2 главы.

А с 8мой главы вообще жесть.
Спасибо, читать\качать не буду.
Аватар для Nevillz
Nevillz
Guest
Ответ: Дмитрий Толстоус - Возмездие Гладиатора (повесть о гладе + неполная аудиокниг
Сообщение от Rival1:


DarkMrT - GK 80 / MM 78 / Sag 79 - смотрим ПК мувы. 1st, 2nd, 3rd Grand Khavatari Hero.
1PK - SAGITTARIUS 79 - 05.12.08 ушел в ПК. /// 1NK - GHOST SENTINEL 78 - 2nd GS Hero.
Все мои чары - ПК.
PK Ally Enemy - http://pkally.2bb.ru/viewtopic.php?id=335&p=1
Видео Трилогия "Путь ПК" - http://pkally.2bb.ru/viewtopic.php?id=843
Музыка от Enemy - http://pkally.2bb.ru/viewtopic.php?id=842


Спасибо, читать\качать не буду.

+1
Аватар для darkestFear_renamed_673258_03072020
Старожил
Регистрация:
26.05.2009
Ответ: Дмитрий Толстоус - Возмездие Гладиатора (повесть о гладе + неполная аудиокниг
в чем соль?


Аватар для KnightDoom
KnightDoom
Guest
Ответ: Дмитрий Толстоус - Возмездие Гладиатора (повесть о гладе + неполная аудиокниг
в том что за 2 месяца фарма он только лоу А купил, вот нуб а)
Аватар для SoftEx
SoftEx
Guest
Ответ: Дмитрий Толстоус - Возмездие Гладиатора (повесть о гладе + неполная аудиокниг
Цитата:
Спасибо, читать\качать не буду.
+++
Аватар для -=Tekken=-_renamed_603199_06042021
Старожил
Регистрация:
04.04.2008
Ответ: Дмитрий Толстоус - Возмездие Гладиатора (повесть о гладе + неполная аудиокниг
автор белан , читай Дефо и фапай

≡v≡
Аватар для panos
panos
Guest
Ответ: Дмитрий Толстоус - Возмездие Гладиатора (повесть о гладе + неполная аудиокниг
4.
http://dump.ru/file/3188038
Гладиаторы самые коварные существа на свете... Если вы попытаетесь убежать от гладиатора, он побежит за вами еще быстрее, если вы попытаетесь прыгнуть в воду - гладиатор прыгнет за вами.. Попытаетесь залезть на дерево - гладиатор и там вас достанет...
- А если сделать бсое?
- Гладиатор тоже сделает бсое...
Народная мудрость.


Итак, у меня осталось ровно 6 дней, чтобы найти и наказать своего обидчика. Шесть дней до воскресенья, когда отец откроет сейф, и увидит, что он пуст. Что будет потом – я старался пока не думать. Ибо сейчас у меня были проблемы куда поважнее этой.
И первой проблемой была проблема экипировки моего глада. Хотелось одеть его так, чтобы он мог одним своим взглядом убивать группы, чтобы другие глады, даже объединив свои усилия, не могли заставить меня упасть лицом в грязь. Начать решил я с оружия, а именно с дуал. Обходив города, я понял, что на рынке хороших спаренных мечей не найдёшь. Хорошие мечи нужно пробивать у нужных людей, в нужных местах, которые не продают такие вещи кому не попадя, и чтобы купить что-то раритетное, я должен войти к ним в доверие. Поэтому я начал заводить полезные знакомства. Поначалу авторитетные люди на сервере воротили носы и вовсе не хотели разговаривать с гладом-нищебродом в запечатанном броне Таллума. Но услышав звон Колов в моих карманах, они менялись прямо на глазах, становились общительными, услужливыми, предлагали свою помощь и вечную дружбу взамен на несколько кол в месяц или хотя бы возможность просто подержать такую сумму колов в руках. Ну, уж нет, знаем, как вы берёте вещи «на скрин». Прямо посылать их в лес я не торопился – зачем рвать отношения с людьми, которые в дальнейшем могут быть полезными? – но и деньги я просто так никому не давал. Не на того напали, ребята, жадных детей так обманывать будете.
Через пару дней, раздав немало взяток, я смог познакомиться с владельцем лучших дуалов сервера. Это был герой Призрачный Танцор, тёмный эльф, чьё призвание – плясать во время боя, увеличивая силу атаки группы. Он владел Парными Мечами Икара, зачарованными на +15. Говорят он точил их собственноручно. Много сплетен и интриг ходило и ходит вокруг этих мечей. Кто-то говорил, что он точил их сам, просто полагаясь на везение; кто-то – что каким-то секретными методом по одной заточке в сутки; а кто-то вообще обвинял Танцора в мошенничестве, использовании запрещённых программ и прочих злодеяниях. Самые подлые завистники писали малявы администрации с просьбой проверить происхождение этих мечей и заблокировать владельца за использование проколов игры. Но до сих пор он по-прежнему спокойно играет. Может быть потому, что дуалы были зачарованы честным путём, а может и… Если бы я предложил бы ему хорошую сумму Кол, он наверняка бы рассказал бы мне правду. Такая уж людская натура – всё покупается, всё продаётся. Но на это у меня нет времени, да и нужно ли это мне? Мне нужны эти дуалы, а на их историю мне как-то наплевать.
Цена меня не впечатлила. Каких-то 15 тысяч кол! Всего то?? Да я могу купить пару десятков таких же дуал! Устав выслушивать расхваливания («Лучшая легированная сталь из гнумьих шахт! Посмотри, как они блестят! Да они одним блеском нагнут всех твоих врагов! Стоит ли говорить, что их удара не выдержит ни единый доспех на сервере?!», и в таком роде), я согласился не торгуясь. Сделка прошла успешно, и вот я гордо стою посреди Гирана, с сияющими ярким синим цветом дуалами, которые затмевают мой невзрачный доспех. Местные нубы и попрошайки мигом окружили меня, с завистью и благоговением взирая на моё оружие. Самые «умные» зафлудили пм просьбами дать примерить. «Mamoj klyanus vernu, ya je ne krisa, mne eto ne nado». «Криса» ты, ещё какая «криса», не на тебя ли лежит десяток заявок на форуме. Но я не снизошёл до ответа. Ответить нубу – это равносильно что опустить до его уровня. А я теперь нагибатель, и чтобы иметь честь со мной говорить, собеседник должен быть одет как минимум в S грейд.
Пиная ногами (по крайней мере мне так казалось) жебраков и торгашей, скупающих на проходе ресурсы за бесценок, я гордо пробирался к Хранительнице Врат. Заплатив ей один кол, и не взяв сдачу, я улетел в Хейн. На несколько секунд я провалился в бездонную пустоту, которая обволакивает своей могильной прохладой и тишиной, давит на мозг и душу, не даёт дышать. Порой мне бывает страшно – а что если у Хранителя что-то выйдет из под контроля, и я не вырвусь обратно из этого ужасающего мрака, и задохнусь в нём? БррРр… Но конечно же всё прошло как положено, и мои ноги нащупали твёрдую каменную опору эльфийского города.
Я собрался идти на Остров Ада. Один. Я должен быть готов к встрече со своим врагом, и для этого мне нужен 85-ый уровень, а уж никак не 82-ой. Пока я отлеживался на больничной койке, он небось качался и перегнал меня, поэтому мне нужно быстро наверстывать упущенное. Зелёный кристалл телепортатора стоял почти рядом с Хранителем врат. Только через него можно попасть на таинственный остров, большая часть территории которого покрыта сыпучими оранжевыми песками и истязается беспощадным солнцем. И только там, в этих пустошах, живут монстры невиданной мощи, за убийство которых дают просто сказочное количество опыта и очков умений.
Мне вдруг захотелось в туалет. По большому. Встав из за монитора я взглянул на часы – уже было 8 вечера. Неужели? А вроде бы только что проснулся и зашёл в игру. Всё же как быстро летит время за компом. Глаза сильно болели. Я протёр их ладонями, попытался массажировать зрачки, но это не помогло. Эх, проклятый старый кинескопный монитор. Знал бы, что от него будет такая боль, купил бы в понедельник новый на жидких кристаллах. Но сейчас уже ничего не поделать – обратный вывод средств даже с комиссией на нашем комплексе серверов не предусмотрен. Пересев на коляску я поехал к туалету. Тело без движения и регулярного приёма пищи слабело с каждым днём. К чему я иду? Пофиг! Пофиг на здоровье, пофиг на будущее! Ла2 важнее!
Я сел на унитаз и испустил в его чащу своё дерьмо. Вместе с чувством облегчения пришла… боль в прямой кишке. Сильная режущая боль. Это было что-то новенькое. Смрадный запах фекалий ударил в нос, и я стараясь дышать ним как можно меньше, вытер свою задницу и поспешил убраться из этой зловонной комнаты. На туалетной бумаге была кровь. Эта же кровь была и в унитазе, вперемешку с дерьмом. Интересно, к чему бы это? Из-за чего она там появилась...
Но эти мысли мигом ушли, стоило мне снова присесть за комп. Также отступила и глазная боль. Это всё ничто по сравнению с тем, что ждёт меня впереди. Остров Ада, самое страшное место во всём мире Адена! И я в одиночестве иду его покорять своими точеными на +15 Ы80 дуалами! Трепещите жалкие монстры, скоро я стану 85!

5.
http://dump.ru/file/3208853
Когда мы моемся... мы не становимся мокрыми это вода становится мокрой от гладиаторов. Гладиаторы не здоровы как быки ...это быки здоровы как Гладиаторы
(с) ДуАлист
Когда ты нагибаешь гладиатора - это он сам нагибается чтобы перекинуть тебя через голову и покрамсать дуалами! (с) Гость


И вот он, Остров ада. Я появился на берегу какого-то болота, сильно воняющего нечистотами. Странно, это запах очень трудно встретить здесь, в волшебном мире. Видимо это место каким-то образом притягивало фекалии из других городов, что сливаются в океан. Впереди находилась холмистая местность, покрытая песком паносного цвета. Из земли торчали черные, как засохшее кровавое дерьмо, скалы преграждавшие проход туда, куда игрокам идти не следует. Это на первый взгляд кажется, что здесь много ходов-выходов, и не имея карты можно заблудиться. На самом деле путь здесь только один, всё остальное закрыто этими скалами.
Рядом со мной появился какой-то унылый бафер в кармиане с просто супер ником иксзедиксКУЛПЕПЕиксзедикс. Да, баф бы мне сейчас не помешал. Вот какие огромные монстры тут водятся, негоже таких на селфах идти.
- Эй слыш! – Обратился я к проповеднику, - Бафни плыз.
- Ок, всего за 1 миллион аден, я тебя бафну так что голыми руками будешь нагибать паровозы! – ответил он.
- Скока?! Ты шо ваще куча дерьма?? Чо так дорого??
- Такова моя цена. Если тебя не устраивает, можешь поискать другого бафера. Их здесь, – он окинул взглядом безлюдную пустошь, - как дерьма!
- Значит так, братишка. – Я выбросил на землю 50к аден. – Вот это всё что я тебе дам.
В ответ пепе только ехидно улыбнулся. Мол засунь свою мелочь себе в…
- Не хочешь? А ну быстро бафай, иначе солью в ПК!!! – грозно промолвил я, заряжаясь. Пыщ пыщ! Мои дуалы яростно заблестели на беспощадном солнце пустыни.
Ухмылка тут же ушла с лица бафера, и на мгновение в глазах промелькнуло нечто вроде страха. Но он быстро взял себя в руки.
- Хорошо-хорошо, сейчас бафну, только не надо нервничать! – проговорил он и начал колдовать на меня всяческие полезные заклятия.
Проницательность, дух берсеркера, поцелуй Евы, сопротивление яду, свету, тьме, стихиям… Ууух, красота, я уже чувствую силу, разливающуюся по моему гладу!
- А ты не вынуждай меня злиться! – отрезал я ему. – И деньги подними.
- Спасибо, не надо. Пусть лежат, может какому-то нубу сгодятся.
Вот таких проповедников я люблю, добрых и некорыстных. Страх на глазах меняет человека. А вот подумать и вправду – если стал от природы бафером, то твоё предназначение помогать людям, а не рубить на своих умениях башли. Встречаются же эгоисты блин.
Зарядившись до предела, я подошёл к первому мобу. ТРИПЛ СОНИК СЛЕШ! На нах! Почувствуй мощь дуаглиста, зловонное исчадие ада! Слейся вслед за своими собратьями, такими же исчадиями ада, как и ты! Во имя света! Блин, похоже я слишком вышёл в роль. Но мой удар, несмотря на его силу, не нанёс монстру особых повреждений. Я начал лупить его сонник-слешами, бластерами и прочей фигнёй, какая только есть у гладиатора. Когда кончилась мана, пришлось бить простыми ударами мечей, и тут я увидел как медленно и слабо я бью монстра, и как же сильно он царапает мой таллумовый доспех. Прежде, чем моб сдох, я выпил с десяток больших зелий исцеления и даже один эликсир здоровья. Вот уж не ожидал такого подвоха. Снова зарядившись, я вернулся обратно к тому месту, где появился. Бафер сидел тут же на песке, видимо кого-то ожидая.
- Слыш, пацан, ты че мне набафал? Я из-за тебя чуть не загнулся!
- Какая плата, такой и баф. Хоть бы за это сказал спасибо.
Злость и ненависть растекалась по моим жилам. Какой-то нубский проводведник в кармиане, не заработавший до 78-го уровня на бафах даже на авадоновый сет, обманул Меня, лучшего глада сервера, будущею легенду игрового сообщества ла2! Да как он посмел! Убить! Убить!! Убить!!!
- Я тебя предупреждал, щенок! Ну, молись теперь!
Использовать соник бластер…
Одновременно с моим бластером ПП начал кастовать возвращение. Синяя многоугольная звезда появилась под ним, и через пару мгновений он должен отправиться в город. Но прежде чем это должно было произойти, его накрыло моим бластером, нанесшим критический урон, который в 3 раза превышал количество хп+цп профета. Звезда погасла, а на неё месте остался лежать труп бафера.
- Ыыы, лолка! Ещё раз так сделаешь – буду пкшить везде! Ты даже с города не сможешь выйти!
- Чо нуб? Только баферов можешь сливать! Будь тут, ща вернусь.
Это звучало, как угроза. Но что может сделать Мне это нубло в кармиане? Да я его голыми руками смогу убить!
За убийство белого игрока мне начислились очки кармы, и теперь мой ник перекрасился в красный цвет. Поскольку этой далеко не первое моё такое убийство, очков было много, больше двух тысяч, и я поторопился уменьшить эту цифру, убивая мобов. Мобы, как уже упоминалось выше, были здесь жирные, и убить их не так-то просто. За одного моба снимали по 200 очков кармы, и чтобы полностью отмыться, нужно было убить их примерно с десяток. Но не суждено было мне отмыться в тот раз на мобах. На телепорте появился тот самый недавний пп, но теперь уже не один, а вместе с каким-то светлоухим магом и тёмным эльфом с дуалами ц класса. Прогрузившись, вся эта троица тут же направилась ко мне. А кармы оставалось ещё больше половины. Черт, нужно сваливать. Не добив моба, я начал делать ноги. Пришлось бежать вперёд, навстречу неизвестности, а погоня шла за мной по пятам. 3 человека и один полуживой моб. Впереди стояла ещё кучка агрессивных мобов, которые выглядели пострашнее тех, что были вначале. Не хотелось бы их сцепить, но у меня не было выбора – не бежать же обратно на пробафанного мага? И вот я бегу посреди жаркой пустыни, а за мной неотстающий кортеж. Хп становилось всё меньше, и даже большие банки здоровья не всегда успевали восстановить его после сильных ударов монстров. Блин, неужели я умру? Черт! А вдруг дуалы выпадут? Или колы? Кто знает, чем черт не шутит, говорят что и колы изредка падают. Конечно скорее всего просто выдумка, созданная кем-то для разведения очередной драмы на форуме, но мало ли.. Передо мной открылась уже настоящая широкая пустынная равнина, на которой паслись какие-то зелёные скорпионы. Теперь убегать будет немного проще… Но что же это? Вдруг мой персонаж остановился. Какого черта?! Беги давай, убьют ведь! Я начал нервно кликать мышкой указывая персонажу бежать дальше. Но он не двигался! Что за фигня?! Я начал бить мышкой по столу! Почему?! Мобы уже догнали меня и принялись терзать моё жирное гладиаторное тело. Ну давай, беги же! Ничего… Я попытался побежать назад, но и в этот раз мой глад остался неподвижен. Афигеть! Застрял в текстурах! Застрял на ровном месте! И когда?! В такой момент! Нужно что-то делать… Бсое? Нету! Почему я его не купил?! Пожалел денег! Сейчас бы купил в 10 раз дороже, лишь бы улететь отсюда и ничего не дропнуть! А вдруг дуалы?! Какой шанс, что при 10 пк первым упадёт оружие?! Все эти мысли проносились в моей голове с бешенной скоростью. Да вот только толку, никаких толковых вариантов спасения не было. Оставалось только одно – гордо принять свою смерть. Эликсиров больше не было, банки тоже закончились. Вот прибежал маг и зарядил по мне гидробластом. Вы получили 15000 урона. Ничего себе… Мой глад закричал, упал сначала на колени, а потом рухнул наземь. Вместе с ним кричал и я, и в порывах эмоций упал на пол в такт движениям своего персонажа, и от неизбежности замолотил по полу кулаками.
Меня опять нагнули. Как же так? У меня же были такие дуалы, был такой баф! Почему, несмотря на это, я продолжаю умирать? Может я не правильно играю за глада? Или может я просто неудачник? Не понимаю, как такое может быть.. Почему какой-то паршивый глад с Тиона с какими-то нубярскими дуальчиками Ы грейда на +15 нагибает всё, что движется, а я со своими Ы80 не могу? Я тоже хочу нагибать! Хочу нагибать!!! Хочу и буду нагибать!!!
С такими размышлениями о тру-нагибательстве я пролежал на полу минут 15. Затем всё таки осмелился подняться и взглянуть на монитор. Ну что же – какая разница сейчас или позже – всё равно узнаю, что упало. Я встал с закрытыми глазами, потом медленно их открыл, и увидел своего мертвого глада. Вокруг уже давно никого не было. Не спеша я перевёл взор на системный чат… «Вы уронили +1 Запечатанная броня таллума».
– Хаха! ЫЫЫыы!!! Броня таллума!!! – Я не веря своим глазам запрыгал по комнате. – Какие-то несчастные 60 КАЛ! ЫЫЫыыыЫыы!!!
Ну вот, а я боялся! Дуалы по-прежнему со мной! Со мной, и ждут своего часа, чтобы нагибать их всех!! Так что всё ещё впереди, друзья мои! Всё ещё впереди…
Ответ: Дмитрий Толстоус - Возмездие Гладиатора (повесть о гладе + неполная аудиокниг
прозреваю тонкого тролля

Закончится всё и даже это.
Ответ: Дмитрий Толстоус - Возмездие Гладиатора (повесть о гладе + неполная аудиокниг
очень много букв

кручу-верчу ...

Аватар для Stronglove
corpse
Ответ: Дмитрий Толстоус - Возмездие Гладиатора (повесть о гладе + неполная аудиокниг
уг
Аватар для Fomos
LiL
Регистрация:
27.07.2008
Волшебник
Ответ: Дмитрий Толстоус - Возмездие Гладиатора (повесть о гладе + неполная аудиокниг
это не те олени которые вылаживали альбом музыки составленной какими то утупками с гфш?


Мой канал http://www.youtube.com/user/FomosUA
Cadmus - Clan Vengeance -> Rebellion -> Chaos -> eXtraQuality -> RiseOfAbyss
эпидемиус срал 3 года по расписанию ,не для того чтобы в равных условиях пвпшится © jaw
GoD - хроники, в которых Айру понял, что он хy*вое ЕЕ и стал хy*вым магом © elid
Аватар для Stronglove
corpse
Ответ: Дмитрий Толстоус - Возмездие Гладиатора (повесть о гладе + неполная аудиокниг
те
Аватар для panos
panos
Guest
Ответ: Дмитрий Толстоус - Возмездие Гладиатора (повесть о гладе + неполная аудиокниг
Те, как Вы, уважаемый, выразились, олени причастны только к озвучке. Но уж никак не к содержимому.

Добавлено через 21 секунду
И в дальнейшем, подбирайте, пожалуйста, выражения.
Последний раз редактировалось panos; 18.08.2009 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stronglove
corpse
Ответ: Дмитрий Толстоус - Возмездие Гладиатора (повесть о гладе + неполная аудиокниг
Как еще можно назвать оленей?
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Ответ: Дмитрий Толстоус - Возмездие Гладиатора (повесть о гладе + неполная аудиокниг
Сообщение от Stronglove:
Как еще можно назвать оленей?
Deer?

Kittymeow
Ответ: Дмитрий Толстоус - Возмездие Гладиатора (повесть о гладе + неполная аудиокниг
переезжаем в раздел Трактира Русоффа.


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Ответ: Дмитрий Толстоус - Возмездие Гладиатора (повесть о гладе + неполная аудиокниг
тру ту ту... привет графоманы!!!

Аватар для BlueTick_renamed_67973_07022021
Гуру
Регистрация:
30.12.2006
Ответ: Дмитрий Толстоус - Возмездие Гладиатора (повесть о гладе + неполная аудиокниг
Блёв, ржака, буковки.

Аватар для Decade
Гуру
Регистрация:
31.12.2008
Ответ: Дмитрий Толстоус - Возмездие Гладиатора (повесть о гладе + неполная аудиокниг
я поклонник Толстоуса
Аватар для btw88
btw88
Guest
Ответ: Дмитрий Толстоус - Возмездие Гладиатора (повесть о гладе + неполная аудиокниг
Епта мистлайту дали модератора,.. Прозреваю пи3дец
Ответ: Дмитрий Толстоус - Возмездие Гладиатора (повесть о гладе + неполная аудиокниг
Сообщение от btw88:
Епта мистлайту дали модератора,.. Прозреваю пи3дец
ты чего объелся? какой модератор?

Ваши права в разделе