Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
База Прецедентов
Автор темы: mistlight
Дата создания: 11.03.2009 17:52
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: База Прецедентов
Сообщение от Dword:
лол, ты совсем глупый чтоле? МИ не должны защищать от штрафа (проклятие рейд босса) если твой лвл значительно больше рб. И в грации финал это исправленно. Все правильно они делают и некуй тут сопли свои мотать. Сейчас всё уперлось только в обновление до грации финал, где очень много в дижке игры переписано с нуля.
А ты откуда знаешь должно или нет, ты в грацию финал чтоль уже играешь?
Я считаю, что пока оно работает так как работает вводить какие-то правила или санкции -полнейший идиотизм.. Хотя мне лично пофиг -я это никогда не использовал... Я из принципа считаю так, что это вмешательство в игровой процесс не нужно..Как и килл AQ ГМом -это пережитки гфш...

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для Sodomy
Sodomy
Guest
Ответ: База Прецедентов
Лол фришка. Лучше бы щитконсоль, осады и свои лол-провайдеры наладили, а не в маразм впадали с этими правилами.
Аватар для Tairex
Tairex
Guest
Ответ: База Прецедентов
Цитата:
И в грации финал это исправленно. Все правильно они делают и некуй тут сопли свои мотать. Сейчас всё уперлось только в обновление до грации финал, где очень много в дижке игры переписано с нуля.
Ты откуда знаешь что и где исправлено? Или играл уже в корее?
Цитата:
МИ не должны защищать от штрафа (проклятие рейд босса) если твой лвл значительно больше рб.
К сожалению у корейских скриптеров(хз как их назвать) было отличное от твоего мнение.Кстати клианс рб проклятия и защиту алли уд от дебаффов пофиксили,я не думаю что они настолько тупы что бы не поправить эти два скилла.
Вчитайся в описание мистик имьюнити(защита от дебафов). Рейдовое проклятие это по твоемому пассивка что ли?
Аватар для WhoMustDie
WhoMustDie
Guest
Ответ: База Прецедентов
Больше всего понравилось
Цитата:
В любом случае вы сами прекрасно понимаете что воскрешение через потолок это бред, точно такой же как и то что люди умеют летать.
Сам факт воскрешения (телепортации, суммона) притом не бред, а через потолок бред.... Анекдот.
Аватар для NuclearDeath
NuclearDeath
Guest
Ответ: База Прецедентов
Сообщение от WhoMustDie:
Больше всего понравилось


Сам факт воскрешения (телепортации, суммона) притом не бред, а через потолок бред.... Анекдот.
А ты знаешь полное описание "физики" и компонентов используемой магии в Линейдж, такое, как себе это представляют [и будут представлять] разработчики? У меня его нет
Аватар для Inver_renamed_635921_24022020
Маньяк
Регистрация:
27.10.2008
Ответ: База Прецедентов
Хватит ли ГМов следить за всеми, чтобы ни дай бог кто-то реснул через дверь, или бутылку юзнул на олимпе? Видимо совсем заняться нечем...

Аватар для Falling_renamed_637587_16082022
Мастер
Регистрация:
07.11.2008
Ответ: База Прецедентов
Сообщение от NuclearDeath:
А ты знаешь полное описание "физики" и компонентов используемой магии в Линейдж, такое, как себе это представляют [и будут представлять] разработчики? У меня его нет
а ты думаешь знатный армянин в курсе представлений разработчиков линейч?

Сообщение от zhvjkbx13:
Молодцы ребят. Играйте в анти - русские игры. Анти русская пропаганда в играх и фильмах процветает, давайте задавим наш патриотизм до 0!
Enemy infantry spotted
Аватар для Limited Edition
Limited Edition
Guest
Ответ: База Прецедентов
Цитата:
не блокирует аккаунты за использование данной ошибки, как не блокирует аккаунты за использование ботов и дюпа вещей
вконец за****ились)
Аватар для Kеrtis
Kеrtis
Guest
Ответ: База Прецедентов
Мне вот интересно стало т.е. иннова не собирается править им для олимпа?
Если по первым 3 ошибкам достаточно сделать хотябы скрин, то как доказать использование блесс сосок или тех же эликсиров на олимпе или теперь каждый ноблесс должен выходить с фрапсом на бои.. Понятно что постоянно пользоваться этим никто не будет т.к. палево, но если заведомо знаешь что у противника много очков, то побороть искушение будет сложно
Думаю никто не сомневается что гмы сидеть по 5 часов и палить олимп непрерывно не будут
Аватар для NuclearDeath
NuclearDeath
Guest
Ответ: База Прецедентов
Сообщение от Kеrtis:
Мне вот интересно стало т.е. иннова не собирается править им для олимпа?
Если по первым 3 ошибкам достаточно сделать хотябы скрин, то как доказать использование блесс сосок или тех же эликсиров на олимпе или теперь каждый ноблесс должен выходить с фрапсом на бои.. Понятно что постоянно пользоваться этим никто не будет т.к. палево, но если заведомо знаешь что у противника много очков, то побороть искушение будет сложно
Думаю никто не сомневается что гмы сидеть по 5 часов и палить олимп непрерывно не будут

Скушный агр. Придумайте что-нить поновее.

1. Десятки тем созданы о том, что сервер и клиент правят корейцы.
2. Чтобы проверить, достаточно логов без присутствия.

Не знать этого - это просто ... даже не знаю, как сказать.
Аватар для Kеrtis
Kеrtis
Guest
Ответ: База Прецедентов
Сообщение от NuclearDeath:
Скушный агр. Придумайте что-нить поновее.

1. Десятки тем созданы о том, что сервер и клиент правят корейцы.
2. Чтобы проверить, достаточно логов без присутствия.

Не знать этого - это просто ... даже не знаю, как сказать.
1. корейцы/иннова как-то все равно сути не меняет
2. будут рассматривать логи по каждому бою? ну ладно если с эликами пойдет спам петиций и рассмотрят конкретный бой, но юз блесс сосок зачастую так и останется незамеченым, т.к. после десятков не подтвержденных петиций на легитов, а я уверен они будут, рассматривать логи по каждому бою никто не будет.
ботов тоже по петициям банили, а какой процент был незабаненных? думаю не надо объяснять..

п.с. унылый необоснованный агр с твоей стороны
Аватар для NuclearDeath
NuclearDeath
Guest
Ответ: База Прецедентов
Сообщение от Kеrtis:
1. корейцы/иннова как-то все равно сути не меняет
2. будут рассматривать логи по каждому бою? ну ладно если с эликами пойдет спам петиций и рассмотрят конкретный бой, но юз блесс сосок зачастую так и останется незамеченым, т.к. после десятков не подтвержденных петиций на легитов, а я уверен они будут, рассматривать логи по каждому бою никто не будет.
ботов тоже по петициям банили, а какой процент был незабаненных? думаю не надо объяснять..

п.с. унылый необоснованный агр с твоей стороны
1. Ну что ты, 90% форумных боев в этом разделе как раз в стиле "Иннова виновата! - Нет, корейцы виноваты". Так что это наипринципиальнейшая позиция, и суть меняет кардинально.

2. Ты когда-нибудь программировал такую штуку, как парсер? Адекватных аналогов в реальной жизни нету, поэтому, если не делал, то, мягко говоря, это сложно объяснить/показать. Суть какая - с помощью парсера рассмотреть логи очень просто, грубо говоря, в 1 нажатие кнопки.

Да, а какой процент незабаненых? У тебя есть статистика?
Аватар для Kеrtis
Kеrtis
Guest
Ответ: База Прецедентов
Сообщение от NuclearDeath:
1. Ну что ты, 90% форумных боев в этом разделе как раз в стиле "Иннова виновата! - Нет, корейцы виноваты". Так что это наипринципиальнейшая позиция, и суть меняет кардинально.

2. Ты когда-нибудь программировал такую штуку, как парсер? Адекватных аналогов в реальной жизни нету, поэтому, если не делал, то, мягко говоря, это сложно объяснить/показать. Суть какая - с помощью парсера рассмотреть логи очень просто, грубо говоря, в 1 нажатие кнопки.

Да, а какой процент незабаненых? У тебя есть статистика?
1. Меня как игрока мало волнует кто виноват в данном баге, просто по заявлению инновы мне непонятно планируют ли они его устранять сами/отсылать корейцам пох как-то, или так и ограничатся этим семидневным баном

2. Ладно допустим, тогда рассмотрим другую ситуацию ты выходишь с приличным количеством очков на олимп и против тебя чар тоже с заведомо известным большим кол-вом очков, и ты на 90% уверен что если его убьешь станешь хиро. Даже если просмотреть логи так легко и ты знаешь что окажешься в бане, помоему ради геройства мало кто откажется посидеть там недельку, еслиб бан был на 30 дней другое дело

Придираешься к словам? Мне хватает множества своих друзей знакомых которые бегали на боте с открытия, кто-то правда ботил гномов и прочую хрень до 60, а кто-то бегал на мейне которые так и остались незабаненными. Да и почитав тотже аллчитс можно понять масштабы ботинга который был до того как в последний раз обновили консоль без возможности ее подмены на старую версию
Аватар для Loader
Мастер
Регистрация:
19.02.2006
Джентльмен
Ответ: База Прецедентов
Сообщение от Kеrtis:
1. корейцы/иннова как-то все равно сути не меняет
2. будут рассматривать логи по каждому бою? ну ладно если с эликами пойдет спам петиций и рассмотрят конкретный бой, но юз блесс сосок зачастую так и останется незамеченым, т.к. после десятков не подтвержденных петиций на легитов, а я уверен они будут, рассматривать логи по каждому бою никто не будет.
ботов тоже по петициям банили, а какой процент был незабаненных? думаю не надо объяснять..

п.с. унылый необоснованный агр с твоей стороны
Логи не просматривают, их парсят. Это даже я знаю.

По уму в этих самых логах должны быть отметки "Перс попал на оли" и "Перс покинул оли". Между ними пропарсить юз ИМ-итемов не проблема.

Но это по уму, на УГоффе врядли кто будет этим заморачиваться - ограничатся баном по петишкам от жадных детей
Аватар для darkevildemon_renamed_642172_03102019
Старожил
Регистрация:
06.12.2008
Ответ: База Прецедентов
хахха интересно как они это проконтролируют мне интересно, да и бан на 7 дней за возможность взять саб просто смешно, я бы всё равно ткнул, бан 7 дней фигня
Аватар для Kеrtis
Kеrtis
Guest
Ответ: База Прецедентов
Сообщение от Loader:
Логи не просматривают, их парсят. Это даже я знаю.

По уму в этих самых логах должны быть отметки "Перс попал на оли" и "Перс покинул оли". Между ними пропарсить юз ИМ-итемов не проблема.

Но это по уму, на УГоффе врядли кто будет этим заморачиваться - ограничатся баном по петишкам от жадных детей
ну собственно про это я и говорил, надо либо править баг полностью, либо делать автобан по юзу айтемов на оли, хотя из постов админов автобана на серваках никогда не будет, пруфлинк правда уже не найду. бан на 7 дней ниразу не выход и пока не сделают что-то одно из этого нормального олимпа не будет
Аватар для NuclearDeath
NuclearDeath
Guest
Ответ: База Прецедентов
Сообщение от Falling:
а ты думаешь знатный армянин в курсе представлений разработчиков линейч?
А как ты думаешь, зачем ему это знать? Вот такой у меня простой, "тупой" вопрос. На самом деле, зачем?
Аватар для NuclearDeath
NuclearDeath
Guest
Ответ: База Прецедентов
Сообщение от Kеrtis:
1. Меня как игрока мало волнует кто виноват в данном баге, просто по заявлению инновы мне непонятно планируют ли они его устранять сами/отсылать корейцам пох как-то, или так и ограничатся этим семидневным баном

2. Ладно допустим, тогда рассмотрим другую ситуацию ты выходишь с приличным количеством очков на олимп и против тебя чар тоже с заведомо известным большим кол-вом очков, и ты на 90% уверен что если его убьешь станешь хиро. Даже если просмотреть логи так легко и ты знаешь что окажешься в бане, помоему ради геройства мало кто откажется посидеть там недельку, еслиб бан был на 30 дней другое дело

Придираешься к словам? Мне хватает множества своих друзей знакомых которые бегали на боте с открытия, кто-то правда ботил гномов и прочую хрень до 60, а кто-то бегал на мейне которые так и остались незабаненными. Да и почитав тотже аллчитс можно понять масштабы ботинга который был до того как в последний раз обновили консоль без возможности ее подмены на старую версию
1. Извиняюсь, но мы где сейчас? О, точно, мы же на Гохе. И здесь некоторая история обсуждений, говорят, даже многолетняя И большая часть приходящих сюда почему-то сначала долго читает,а потом пишет. А если пишет сразу, то всегда попадает в нелепые, обсираемые ситуации, примеров - множество.

2. Ну это другой вопрос. Т. е. вы согласились, что можно все решить парсером?

3. Насчет срока бана - возможно, мало. Если в этом будет смысл и основательные последствия, срок исправят.

4. Да, боты были. Компания, ни разу не писавшая защиты от ботов, должна это сделать в игре, где ботоводство процветает уже года 4 (кстати, может, кто знает, когда "был запущен первый бот в Линейке" ?). И этой компании, естественно, противостоят все, кому не лень. Как думаешь, будет быстрый и качественный результат? По-умолчанию нет. С течением времени все станет гладко. Да и ты сам пишешь:

Цитата:
... масштабы ботинга который был ...
Кто-нибудь из множества твоих друзей или знакомых с 7 числа запускали бота? Неужели то, чего NCSoft делала много лет и не сделала, сделали у нас, в России, менее чем за 3 месяца сварганили, криво, плохо, но фурычит? Не перевелись еще умельцы.
Аватар для mahtan
mahtan
Guest
Ответ: База Прецедентов
NuclearDeath, утверждаешь, что ботов нет?
Ответ: База Прецедентов
Цитата:
1. Меня как игрока мало волнует кто виноват в данном баге, просто по заявлению инновы мне непонятно планируют ли они его устранять сами/отсылать корейцам пох как-то, или так и ограничатся этим семидневным баном
Игрока должно волновать то, что если он намеренно пользуется багом - значит должен быть наказан.
Цитата:
2. Ладно допустим, тогда рассмотрим другую ситуацию ты выходишь с приличным количеством очков на олимп и против тебя чар тоже с заведомо известным большим кол-вом очков, и ты на 90% уверен что если его убьешь станешь хиро. Даже если просмотреть логи так легко и ты знаешь что окажешься в бане, помоему ради геройства мало кто откажется посидеть там недельку, еслиб бан был на 30 дней другое дело
если чар вызывает подозрение, то его смотрят более чем внимательно по полной программе.


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Аватар для Kеrtis
Kеrtis
Guest
Ответ: База Прецедентов
боты есть но у единиц, тема не об этом

позицию остальных я в принципе понял, т.е. вы считаете что данными правилами баланс в данном случае олимпиады не будет нарушен и все багоюзеры тут же будут получать бан?
просто я в это не верю, хорошо если ошибаюсь)
Аватар для NuclearDeath
NuclearDeath
Guest
Ответ: База Прецедентов
Сообщение от mahtan:
NuclearDeath, утверждаешь, что ботов нет?
Если ты насчет точности и подтвержденности высказывания, то

100%-ую гарантию дает только Господь Бог и крематорий ©NuclearDeath

В паблике, судя по разным форумам, на данный момент бота нет. Это не секрет и не сенсация. Приват-версии - отдельная тема, если хочешь - в ПМ.
Аватар для Inver_renamed_635921_24022020
Маньяк
Регистрация:
27.10.2008
Ответ: База Прецедентов
Буду юзать "баг" для того чтобы уколоть баюма, если по хорошему не пустят к нему. 7 дней бана не страшно, и даже полезно

Аватар для 3acaga_renamed_639233_14022020
Старожил
Регистрация:
18.11.2008
Ответ: База Прецедентов
Сообщение от NuclearDeath:
Кто-нибудь из множества твоих друзей или знакомых с 7 числа запускали бота? Неужели то, чего NCSoft делала много лет и не сделала, сделали у нас, в России, менее чем за 3 месяца сварганили, криво, плохо, но фурычит? Не перевелись еще умельцы.
не знаю как у вас, а у нас в России есть пословица-- Дорога ложка к обеду. И на массовом боттинге народ совершенно безнаказанно нафармил бабок на КХ, прокачал основу до ноблов, наплодил мультов для КРП и фарма ресов-адены-солокамалок. И это все на фоне ежедневных высказываний руководства компании-- у нас ботов нет. И то что сейчас бот якобы не работает-- это какоето унылое достижение. И скорее всего временное, тк уже было такое, что боты не запускались около недели.
А теперь рассмотрим вопрос цены этой победы--- массовые криты, лаги, фризы.Зависания шитконсоли.Самопроизвольное убивание шитконсолью своих собственных открытых портов.Обрыв впн-соедиинения.Невозможность зайди в игру после крита без перезагрузки компьютера. Зависание клиента после нескольких релогинов. И после всего этого вы называете свое унылое говнище победой?? В таком случае я могу подсказать более простой и действенный метод борьбы с ботами-- отключите логин сервер(как вы часто делаете на осадах) и не пудрите людям голову.

Вместо того чтоб исправлять очевидные недочеты угнова откровенным враньем пытается безуспешно прикрыть свою некомпетентность.

А народ тем временем раскачался, и борьба с ботом уже не актуальна, так как на первое место выходит массовое использование радара на каче-пвп. Каковы ваши успехи на поприще борьбы с радарами? Или вам неизвестно такое слово?
Аватар для mahtan
mahtan
Guest
Ответ: База Прецедентов
Сообщение от NuclearDeath:
...
Вопрос был поставлен вполне конкретно. Судя по увиливанию почуял self-own
Ваши права в разделе