Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сорк со стажем ответит на вопросы.
Автор темы: H2O_renamed_583333_12112019
Дата создания: 16.03.2009 17:38
Аватар для Aminishiki
Дедушка
Регистрация:
04.10.2006
Волшебник
Ответ: Сорк со стажем ответит на вопросы.
Сообщение от vasan9:
Вопросец насчёт пвп. Как убить СХ на открытой местности? Обычно если я вижу вара мага или лука в локациях типа ФОД, то я бегу к дереву, а дальше бегаю вокруг дерева кидаю кансел ну и в конце концов убиваю вара. Тактика беспроигрышная, пока что 90% пвп за мной) То же самое с СХ в упор(хотя такие случаи очень редки), проблем не доставляет.
А вот на открытой местности 2 нюка сх дают о себе знать и я побеждаю только если проходит крит. Сх всёже перенюкивает. Что же делать на открытой местности? (у меня тату -4мен +4вит, визард тир акум, дк сет)
Кстати с СпС проблем в пвп даже на открытой местности не возникает, как ни странно.
На невысоких уровнях вокруг дерева хз чо он те сало не кинет))) тату на инт добавь +4инт-4мен А вообще это все индивидуально относительно перцев и ситуации

По-моему роляет внезапность. К примеру: я весь из себя такой фонарик, а меня мля никак не заметят... ну кароч либо не заметил - тогда спекся, либо заметил убегает ищет в инвентаре бсое, не найдя идет в лоб и... - спекся... Эффект неожиданности рулит. Видишь вара - не жди, не ходи, погоди пока спиной будет для пущей вредности и беги. У тебя плюс кастспида, но вот +4инт не хватает ... так то...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Lest:
Aminishiki 3кк попросту не будет. Я собираюсь начать на 10-м...
ааааа..... ясно... ну тогда удачно потратить часиков 5-7 ))) гоняя туда сюда Зато будут алмазики на тп))) Кстати с первых дней садись по 300аден на скупку их, потом на 2ой-3ей неделе по пицот... я скупил так тыщи три) до сих пор девать некуда) довольный как верблюд))

Добавлено через 55 секунд
могу посоветовать кое что из прошлого) как начинал) проще мб будет


:()
Последний раз редактировалось Aminishiki; 25.06.2009 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lest_renamed_627429_27022020
Гигант мысли
Регистрация:
06.09.2008
Ответ: Сорк со стажем ответит на вопросы.
Aminishiki советуй... А реально на 40 норм хому купить?)
Аватар для Aminishiki
Дедушка
Регистрация:
04.10.2006
Волшебник
Ответ: Сорк со стажем ответит на вопросы.
да реально купить я на 4й день уже сдал 2,5кк Обязательный сбор в клан, а ведь до 40ого еще было 10лвлов. НО советую использовать ИМ соски) тогда дроп будешь копить - хому оденешь - потом будешь думать как выживать) Это дело личное

Сколько она там 4,5кк вроде + СА 100Цкри и 500Дкри вроде... с Цкри могут быть траблы) так что деньги тебе понадобяца)

Следующий совет - узнать какие сильные кланы будут, вступить срочно до открытия. Тогда будешь хиро) Этонесамацель, однако рейды, эпики, осады)


:()
Аватар для Lest_renamed_627429_27022020
Гигант мысли
Регистрация:
06.09.2008
Ответ: Сорк со стажем ответит на вопросы.
А что скажеш по прокачке? Гдес 20-40 качаться? Или лучше собрать пати и пройтись по рб?
Аватар для StopWtf
StopWtf
Guest
Ответ: Сорк со стажем ответит на вопросы.
Ну вобщем гайдов я ненашел кроме гайдов по с4 тут прошу очень написать...
Аватар для Lest_renamed_627429_27022020
Гигант мысли
Регистрация:
06.09.2008
Ответ: Сорк со стажем ответит на вопросы.
дауш те прям так легко напишут гайд...
Аватар для StopWtf
StopWtf
Guest
Ответ: Сорк со стажем ответит на вопросы.
хоть посоветуйте какой луче сет будет демон или кармиан и что луче будет на м повер са или на акумен...и что с чем совмещать я думую мне хватит...а гайды с4 не актуальные по шмоту я думую...
Аватар для H2O_renamed_583333_12112019
Старожил
Регистрация:
31.10.2007
Ответ: Сорк со стажем ответит на вопросы.
привет я сного тут, сейчас отвечу на все.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Aminishiki:
На сегодняшний день на ФОГ особенно не расчитывай. По-моему, данную локацию как стратегически важную для маг пачек, "держат" топ-кланы.
По поводу дамага все окей. В минипати свс(79)/овер(79)/бд(79)/ее(80)/сорк(79) чувствую себя очень уверенно. Резист огонь встречается, но это ничтожно малое препятствие.

Интерестно кто сколько массовок юзает, я к примеру 3 в минипати и 2 основных в фулке (орики экономлю - и т ак дпс норм +3 рефреш)

Добавлено через 56 секунд

Мне чутка побольше, ты на каком сервере?
На фениксе. По совместительству на ру оффе.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от StopWtf:
h2o можеш сделать мини гайд где качатся до с 20+ до 52+

Места кача собственно не менялись у сорка с С4, если хочешь подробно знать расстановку, то лучше знать полный спектр, что у тебя есть например (речарджер/крутой шмот и тд...)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Albert1010:
В разделе Еврооффа есть топик про места кача, но на тупом англицком. Сорки со стажем прошу сказать по руски где качаться и как Властителю огня?
ЗЫ: играть начал недавно, иначе б не спрашивал
какой шмот,эквип,лвл?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Lest:
Не читал всю тему поэтому сори если вопросы повторяются.
1) С средним онлайном 8 часов как быстро можно прокачать сорка до 3 профы? (па есть)
2) Есть прохождение 2 профы со скринами итп?
3) В финале сорк считается гимпо классом, но помоему не уступает остальным магам (по мне так даже сильнее) мне интересно что ему так порезали в финале?
4) Какие тату и на каком лвле ставить сорку :Р
Вот такие вот тупые вопросы. Не судите строго магами не играл с интерлюда...
Добавлено через 1 минуту
1) Если есть речардж,бафф крутой эквип то 75 можно взять буквально за месяца полтора, два.
2) 2-я профа если мне не изменяет память сейчас упрощена в прошлых версиях она была ипанутcя.
3) Сорк хоть и гимп, но перец не из простых на втыкать может легко.
4) +4 вит -4 мен/ +4 кон -4.../+4инт -4 мен

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от vasan9:
Вопросец насчёт пвп. Как убить СХ на открытой местности? Обычно если я вижу вара мага или лука в локациях типа ФОД, то я бегу к дереву, а дальше бегаю вокруг дерева кидаю кансел ну и в конце концов убиваю вара. Тактика беспроигрышная, пока что 90% пвп за мной) То же самое с СХ в упор(хотя такие случаи очень редки), проблем не доставляет.
А вот на открытой местности 2 нюка сх дают о себе знать и я побеждаю только если проходит крит. Сх всёже перенюкивает. Что же делать на открытой местности? (у меня тату -4мен +4вит, визард тир акум, дк сет)
Кстати с СпС проблем в пвп даже на открытой местности не возникает, как ни странно.
все решают руки/бафф/эквип.
Попробуй с играть на разности скорости каста.


Archmage 83 /Arcana Lord 79/Cardinal 78/Warlord 70
gohatop.ru
Eva's Templar 85/*/*/
Последний раз редактировалось H2O_renamed_583333_12112019; 25.06.2009 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для StopWtf
StopWtf
Guest
Ответ: Сорк со стажем ответит на вопросы.
1. Получаем первую профу (делается просот -- подходим к нубогидуи берем квесты )) )
2. Рекомендую вкачать пару твинков и передать через склад сорку (понадобится Д пуха и соски потом также сет девоушен -- дает скорость каста ну и на бижу Д)
3. Итак кач
4. На 20 лвле учим блейз и вампирик тач -- больше ничего не понадобится до 40го
5. 20-25 лвл набиваем возле диона -- идем в сторону флорана и слева отзамка там полянка где есть глаза, собачки и людоеды -- почему там? потому что их там много
6. Учим скилы, дальше идем в ЕГ доходим до развилки (там где лестница наверх идет) и там качаемся до 30 лвла на зомби и тому подобных существах )
7. учим скилы, идем опять в ЕГ -- но проходим дальше и там так же зачищяем все )) вместе с деревьями кач там до 35 лвла
8. На 35 лвле идем в орен -- ивори тауер , и под башней качаемся на гаргульках и т.п дропаем книгу проминанс ) она нам как воздух -- там же дебаф к огню дропается (кач там до 38 и идем на профу)
9. сдаем профу
10. кач в круме )) до 44

такой сойдет гайд для сорки:?

Добавлено через 3 минуты
1.Про д соски можете забыть до 30-33 лвла
2.Качаете блейз-пасивки-можно вампирик-на 25 обязательно аура бёрн
3.оставьте СП для Кэт зе кета.он льёт ману и жрёт опыт.так что на АК самое то
4.выучить позже бтм и корпс лайф дреин

Кач:
1.так как у нас НГ пуха и мы сорк(будущий) то идём сразу в ЕГ.не добегая ег с двух сторон есть поляны с "кустами".у кустов викнес на фаир.ложатся с 1 -1.5 плюх.там кач до 25
2.далее в город.учим скилы.идём снова в ЕГ.поднимаемся по лестнице справа.снова поднимаемся по лестнице.бежим прямо и выходим на кратор вокруг которго полным полно мобов с викнесом фаир.качаемся там до тех пор пока мобы не будут для нас зелёные.потом бежим обратно по лестнице и кач на берсерках вплоть до 30
3.ТП Дион.учим скилы.Тп бихайв(улий).и кач там вплоть до 35.кому не нравиться - прошу в ант нест.
4.в ант несте можно кач спокойно до 40.привыкаешь к локации и узнаешь куда как бежать
5.ну а после 40го можно в круму.или любое понравившееся вам место где большая кучность мобов и мало народу
вот еще вариант
Последний раз редактировалось StopWtf; 25.06.2009 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mosfet
Маньяк
Регистрация:
12.06.2006
GoHa.Ru III Степени
Ответ: Сорк со стажем ответит на вопросы.
Сообщение от StopWtf:
... дропаем книгу проминанс ) она нам как воздух -- там же дебаф к огню дропается ...
Сразу видно что копи-паст

- Нужно подойти поближе.
- Как близко?
- Что бы бить в упор!!!
Аватар для Aminishiki
Дедушка
Регистрация:
04.10.2006
Волшебник
Ответ: Сорк со стажем ответит на вопросы.
честно 20-40 не совсем помню Все было ОЧЕНЬ быстро - врагов потенциальных гнуть надо в самом начале начинать фармить АКу

В землях диона качался вроде на глазах, помню лвла с 36 по краям ямы Ивори))) долго помню качался) очень долго качался в пустоши Вначале и чем больше лвл, тем глубже внутрь пустоши


:()
Аватар для H2O_renamed_583333_12112019
Старожил
Регистрация:
31.10.2007
Ответ: Сорк со стажем ответит на вопросы.
Сообщение от StopWtf:
1. Получаем первую профу (делается просот -- подходим к нубогидуи берем квесты )) )
2. Рекомендую вкачать пару твинков и передать через склад сорку (понадобится Д пуха и соски потом также сет девоушен -- дает скорость каста ну и на бижу Д)
3. Итак кач
4. На 20 лвле учим блейз и вампирик тач -- больше ничего не понадобится до 40го
5. 20-25 лвл набиваем возле диона -- идем в сторону флорана и слева отзамка там полянка где есть глаза, собачки и людоеды -- почему там? потому что их там много
6. Учим скилы, дальше идем в ЕГ доходим до развилки (там где лестница наверх идет) и там качаемся до 30 лвла на зомби и тому подобных существах )
7. учим скилы, идем опять в ЕГ -- но проходим дальше и там так же зачищяем все )) вместе с деревьями кач там до 35 лвла
8. На 35 лвле идем в орен -- ивори тауер , и под башней качаемся на гаргульках и т.п дропаем книгу проминанс ) она нам как воздух -- там же дебаф к огню дропается (кач там до 38 и идем на профу)
9. сдаем профу
10. кач в круме )) до 44

такой сойдет гайд для сорки:?

Добавлено через 3 минуты
1.Про д соски можете забыть до 30-33 лвла
2.Качаете блейз-пасивки-можно вампирик-на 25 обязательно аура бёрн
3.оставьте СП для Кэт зе кета.он льёт ману и жрёт опыт.так что на АК самое то
4.выучить позже бтм и корпс лайф дреин

Кач:
1.так как у нас НГ пуха и мы сорк(будущий) то идём сразу в ЕГ.не добегая ег с двух сторон есть поляны с "кустами".у кустов викнес на фаир.ложатся с 1 -1.5 плюх.там кач до 25
2.далее в город.учим скилы.идём снова в ЕГ.поднимаемся по лестнице справа.снова поднимаемся по лестнице.бежим прямо и выходим на кратор вокруг которго полным полно мобов с викнесом фаир.качаемся там до тех пор пока мобы не будут для нас зелёные.потом бежим обратно по лестнице и кач на берсерках вплоть до 30
3.ТП Дион.учим скилы.Тп бихайв(улий).и кач там вплоть до 35.кому не нравиться - прошу в ант нест.
4.в ант несте можно кач спокойно до 40.привыкаешь к локации и узнаешь куда как бежать
5.ну а после 40го можно в круму.или любое понравившееся вам место где большая кучность мобов и мало народу
вот еще вариант
4) с 20 учил только Blaze, BodyToMind, SummonKattheCat (Все остальное не особо нужно)
5/6/7/8) Я качался в ROА,ROD, Рядом с крумой, Лизардманы Около Орен кастл, Локация SOS. Причина очень проста из-за большего наплыва на локации из-за обильного наплыва пекашников и тд… я старался выбирать менее посещаемы локации. Возьмем например ЕГ там народу навалом на весь народ мобов не хватает и бегать очень много приходится из-за этого ДПС уменьшается, что принципе с меньшей напряженностью можно качаться где нибудь в другом месте.
10) В круме теперь нельзя качаться магам не выгодно и экстремально лучше найти другую локацию.


1) Это дело каждого
2) с 20 учил только Blaze, BodyToMind, SummonKattheCat (Все остальное не особо нужно)
3) Не обязательно с ним качаться, достаточно только манну отрегенить и убирать его.
4) Учил в первую очередь бтм, корпс чуть позже из-за того, что в хербовых локациях нон-стопом падают бутылки на ХП.



Честно гайд не очень, больше от с3 смахивает.

Добавлено через 3 минуты
Книжки теперь до 76 можно купить у НПС не обязательно заморачиваться выбиванием.


Archmage 83 /Arcana Lord 79/Cardinal 78/Warlord 70
gohatop.ru
Eva's Templar 85/*/*/
Последний раз редактировалось H2O_renamed_583333_12112019; 26.06.2009 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Neruk73
Neruk73
Guest
Ответ: Сорк со стажем ответит на вопросы.
Вот я докачался до 79 лвла и у меня возник вопрос как работает скилл Count of fire. Стоит ли его учить или ограничиться Бастером. Хотелось бы узнать сколько ХП он будет жрать, шанс прохождения и вообще в принципе если можно дайте ссылку на инфу где всё описано , ато на бастер и сила атаки написана и все условия. А это мутный скилл какой-то.
Аватар для Aminishiki
Дедушка
Регистрация:
04.10.2006
Волшебник
Ответ: Сорк со стажем ответит на вопросы.
хз Мне жалко SP я точу пока другие, до +9


:()
Аватар для kobelb
kobelb
Guest
Ответ: Сорк со стажем ответит на вопросы.
лол, тема ожила)
20 - 25 - смотрим на карту "Охотничьи угодья Фельмер", где заглавная буковка "О" - нам туда. Пчелки, паучки, мишки и пумки - наши "маленькие лесные друзья".
25-35+ - "Холм Ветров" - респ мобов очень дикий, стоят очень близко, даже на светлосиних сидеть там удобнее, чем искать что-то еще.
35-40 - "Пустошь" - сочитаем АОЕ муравьев с "Тирантами".
_________________
1-40 пролетел за день (правда, иногда была батарейка оффпт)
И нечего выдумывать. Искать, где будет на 100 exр побольше... лучше посидеть на зеленых, но с удобством.
Аватар для StopWtf
StopWtf
Guest
Ответ: Сорк со стажем ответит на вопросы.
^_^ спасибо))

Добавлено через 15 секунд
ещебы сказал что на 40 одеть ценыб тебе небыло))
Последний раз редактировалось StopWtf; 26.06.2009 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для H2O_renamed_583333_12112019
Старожил
Регистрация:
31.10.2007
Ответ: Сорк со стажем ответит на вопросы.
Сообщение от StopWtf:
^_^ спасибо))

Добавлено через 15 секунд
ещебы сказал что на 40 одеть ценыб тебе небыло))
Кармиан или Авадон.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Neruk73:
Вот я докачался до 79 лвла и у меня возник вопрос как работает скилл Count of fire. Стоит ли его учить или ограничиться Бастером. Хотелось бы узнать сколько ХП он будет жрать, шанс прохождения и вообще в принципе если можно дайте ссылку на инфу где всё описано , ато на бастер и сила атаки написана и все условия. А это мутный скилл какой-то.

Скил хороший и в ПвП встречал не однократно, эта аналог отравления учил его на 80 лвл после купала.

К сожалению пока инфу по этому скилу не могу предоставить, но это аналог скилов от СХ и СПС у них похожие скилы есть. (Говорят эта фиговина ХП сжирает резво).

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Aminishiki:
хз Мне жалко SP я точу пока другие, до +9

Лучше скилы точить на 81-82 лвл шанс заточки выше. Я на 79 максимум смог заточить обычной заточкой до +7 и то слил 50% на пару скилов.


Archmage 83 /Arcana Lord 79/Cardinal 78/Warlord 70
gohatop.ru
Eva's Templar 85/*/*/
Последний раз редактировалось H2O_renamed_583333_12112019; 26.06.2009 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для StopWtf
StopWtf
Guest
Ответ: Сорк со стажем ответит на вопросы.
я так пойму для гфа "кача"лучей вариант кармиан и хомка?
Аватар для H2O_renamed_583333_12112019
Старожил
Регистрация:
31.10.2007
Ответ: Сорк со стажем ответит на вопросы.
кармиан и Хомка с акуменым. После, на Б грейд Авадон\Валя-СОЕС\
Честно я Б грейд пролетел быстро, у меня был авик и Дамаскус +13 и качался я очень быстро без Соесов и валь.


Archmage 83 /Arcana Lord 79/Cardinal 78/Warlord 70
gohatop.ru
Eva's Templar 85/*/*/
Аватар для StopWtf
StopWtf
Guest
Ответ: Сорк со стажем ответит на вопросы.
просто я вот думую при откате скилов фиксированых не луче демон и пушку на эмп...
Аватар для kobelb
kobelb
Guest
Ответ: Сорк со стажем ответит на вопросы.
Сообщение от H2O:
кармиан и Хомка с акуменым. После, на Б грейд Авадон\Валя-СОЕС\
Честно я Б грейд пролетел быстро, у меня был авик и Дамаскус +13 и качался я очень быстро без Соесов и валь.
C grade еще быстрее пролетается. Поэтому Top C (common) двуручный блант в ручки. Пример, хома - 101M atk, Deadman's Staff - 122 М atk - это легко перекроет бонусы Демон сэта.
Конечно, в пвп - это почти не вариант, но для кача - лучшее на старте сервера.

Армор - только кармиан, имхо.
Аватар для kobelb
kobelb
Guest
Ответ: Сорк со стажем ответит на вопросы.
Сообщение от StopWtf:
просто я вот думую при откате скилов фиксированых не луче демон и пушку на эмп...
На белых мобах в правильно подобранной под лвл локации с валей и авадоном уложишься в 2 нюка.
Демон и эмп из пушки тебе никакого буста не дадут, кроме чуть большего дмг и снижения КПД за счет более медленного каста.
На розовых мобах ты все равно не станешь кач, поскольку нюки очень часто будут фейлиться. А в пвп в предложенным тобой эквипе ты становишься гораздо слабее.
Аватар для vasan9
vasan9
Guest
Ответ: Сорк со стажем ответит на вопросы.
Чот я так и не понял какой шанс прохождения кансела на цель равного лвла?(без аркан протекшн) етот корейский рандом не поймёш....
Аватар для H2O_renamed_583333_12112019
Старожил
Регистрация:
31.10.2007
Ответ: Сорк со стажем ответит на вопросы.
кансл проходит 100%, это не дебафф, что бы проходить шансого. а со всякими баффами которые не даю прохождение кансела так это рандом.


Archmage 83 /Arcana Lord 79/Cardinal 78/Warlord 70
gohatop.ru
Eva's Templar 85/*/*/
Аватар для Aminishiki
Дедушка
Регистрация:
04.10.2006
Волшебник
Ответ: Сорк со стажем ответит на вопросы.
Сообщение от H2O:
Кармиан или Авадон.
Лучше скилы точить на 81-82 лвл шанс заточки выше. Я на 79 максимум смог заточить обычной заточкой до +7 и то слил 50% на пару скилов.
Лучше говоришь? Да, но необходимость вызвана фармом рб/эпиков 80+ К тому же грация финал на дворе не забывай ) 50% слить на 79 - это надо умудрица


:()
Ваши права в разделе